Тема: Курорт Затока*

Ответить в теме
Страница 248 из 748 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 14948
  1. Вверх #4941
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Магазинчики сгорели? Люди не пострадали?


  2. Вверх #4942
    Посетитель Аватар для Примадонна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    190
    Репутация
    174
    "Большое спасибо" водителям которые оставили машины на дороге,ограничив доступ спецтехники.И магазинчики ,и кинотеатр сгорели и есть пострадавшие.
    Мудрец довольствуется немногим, а дуракам всё мало...

  3. Вверх #4943
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от АВТОСТРАХОВКА-30% Посмотреть сообщение
    особенно тут наглядно показаны быззы и новые строения!)

    https://www.google.com.ua/search?q=база+отдыха+Блик
    ну я думаю для здравомыслящего человека-достаточно было 2 ссылок,а общий перечень позволил бы зайти туда куда хочется-и почитать больше отзывов-но Вам захотелось просто съязвить))

  4. Вверх #4944
    Позитив форума

    Аватар для кетрин-макс
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31,253
    Репутация
    50935
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Магазинчики сгорели? Люди не пострадали?
    из цитат в Ютубе..
    """"......... в 6 утра их всех эвакуировали на пляж. "
    Офигевшая или офигенная??? ну это кому как повезёт)

  5. Вверх #4945
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,629
    Репутация
    2186
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Магазинчики сгорели? Люди не пострадали?
    В теме "аварии ", есть ссылка на контакт, там говорят само видео пожара есть

    П.С Вот она http://vk.com/video21383900_166334371?list=9feba76c9986619cf5

  6. Вверх #4946
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от Примадонна Посмотреть сообщение
    "Большое спасибо" водителям которые оставили машины на дороге,ограничив доступ спецтехники.И магазинчики ,и кинотеатр сгорели и есть пострадавшие.
    это как?
    возле "Руты" никогда нет машин на проезжей части - там во-первых узко, во-вторых постоянно дежурят охранники

    кроме того, пожарная часть находится со стороны базы "Солнечная", где дорога широкая и пробок не бывает никогда

  7. Вверх #4947
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от кетрин-макс Посмотреть сообщение
    из цитат в Ютубе..
    """"......... в 6 утра их всех эвакуировали на пляж. "
    и в землю закопали и надпись написали(с)

  8. Вверх #4948
    Не покидает форум Аватар для СтасюлЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,563
    Репутация
    12102
    Цитата Сообщение от Джакомо Леопарди Посмотреть сообщение
    это как?
    возле "Руты" никогда нет машин на проезжей части - там во-первых узко, во-вторых постоянно дежурят охранники

    кроме того, пожарная часть находится со стороны базы "Солнечная", где дорога широкая и пробок не бывает никогда
    Ну может до Руты доехать сложно было. Я в прошлом году НЕ на пожарной машине))))))) Не могла уехать. Машины припаркованы были на дороге, потом какая-то машина не удачно встала и загородила проезд. Это было чуть дальше Руты по направлению к центру. Водители шатали машину, чтоб сигнализация сработала и хозяина выманить.

  9. Вверх #4949
    Постоялец форума Аватар для Джакомо Леопарди
    Пол
    Мужской
    Адрес
    2
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    2743
    Цитата Сообщение от стасюля Посмотреть сообщение
    Ну может до Руты доехать сложно было. Я в прошлом году НЕ на пожарной машине))))))) Не могла уехать. Машины припаркованы были на дороге, потом какая-то машина не удачно встала и загородила проезд. Это было чуть дальше Руты по направлению к центру. Водители шатали машину, чтоб сигнализация сработала и хозяина выманить.
    какой ужос!

    но в данном случае на видео пожара из "фкантакте" мы видим две пожарные машины, стоящие со стороны центра, которые очевидно добрались безпрепятственно

    кроме того, кирпичный недострой на рутинской территории скрывает одну или две пожарных машины, которые должны были бы приехать из пожарной части той что на территории санатория "Затока"

    так что не понятно какие там машины кому мешали что тушить

  10. Вверх #4950
    Постоялец форума Аватар для milanika
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    549
    Добрый день.
    Интересует частный сектор - территориально около "узкого места". Все удобства, компания 6+ взрослых и дети. Если есть проверенные контакты, у кого можно снять посуточно дома - поделитесь, пожалста!
    Знаю, как сделать жизнь лучше! Хочешь мотивации и денег - пиши в ЛС.

  11. Вверх #4951
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    898
    Репутация
    214
    форумчане подскажите плиз
    нужен домик с 20.08 на недельку 8 взрослых + 3 ребёнка(возможно будет 11 взрослых) может кто-*то отдыхал?дайте контакты?

  12. Вверх #4952
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Здравствуйте!
    Хочу поделится отзывом и о нашем отдыхе.
    В Затоку мы ехали впервые, да еще и с маленьким (1,7) ребенком, поэтому переживали до дрожи в коленках. Базу выбрали заранее, ею оказаласи "Калина". Отзывов в сети о ней оказалось катастрофически мало, что подливало масло в огонь наших волнений!
    В Одессу мы прибыли в 5 утра, сразу сели на маршрутку и через час с небольшим были в Затоке, где нас встретил приветливый директор соседней базы, через которого мы и договаривались за номер. Он довез нас до базы и уже в 8 утра мы были у одминистрации. Девушки-администратора не оказалось на месте и нам пришлось ждать ее час. Когда она все-таки появилась оказалось что заселение у них в 12:00 и ни минутой раньше! То, что у нас маленький ребенок ее ничуть не смутило - правила для всех одни!
    Мы распрощались с директором соседней базы, оставили вещи на попечение администрации и пошли коротать время в соседнее кафе. Забегая вперед, скажу что питались мы впоследствии только в этом кафе - вкусно, большие порции, нормальная цена и хорошее обслуживание!
    К 11 вернулись на базу, где застали директора (еще одного администратора?). Оказалось, что о нас он и не слышал! Что правда, номер нам нашел быстро и уже спустя 10 минут нас заселили! Номер оказался хорошим, хоть и не большим: удобные новые кровати с хорошими матрасами, стол и стульчики, шкаф, новый холодильник, вентилятор, санузел с унитазом и умывальником. Душ на этаже. Такого номера нам хватило с головой! Очередей в душ не было ни разу, посему отсутствие его в номере нас не смущало. Территория понравилась сразу! Зеленая, есть беседки и мангалы.
    До моря от базы - пол-минуты ходьбы! Вода в первый день оказалась холодной и мы почти не купались, зато потом было отлично! Вода чистая, как слеза! Пляж широкий, места хватает всем!
    Рядом магазины, кафе, чуть поодаль - базарчик. Так что без товаров первой необходимости мы не остались!
    Увы, без ложки дегтя не обошлось... Для нас ею стала дискотека, открывающаяся в том самом кафе, где мы питались, по вечерам. Музыка там гупала до часа ночи! Если учесть, что наш балкон выходил аккурат на эту дискотеку, то можно представить как нам было "весело" по ночам, особенно с малышом!
    В целом, отдыхом мы остались довольны и базу "Калина" можем смело рекомендовать другим отдыхающим!

  13. Вверх #4953
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    А как было весело вашим соседям с вашим малышом)
    Я ничего не подпишу

  14. Вверх #4954
    Частый гость Аватар для тякочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    619
    Репутация
    1163
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    ну там не везде так плохо-я знаю чудесные места на Солнечной и база Блик и Озерки,Парус ,и Изумруд ....-а такого грязного пляжа я там не видела.А откуда эти фото с какой базы,станции?
    ст. Солнечная. Пляж, пару недель назад...
    P.S. И что сделать с такими отдыхающими?

  15. Вверх #4955
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от тякочка Посмотреть сообщение
    ст. Солнечная. Пляж, пару недель назад...
    P.S. И что сделать с такими отдыхающими?
    таких этими же буылками и дубасить))мы были в от Приморья до Озерков-там такого не было-недели полторы назад,или убрали или просто "отдыхающие"эти уехали-не могу выложить фотки-так как на них семья-а сфоткать отдельно всё-не получилось

  16. Вверх #4956
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Не,ребзя, а шо делать реально,кроме как складывать возле мусорки? Вдоль всей аллеи Лиманской ни одного мусорника вообще. На базе тоже забиты. В Одессу забирать?
    Я ничего не подпишу

  17. Вверх #4957
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    таких этими же буылками и дубасить))мы были в от Приморья до Озерков-там такого не было-недели полторы назад,или убрали или просто "отдыхающие"эти уехали-не могу выложить фотки-так как на них семья-а сфоткать отдельно всё-не получилось
    я ещё думаю играет роль администрация-как они за пляжем смотрят!тогда только по отзывам базу искать

  18. Вверх #4958
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    Не,ребзя, а шо делать реально,кроме как складывать возле мусорки? Вдоль всей аллеи Лиманской ни одного мусорника вообще. На базе тоже забиты. В Одессу забирать?
    опять же к администрации-на ""Бродвее" Солнечной-чисто было,но мусорок тоже не было

  19. Вверх #4959
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    Цитата Сообщение от Наи Посмотреть сообщение
    опять же к администрации-на ""Бродвее" Солнечной-чисто было,но мусорок тоже не было
    когда все чисто - вопросов нет. Но у нас было не так. И я возле мусорки забитой тоже складывала, а куда? На пляже оставить? Зато ассенизаторы ездили регулярно.
    Я ничего не подпишу

  20. Вверх #4960
    Частый гость Аватар для Наи
    Пол
    Женский
    Сообщений
    889
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    когда все чисто - вопросов нет. Но у нас было не так. И я возле мусорки забитой тоже складывала, а куда? На пляже оставить? Зато ассенизаторы ездили регулярно.
    выбирайте другую станцию))


Ответить в теме
Страница 248 из 748 ПерваяПервая ... 148 198 238 246 247 248 249 250 258 298 348 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения