Результаты опроса: Нам приносит, чуть дыша,- Аист в клюве малыша.

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Лапочку-дочку

    69 49.64%
  • Красавчика-сыночка

    71 51.08%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Детки лета 2015

Ответить в теме
Страница 2614 из 3614 ПерваяПервая ... 1614 2114 2514 2564 2604 2612 2613 2614 2615 2616 2624 2664 2714 3114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 52,261 по 52,280 из 72268
  1. Вверх #52261
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Доброго утречка!!!

    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    Булка есть ВСЕ!!!!!
    Раньше у нас был 1 попрошайка и вечно голодный- кот Виски.
    Теперь вдвоем клянчат. рядом стоят и просят))))
    это хорошо когда дите кушать просит ))) а у нас собак понял кто готов его всегда кормить, и теперь Ванька просит у нас, а Джей просит у Ваньки )))
    но ягодки, это наше все
    Материнская любовь не делится, она умножается!


  2. Вверх #52262
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    а еще у нас в доме поселился маленкий зомби, ходит по комнате и всех пугает )))

    Материнская любовь не делится, она умножается!

  3. Вверх #52263
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    А моя Наташа не просит ничего. То что даю на блендере ест а так только хлебушек пережевывает понемногу. Овсянку блендерю не до конца. Не сказала б что жует но и не давится. Ягодки не любит пеяенье только если размочу в воде.хеинс. как то так пока что(
    Девченки а ваши детки мультики смотрят? Вы включаете?

  4. Вверх #52264
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    А моя Наташа не просит ничего. То что даю на блендере ест а так только хлебушек пережевывает понемногу. Овсянку блендерю не до конца. Не сказала б что жует но и не давится. Ягодки не любит пеяенье только если размочу в воде.хеинс. как то так пока что(
    Девченки а ваши детки мультики смотрят? Вы включаете?
    мультики да... к сожалению... Некоторые настолько любит что аж в ладоши хлопает и танцует )) Мы в основном смотрим песенки-мульты. И залипает на фиксиков.
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  5. Вверх #52265
    Живёт на форуме Аватар для listka
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,486
    Репутация
    793
    У нас старшая смотрит мультики, а Жора в это время на них не обращает обсолютно никакого внимания. Как-то мы к ним пока равнодушны. А вот фильмы или кино про природу может с мамой иногда посмотреть немножко

  6. Вверх #52266
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от M@shusha Посмотреть сообщение
    а еще у нас в доме поселился маленкий зомби, ходит по комнате и всех пугает )))

    ахаххахахахха класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а наше чудо не ходит еще,только за палец держит,чуть что,на четвереньки и вперед.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  7. Вверх #52267
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от white_wings Посмотреть сообщение
    А моя Наташа не просит ничего. То что даю на блендере ест а так только хлебушек пережевывает понемногу. Овсянку блендерю не до конца. Не сказала б что жует но и не давится. Ягодки не любит пеяенье только если размочу в воде.хеинс. как то так пока что(
    Девченки а ваши детки мультики смотрят? Вы включаете?
    да.. смотрит.
    развивающий Tiny Love на ютубе..
    сегодня,когда собирались утром, ее заинтересовал мульт Маша и медведь" по телеку утром шел.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  8. Вверх #52268
    Постоялец форума Аватар для white_wings
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,055
    Репутация
    348
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    да.. смотрит.
    развивающий Tiny Love на ютубе..
    сегодня,когда собирались утром, ее заинтересовал мульт Маша и медведь" по телеку утром шел.
    Тини лав, Маша и медведь, Колобок и Томас и его друзья наши фавориты))

  9. Вверх #52269
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    ахаххахахахха класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а наше чудо не ходит еще,только за палец держит,чуть что,на четвереньки и вперед.
    Ванюха так только последние пару дней ходит, а до этого тоже, или за палец ( причем требовательно) или на четвереньки )) Так что мамочка, не за горами и Булочка бегать будет.

    У меня теперь паника, нужно срочно делать уборку по верхам комодов и везде везде, хлопчик уже везде и всюду залезть хочет, и со стола спокойно достает что нужно ( и что не нужно тож..)
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  10. Вверх #52270
    Живёт на форуме Аватар для Pyromancy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    1644
    Мультики смотрим. И вместе с братиком, и отдельно в комнате песенки включаю, когда нужно что-то сделать.
    Не вижу ничего удачного в этом. Наши дети растут в мире мультиков, гаджетов, информационных технологий и прочих вещей, которых не было в наше время в их возрасте. И мамам приходилось очень нелегко. Свекровь моя приматывала моего мужа к себе платком и стирала или кушать готовила. Кастрюльки-поварёшки занимали его не надолго.
    Моя мама одной рукой варила еду на кирогазе, второй рукой стирала и ногой качала коляску с моим братом.
    Другая знакомая рассказывала как она ребёнка сажала в манеж, он ручки тянет, плачет хочет к ней, а она плачет и не может его взять, потому что нужно ужин приготовить для мужа, который должен вот-вот прийти с работы.
    И таких историй миллионы.
    Так почему я должна разрываться, если я могу включить мульт на 15-20-30 минут и спокойно накромсать овощи для супа и включить мультиварку. Или загрузить-выгрузить стиралку. Или попылесосить. Или ещё что-то сделать по дому. А потом уделить время ребёнку. Спокойно, не нервничая и переживая что жрать нечего и нет чистой одежды.

  11. Вверх #52271
    Обнаженное недоразумение
    Аватар для Какасик89
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    19,862
    Репутация
    4859
    Привет! мультики моей козе не нравятся. Зато подвисает на муз клипах. Сразу начинает танцевать.
    Ви можете мене не любить, но хотеть обязаны)

  12. Вверх #52272
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    не вижу в мультиках ничего страшного.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  13. Вверх #52273
    Постоялец форума Аватар для M@shusha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    1834
    Цитата Сообщение от ZaraPizara Посмотреть сообщение
    не вижу в мультиках ничего страшного.
    мульты это круто! может наши еще не очень понимают, но я тоже вреда не вижу ( если не сидеть конечно часами ). Мы с удовольствием смотрим считалочки, развивающие мульты из серии СИнего трактора ( дома уже все ходят и песенки из мультов поют).

    А еще дедушка научил ребенка букве О, и теперь везде где только есть что то похожее Ванюха тычет пальчиком и кричит " О О О " )))) ( и если просишь, то выбирает правильно кубик с О ) Говорю, учите уже другие буквы, а то на одной зациклились )
    Материнская любовь не делится, она умножается!

  14. Вверх #52274
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Спасибо всем за поздравления! Наш папа вчера взял выходной, и хоть гостей приглашаем на субботу на б/о Одесскабель, решили устроить малышу веселье. Дома папа надул много шаров, потом ещё купили шарики, привязали к коляске, и так гуляли. Накупили ему подарков, купили пистолет, который пускает мыльные пузыри, и пошли в игроленд Детский дворик. Мы очень пожалели, что раньше не водили Егора туда, там малышня ползает, бегает, много всего интересного для деток такого возраста. Да я не бегаю за ним как на улице, и не говорю на каждом углу " туда нельзя, там машины, это нельзя, это как ит.д.". Для пап там есть пиво и пицца. В общем класс! А вечером возле подъезда поставили мангал, пожарили шашлычок, овощи, сардельки, подтянулись соседи с детками на запах, еще до вечера там тусовались, а малыши бегали. Остались все довольны днем рождением)))

    Но есть новость, которая омрачняла немного праздник. Решила раз муж дома остался, то это возможность сходить к гинекологу, а то всё не с кем было Егора оставить. Сдала анализы, сделали УЗИ. У меня эрозия большая, но она и до беременности была, а ещё нашли миому. Правда очень маленькая, но есть. Сказали сворачивать ГВ, и начинать заниматься здоровьем. Я очень расстроилась из-за диагноза, а здесь ещё надо как-то от груди сынулю отлучать. Ума не приложу как это сделать, он без сиси вообще не спит
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  15. Вверх #52275
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за поздравления! Наш папа вчера взял выходной, и хоть гостей приглашаем на субботу на б/о Одесскабель, решили устроить малышу веселье. Дома папа надул много шаров, потом ещё купили шарики, привязали к коляске, и так гуляли. Накупили ему подарков, купили пистолет, который пускает мыльные пузыри, и пошли в игроленд Детский дворик. Мы очень пожалели, что раньше не водили Егора туда, там малышня ползает, бегает, много всего интересного для деток такого возраста. Да я не бегаю за ним как на улице, и не говорю на каждом углу " туда нельзя, там машины, это нельзя, это как ит.д.". Для пап там есть пиво и пицца. В общем класс! А вечером возле подъезда поставили мангал, пожарили шашлычок, овощи, сардельки, подтянулись соседи с детками на запах, еще до вечера там тусовались, а малыши бегали. Остались все довольны днем рождением)))

    Но есть новость, которая омрачняла немного праздник. Решила раз муж дома остался, то это возможность сходить к гинекологу, а то всё не с кем было Егора оставить. Сдала анализы, сделали УЗИ. У меня эрозия большая, но она и до беременности была, а ещё нашли миому. Правда очень маленькая, но есть. Сказали сворачивать ГВ, и начинать заниматься здоровьем. Я очень расстроилась из-за диагноза, а здесь ещё надо как-то от груди сынулю отлучать. Ума не приложу как это сделать, он без сиси вообще не спит

    Юля, какова цена детского дворика???

    Постепенно вводи бутылку иначе тебе придется уходить,он же привык что Ты и сися это одно целое, малому год и ничего в этом страшном нет,Но наши спиногрызы сисячники ,вот загвоздка.
    Мой бутылку не признаёт вообще.Знакомая ночью давала кашу(молоко),прижимая малого к себе,типо дальше кормит грудью.Удачи тебе.
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  16. Вверх #52276
    Постоялец форума Аватар для Юленька***
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,091
    Репутация
    447
    Цитата Сообщение от Неля/ Посмотреть сообщение
    Юля, какова цена детского дворика???

    Постепенно вводи бутылку иначе тебе придется уходить,он же привык что Ты и сися это одно целое, малому год и ничего в этом страшном нет,Но наши спиногрызы сисячники ,вот загвоздка.
    Мой бутылку не признаёт вообще.Знакомая ночью давала кашу(молоко),прижимая малого к себе,типо дальше кормит грудью.Удачи тебе.
    В будний день до 12:00 стоимость посещения будет — 40 грн., после 12:00 — 70 грн ( Пн, Вт, Ср, Чт)
    а в выходные и праздничные дни — до 12:00 — 70 грн, после 12:00 — 100 грн ( Пт, Сб, Вс)
    Взрослый — 30 грн
    Родителям вход бесплатный!
    Мой ни бутылку, ни соску не признаёт. Пыталась ночью как-то его обмануть, подсунуть смесь, так он плевался, кричал. Так и выкинула пачку смеси. Читала про шишки хмеля, что от них перегорает молоко. Может так, и потом кричи не кричи, а у мамы пусто? Никто так не делал?
    ***Егор 11.07.2015 - в этот день я узнала что такое счастье )))

  17. Вверх #52277
    Частый гость Аватар для Татьяна_1988
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    627
    Репутация
    689
    Всем привет!

    Диана, ты вроде в этих числах собиралась прописать Булочку, как все прошло, какие док-ты нужны были? Мы сегодня на вечер записались

  18. Вверх #52278
    Постоялец форума Аватар для Неля/
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,413
    Репутация
    1039
    Цитата Сообщение от Юленька*** Посмотреть сообщение
    В будний день до 12:00 стоимость посещения будет — 40 грн., после 12:00 — 70 грн ( Пн, Вт, Ср, Чт)
    а в выходные и праздничные дни — до 12:00 — 70 грн, после 12:00 — 100 грн ( Пт, Сб, Вс)
    Взрослый — 30 грн
    Родителям вход бесплатный!
    Мой ни бутылку, ни соску не признаёт. Пыталась ночью как-то его обмануть, подсунуть смесь, так он плевался, кричал. Так и выкинула пачку смеси. Читала про шишки хмеля, что от них перегорает молоко. Может так, и потом кричи не кричи, а у мамы пусто? Никто так не делал?
    Малышу нельзя шишки хмеля!!!!
    вернее при гв их нельзя,молоко не всё перегорает,он вызовет назад гв((
    молоко не перегорает, не пребывает,а если накормить то прибудет,от как то так
    Юлька и Сашка -мои пупсики:-)

  19. Вверх #52279
    Не покидает форум Аватар для ZaraPizara
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимый город
    Сообщений
    10,780
    Репутация
    3135
    Цитата Сообщение от Татьяна_1988 Посмотреть сообщение
    Всем привет!

    Диана, ты вроде в этих числах собиралась прописать Булочку, как все прошло, какие док-ты нужны были? Мы сегодня на вечер записались
    Мы не прописали,потому ,что наш папа получил титул " Дятел года".
    Ему в мае исполнилось 45 лет и он не вклеил фото.
    зы. даже за этим должна следить я.
    Нельзя ни о чем жалеть в этой жизни — сделали вывод и живите дальше.

  20. Вверх #52280
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,689
    Репутация
    4810
    Юленька, не расстраивайся так из-за миомы. Я до беременности много обследовалась, на УЗИ как на работу ходила. У меня небольшую миому увидели ещё с начала обследования, в... 2007 году, ага. И зп это время она никуда не делась, но ничему не мешала. И даже на лапароскопии её трогать не стали. Так что это необязательно проблема. ))))

    Про игроленд интересно, не думала, что там есть чем заняться годовасикам.
    Because I'm happy...


Ответить в теме
Страница 2614 из 3614 ПерваяПервая ... 1614 2114 2514 2564 2604 2612 2613 2614 2615 2616 2624 2664 2714 3114 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ремонт велосипедов (Велосервис) 2009-2024
    от Velomaster в разделе Транспортный цех
    Ответов: 708
    Последнее сообщение: 03.03.2024, 14:36
  2. 5 июля 2017 - "Особо женатый таксист" - Театр Музыкальной комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 340
    Последнее сообщение: 27.03.2018, 15:08
  3. 26 июня 2017 - спектакль "Ladies' Night" - Театр Музыкальной Комедии, 19:00
    от Mephisto в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 29.01.2017, 17:50

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения