Тема: Контрацепция

Ответить в теме
Страница 264 из 265 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 ПоследняяПоследняя
Показано с 5,261 по 5,280 из 5291
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    525
    Репутация
    52

    По умолчанию Контрацепция

    Обсуждаем вопросы контрацепции
    Продажа-обмен-дарение лекарств ЗАПРЕЩЕНЫ!
    Пристраивать неподошедшее-даже не пытайтесь
    Последний раз редактировалось НеземнаЯ; 17.08.2016 в 01:25.

  2. Вверх #5261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Про спираль МИРЕНУ. Не рекомендую. Стояла 5 месяцев. Постоянно были выделения. Постоянно ходила с прокладками. Месячных почти не было. На 5 месяц "пошли". Открылось кровотечение. Спираль вылетела ещё дома вся обросшая какой-то плотной вонючей слизью. Скорая забрала в гинекологию. Давление 180/120 при моём 110/70. Двое суток вылетали куски мяса. Это и месячные и эпителий за 5 месяцев. Капали двое суток по 15 часов. Крове останавливающие и потом окситоцин. Жалею, что не поверила в статистику: МИРЕНА подходит только 15% женщинам, которые её поставили. На УЗИ киста яичника обнаружилась. Поставила как контрацептив и лечение обильных месячных. Будьте осторожны с этой спиралью и берегите своё здоровье.


  3. Вверх #5262
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Цитата Сообщение от Linda NY Посмотреть сообщение
    Про спираль МИРЕНУ. Не рекомендую. Стояла 5 месяцев. Постоянно были выделения. Постоянно ходила с прокладками. Месячных почти не было. На 5 месяц "пошли". Открылось кровотечение. Спираль вылетела ещё дома вся обросшая какой-то плотной вонючей слизью. Скорая забрала в гинекологию. Давление 180/120 при моём 110/70. Двое суток вылетали куски мяса. Это и месячные и эпителий за 5 месяцев. Капали двое суток по 15 часов. Крове останавливающие и потом окситоцин. Жалею, что не поверила в статистику: МИРЕНА подходит только 15% женщинам, которые её поставили. На УЗИ киста яичника обнаружилась. Поставила как контрацептив и лечение обильных месячных. Будьте осторожны с этой спиралью и берегите своё здоровье.
    Сочувствую вам!! А вы делали Узи после постановки спирали, потом через месяц, потом через три месяца? Контроль был? Врач смотрела как она стоит, размеры матки, толщину эндометрия?
    Последний раз редактировалось элля; 30.10.2018 в 15:22.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  4. Вверх #5263
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    Да! Я была под контролем врача ставившего спираль (зав. гинекологически-акушерского отделения райцентра). УЗИ не делали ни разу. Хотя аппарат в кабинете у врача. Осмотр был обычный через 10 дней после установки, через 1 месяц и следующий должен был быть 6 месяцев. На третий день поступления в больницу сделали УЗИ. Результат: киста правого яичника. Врач сказал пройдет. Осмотр после следующих месячных. Гинеколог валит на высокое давление, а семейный врач на спираль (нарушение гормонального баланса. Ещё подкинуди идею, что могло быть прединсультное или прединфарктное состояние и кровь хлянула через матку. Спираль не причём. Но очень сомнительная версия.

  5. Вверх #5264
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    Просто, я чего спросила...я тоже обладатель сего счастья, спирали Мирена. После постановки постоянные узи и наблюдение за маткой. Если бы делали узи и увидели , что она не подходит, вам бы ее во время сняли, и не было бы таких последствий. Очень странно что врач не контролировала матку и спираль. Еще как вариант, не правильно установили спираль. Но что уже говорить, произошло, то что произошло.
    Выздоравливайте быстрее!!!
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  6. Вверх #5265
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,362
    Репутация
    766
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    Просто, я чего спросила...я тоже обладатель сего счастья, спирали Мирена. После постановки постоянные узи и наблюдение за маткой. Если бы делали узи и увидели , что она не подходит, вам бы ее во время сняли, и не было бы таких последствий. Очень странно что врач не контролировала матку и спираль. Еще как вариант, не правильно установили спираль. Но что уже говорить, произошло, то что произошло.
    Выздоравливайте быстрее!!!
    Последствия не только от неправильной постановки, но помимо прочего ещё и от искусственного насильного вмешательства в вашу гормональную систему. Збоя в гормональной системе Узи не показывает.... Очень опасная вещь ВМС
    и невозможное возможно

  7. Вверх #5266
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    та да, что уж тут скажешь((( сама из двух зол выбирала..или ОК или спираль..
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  8. Вверх #5267
    Адвокат дьявола

    Аватар для lisichka-l
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,516
    Репутация
    2106
    Цитата Сообщение от элля Посмотреть сообщение
    та да, что уж тут скажешь((( сама из двух зол выбирала..или ОК или спираль..
    Когда у меня был гормональный сбой мне тоже врач предлогов или спираль сирену поставить, или таблетки пить. Спираль ставить я побоялась и пропила курс таблеток и не жалею о своем выборе.

  9. Вверх #5268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    53
    Сообщений
    85
    Репутация
    76
    А что ОК это не гормоны? По концентрации гормонов как раз из спирали в организм поступает их меньше, чем через ОК. Очень важно правильно рассчитать дозировку. Если с ОК можно играться, т.к. разные производители вкладывают разные дозировки, то со спиралью не поиграишься. Там стандарт. Тут на форуме прочла, что гормонов в ВМС может быть мало, чем требуется и тогда яичники не "отключаются" и эндометрий медленно, но нарастает. Как получилось у меня. Сказать, что прям спираль вызвала кровотечение - под вопросом. Скорее низкое количество гормонов. Надо было ставить две)))

  10. Вверх #5269
    Нервовий згусток

    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    30,241
    Репутация
    13551
    Я не вижу ничего плохого в ОК. более того только благодаря им я еще с циклом, хотя могла в 30 лет его полностью лишиться. А вот благодаря обычной спирали и вынужденному аборту (беременность со спиралью) весь мой гормональный фон ушел к чертям. С 25 лет меня два раза стимулировали чтобы вызвать КД.
    Цінуй кожну мить, бо мить – це і є життя

  11. Вверх #5270
    Не покидает форум Аватар для элля
    Пол
    Женский
    Адрес
    ПосКотик
    Сообщений
    5,874
    Репутация
    2367
    все конечно очень индивидуально. у меня например было много противопоказаний к ОК, решили с врачом остановится на спирали, из-за меньшего количества гормона в ней. Она у меня в лечебных целях, из-за аденомиоза и эндометриоза. Выбора особого не было, но постоянные гистероскопии, чистки, наркозы, полипы, кровотечения, забирали все силы . Хотя и спираль долго не решалась ставить.
    С неповторимым мужчиной- хочется повторить!!))

  12. Вверх #5271
    Посетитель Аватар для Morionn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    142
    Репутация
    96
    Девочки,может кто посоветует, где в Одессе можно сделать перевязку маточных труб (не во время КС).
    Я желаю всем счастья! All you need is LOVE!

  13. Вверх #5272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7
    Репутация
    17
    Добрый вечер. Девочки кто ставил спираль Джайдес, поделитесь отзывами. Перелопатила много,отзывов почти нет. Спасибо

  14. Вверх #5273
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    рекомендую аптечные сайты: ===> https://multisoftonline.com ===> http://my-mirror6.com ===> https://sinatra-tribute-act.co.uk

  15. Вверх #5274
    Постоялец форума Аватар для Хейлин
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,987
    Репутация
    972
    Подскажите, кто был в Интосане у таких врачей как Глухова, Красниченко и Кушниренко? Нужен грамотный специалист,чтобы назначил ОК. Была когда-то у Красниченко в Одрексе, но на УЗИ... Она мне очень понравилась как узист, но как гинеколог не знаю.

  16. Вверх #5275
    Частый гость Аватар для Есер
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    919
    Репутация
    415
    Подскажите, сколько сейчас стоит снять спираль?
    И через сколько по времени можно ставить новую?

  17. Вверх #5276
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Пью Логест 5 лет, причем изначально старые гинекологи назначали его для регуляции цикла (не стали они заморачиваться с анализами и выяснениями причины, сразу прописали, уверили что все супер будет) а зря, тк сейчас , вернувшись в город после командировок и тд, нашла нормального гинеколога, которая отправила на сдачу разных анализов, и все в порядке... кроме печеночных проб. анализы жуткие, даже после них пошла сдавать на гепатиты( слава богу, не подтвердилось! по общей картине врач собрала консилиум и вердикт был таков, что данный ОК далеко не безобиден. как многие (да и я сама думала долгое время), у меня он вызвал разрушение печени.. впереди долгая программа детоксикации и тд.. а уж потом планирование Б. так что девочки, следите за тем что пьете, советуйтесь с врачами и возможно даже перестраховывайтесь, советуясь с другими
    Последний раз редактировалось Bonny; 28.06.2019 в 15:47.
    Счастье Есть!

  18. Вверх #5277
    Живёт на форуме Аватар для Bonny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    1014
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Пью Логест 5 лет, причем изначально старые гинекологи назначали его для регуляции цикла (не стали они заморачиваться с анализами и выяснениями причины, сразу прописали, уверили что все супер будет) а зря, тк сейчас , вернувшись в город после командировок и тд, нашла нормального гинеколога, которая отправила на сдачу разных анализов, и все в порядке... кроме печеночных проб. анализы жуткие, даже после них пошла сдавать на гепатиты( слава богу, не подтвердилось! по общей картине врач собрала консилиум и вердикт был таков, что данный ОК далеко не безобиден. как многие (да и я сама думала долгое время), у меня он вызвал разрушение печени.. впереди долгая программа детоксикации и тд.. а уж потом планирование Б. так что девочки, следите за тем что пьете, советуйтесь с врачами и возможно даже перестраховывайтесь, советуясь с другими
    Спасибо за поддержку всем откликнувшимся в ЛС и репу! Действительно профессор сказал, что такие препараты в идеале года 3 пить, а потом либо отмена, либо замена. Но все индивидуально и только с врачом обсуждается.

    Несколько девочек написали, что их нормальные врача назначали во время приема Логеста печеночные пробы, но мои "старые" не посчитали нужным делать это.
    Каждый раз на мою просьбу сдать хоть что-то кроме обычного мазка на флору, отмахивались. И я им верила по своей глупости, но когда стала чувствовать неладное (самочувствие ухудшилось и не могла понять в чем причина), начала поиски другого врача. Было несколько неудачных опытов с врачами\гинекологами и думала уже не найду никого. Но повезло и думаю вовремя.
    Печально, что прошло время, но главное, что я нашла тех, кто поможет. На следующей неделе иду сдавать анализы, после интенсивной очисти печени и очень надеюсь на улучшение)
    Счастье Есть!

  19. Вверх #5278
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    401
    Репутация
    1892
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку всем откликнувшимся в ЛС и репу! Действительно профессор сказал, что такие препараты в идеале года 3 пить, а потом либо отмена, либо замена. Но все индивидуально и только с врачом обсуждается.

    Несколько девочек написали, что их нормальные врача назначали во время приема Логеста печеночные пробы, но мои "старые" не посчитали нужным делать это.
    Каждый раз на мою просьбу сдать хоть что-то кроме обычного мазка на флору, отмахивались. И я им верила по своей глупости, но когда стала чувствовать неладное (самочувствие ухудшилось и не могла понять в чем причина), начала поиски другого врача. Было несколько неудачных опытов с врачами\гинекологами и думала уже не найду никого. Но повезло и думаю вовремя.
    Печально, что прошло время, но главное, что я нашла тех, кто поможет. На следующей неделе иду сдавать анализы, после интенсивной очисти печени и очень надеюсь на улучшение)
    А кто врач? Который помог разобраться? Ну, для информации, скиньте координаты!
    Здоровья Вам!

  20. Вверх #5279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый день. Никогда не принимала такого вида препараты, но с целью лечения и по рекомендации врача начала пить Диане-35. Скажите, пожалуйста, нормально ли изменение запаха пота в худшую сторону? Или необходимо обратиться к врачу?

  21. Вверх #5280
    Не покидает форум Аватар для print2004
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,493
    Репутация
    9788
    Цитата Сообщение от Bonny Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку всем откликнувшимся в ЛС и репу! Действительно профессор сказал, что такие препараты в идеале года 3 пить, а потом либо отмена, либо замена. Но все индивидуально и только с врачом обсуждается.

    Несколько девочек написали, что их нормальные врача назначали во время приема Логеста печеночные пробы, но мои "старые" не посчитали нужным делать это.
    Каждый раз на мою просьбу сдать хоть что-то кроме обычного мазка на флору, отмахивались. И я им верила по своей глупости, но когда стала чувствовать неладное (самочувствие ухудшилось и не могла понять в чем причина), начала поиски другого врача. Было несколько неудачных опытов с врачами\гинекологами и думала уже не найду никого. Но повезло и думаю вовремя.
    Печально, что прошло время, но главное, что я нашла тех, кто поможет. На следующей неделе иду сдавать анализы, после интенсивной очисти печени и очень надеюсь на улучшение)
    У меня есть проблемы с печенью. В начальной стадии. Показывает только МРТ. Анализы в норме. Так вот с моим диагнозом гинеколог мне не назначает гормональные препараты, хотя есть проблема по гинекологии, которую удачно приостанавливают гормональной терапией.
    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !


Ответить в теме
Страница 264 из 265 ПерваяПервая ... 164 214 254 262 263 264 265 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения