Тема: GeFORCE 8800 GTX

Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 248
  1. Вверх #41
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Эх - время покажет...


  2. Вверх #42
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    а можно и иначе поразмышлять-судя по предварительным тестам новые радики совсем не серьезный конкурент для 8х жифорсоф поэтому совсем не слудет ждать особенного падения цен. особенно учесть когда эти жифорсы вышли. поэтому в августе сентябре следует ожидать анонса 9й серии, которая появиться в продаже к новому году. вот как раз к новому году 8800GTX и можно будет за долларов 500 взять. чтобы понять логику-а смысл особо производителям скидывать цены на 8ые? та и еще наверно дкмаю шо летом пойдет волна модифицированных карт

  3. Вверх #43
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Согласен. Конкуренции нет ни с одной стороны - карта хорошая. Вывод.

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    а можно и иначе поразмышлять-судя по предварительным тестам новые радики совсем не серьезный конкурент для 8х жифорсоф поэтому совсем не слудет ждать особенного падения цен. особенно учесть когда эти жифорсы вышли. поэтому в августе сентябре следует ожидать анонса 9й серии, которая появиться в продаже к новому году. вот как раз к новому году 8800GTX и можно будет за долларов 500 взять. чтобы понять логику-а смысл особо производителям скидывать цены на 8ые? та и еще наверно дкмаю шо летом пойдет волна модифицированных карт
    шо за бред? как это нету конкурентов? да, 2900ХТ не тянет на уровне 8800GTX, но ещё никто ничего не знает о 2900ХТХ, у которой будет гиг памяти и 512 битная шина. и память ДДР4 скорее всего.... так что вся конкуренция ещё впереди плюс в июле должны поступить в продажу остальная серия радиков, так что о выходе новых видиков приходицца тока мечтать, ещё толком 8-ю серию не раскрутили, а вы уже о 9-й мечтаете.. ну максимум какой-то флагман выпустят и все..

  5. Вверх #45
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Сегодня GTX,завтра Ultra послезавтра ещё что нибудь,и каждое,что вчера было самым самым будет уже середнячком.А середнячку цена не 600 у.е. а максимум 200(если конечно разработчики не сойдут с ума ,и средний комп будет стоить 5000$.Тогда и Playstation 3 за 800у.е. покажется дешёвкой.)
    это у вас такое понятие середнячок, я например хочу купить 8800 для того, чтобы много много лет у меня любая игра шла хотябы на минимальных настройках, а не так, что сейчас 7600GS уже еле справляется, и каждый год я буду менять её на аналогичного середнячка? смысл такой экономии?

    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Да и смысла покупать именно 8800 я не вижу,покажите мне хотя бы игры которые поддерживают DirectX 10?Сегодня их нет а завтра,когда они появятся,ваша 8800 за 600-849.99$ будет в минимальных требованиях.
    извиняюсь, а вы играли под вистой с картой 8800 в обычные игры, которые директ 9 подерживают, уже в них качество картинки настолько улучшается, что это не передать глазами... под ХР разницы нет, так и не для него новые видики готовят! и вапще, в ближайший месяц карта 8800GTX должна упасть до цены 500 уев, что вполне приемлемо за такой видик!

    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    А вообще я не понимаю,что за цена за видяху 800 у.е.?Да за такие деньги можно средненький комп собрать(или за 1000-1200 нормальный на котором все игры будут летать при средних настройках) или ту же PS3 взять.
    так никто и не спорит, 8800 Ultra для чистых энтузиастов, ибо память ДДР3 с временем выборки 0,8 нс дает возможность разгона до заоблачных 2500 МHz... так что эта карта для чистых энтузиастов, которые не просто не смотрят на её цену, а ещё и берут таких 2 штуки, а экономить нада умно, лучше купить проще проц и погнать его, чем сэкономить на видике!
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Максимум через год , когда выйдет весь ряд видеокарт от ATI и NVidia это будет морально устаревшая видеокарта.Попомните мои слова.
    моя нынешняя карта 6600TD до сих пор позволяет мне играцца в 75 процентов всех выходящих игр, покупал я её 2 года назад.. вы реально думаете, что карта по мощности превосходящая средний диапазон цен более чем в два раза устареет через год? да, на 24 диагонали в максимальном разрешении я катосить не смогу, но на 19 диагонали 1280 на 1024 я ещё буду играть ох как долго!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    вот поэтому мы счас сидим и ждем когда же выйдет 2900ХТХ, не оптимизированы дрова и работа памяти ДДР4 оставляет желать лучшего, так что ждем официального анонса... 8800 Ultra тоже в первых ревизиях идет с памятью 1.0 мс.

  8. Вверх #48
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    моя нынешняя карта 6600TD до сих пор позволяет мне играцца в 75 процентов всех выходящих игр, покупал я её 2 года назад.. вы реально думаете, что карта по мощности превосходящая средний диапазон цен более чем в два раза устареет через год? да, на 24 диагонали в максимальном разрешении я катосить не смогу, но на 19 диагонали 1280 на 1024 я ещё буду играть ох как долго!!!
    дааа...6600GT решает. Шпилит тока так. Она у меня тоже 2 года. Тянет почти все на максималке. Проблемы вот только уже с играми нового пколения типа SplinterCell: Double Agent и Call of Juarez. Пришлось половину всего поотключать, а так карточка супер. Очень бы хотелось что 8800GTS 320 который я надеюсь взять так же радовал.

  9. Вверх #49
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    О - а у мен тоже эта карта - тока я вашего восторга не разделяю - тянуть то она тянет, да вот очень чувствуеться что тяжко е это даёться. В каждой второй игре сижу в настройках минут по 10 - настраиваю всё под видуху. Ну я уже говорю о том что всякие там тени и т.д. ессесено сразу отключаються, по крайней мере в большинстве игр за последние два года.
    Но тем не менее - вы учтите шо видуха старое, а таки да - тянет - шо уже говорить за топовую видуху нвого поколения - на 2 года должно хватит при полной на неё нагрузке - а там видно будет как дальше...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    не, ну просто грят что через год 8800 мона будет выкинуть на помойку нафиг... очень интересно просто за этим понаблюдать

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    это у вас такое понятие середнячок, я например хочу купить 8800 для того, чтобы много много лет у меня любая игра шла хотябы на минимальных настройках, а не так, что сейчас 7600GS уже еле справляется, и каждый год я буду менять её на аналогичного середнячка? смысл такой экономии?
    И сколько же по вашему лет протянет этот хваленый 8800?

  12. Вверх #52
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    на следующей неделе покупаю два таких.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    моя нынешняя карта 6600TD до сих пор позволяет мне играцца в 75 процентов всех выходящих игр, покупал я её 2 года назад..
    Сколько стоила?Ну никак не 600$!!!

    P.S.А некоторые ухитряются играцца на 9600 или ещё на Ti4200.А ещё можно в тетрис на 486м погонять,или в Battle City.

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от cheshirrrrre Посмотреть сообщение
    на следующей неделе покупаю два таких.
    А ещё лучше 4!!! И турбину впридачу.

  15. Вверх #55
    Частый гость Аватар для SHARMAN
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    947
    Репутация
    571
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Сколько стоила?Ну никак не 600$!!!

    P.S.А некоторые ухитряются играцца на 9600 или ещё на Ti4200.А ещё можно в тетрис на 486м погонять,или в Battle City.
    ну не надо ля-ля... у меня щас просто 9600 128/128 от 3д-клаб...Прей, Халва 2,ну еще подобное в 1280х1024 на средних отлично идут,а сплинтер селл 1 и 2 на максималке отлично идут... да, для кого-то это смешное разрешение и качество, но меня напиример, как неизбалованного геймера, вполне устраивало... да, в Сталкер уже играть низя нормально, но к примеру щас катаю в Титан Квест на тех же средних, правда уже в 1024х768, так все пучком...думаю апгрейд сделать, но не 6600 Гт же... если забить на 10 директХ и 4-е шейдеры, взял бы старушку 7900 GS 512/256 если до 150 у.е.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2779
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    И сколько же по вашему лет протянет этот хваленый 8800?
    что для вас значит понятие протянет? работать она у меня будет если мне это будет надо лет 10... на максимальных настройках года 1,5-2 я надеюсь протянет, а на средних лет 5 точно мона будет играцца ... я так надеюсь по крайней мере!
    Цитата Сообщение от andreyy10 Посмотреть сообщение
    Сколько стоила?Ну никак не 600$!!!

    P.S.А некоторые ухитряются играцца на 9600 или ещё на Ti4200.А ещё можно в тетрис на 486м погонять,или в Battle City.
    ну так извините меня, или вы покупаете топ продукт, который прослужит вам тучу лет, и позволит наслаждацца полноценными играми не один год, или карту, которая счас позволяет играцца тока на средних настройках в мега играх?

  17. Вверх #57
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    О - а у мен тоже эта карта - тока я вашего восторга не разделяю - тянуть то она тянет, да вот очень чувствуеться что тяжко е это даёться. В каждой второй игре сижу в настройках минут по 10 - настраиваю всё под видуху. Ну я уже говорю о том что всякие там тени и т.д. ессесено сразу отключаються, по крайней мере в большинстве игр за последние два года.
    Но тем не менее - вы учтите шо видуха старое, а таки да - тянет - шо уже говорить за топовую видуху нвого поколения - на 2 года должно хватит при полной на неё нагрузке - а там видно будет как дальше...
    ну прям таки все тени-проблемы только с soft shadows, но без них например Fear(как одна из самых серьезных игра прошлого года) на максималке с 2*АА и с 8*АФ отлично работал. Интел сэмпл на качестве стоял, ну чтоб в особых тяжелых сценах комфортно играть ставился иногда на скорость. А вот по сабжу: не видели мы работы обсуждаемой карты в 10 директе, так что судить насколько ее хватит можно очень образно. А за нынешние игры даже говорить смешно: в них на нейможно спокойно на 32дюймовой плазме играть и не париться, причем с включенным максимальным АА и АФ-разница +-10-15к\с(количество которых в некоторых относительно старых играх почти под 200)

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    на максимальных настройках года 1,5-2 я надеюсь протянет, а на средних лет 5 точно мона будет играцца ... я так надеюсь по крайней мере!
    Поговорим через лет 5 и всё станет ясно,кто прав а кто нет.Ещё действительно неизвестно насколько 10-й директ будет грузить первые карты с поддержкой оного.И выйдет через энное время очередное поколение шейдеров , которое будет поддерживаться только следующим поколением видеокарт,и что опять будете выкидывать 600$?


    Я не говорю что 8800 полный отстой,это технологический прорыв,новое слово в архитектуре видеокарт и т.д.Но это первая из многих, которые будут лучше и быстрее,и не пойму я чего такой ажиотаж создавать?

    Насчёт сравнения последних GeForce-ов и Radeon-ов,то только приложения активно использующие DirectX10 дадут позволят делать какие либо выводы,а пока это стрельба по муравьям из гаубицы.

    А вообще в умелых руках и карты среднего диапазона смогут выдавать не худшую картинку,а у "одарённых юзеров" и 8800 с Core2Quad тормозить будут...

    Всй это сугубо мои личные размышления,и я никого не отговариваю.Я просто говорю как поступлю сам и только.

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для Пилигрим
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,161
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    А за нынешние игры даже говорить смешно: в них на нейможно спокойно на 32дюймовой плазме играть и не париться, причем с включенным максимальным АА и АФ-разница +-10-15к\с(количество которых в некоторых относительно старых играх почти под 200)
    ржунимагу .. У плазмы то 32-х дюймовой какое разрешение ???
    в лучшем случае 1024 х (<1024) ...
    А вообще в умелых руках и карты среднего диапазона смогут выдавать не худшую картинку,а у "одарённых юзеров" и 8800 с Core2Quad тормозить будут...
    а вот с этим абсолютно согласен ... техника в руках идиота - груда металлолома ..

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для andreyy10
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,456
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    +-10-15к\с(количество которых в некоторых относительно старых играх почти под 200)
    А сильно заметна разница 100FPS или 200?Или чисто покрасоваться-а вот у меня 180 FPS в RTCW,который и на третьем GeForce летает.


Ответить в теме
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Crossfire 9500 GT .vs. GeForce 8800 GT
    от Dr.Freeman в разделе Железо
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 11:59
  2. GeForce 8800 GTS. Чинить или нет?
    от kresteleff в разделе Железо
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.11.2011, 11:24
  3. XFX 8800 GTX...
    от Мастер Картридж в разделе Железо
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 14.06.2010, 10:40
  4. GeForce 8800 GT 512 MB
    от Dr.Freeman в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.06.2009, 11:33

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения