Результаты опроса: Что именно интерисует больше всего на данный момент?

Голосовавшие
89. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вопросы ипотеки, новострой

    39 43.82%
  • вторичный рынок

    25 28.09%
  • ремонт, дизайн, ланшафтный дизайн

    10 11.24%
  • новости рынка, аналитика.

    26 29.21%
  • Интервью с ведущими менеджерами или владельцами компании отрасли

    4 4.49%
  • Загородняя недвижимость (участки, дома, цены).

    20 22.47%
  • обзор рынка (цены в зависимости от района и ремонта)

    26 29.21%
  • Оформление сделок, наследования, дарения недвижимости.

    12 13.48%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Недвижимость. Тенденции вопросы ответы обсуждение.

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от Igon
    не знаю про конкретный адрес
    но в Киеве цена достаточно сильно зависит от района
    у нас цены более ровные.
    Это Левый берег, около метро. Левый берег - менее престижный, чем Правый, но плюс, что метро рядом. Район примерно соответствует одесским Черемушкам.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    254
    Цитата Сообщение от pupca
    У меня вопрос по АРЕНДЕ
    Сколько стоит сдать комнату в коммуне 18м. на Черёмушках.Мне скоро надо сдавать, а в газетах это выяснить невозможно.Какая же реальная цена (не50-60 у.е.)
    Знакомые сдают за 130,еще одни за 150(там ремонт,мебель получше)
    Лучше иметь сто врагов на улице ,чем одного дома.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Буджак
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,363
    Репутация
    3677
    На Гагарина пивзавод разваляли, там жилье строить будут?
    OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
    Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для torie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев-Одесса-снова Мать городов русских!
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,285
    Репутация
    888
    Цитата Сообщение от Bramble
    То ли еще будет... Вот свеженькая киевская обьява:

    Можете себе представить гостинку с сидячей ванной, комнатой 11 метров
    и кухней, на которой собаке негде развернуться, за 110 тысяч (плюс 3% агентских)? Боюсь, нас ждет тоже самое...
    P S Вот вам и гибель панелек, о которой так долго и нудно говорили спесиалисты...
    Ерунда:В Киеве на массивах, 10 минут езды до метро , 3-х комнатную,которая на пару м.кв.побольше одесских "чешок", можно преспокойненько купит за 125000 ( с нормальной ванной и кухней, + 42 кв.м. жилой)
    Весь этот "кипиш"-разводяняк,наводящий ажиотаж на покупателей и продавцов. Интересно было бы статистику из одесской БТИ получить: много ли на Таирово и Черемушках квартир продается сегодня за те деньги,которые за них просят? Полный бред.

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Я заключил в 2004 году договор с Интостроем. Дом 3 тополя на Котовского. Сдача дома по договору декабрь 2005 год. На дворе уже январь 2007 года, а дом всё ещё не сдан. Интострой не владеет информацией о том когда дом будет сдан. Договор у них скользкий, даже очень скользкий... Кто-то попадал с Интостроем? Дайте мне знать.

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для Аква
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,613
    Репутация
    19329
    Цитата Сообщение от damn
    Я заключил в 2004 году договор с Интостроем. Дом 3 тополя на Котовского. Сдача дома по договору декабрь 2005 год. На дворе уже январь 2007 года, а дом всё ещё не сдан. Интострой не владеет информацией о том когда дом будет сдан. Договор у них скользкий, даже очень скользкий... Кто-то попадал с Интостроем? Дайте мне знать.
    Если посмотреть какое они благоустройство сделали возле дома , то сдавать они еще долго будут.
    А если честно не сильно надежная компания, в последнее время там слишко много перемен. Текучка специалистов страшная.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Safarov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    то Слободка, то Люстдорф
    Возраст
    45
    Сообщений
    906
    Репутация
    518
    подскажите плиз, кто что слышал о фирме "бастион" и их стройке по адресу Ядова, 28??? ничего не могу в сети найти.....

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для Reflex
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от damn
    Я заключил в 2004 году договор с Интостроем. Дом 3 тополя на Котовского. Сдача дома по договору декабрь 2005 год. На дворе уже январь 2007 года, а дом всё ещё не сдан.
    Вы не одни, ещё есть несколько человек, я сообщение в личку послал Вам.
    С виду всё готово, чего резину тянут непонятно, нужно находить всех соседей и идти в офис разговаривать, а то по одному бегать бесполезно.

  9. Вверх #49
    Посетитель Аватар для Yoshi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    405
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Safarov
    подскажите плиз, кто что слышал о фирме "бастион" и их стройке по адресу Ядова, 28??? ничего не могу в сети найти.....
    Знаю только про Бастионстрой, вроде нормальная фирма.
    У кого чего болит, тот это лечит у других.

  10. Вверх #50
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    33
    прошу прощения если не совсем в тему!

    при выборе: покупка новостроя - квартиры на вторичном рынке - строительство дома на собственной даче на фонтане, какой вариант наиболее выгоден, если меня не интересует недвижимость как средство заработка, а просто для себя.

  11. Вверх #51
    Новичок Аватар для Lakrima
    Пол
    Женский
    Сообщений
    53
    Репутация
    21
    Странно, почему тема не продолжается.
    Я заметила по своей работе в своем агентстве, что на сегодняшний день народ вкладывает деньги в землю. Участки - это мелочи, а именно - сукупает гектарами. Оччень хорошая вещь для вложения капитала!

  12. Вверх #52
    Новичок Аватар для nastyk
    Пол
    Женский
    Сообщений
    78
    Репутация
    18
    кто знает АН Европа???

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для vlad11
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,282
    Репутация
    741
    Цитата Сообщение от Lakrima Посмотреть сообщение
    Странно, почему тема не продолжается.
    Я заметила по своей работе в своем агентстве, что на сегодняшний день народ вкладывает деньги в землю. Участки - это мелочи, а именно - сукупает гектарами. Оччень хорошая вещь для вложения капитала!
    А что помешает признать сделку недействительной?

  14. Вверх #54
    Частый гость Аватар для Demmi
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    697
    Репутация
    129
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по АРЕНДЕ
    Сколько стоит сдать комнату в коммуне 18м. на Черёмушках.Мне скоро надо сдавать, а в газетах это выяснить невозможно.Какая же реальная цена (не50-60 у.е.)
    150-реально, а там в зависимости от состояния дома, комуны, комнаты, соседей....

  15. Вверх #55
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Makler Посмотреть сообщение
    я что то не понял логики вашей. Только за то что контора большая нужно переплачивать?
    По мне так переплачивать хуже. А какие у вас сделки были? За счет чего прибыль, если не секрет? Удорожания недвижимости ?
    В строительной смете любого дома-95 процентов денежных средств попадает в статью расходов как «общие затраты на строительство». Сюда включены затраты на отведение земельных ресурсов под застройку, затраты на разрешительную документацию, затраты на стройматериалы и энергоносители, на создание инфраструктуры, и т.д. Только 5 процентов прибыли строительные компании « Альянса» зарабатывают на каждой своей стройке. И говорить о том, что строители зарабатывают большие деньги, а новые стройки это «золотое дно»- неправильно.

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для Ники
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,648
    Репутация
    6416
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    В строительной смете любого дома-95 процентов денежных средств попадает в статью расходов как «общие затраты на строительство». Сюда включены затраты на отведение земельных ресурсов под застройку, затраты на разрешительную документацию, затраты на стройматериалы и энергоносители, на создание инфраструктуры, и т.д. Только 5 процентов прибыли строительные компании « Альянса» зарабатывают на каждой своей стройке. И говорить о том, что строители зарабатывают большие деньги, а новые стройки это «золотое дно»- неправильно.
    Посчитала -прослезилась ОТ ЖАЛОСТИ к Альянсу
    Учитывая то, что строительство длится 2-3 года т е 24-36 месяцев и ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ПРИБЫЛЬ 5%

  17. Вверх #57
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    В строительной смете любого дома-95 процентов денежных средств попадает в статью расходов как «общие затраты на строительство». Сюда включены затраты на отведение земельных ресурсов под застройку, затраты на разрешительную документацию, затраты на стройматериалы и энергоносители, на создание инфраструктуры, и т.д. Только 5 процентов прибыли строительные компании « Альянса» зарабатывают на каждой своей стройке. И говорить о том, что строители зарабатывают большие деньги, а новые стройки это «золотое дно»- неправильно.
    Удивительно что вобще прибыль показывают - могли бы и убытки нарисовать
    Девушка, в строительстве существует 1000 и один способ отмыть деньги да так что ни один комар носа не подточит. Можно подумать что взятки "наверх" за разрешение входят в официальную смету

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для napTu3aH
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,906
    Репутация
    4686
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    В строительной смете любого дома-95 процентов денежных средств попадает в статью расходов как «общие затраты на строительство». Сюда включены затраты на отведение земельных ресурсов под застройку, затраты на разрешительную документацию, затраты на стройматериалы и энергоносители, на создание инфраструктуры, и т.д. Только 5 процентов прибыли строительные компании « Альянса» зарабатывают на каждой своей стройке. И говорить о том, что строители зарабатывают большие деньги, а новые стройки это «золотое дно»- неправильно.

    *пустил слезу*

    P.S.
    Вы сами в это верите?
    There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done

  19. Вверх #59
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    264
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Скрытик Посмотреть сообщение
    Удивительно что вобще прибыль показывают - могли бы и убытки нарисовать
    Девушка, в строительстве существует 1000 и один способ отмыть деньги да так что ни один комар носа не подточит. Можно подумать что взятки "наверх" за разрешение входят в официальную смету
    Если уж на то пошло,то не только в строительстве,я свое мнение обосновала,жду от вас того же...а иронизировать я тоже умею если нужно...

  20. Вверх #60
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от Roxy_ok Посмотреть сообщение
    Если уж на то пошло,то не только в строительстве,я свое мнение обосновала,жду от вас того же...а иронизировать я тоже умею если нужно...
    Я увважаю чужое мнение, особенно если оно подкреплено фактами. Пока я фактов с Вашей стороны не получил. Ту отчетность которая сдается в налоговую можно мне не приводить. Еще раз повторю - у меня много знакомых в строительных компаниях, а так же их поставщиков.
    Кроме того один высокий человек в крупной строительной фирме жаловался мне что рентабельность строительства в центре упала до 40% и вскоре строить будет невыгодно. Мы это тут даже активно обсуждали. Поэтому давайте не будем смешить людей с 5%, ОК?


Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения