Тема: Мне не нравится*

Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 513
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    99
    Репутация
    120
    Очень не нравится, очень хотелось бы, чтоб все осталось по-старому. Если это возможно, верните пожалуйста старую версию или чтоб версии были на выбор, кто хочет в старой сидит, а кто хочет в новой ужасной.


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    все новшества сводятся к 0 невыносимой тормознутостью. Если вылечат тормоз то к изменениям привыкнуть можно.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    2370
    Ужасно!
    1. Отвратительный мелкий шрифт. Теперь КПД страницы форума стремится к нулю. БОльшая часть страница - это аватары пользователей и огромные дыры пустого пространства между сообщениями.
    2. Что за дебильный слоган вверху появился? ТУТ ВАМ ТАКИ СКАЖУТ ЗА ВСЮ ОДЕССУ? Сразу же возникает ассоциация с Панкратовым-Черным, его лубочными комедиями перестроечных времен про "за Одессу"и дешевыми книжонками "1001 анекдот пор Моню с Дерибасовской" с лотка в подземном переходе у вокзала.
    3. Что вы сделали с сервером? Или он просто не в состоянии переварить всю эту "красоту"? Страницы открываются по 2-3 минуты.

  4. Вверх #44
    Снежная Королева Аватар для Ольча
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,166
    Репутация
    15237
    Пожалуйста, сделайте так, чтоб я смогла заходить в свой профиль из кабинета. Что за дискриминация такая: чужие проыили просмотреть можно, а свой собственный - нельзя !!!

    Ещё, верните, пожалуйста, возможность просмотра статистики сообщений и возможность просмотра тем, созданных пользователем. Теперь не могу найти больше половины того, что надо ((
    Жаль, что нет Международного Дня Дебила... Так хочется некоторых поздравить

  5. Вверх #45
    Новичок Аватар для Alenk
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    44
    Сообщений
    96
    Репутация
    66
    Повторяться не буду, скажу только что согласна со всеми недовольными. Угробили один из самых популярных форумов Украины...жаль, очень жаль! Тормозит ужас - народ просто начнёт уходить. Чего добились не понятно. Надеюсь к нам прислушаются и примут меры - сделают во благо народа!

  6. Вверх #46
    Небесная канцелярия Аватар для li-ven
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город...
    Сообщений
    25,969
    Репутация
    13323
    не нравится, что кнопочки какие-то мелкие, в моем кабинете как-то все неудобно..
    и какое отношение звездочка имеет к репуцтации?

    и таки да он стал холодным, неуютным.. перемудрили
    Последний раз редактировалось li-ven; 01.11.2010 в 09:24.
    [I]Знаешь чем она его? Ножом для колки льда... в постели...
    ___________
    HondaMafia[/I]

  7. Вверх #47
    Посетитель Аватар для In Space
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Ильичевск
    Сообщений
    261
    Репутация
    48
    согласна с многими!катастрофически медленно работает форум!!!
    а так в остальном схожесть с ильичевским форумом,только там гамма поприятнее будет.
    сегодня первый раз зашла,минут 20 искала где вход.

  8. Вверх #48
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    11
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от SHAKAL Посмотреть сообщение
    1. Тормозит жутко, сделайте с этим что то
    2. Эмблема форума, ну очень не красивая.
    Не просто жутко тормозит, а капец как жутко тормозит! 20минут мне потребовалось, чтобы зайти в эту тему , открыть форму ответа.... Сделайте что-то, или верните обратно. Что ж такое "тяжелое" на форуме подгружено, что так тормозит?
    В некоторые темы просто не хватает терпения ждать, чтобы зайти.

  9. Вверх #49
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Совершенно не понравилось... Ужасный дизайн(кто его делал - привет!!)Глаза болят, первое что хочется сделать - закрыть страницу.. "Показывать подпись", "Отправить сообщение", "Расширенный режим" - все наплывает на текст сообщения! Такое впечатление, что произошел крах и форум реанимировали в срочном порядке, хоть бы как.. лишь бы востановить.
    Грузится долго.. об этом все написали.
    Шрифт режет глаза. Те, кому здоровье свое дорого, будут как можно реже быть на сайте, чтобы без зрения не остаться!!!!!!
    Инфа в репе просто нечитаема.. Все скомкали.. раньше было табличкой, все на своем месте.. грустно((( И скрыть нельзя, как раньше..
    В темах "отписаться" и номера страниц очень близко, при таком шрифте часто кликать буду в "отписаться", а потом искать эти темы у себя.
    Короче, я пока не нашла улучшений.. только скачок назад..

    Бирюзинка
    Почему так думаете, что вернуть назад все невозможно? Я сидела на сайте кулинарном(Кулинар), там тоже горе-дизайнеры поработали.. Посетители сайта встали горой за возврат и все вернули.. админы чуток оборону подержали.. но в конце-концов вернули все.. Им дорог сайт и мнения посетителей.
    (Пипец, не могу даже нормально ответить.. все кнопки плывут на текст. )
    Последний раз редактировалось Юлевна-Царевна; 01.11.2010 в 09:45.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Loud_Swir
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa/UA
    Возраст
    37
    Сообщений
    7,250
    Репутация
    4386
    Можно закрыть глаза на дизайн и интерфейс, переварить и привыкнуть, но к скорости не возможно, пинг в норме, а рендеринг страницы страшно медленный, жду по 2-3 минуты.
    — Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! ©

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для marina15
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,650
    Репутация
    4323
    верните старый образ форума!!!

  12. Вверх #52
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,167
    Репутация
    94703
    Поддерживаю тему.
    Можно привыкнуть к цветовой гамме, но зачем привыкать ко многим техническим неудобствам?
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  13. Вверх #53
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    При изменении (выборе) дизайна невозможно найти тот вариант, который бы нравился абсолютно всем. Давайте будем более снисходительны, форум становится более интересным и многофункциональным, а дизайн...ну так все поправимо и привыкаемо
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Tinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,233
    Репутация
    4267
    Еще раз прошу вернуть темы. Я людей нахожу, но не могу найти темы и сообщения, которые мне нужны! Свои темы и сообщения тоже не могу найти!
    Что со скоростью, это просто бред какой-то. Верните всё как было! Не возможно же общаться!!!!
    «Попробуй…» - шепнула Мечта.
    «Что? Опять?!» - возмутился Опыт.

  15. Вверх #55
    Милейшая мегера Аватар для Юлевна-Царевна
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,959
    Репутация
    8436
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    При изменении (выборе) дизайна невозможно найти тот вариант, который бы нравился абсолютно всем. Давайте будем более снисходительны, форум становится более интересным и многофункциональным, а дизайн...ну так все поправимо и привыкаемо
    Привыкаемо к рези в глазах или привыкнем к снижению зрения?? Интересно.. Тут не привыкать, а все исправлять надо.
    Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи

  16. Вверх #56
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    При изменении (выборе) дизайна невозможно найти тот вариант, который бы нравился абсолютно всем. Давайте будем более снисходительны, форум становится более интересным и многофункциональным, а дизайн...ну так все поправимо и привыкаемо Всем давайте не будем раньше времени хоронить любимый всеми форум...
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  17. Вверх #57
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    58
    Сообщений
    73,167
    Репутация
    94703
    Чтобы найти кого-то из списка моих друзей, мне надо пролистать до 12 страниц... Раньше можно было одну страницу прокрутить и моментально найти того, кто мне нужен.

    В моем кабинете невозможно спрятать темы с подписками и мои нарушения...
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для IRMAS_B
    Пол
    Женский
    Сообщений
    675
    Репутация
    657
    слишком медленно

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для VladMan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,018
    Репутация
    488
    Все меняется. И форум нужно менять все верно. Внешний вид это сила привычки. Пару дней и пройдет. Надеюсь что и тормозить будет меньше. А теперь вопрос собственно. Можно ли сделать чтобы разделы в общем форуме моожно было скрывать не группами а каждый отдельно? Таким образом можно было бы настроить идеально под себя. Спасибо.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Элленка
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,454
    Репутация
    1048
    ОЧЕНЬ МЕЛКО ВСЁ!
    Глаза начинают болеть сразу же. - Это основной недостаток
    Тормозит ужасно...
    В общем стало гораздо хуже, чем было.
    Если шрифт останется таким же нечитаемо мелким, вряд ли буду часто появляться..


Ответить в теме
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения