Тема: Губернатор Одесской области.

Закрытая тема
Страница 3 из 1195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 23897
  1. Вверх #41
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    212
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Можно примеры этой общеевропейской практики с реакцией общества на подобные случаи? Вашу реакцию я понял, нужную партию выбрали..
    Насчет того, что воровать общеевропейская практика, voice.od явно загнул. Хотя что считать Европой... части бывшего СССР географически составляют значительную часть Европы. И здесь традиции воровства уходят в глубь веков - без преувеличения. Что не мешало Российской империи быть великой державой, а Одессе - входить в двадцатку европейских городов по мощности экономики. Точнее: мешало, но не настолько сильно.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    212
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Не катит.. Крыжопольцы сыпятся при первом вопросе про город...
    Моя американская сестра тоже не знает, где расположены нынешние магазины: она уехала 15 лет назад...

    А вообще, что мы обсуждаем? У нас есть запрет в правилах форума писать иногородним? Или пусть модераторы вмешаются и введут этот запрет. А до того обсуждение места жительства участников форума в теме про губернатора явный оффтопик. И к тому же компроментирует администрацию форума, предоставляющую конфиденциальную информацию про IP только одной стороне дискуссии.

  3. Вверх #43
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от afftarggot Посмотреть сообщение
    Насчет того, что воровать общеевропейская практика, voice.od явно загнул. Хотя что считать Европой... части бывшего СССР географически составляют значительную часть Европы. И здесь традиции воровства уходят в глубь веков - без преувеличения. Что не мешало Российской империи быть великой державой, а Одессе - входить в двадцатку европейских городов по мощности экономики. Точнее: мешало, но не настолько сильно.
    Учитывая что Янукович не приглашал президента России на ялтинский саммит глав государств Центральной Европы, то по новой нашей географии то Азия, и только мы еуропейцы..

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Опять вы про воровать. К сожалению, воруют везде, это общеевропейская практика. Да, в Украине, из-за низких доходов, это делается чрезмерно. Но после дел Матвейчука виды реальные вещи.
    Ежели наделал - должен убрать...
    коммунизьм = идиотизьм

  5. Вверх #45
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Комплексный ремонт межквартальных проездов начат с переулка Светлого. Здесь происходит ремонт асфальтового покрытия и проводится освещение — будут установлены дополнительные опоры для внешнего освещения, а также 15 газоразрядных ламп. Кроме того, в порядок приводится прилегающая территория, где сотрудники КП «Горзелентрест» производят подрезку деревьев и высадят около 100 кустов.
    Кто бы сомневался - поближе к Аркадии... А кто там живет из родственников сабжа???
    коммунизьм = идиотизьм

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Voice.od Посмотреть сообщение
    Бросят, не бросят, внутри одесской ячейки я даже слова не слышал против всех акций связанных с Оксаной... а есть какие-то статьи или что-то в этом роде? почитать интересно.
    Цитата Сообщение от afftarggot Посмотреть сообщение
    Andyboy, так ведь все давно знают что вы из Израиля. Ну и что? Пишите ради бога. Или покажите мне место в правилах форума, где написано, что израильтянам нельзя сюда писать.
    Не...он Одессит и живет возле телевышки...от такэ
    Цитата Сообщение от bobchinskiy Посмотреть сообщение
    Кто бы сомневался - поближе к Аркадии... А кто там живет из родственников сабжа???
    никого...там Пидрахуй проживает, точнее дочь и внук евойные
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от afftarggot Посмотреть сообщение
    Моя американская сестра тоже не знает, где расположены нынешние магазины: она уехала 15 лет назад...

    А вообще, что мы обсуждаем? У нас есть запрет в правилах форума писать иногородним? Или пусть модераторы вмешаются и введут этот запрет. А до того обсуждение места жительства участников форума в теме про губернатора явный оффтопик. И к тому же компроментирует администрацию форума, предоставляющую конфиденциальную информацию про IP только одной стороне дискуссии.
    Ваша сестра все бросит и начнет вешать лапшу про застройку Аркадии и как с этим борется губер? Оно ей надо? Ну написать что все уничтожавшие этот город начиная с Боди - п....ы, понятная нормальная реакция на происходящее. А писать иногородним никто не запрещал, и постов про это в теме нет. Другое дело - мотивация зтих постов, например для меня она не ясна. Меня например совершенно не интересует деятельность губернатора Ставрополя, и вдруг я на тамошнем форуме начну почти круглосуточно постить про его успехи. Какой вывод придет вам в голову по мотивации этого? По IP, администрация форума здесь причем? Легко нагуглить современные сетевые технологии в рамках закона позволяющие узнать географическое IP клиента.

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Ваша сестра все бросит и начнет вешать лапшу про застройку Аркадии и как с этим борется губер? Оно ей надо? Ну написать что все уничтожавшие этот город начиная с Боди - п....ы, понятная нормальная реакция на происходящее. А писать иногородним никто не запрещал, и постов про это в теме нет. Другое дело - мотивация зтих постов, например для меня она не ясна. Меня например совершенно не интересует деятельность губернатора Ставрополя, и вдруг я на тамошнем форуме начну почти круглосуточно постить про его успехи. Какой вывод придет вам в голову по мотивации этого? По IP, администрация форума здесь причем? Легко нагуглить современные сетевые технологии в рамках закона позволяющие узнать географическое IP клиента.
    Совсем дела плохи у сабжа...самый "ржач" это отношение сотрудников ОГА (и меня в частности) к НарБюду))))
    И как то странно...только я в теме...клерк пропадает...обидно
    Пы Сы...Лерик я в понедельник у Вас буду...скинь в личку телефон
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  9. Вверх #49
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Не...он Одессит и живет возле телевышки...от такэ
    По последней пээровской методичке для критикующих губера Одесская телевышка считается стоящей в Израиле...

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    По последней пээровской методичке для критикующих губера Одесская телевышка считается стоящей в Израиле...
    и "купированная")))))
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    Совсем дела плохи у сабжа...самый "ржач" это отношение сотрудников ОГА (и меня в частности) к НарБюду))))
    И как то странно...только я в теме...клерк пропадает...обидно
    Пы Сы...Лерик я в понедельник у Вас буду...скинь в личку телефон
    Та на кой кому нужен тонущий Титаник, ищите клерка по левому борту в шлюпке..))))

  12. Вверх #52
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    По последней пээровской методичке для критикующих губера Одесская телевышка считается стоящей в Израиле...
    И Я видимо працюю в ОГА города ТэльАвив)))))
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Та на кой кому нужен тонущий Титаник, ищите клерка по левому борту в шлюпке..))))
    Та не могу понять кто он...Говорит много...почти все мимо, но говорит жЫш. И кто он я так и не могу понять. В ОГА таких нет...ф2ф единственное, что на ум приходит
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  14. Вверх #54
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    И Я видимо працюю в ОГА города ТэльАвив)))))
    Шалом народному бюджету...)))

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от konsa Посмотреть сообщение
    Шалом народному бюджету...)))
    хавва, прости господи, нагилла)))))
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  16. Вверх #56
    Не покидает форум Аватар для bobchinskiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Возраст
    62
    Сообщений
    10,883
    Репутация
    7831
    Цитата Сообщение от papahin Посмотреть сообщение
    никого...там Пидрахуй проживает, точнее дочь и внук евойные
    Почти родственник... Все время вместе...



    коммунизьм = идиотизьм

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Муаммар
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,922
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Народ сам должен выбирать Губернатора.Зачем присылать человека,который не знает города и области,а размахивает шашкой.В том,что сегодня в Одессе такой Мэр-заслуга в первую очередь Матвея.Он родил это чмо,которое позорит и уничтожает город.Матвейчук останется в Одессе до проведения "итогов" Выборов.У него прошло один раз и на него рассчитывают вторично.Будем надеяться,что не получится шабаш по второму разу.
    Губернатор - это глава администрации, представитель президента. Почему он должен быть выборным? Не понимаю. В любом случае, уверен, что если бы даже проводились выборы, Матвейчук бы на них победил. Единственный реальный конкурент - Гриневецкий. Но по-моему, его сильно переоценивают. У оранжевых здесь вообще без шансов. А за Матвейчука я проголосовал бы и на мэрских и на губернаторских.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    хотя и оффтоп но...когда Пидрахуй командовал двумя сержантами и тремя собаками это было именно его...Киван как змей искуситель появился в его жизни
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для papahin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    5,543
    Репутация
    1626
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Губернатор - это глава администрации, представитель президента. Почему он должен быть выборным? Не понимаю. В любом случае, уверен, что если бы даже проводились выборы, Матвейчук бы на них победил. Единственный реальный конкурент - Гриневецкий. Но по-моему, его сильно переоценивают. У оранжевых здесь вообще без шансов. А за Матвейчука я проголосовал бы и на мэрских и на губернаторских.
    не смеши мои тапочки))))
    Два юриста-три мнения.
    Существует два мнения...моё и неправильное ;-)

  20. Вверх #60
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    22,383
    Репутация
    14527
    Цитата Сообщение от Муаммар Посмотреть сообщение
    Губернатор - это глава администрации, представитель президента. Почему он должен быть выборным? Не понимаю. В любом случае, уверен, что если бы даже проводились выборы, Матвейчук бы на них победил. Единственный реальный конкурент - Гриневецкий. Но по-моему, его сильно переоценивают. У оранжевых здесь вообще без шансов. А за Матвейчука я проголосовал бы и на мэрских и на губернаторских.
    Назначение, а не выборы, губернаторов первой ввела Россия, мы собезьянничали. Как и с идеей про вертикаль. Учитывая что теперь там губеров будут выбирать, скоро и у нас будут перемены. По поводу оранжевых и бело-голубых, так Земля не плоская, она круглая..
    Последний раз редактировалось konsa; 07.06.2012 в 23:22.


Закрытая тема
Страница 3 из 1195 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения