Тема: Отпуск вместе или врозь?

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 49 из 49
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для kiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,954
    Репутация
    9707
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение
    Это очень актуально для пар, которые работают в одном офисе или имеют общий бизнес.

    Круглосуточно быть друг с другом утомляет в какой-то момент.
    У меня такая ситуация
    Пока отдыхаем вместе.Хотя, я бы скорее сказала, что НЕ отдыхаем вместе))) За многие годы сЮпрЮжества 1 раз я поехала с папой на 3 дня в Киев( муж сначала отпустил, а потом не часто, но долго мне это припоминал))) И пару раз уезжала на дачу на недельку(оставив дома предварительно маму для кормежки оставшегося) Ну, надо сказать, каждый раз он это воспринимал как личное оскорбление. Но если мне нужно туда уехать, значит меня все достали и я хочу побыть одна. И тогда мне плевать что и кому не нравится. А остальное время вместе.Хотя... Я более активная, он домосед. И чаще всего я подстраиваюсь под него. Почему? А фиг его знает, наверное потому, что не так уж мне и хочется Я активная, но ленивая)))
    Граница между светом и тенью — ты. (Ежи Лец)


  2. Вверх #42
    Живёт на форуме Аватар для matil_da
    Пол
    Женский
    Адрес
    ... и каштаны, тихо шепчутся с бульваром полусонным...
    Сообщений
    3,622
    Репутация
    3289
    соглашусь. на 3 дня я могу поехать с мужем скажем во Львов на Рождество. но вот летом предпочитаю сама побыть на даче. загораю на огороде. ем в основном салаты. ложусь и встаю когда хочу. и хай увэсь свит зачекае ))))) правда, отпуск на даче недолгий. в этом году всего неделька (((( маловато будет. вернулась домой - и понеслась душа в рай... (((
    Ржится рожь. Овёс овсится. ЧЕЧЕВИЦА ЧЕЧЕВИЦА!

  3. Вверх #43
    Живёт на форуме Аватар для VOLDI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,621
    Репутация
    7526
    С какой старой темы пыль стряхнули))) Я уже и забыла, что интересовалась, как лучше отдыхать - вместе или врозь... Теперь, через 5 лет могу утверждать со 100%-й уверенностью - я без мужа отдыхать не могу. В прошлом году так сложилось, что пришлось ехать в отпуск одной, не понравилось. При всех наших разностях мне нравятся наши поездки к морю, рыбалки, ночевки в палатке, каша и уха на костре, просто походы на пляж, просто прогулки в парке, просто гуляние по магазинам, просто валяния дома))) Вобщем для меня больше не актуален вопрос кто как отдыхает - выводы сделаны
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу...

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    в такие места жена вряд ли добровольно поедет

    если в башне дребедень....

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Markizaa
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,763
    Репутация
    3546
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    в такие места жена вряд ли добровольно поедет

    Красота, кроме чудного WC))
    Глупость даже смерть не лечит

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Markizaa Посмотреть сообщение
    Красота, кроме чудного WC))
    медведи не особо аккуратно пользуются дверями
    если в башне дребедень....

  7. Вверх #47
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,841
    Репутация
    28836
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    в такие места жена вряд ли добровольно поедет
    Ооо, ты не знаешь какие женщины бывают экстрималки) Поедут еще как!) Романтика! ))

    Вот еще вариант)))

    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  8. Вверх #48
    Не покидает форум Аватар для ShtefanK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,141
    Репутация
    1159
    Цитата Сообщение от VOLDI Посмотреть сообщение
    Наступило лето - пора отпусков. Едем к морю... Или в горы... Или еще куда-то...Неважно. Уважаемые форумчане, ответьте мне - как вы отдыхаете? Вместе с "половинкой"? Отдельно? У меня не праздный интерес. Я на протяжении своей семейной жизни ни разу не была в отпуске одна... Вот и интересуюсь. Поделитесь впечатлениями
    Хорошо бы отдыхать как хочется в данный момент. А вот это самое трудное))) Потому как определить свое собственное желание мешает куча обстоятельств. Например, страх обидеть партнера, или страх собственного одиночества в поездке и т п.
    Я в своей семейной жизни практикую все виды отдыха: с мужем, с нашими друзьями, с моими друзьями или подругой отдельно, и просто сама. Ведь мой муж терпеть не может пляжный отдых, а я обожаю. Зачем же нам насиловать друг друга? есть и варианты, которые устраивают обоих.
    И конечно, если в семье есть дети, то стоит ездить и с детьми, и вдвоем с мужем. Чтобы оставаться не только папой и мамой, но и мужчиной и женщиной в отношениях.
    Психотерапия помогает научиться быть тем, кем ты на самом деле являешься.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,625
    Репутация
    1768
    Цитата Сообщение от Хаки Посмотреть сообщение
    Так к чему это я? А! Если он найдет компанию и захочет с кем-то рвануть в эту Африку, я спокойно его отпущу и буду ждать его дома....
    Ой, вот нравятся мне эти понты, когда жены начинает рассказывать как бы она "спокойно отпустила мужа и погуляла бы с подругами". Хакомадыч, ещё остались дуры, которые слушают этот чёс? Я думал они уже все вымерли, как динозавры.
    Разве ты отказалась бы поехать со мной в Турцию, без мужа?! Там же секс-туризм для женщин.
    Ты прикалываешься или ты в Турции не была никогда? Ты меня пугаешь.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения