Результаты опроса: Ваше отношение к голубой автоколонне за Януковича

Голосовавшие
27. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я ее участник

    6 22.22%
  • Это беспредел, мешает передвигаться по городу

    9 33.33%
  • Она никому не мешает, это мирная акция

    6 22.22%
  • Мне все равно

    6 22.22%

Тема: Голубая автоколонна на наших улицах

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 61
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Алексей, я про "синий" рэп уже написал тут - разобрать из той суперколонки можно только слово "Ющенко", так что пускай играет .

    З.Ы. Бело-синих 200 машин можно насчитать только в том случае, если к ним приплюсовать транспорт горисполкома, прокуратуры и т.д.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от ReDCaT
    Скептик, я так понял было мне
    Ну так вот, а мне рассказывали участники наших пробегов что частенько были тусы до трёхсот машин
    А вот оранжевых машин я уже давненько невидел, да и слава богу, меньше раздрожителей
    Милости прошу в Киев. Все увидишь.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  3. Вверх #43
    [)wad.org, слушай да ты наерное видел как мы едем на сборы 4 машины. Ну ты дурак что ли? Ты кого пытаешься унизить, себя? интересно где ты видишь 150-200 машин, наверное просто на улице обычных машин, просто очки голубые сними. У нас ведь тоже есть (была) и разведка как у вас и мы знаем реалии жизни ТАК ЧТО НЕ ПИ
    Alexey, ты что вообще попутал???? ты сам не 3.14зди! это у тебя в мозгах покоричневело! каждый день второй я видел колонну синих на поскоте вечером - они как раз всегда останавливались возде сельпо на поскоте и ждали пока хвост дотянется ( минут 20 ) , соберутся вместе и ехали дальше. говорю, в последние дни считали - 150 машин дальше заколебывало считать, продолжали проезжать.
    У нас ведь тоже есть (была) и разведка как у вас и мы знаем реалии жизни
    у тебя гребанная разведка, а мы это своими глазами видели!! а оранжевых таки в самом начале видал машин 40, потом максимум 4. ну не видел я почемуто ваших колон по 150 машин хоть убей!
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для AmonRa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...есть город, который я вижу во сне...
    Сообщений
    708
    Репутация
    34
    Почему все сторонники Я. настолько агресивны? Так и бан недолго заработать
    Wild White Water

  5. Вверх #45
    Надо им давать слушать почаще
    И.Сохадзе - Оранжевая песня
    http://www.ham.com.ua/uploads/audio/oranzhewaja_pesnja.mp3
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме Аватар для iMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,460
    Репутация
    347
    Alexey, [)wad.org, Погрохайте свои посты пока не поздно
    -Почему у тебя зрачки такие большие?!!
    -Это чтобы Вас лучше видеть XD

  7. Вверх #47
    Почему все сторонники Я. настолько агресивны?
    да потому что правильные сторонники ющенко тебе в открытую говорят что ты дурак пробитый и ты ..здиш что видел 200 машин за януковича.
    Ну ты дурак что ли? Ты кого пытаешься унизить, себя? интересно где ты видишь 150-200 машин, наверное просто на улице обычных машин, просто очки голубые сними. ТАК ЧТО НЕ ПИ
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  8. Вверх #48
    У меня вопрос к приверженцам Януковича. Какие пести и музыка играет на митингах Януковича и в машинах сторонников Януковича.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  9. Вверх #49
    и еще если меня забанят - мне абсолютно все равно. форумом этим я не дорожу.
    так тут повелось, что из модеров тут только оранжевый фог, который банит только синих, которые тут отвечают на бред оранжевых и порой вынуждены активно ставить на место. забанит - это будет лишь одним из проявлений будущей демократии оранжевых.
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  10. Вверх #50
    --
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  11. Вверх #51
    а для тебя смысл всех этих выборов и противостояния заключается в том , у кого отстойней музыка? для тебя укр эстрада и эти все свеженаписанные шлягеры революции - это музыка?
    ps я не приверженец януковича. глупо быть чьим-то приверженцем. просто мне не нравятся окружение пластилинового человека-юща, и все что они устроили, чтобы прорваться к власти.
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  12. Вверх #52
    Maks Nikitin, *
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  13. Вверх #53
    --
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  14. Вверх #54
    Maks Nikitin, *
    icq#523333
    Строгость украинских законов смягчается необязательностью их исполнения.

  15. Вверх #55
    Цитата Сообщение от [)wad.org
    а для тебя смысл всех этих выборов и противостояния заключается в том , у кого отстойней музыка? для тебя укр эстрада и эти все свеженаписанные шлягеры революции - это музыка?
    ps я не приверженец януковича. глупо быть чьим-то приверженцем. просто мне не нравятся окружение пластилинового человека-юща, и все что они устроили, чтобы прорваться к власти.
    Ты вначале ответь на вопрос, а потом будем дальше смотреть.
    Большая часть песен было написано задолго до оранжевой революции.
    [b]Нас - багато!! І нас не подолати !![/b]

  16. Вверх #56
    wad, согласен, погарячился, мои извинения..
    В течении получаса уберу свои обидные реплики...

    Прошу тебя тоже отредактировать свои посты.
    "...а хамить нам не надо, мы сами хамы..." (С) Остап Берта Мария Бендер Бей

  17. Вверх #57
    Цитата Сообщение от Alexey
    [)wad.org, слушай да ты наерное видел как мы едем на сборы 4 машины. Ну ты дурак что ли? Ты кого пытаешься унизить, себя? !
    Странно, но форум по моему явно заангажированный и оранжевый, потому как модЭратары даже уже и замечаний не делают и не собираются, чем и доказали свою "беспринципность" - вот вам и "демократия" !

    Уважаемый господин fog, настроение и мнения администрации форума конкретно прослеживаются не в выполнении "равноправных" условий всем участникам "забега" этого форума и в выполнении этих правил по отношению как оказалось к настоящей оппозиции и мало того к исполнению действий противоречашим правилам к тем же участникам бело-голубой аммуниции. Чтоб вы не говорили, но большое спасибо администрации, что показало истинное лицо "демократии", что прослеживается в "равноправном" отношении к разным сторонникам своего мнения! Как ни странно - но факт !

    г-ну Александру: чаше переходите на оскорбления - это Вам к лицу, а так же разрешено тут. точно так же как описание событий не соответствующих действительности. Браво Вам молодой поклонник оранжевого настроения, чем больше здравых людей увидят подобное, тем быстрее увидят истинное лицо "оранжевых целей" :twisted:

  18. Вверх #58
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    участникам бело-голубой аммуниции
    Ахтунг! "Синие" вооружаются .

    Тигер, чего-то ты озлился за последние пару дней.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Alexey
    [)wad.org, слушай да ты наерное видел как мы едем на сборы :) 4 машины. Ну ты дурак что ли?

    [M] Оскорбление участника форума. И не говорите что я не предупреждал.
    Общаться в таком тоне - на улице. :(
    Бан неделя.

  20. Вверх #60
    [M] Оскорбление участника форума. И не говорите что я не предупреждал.
    Общаться в таком тоне - на улице.
    Бан неделя.[/quote]

    Не объективно !!! Одним две недели, а соратникам одну ??? Всем участникам забега - Даёшь равные права по бану !! :twisted:

    Ну fog? с Вас справедливость и объективность выдавливать, извините кАнечно, но как прыщь на теле - один полностью давите, а другой дозревать оставляете . И скажите, что я не прав, почему на самом деле другим по две недели ? Почему на многочисленные оскорбления всего 3 замечания ? Ну хоть убейте не пойму, по моему только в этой теме в первом сообщении Алексея не меньше 3-х оскорблений, в том числе и в адрес администрации вроде, а если все страницы просмотреть ? :wink: Типа , нате, подавитесь, смотрите что есть демократия, а равноценная она или нет не важно


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения