Результаты опроса: Итак, что бы вы выбрали?

Голосовавшие
67. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Toyota Corolla

    4 5.97%
  • Nissan Quashquai

    20 29.85%
  • Skoda Octavia

    8 11.94%
  • Honda Civic

    24 35.82%
  • Mitsubishi Lancer X

    8 11.94%
  • Kia C'eed

    3 4.48%

Тема: Авто за 20-30k $

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 60 из 60
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для ks2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    конечно, ОДЕССА
    Сообщений
    269
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    если брать б.у. за эти деньги можно взять отличную камри 30ку, максиму а33,хонду аккорд,пассат, да и много чего еще,машины которые на мой взгляд намного лучше чем все вами выше перечисленное.
    Согласен с вами, но решили брать новое по некоторым причинам. Хотя 3х годичную машину класса повыше тоже считаю наиболее выгодной покупкой.
    If you wonna be rich, you've gotta be a ...


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для ks2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    конечно, ОДЕССА
    Сообщений
    269
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Сам стоял перед аналогичным выбором пару месяцев назад (т.е. новое авто около 25тыс.), только вот последних 2-х в моем списке небыло. Выбрал кашкай 1.6, на форуме есть мои высказывания по поводу как я доволен машиной.
    Поищу ваши посты. Долго 1.6 ждали?!
    If you wonna be rich, you've gotta be a ...

  3. Вверх #43
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от ks2004 Посмотреть сообщение
    Поищу ваши посты. Долго 1.6 ждали?!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=77402

    Ждал 2 месяца.

  4. Вверх #44
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    По умолчанию б/у авто

    Цитата Сообщение от ks2004 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но решили брать новое по некоторым причинам. Хотя 3х годичную машину класса повыше тоже считаю наиболее выгодной покупкой.
    Я вообще не очень понимаю тех,кто поуцпает новое авто,шальные деньги?Конечно,приятно брать новенькую,но ВЫ посчитайте сколько при продаже через пару лет потеряете денег...И количество потерянных пропорционально количесту потраченных!!!!Самый выгодный вариант-покупать 3х-летку и где-то через три года слить!

  5. Вверх #45
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15

    По умолчанию б/у авто

    Цитата Сообщение от ks2004 Посмотреть сообщение
    Согласен с вами, но решили брать новое по некоторым причинам. Хотя 3х годичную машину класса повыше тоже считаю наиболее выгодной покупкой.
    Я вообще не очень понимаю тех,кто покупает новое авто,шальные деньги?Конечно,приятно брать новенькую,но ВЫ посчитайте сколько при продаже через пару лет потеряете денег...И количество потерянных пропорционально количесту потраченных!!!!Самый выгодный вариант-покупать 3х-летку и где-то через три года слить!

  6. Вверх #46
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25
    Репутация
    15
    Ездим на опеле-плановые замены масла.пару фильтров и все!!!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от Браконьер Посмотреть сообщение
    Я вообще не очень понимаю тех,кто поуцпает новое авто,шальные деньги?!
    Самое прикольное,что для многих эти деньги не шальные,а -кредитные))) более того,есть кадры у которых и с жильем то не все благополучно,но покупают все же новую машину.Такие явления лучше даже не пытаться понять,это наше,родное,гондурасовское диво)))
    Что же до остальных...народ имеет право тратить деньги по своему разумению,и потери от продажи авто через 3 года не подсчитывают.Нравится людям ездить на новых машинах,за это и платят.Это нормально.
    Последний раз редактировалось Спецагент; 03.06.2008 в 07:36.

  8. Вверх #48
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    а мне непонятно зачем брать подержаную машину...
    я например не собираюсь сливать ее через 3 года, я собираюсь ездить на ней максимально долго, пусть 10 лет, а может и больше, мне есть куда деть деньги и не вкладывать их в новое авто, например поехать с женой отдохнуть...
    я хочу знать что на моих сидениях никто не протирал свою жирную задницу или не трахал на задних сидениях свою любовницу, где сидят сейчас мои дети
    я знаю что я отлично слежу за автомобилем и у меня и через 10 лет она будет как новая, а что заливал в двигатель предидущий хозяин, проходил ли вообще ТО, убил ли он подвеску которую мне придется менять через месяц после покупки
    мне не нужно понтоваться перед друзьями, что у меня БМВ, что в ней 3 литра движок, что я могу гонять по городским дорогам как придурок, коих и так полно
    я хочу доехать до работы, отвезти ребенка в школу, знать что у меня современный и более безопасный автомобиль чем тот что был произведен 3-5 лет назад

    объясните зачем над всем этим думать, если я за 25-30 тысяч могу купить отличный автомобиль, который прослужит мне и моей семье достаточно долго и в котором я буду уверен?

    ну а те кто покупает подержаное, ну так слава богу что так думает много людей, благодаря им я смогу и через 10 лет продать свое авто кому-нибудь

  9. Вверх #49
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,593
    Репутация
    4052
    Я уже высказывался. Добавлю, что на месте автора еще б к новой импрезе присмотрелся. Правда обслуживание дорогое,но у субару двигатели вроде в принципе одни из лучших

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Corban_jum Посмотреть сообщение
    Я уже высказывался. Добавлю, что на месте автора еще б к новой импрезе присмотрелся. Правда обслуживание дорогое,но у субару двигатели вроде в принципе одни из лучших
    двигатели может быть и отличные, но судя по всем отзывам в салоне так же убого как и в Lancer X, сэкономили на всем чтобы цену относительно прежней модели не сильно завышать

  11. Вверх #51
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от r-tem Посмотреть сообщение
    если брать б.у. за эти деньги можно взять отличную камри 30ку, максиму а33,хонду аккорд,пассат, да и много чего еще,машины которые на мой взгляд намного лучше чем все вами выше перечисленное.
    я вот блин тоже о чём!
    Любит наш народ всякое говно.....

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для evilduck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    281
    Репутация
    52
    Каждому свое... Я предпочел новый ниссан старому мерседесу, а мой друг наоборот и мы уже даже не спорим на эту тему. Автору предлагаю еще рассмотреть вариант с тоетой матрикс, это америкос, но аппарат достойный.

  13. Вверх #53
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от evilduck Посмотреть сообщение
    Каждому свое... Я предпочел новый ниссан старому мерседесу, а мой друг наоборот и мы уже даже не спорим на эту тему. Автору предлагаю еще рассмотреть вариант с тоетой матрикс, это америкос, но аппарат достойный.
    при пошлине в 25% цена на него в средненькой комплектации выйдет в 32-33 тысячи, с учетом КАСКО все 35, при 10% действительно можно рассматривать, но только механику
    4-ступенчатый автомат на сегодня это не серьезно ИМХО
    Последний раз редактировалось Andreas; 03.06.2008 в 12:58.

  14. Вверх #54
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Illusion.. Посмотреть сообщение
    я вот блин тоже о чём!
    Это если безудержно стремиться купить "в конце пути" хоть подержанный, но РоллсРойс. И ничего, что 1 заправка= 1 зарплате, что запчасти будем ставить от китайского грузовика... Зато- МАШИНА!!!
    Я много ездил на разных машинах, в постсоветсткое время - только на подержанных... Теперь вот жду Цивик из салона, хотя, наверное, можно было бы напрячься и на Аккорд, и на Камри...трехлетки... Только зачем? По пробкам ползать и смотреть, как тебя объезжают более юркие и проворные? Из предпоследней машины запах табака хозяина- голландца выветривался года два, столько же времени выковыривал из всех щелей обломки игрушек, натыканных туда его чадами, чем было заляпано заднее сидение- даже думать не хочу...
    Последний раз редактировалось Бозон; 03.06.2008 в 14:54.

  15. Вверх #55
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от Бозон Посмотреть сообщение
    Это если безудержно стремиться купить "в конце пути" хоть подержанный, но РоллсРойс. И ничего, что 1 заправка= 1 зарплате, что запчасти будем ставить от китайского грузовика... Зато- МАШИНА!!!
    Я много ездил на разных машинах, в постсоветсткое время - только на подержанных... Теперь вот жду Цивика из салона, хотя, наверное, можно было бы напрячься и на Аккорд, и на Камри... Только зачем? По пробкам ползать и смотреть, как тебя объезжают более юркие и проворные?
    ну согласись что Civic в этом плане тоже машинка не маленькая
    чтобы юрко передвигаться по городу надо брать наверное VW Polo, Mazda 2, Seat Ibiza, Scoda Fabia, Honda Jazz и т.д.

  16. Вверх #56
    Ви мине устали
    Аватар для Бозон
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    48,165
    Репутация
    35972
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    ну согласись что Civic в этом плане тоже машинка не маленькая
    чтобы юрко передвигаться по городу надо брать наверное VW Polo, Mazda 2, Seat Ibiza, Scoda Fabia, Honda Jazz и т.д.
    По моим меркам- как раз миниатюрная Хочется ж и на трассе "лететь, а не улетать"

  17. Вверх #57
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    фото следующего поколения KIA Cerato, если кому интересно
    http://thecarblogger.blogspot.com/2008/06/kia-releases-sketch-of-next-gen-spectra.html

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для ks2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    конечно, ОДЕССА
    Сообщений
    269
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    фото следующего поколения KIA Cerato, если кому интересно
    http://thecarblogger.blogspot.com/2008/06/kia-releases-sketch-of-next-gen-spectra.html
    а чё там написано Спектра? Какой-то Аккорд чуть уменьшенный у них получился
    If you wonna be rich, you've gotta be a ...

  19. Вверх #59
    Живёт на форуме Аватар для Andreas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,403
    Репутация
    1130
    Цитата Сообщение от ks2004 Посмотреть сообщение
    а чё там написано Спектра? Какой-то Аккорд чуть уменьшенный у них получился
    потому что Spectra это название для Американского рынка

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для Igon
    Пол
    Мужской
    Возраст
    64
    Сообщений
    6,618
    Репутация
    671
    Цитата Сообщение от ks2004 Посмотреть сообщение
    а чё там написано Спектра? Какой-то Аккорд чуть уменьшенный у них получился
    да, КИА начало усиленно драть дизайн с Хонды
    были фото нового Маджентиса - вот то действительно, вылитый Аккорд 8)


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения