Результаты опроса: Бывали ли вы у гадалок, бабок, и т.п..?

Голосовавшие
386. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    278 72.02%
  • Нет.

    89 23.06%
  • Свой вариант.

    19 4.92%

Тема: гадалки, ясновидящие

Закрытая тема
Страница 31 из 661 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 13203
  1. Вверх #601
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Я сам бывал у "бабки" - порчу снимал и после этого жизнь и даже мысли изменились в лучшую сторону. Хотя до этого не верил во все это. Теперь похоже опять пришла пора идти, но той "бабки" уже нет. Гадания мне не нужны, а вот снятие всякого "г" - надо. Может кто подкинет адресок проверенный в личку?


  2. Вверх #602
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    интересное суждение...)

  3. Вверх #603
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    Наххал Если вы прочитаете мой пост, то наверное поймете, что про гадалок я не спрашивала, а спросила про сон!А вы мне какой то бред написали, к торому это вообще не относится!
    бред девушка писали вы, так как не спрашивали - о чем может говорить такой сон, а отоборажает сон всегда только ваше эмоциональное состояние, а сразу предположили , что на вас кто то наслал порчу. От себя же могу добавить, что учитывая, что жених ваш моряк, то особой порчи тут не надо, к сожалению по статистике большинство браков у моряков не счастливые, за редким исключением, которого я вам искренне желаю.
    Вперде Роисся!

  4. Вверх #604
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,232
    Репутация
    222
    ЛИНДА,
    а Вы - преподаватель? Если не секрет, что преподаете?

    сорри за оффтоп, потом объясню причину вопроса, если интересует

  5. Вверх #605
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    НаххалСпасибо!!!
    Мне просто так разшифровали сон, вот я и спросила, может в этом кто-то понемает!!!
    Еще раз повторюсь, что мне так сказали!!!А сама ничего не думала, просто неприятно было вот и все(

  6. Вверх #606
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    НаххалСпасибо!!!
    Мне просто так разшифровали сон, вот я и спросила, может в этом кто-то понемает!!!
    Еще раз повторюсь, что мне так сказали!!!А сама ничего не думала, просто неприятно было вот и все(
    не заморачивайтесь вы по поводу сна, ну разве не бывало, что такая муть приснится, кошмар, и что, все сбывается?
    если бы люди верили всем приметам и все они сбывались, то жизни бы ни у кого не было вот расскажу про знакомую пару, как говорится и смех и грех. Возле загса жених брал на руки - уронил, в загсе невеста уронила кольцо, в церкви от свечки загорелась фата, ее пришлось снять, потому что зрелище было еще то, и под конец в зале над ними висело украшение в виде 2-х соединенных колец, которые упали и весь вечер символизировали 8-е марта. И что? Живут прекрасненько уже 7 лет ) просто весело было, а представляете,если бы суеверные были? Можно было бы просто по домам расходиться и не жить вместе, все равно счастья мол не будет!
    Живите проще!
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  7. Вверх #607
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Odessica Честно говоря уже не заморачиваюсь, сначала как сказали не посебе стало!!А уже и забылось, есть более реальные проблемы)
    Спасибо всем)))

  8. Вверх #608
    Постоялец форума Аватар для ЛИНДА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    2915
    право, специализировалась раньше на уголовном и криминалистике.
    но до декрета занималась хоз.пр и процессом.
    Теперь Ваша очередь, сорри за оффтоп.
    Если я такая умная это еще не значит что сама у бабки не была
    потом обязательно напишу, это долгая поучительная история, но смысл ее примерно такой же , как приводилось выше.

  9. Вверх #609
    Постоялец форума Аватар для x-time
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    666
    Ищу молодого человека который гадает на картах таро, по имени Серхио, Испанец кажется. Может кто то знает его? Не могу найти его телефонов. 8 лет назад жил на 1905года. Может кто знает его?

  10. Вверх #610
    Новичок Аватар для Татьяна75
    Пол
    Женский
    Сообщений
    89
    Репутация
    100
    Я вообще-то не приветствую хождение по "всяким" бабкам и прочее... Но мне вот сосед пару раз гадал на картах Таро - так все верно. Он сам не русский, из Коста-Рики, говорит со смешным таким акцентом (например, на зебру он говорит "сявра" ), но вот были у меня проблемки, точнее у мужа на работе - он точно никак не мог знать ничего - и тако-о-ое выдал, что муж, который категорически не воспринимает гадания, выпал в осадок. Но это потом, когда ситуация разрулилась. Я не рассказывала поначалу о том, что мне Серхио (так его зовут) рассказал - чтобы избежать т.н. "психологического эффекта" от гадания, т.е. когда человек, услышав инфу, настраивается на нее.
    Но у Серхио не для всех получается гадать - моей подруге он вообще не может - "не идет карта" и "не вижу" говорит. А мне он девочку нагадал, хотя всю беременность мне УЗИ твердили, что мальчик будет. Так он мне говорит тогда - а малая дульки будет крутить перед экраном, чтобы не сильно заглядывали

  11. Вверх #611
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от Скромняшка Посмотреть сообщение
    НаххалСпасибо!!!
    Мне просто так разшифровали сон, вот я и спросила, может в этом кто-то понемает!!!
    Еще раз повторюсь, что мне так сказали!!!А сама ничего не думала, просто неприятно было вот и все(
    подуууумаешь , платье черное Вот моему другу раз приснилось, что он занимается сексом со своим коллегой по работе.А парень натурал сто процентный, проснулся в холодном поту, чуть не плакал Вот это страшный сон А вы говорите
    Вперде Роисся!

  12. Вверх #612
    Частый гость Аватар для Скромняшка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    614
    Репутация
    1414
    Наххалэто точно

  13. Вверх #613
    Посетитель Аватар для тэтянка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    48
    А дайте адресок или телефончик стоящей гадалки.Если есть

  14. Вверх #614
    Частый гость Аватар для Папа
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    576
    Репутация
    139
    Последний раз редактировалось Папа; 26.05.2008 в 10:06.

  15. Вверх #615
    Посетитель Аватар для AlisSa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    291
    Репутация
    95
    На одесском канале (Новая Одесса) показывали передачу с Дали. Она на картах Таро все рассказывает. У кого телефончик есть? Может кто-то обращался к ней? Кто знает?

  16. Вверх #616
    о дааа! ее надутые губы и все остальное забивают голову так - что уже не думаешь про тот бред что она несет по Таро

  17. Вверх #617
    Не покидает форум Аватар для Afrosya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,254
    Репутация
    1408
    Цитата Сообщение от AlisSa Посмотреть сообщение
    На одесском канале (Новая Одесса) показывали передачу с Дали. Она на картах Таро все рассказывает. У кого телефончик есть? Может кто-то обращался к ней? Кто знает?
    Тут уже об этом говорили, повторюсь еще раз... хорошие, настоящие гадалки в рекламе не нуждаются и в передачи не лезут. Если хотите найти нормальную - спрашивайте у знакомых и идите к проверенным.

  18. Вверх #618
    Светлая голова Аватар для Odessica
    Пол
    Женский
    Адрес
    una citta meravigliosa
    Возраст
    42
    Сообщений
    7,061
    Репутация
    4107
    Цитата Сообщение от Afrosya Посмотреть сообщение
    Тут уже об этом говорили, повторюсь еще раз... хорошие, настоящие гадалки в рекламе не нуждаются и в передачи не лезут. Если хотите найти нормальную - спрашивайте у знакомых и идите к проверенным.
    100%
    к хорошим запись за 3 недели, а если еще рукламу дать, то....
    а знакомые не всегда сдают своих хороших
    15.12.2006 лапочка-дочка
    24.12.2013 2 сладких мальчишки

  19. Вверх #619
    Не покидает форум Аватар для Наххал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,927
    Репутация
    3473
    Цитата Сообщение от AlisSa Посмотреть сообщение
    На одесском канале (Новая Одесса) показывали передачу с Дали. Она на картах Таро все рассказывает. У кого телефончик есть? Может кто-то обращался к ней? Кто знает?
    Для того, что бы понять, что Дали, если ее конечно так зовут, наркоманка и несет с экрана полный бред не надо обладать сто процентным зрением и слишком уж большим умом. Что вы девушка говорите вообще ? Зачем вы делаете тут рекламу шарлатанке ?
    Вперде Роисся!

  20. Вверх #620
    Частый гость Аватар для гаф
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    940
    Репутация
    789
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста в личку адрес и\или телефон хорошей проверенной гадалки, а то рекламам всяким газетным\телевизионным что-то не очень верится.....


Закрытая тема
Страница 31 из 661 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 81 131 531 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения