Результаты опроса: Изменила ли в лучшую сторону ситуацию в наших судах "судебная реформа"?

Голосовавшие
211. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да.

    11 5.21%
  • Нет.

    127 60.19%
  • Стало еще хуже.

    80 37.91%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

Ответить в теме
Страница 35 из 291 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 700 из 5812
  1. Вверх #1
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803

    Thumbs up Юридическая помощь. Бесплатная юридическая консультация. Защита в судах.

    ( реклама санкционирована / ссылка модератора )

    Наиболее часто встречающиеся юридические вопросы, жизненные ситуации - ответы и способы их разрешения Вы можете получить в этой теме - онлайн.

    Вы можете задать свой вопрос онлайн, - и получить грамотный ответ опытного квалифицированного юриста/адвоката.

    Качественную и полную юридическую поддержку Вы можете получить по следующим направлениям:
    1. Семейные споры (оформление Брачного Договора (контракта), помощь в решении сложных семейных споров - раздел имущества супругов, расторжение брака, признание брака недействительным, взыскание алиментов/пени за их неуплату, определение местожительства несовершеннолетнего ребенка, лишение родительских прав, усыновление, установление/оспаривание отцовства, установление порядка принятия участия в воспитании ребенка того из родителей, который проживает отдельно и мн. др.).
    2. Наследственные споры (наследственные судебные споры, обновление срока на вступление в наследство, лишение наследства, оспаривание завещания, установление факта родственных связей, содействие оформления наследства у нотариуса, признание права собственности на наследственное имущество решением суда при отказе нотариусом в выдаче свидетельства о праве на наследство и т. д.).
    3. Имущественные споры (взыскание морального и материального вреда, убытков).
    4. Жилищные споры (об установлении порядка пользования жилыми помещениями, о законности перепланировок жилья, о разделе и выделении доли в натуре, о выселении/вселении, устранении препятствий в пользовании жильем, признание лица утратившим право проживания, снятии с регистрации и др.)
    5. Земельные споры (раздел, определение порядка пользования земельным участком, установление сервитутов и других ограничений, приватизация/устранение препятствования соседей в приватизации земли, согласовании меж).
    6. Введение в эксплуатацию вновь созданного недвижимого имущества, узаконение перепланировок/реконструкции с изменением площади (пристройки, балконы...), отстаивание интересов клиента в спорах с ОМР о снесении/приведении в первоначальный вид не узаконенных строений).
    7. Снятие арестов наложенных ДВС, судом, на движимое/недвижимое/все имущество вследствие различного рода долговых обязательств (кредиты, поручительство, займ). Выведение имущества из под ареста без оплаты долгов и исполнительных сборов.
    8. Страховые споры.
    9. Помощь при ДТП.
    10. Медицинские споры.
    11. Защита прав потребителя.
    12. Административные споры, защита прав и свобод граждан.
    13. Приватизация земельного участка - полное юридическое сопровождение от заявления в органы власти до получения извлечения из госреестра вещных прав о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!
    14. Получение кадастрового номера на земельный участок (необходимо для продажи, наследования, при наличии госакта без кадастрового номера).
    15. Полное юридическое сопровождение строительства жилого дома. Входит: создание проекта - подготовка документов и получение строительного паспорта - сообщение о начале выполнения строительных работ - ввод в эксплуатацию - внесение жилого дома в госреестр вещных прав, получение извлечения о праве собственности. Внимание: весь процесс без взяток и затягиваний!!!


    Не делайте ошибок, позвоните и БЕСПЛАТНО получите консультацию от Юридической Компании "УКРЗАКОН-ОДЕССА".
    Адвокат. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок с недвижимостью.

    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77 [email protected]
    Терзи Игорь Николаевич
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 20.02.2020 в 11:44.

  2. Вверх #681
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от Виталий А. Посмотреть сообщение
    с правом продления по соглашению сторон. В нем не указанно что мы продлевали его. да там что была дана ЗАЛОГОВАЯ сумма, а не сумма за последний месяц проживания.
    А вы что письменно уведомляли о том что намереваетесь съезжать?
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич


  3. Вверх #682
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от Софи30 Посмотреть сообщение
    здраствуйте!такой вопрос.и муж и я являемся гражданами Молдовы,проживаем на Украине.Мне через " недели рожать.собираюсь рожать в Одессе.скажите пожалуйста,свидетельство о рождении наш ребёнок где получит?в Одессе?с Молдовы мы выписаны,а здесь еще не прописаны(((((((
    Закон Украины про гражданство.

    Статья 7. Приобретение гражданства Украины по рождению

    Лицо, родители или один из родителей которого на момент его рождения
    были гражданами Украины, является гражданином Украины.
    Лицо, которое родилось на территории Украины от лиц без
    гражданства, на законных основаниях проживают на территории
    Украина, является гражданином Украины.
    Лицо, которое родилось за пределами Украины от лиц без
    гражданства, которые постоянно на законных основаниях проживают на
    территории Украины, и не приобрело по рождению гражданства другого
    государства, является гражданином Украины.
    Лицо, которое родилось на территории Украины от иностранцев,
    на законных основаниях проживают на территории Украины и не получила
    по рождению гражданства ни одного из родителей, является гражданином
    Украина.
    Лицо, которое родилось на территории Украины, одному из родителей
    которого предоставлен статус беженца в Украине или убежище в Украине, и не
    приобрела по рождению гражданства ни одного из родителей или приобрело по
    рождению гражданство того из родителей, которому предоставлен статус
    беженца в Украине или убежище в Украине, является гражданином Украины.
    Лицо, которое родилось на территории Украины от иностранца и
    лица без гражданства, на законных основаниях проживают на
    территории Украины, и не приобрело по рождению гражданства того из
    родителей, который является иностранцем, является гражданином Украины.
    Новорожденный ребенок, найденный на территории Украины, оба
    родителей неизвестные (найденыш), является гражданином Украины.
    Лицо, имеющее право на приобретение гражданства Украины по
    рождению, является гражданином Украины с момента рождения.

    Выбирайте что Вам больше подходит.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  4. Вверх #683
    Новичок Аватар для Виталий А.
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    67
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Negoro-69 Посмотреть сообщение
    А вы что письменно уведомляли о том что намереваетесь съезжать?
    никак нет, мы за неделю ее предупредили. хотя в договоре написано что за 2 нужно, но ведь срок действия договора истек еще в 2011 году, и жили мы на честном слове.

  5. Вверх #684
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от Виталий А. Посмотреть сообщение
    никак нет, мы за неделю ее предупредили. хотя в договоре написано что за 2 нужно, но ведь срок действия договора истек еще в 2011 году, и жили мы на честном слове.
    Так живите за эти деньги еще месяц, или заявите арендодателю если не отдаст залог - что сообщите в налоговую милицию о том что этот человек лично Вам сдавал квартиру в течении 2-х лет за 2500 в месяц, и Вас очень беспокоит вопрос заплатил ли арендодатель с этого дохода налог государству... там приветствуют такие заявления сознательных граждан.

    Ну или в суд.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  6. Вверх #685
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    400
    Репутация
    163
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: я в официальном разводе уже 3 года и пару месяцев. От брака есть ребенок, которому 4 года. Алименты бывший муж платит очень нерегулярно, последние 6 месяцев вообще ни копейки. Есть квартира, приобретенная в браке, но она в кредите, и еще выплачивать кредит очень долго. Я могу еще подать на раздел имущества (или суммы выплаченного кредита) если после развода прошло уже больше3х лет?

  7. Вверх #686
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от JULI-G Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня такой вопрос: я в официальном разводе уже 3 года и пару месяцев. От брака есть ребенок, которому 4 года. Алименты бывший муж платит очень нерегулярно, последние 6 месяцев вообще ни копейки. Есть квартира, приобретенная в браке, но она в кредите, и еще выплачивать кредит очень долго. Я могу еще подать на раздел имущества (или суммы выплаченного кредита) если после развода прошло уже больше3х лет?
    Исковая давность исчисляется не с момента расторжения брака, а с момента когда истец узнал о нарушении своего права. Поэтому иск Вы подать можете.
    Если на момент развода ваша квартира еще находиться в ипотеке, то между вами и мужем будет делиться только та часть, которая уже была выплачена до развода, без учета процентов банка. Т.е. делиться будет только выплаченное кредитное тело.

    Уточните на кого оформлен кредит, кто платит после развода, кто поручитель?
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 01.04.2012 в 16:46.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  8. Вверх #687
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    15
    Здравствуйте.У меня такая проблема. Мы с мужем в 2001 стали гражданами Украины.Наш сын родился на территории молдовы 2000г дочь 1995.Во внутренних паспортах у нас дети не вписаны. В загранпаспорте украинском дети вписаны.Мы были прописаны с детьми у свёкра.В связи со сложившимися обстоятельствами мне пришлось выписаться с ребёнком с его жилплощади,в листке убытия всё прописано .Т.к своей жилплощади нет я обратилась областной центр регистрации бездомных граждан.прописывают на троицкой 54.но как оказалось у нас нет гражданства на сына.В ОВИРе требуют мою прописку сперва только потом на этом основании они будут делать гражданство.но в листке убытия ребёнок выбыл со мной ,что делать, в школе проблемы из-за того что мы не можем предоставить форму1.

  9. Вверх #688
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    157
    а тут есть юрист, по европейскому суду??

  10. Вверх #689
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от kliment Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.У меня такая проблема. Мы с мужем в 2001 стали гражданами Украины.Наш сын родился на территории молдовы 2000г дочь 1995.Во внутренних паспортах у нас дети не вписаны. В загранпаспорте украинском дети вписаны.Мы были прописаны с детьми у свёкра.В связи со сложившимися обстоятельствами мне пришлось выписаться с ребёнком с его жилплощади,в листке убытия всё прописано .Т.к своей жилплощади нет я обратилась областной центр регистрации бездомных граждан.прописывают на троицкой 54.но как оказалось у нас нет гражданства на сына.В ОВИРе требуют мою прописку сперва только потом на этом основании они будут делать гражданство.но в листке убытия ребёнок выбыл со мной ,что делать, в школе проблемы из-за того что мы не можем предоставить форму1.
    Так и делать, сначала прописаться нужно Вам, затем сделать ребенка гражданином Украины, а уже потом прописать ребенка.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  11. Вверх #690
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от TRK Посмотреть сообщение
    а тут есть юрист, по европейскому суду??
    тут нет. )
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  12. Вверх #691
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. В ноябре прошлого года приобрела гостинку, квартира у меня угловая, самая последняя в конце коридора возле окна. Прошлые хозяева перенесли дверь и прихватили кусок общего коридора(перегородили доступ к окну), разумеется документов на этот самострой не было. Я дверь перенесла обратно как и было. Могут ли меня заставить по закону приводить все в порядок как и было, если я этого не делала(окно не перегораживала)??? И должна ли я делать все как было по закону, насколько законно заставлять меня за свой счет приводить как оно и было??? Тому есть подтверждение с какого периода я владею имуществом и есть подтверждение в Жэке что перегородку ставили прежние хозяева.
    Заранее спасибо за ответ.

  13. Вверх #692
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от erin Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. В ноябре прошлого года приобрела гостинку, квартира у меня угловая, самая последняя в конце коридора возле окна. Прошлые хозяева перенесли дверь и прихватили кусок общего коридора(перегородили доступ к окну), разумеется документов на этот самострой не было. Я дверь перенесла обратно как и было. Могут ли меня заставить по закону приводить все в порядок как и было, если я этого не делала(окно не перегораживала)??? И должна ли я делать все как было по закону, насколько законно заставлять меня за свой счет приводить как оно и было??? Тому есть подтверждение с какого периода я владею имуществом и есть подтверждение в Жэке что перегородку ставили прежние хозяева.
    Заранее спасибо за ответ.
    В техническом паспорте квартира оформлена в прежнем виде (без прихваченного куска коридора), или уже с куском коридора?
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  14. Вверх #693
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    27
    Репутация
    24
    в тех паспорте указана только квартира, общий коридор мне не принадлежит и в документах не указан.(т.е. без прихваченного куска коридора).
    Пожалуйста, скажите чего мне опасаться и чего ожидать?
    Последний раз редактировалось erin; 06.04.2012 в 14:54.

  15. Вверх #694
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от erin Посмотреть сообщение
    в тех паспорте указана только квартира, общий коридор мне не принадлежит и в документах не указан.(т.е. без прихваченного куска коридора).
    Пожалуйста, скажите чего мне опасаться и чего ожидать?
    Выходит что сделана самовольная перепланировка, изменения в связи с которой не занесены в технический паспорт (он у Вас на имя старого владельца).
    Если соседи агрессивно настроены, и что-либо заявляют по этому поводу, с ними договариваться смысла нет... это шантаж.
    Ждать можно чего угодно от жалоб на самострой в разл. органы с последующими проверками, штрафами... до исков в суд.
    Рекомендую просто привести документы в порядок, согласно тому состоянию квартиры которое есть на сегодняшний день.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  16. Вверх #695
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    26
    Репутация
    16
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как выписать бывших хозяев квартиры? Мы купили квартиру, а бывшая хозяйка обещала выписаться, но вот уже год прошёл, а её все нет. Подскажите какие документы нужны для суда и на какие статьи ссылаться в исковом заявлении?

  17. Вверх #696
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от Lusia_R Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как выписать бывших хозяев квартиры? Мы купили квартиру, а бывшая хозяйка обещала выписаться, но вот уже год прошёл, а её все нет. Подскажите какие документы нужны для суда и на какие статьи ссылаться в исковом заявлении?
    Если в квартире человек, прописанный там, НЕ находится (не проживает)подряд в течение 6 месяцев, государство воспринимает это обстоятельство как то, что человеку есть где жить и кроме этого жилья... Следовательно, в данном жилье он не нуждается... Суд может признать лицо утратившим право пользования жилым помещением, по основаниям, предусмотренным ст.71, 72, ст.107 Жилищного Кодекса.
    Для суда нужны доказательства не проживания (пояснения свидетелей), документы подтверждающие утрату права лицом пользования данным жилым помещением (договор купли-продажи).
    Странно почему человек до сих пор не выписался... не советую затягивать, в Вашем вопросе могут появиться сюрпризы, и притязания других лиц на купленную Вами квартиру. Обычно в таких случаях вопрос выписки контролирует агенство недвижимости, удерживая часть денег у себя до момента выписки лица которое продало жилье.
    Желательно доверить составление искового заявления и сбор доказательной базы юристу, чтобы минимизировать сроки рассмотрения дела в суде, и получить нужное решение.

    Бесплатная юридическая консультация - онлайн и по телефону. Юридическая помощь. Полное юридическое сопровождение в судах.
    Полное сопровождение и оформление сделок с недвижимостью. [email protected]
    (097) 218-57-74, (093) 707-49-77, 772-08-22, Игорь Николаевич.
    Последний раз редактировалось Игорь Николаевич; 22.06.2013 в 12:22.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  18. Вверх #697
    Новичок Аватар для Мегасад
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ну этот ,как его, который возле Иличевска
    Сообщений
    84
    Репутация
    161
    Здравствуйте, если я буду покупать оптом детские вещи и продавать их врозницу через интернет, не имея на то ни каких разрешительных документов, какая уголовная ответственость предусмотрена в этом случае?

  19. Вверх #698
    Юрист Аватар для Игорь Николаевич
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,078
    Репутация
    2803
    Цитата Сообщение от Мегасад Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, если я буду покупать оптом детские вещи и продавать их врозницу через интернет, не имея на то ни каких разрешительных документов, какая уголовная ответственость предусмотрена в этом случае?
    Уголовной ответственности - никакой.
    Бесплатная юридическая консультация по телефону. Адвокат. Полное сопровождение в судах.
    Полное юридическое сопровождение и оформление сделок купли-продажи недвижимости
    (097) 218-57-74 (WahtsApp/Viber/Telegram),
    Терзи Игорь Николаевич

  20. Вверх #699
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    1. Они объясняют , что у их компании сложилась трудная ситуация расходы превысили доходы. Они стараются наладить ситуацию и обещали отдавать частями ( в марте,апреле,мае- по 200 грн,а в июне остальную сумму). Естественно уже конец марта и ничего. Люди у них продолжают работать,каждый раз новые. Перед новым годом они писали такое :

    29 дек 2011

    Компания Эйдос
    Нам очень не приятна сложившаяся ситуация. Мы искренне приносим свои извинения. Мы находимся в такой же ситуации как и Вы. Единственное, что нас отличает, что мы понимаем почему происходят такие задержки зарплат, и что вины нашего руководства или компании в этом нет.

    30 дек 2011

    Компания Эйдос
    Но, к нашему, сожалению, мы ни чего сделать не можем. Надеемся, что уже 10-11 января, мы все получим свои зарплаты. Просим у Вас проявить терпение и понимание. С наступающими новогодними праздниками, и пусть Новый год начнется с хороших новостей...

    30 дек 2011

    *****
    И что же это за причины? Или это секретная информация?

    30 дек 2011

    Компания Эйдос
    нет. не секретная информация. в связи с новым законодательством, крайне сильно усложнилась система снятия денег со счетов. Деньги есть, а снять их оперативно не можем. вот и получаются такие протяжки. а банковские операции возобновятся с 10го числа...ждем
    4 янв в 16:16

    Потом говорили, что пришла налоговая и им пришлось все эти деньги заплатить им.
    Это относится к налоговой ? Т.е. мы на след неделе едим туда. там много мамочек с детьми. будем разговаривать. Если нет, то писать в налоговую?
    а запись на диктофон, является доказательством?
    2. Говорил сначала:"пойду работать буду отдавать, не всё сразу, но по 400-500 грн" Пошел работать, говорит:" понимаешь мне нужно одежду купить, машину починить" потом уволился. до сих пор не работает. И говорит:" Будут деньги отдам. Я про тебя помню!".
    Поговорю с родителями его)эх....
    Цитата Сообщение от Negoro-69 Посмотреть сообщение
    1. Не тащите с собой всех, говорите только за себя, или как и сейчас все не получите ничего...
    2. Нет слов.
    Эйдос до сих пор месяцами тянет по частям отдают зарплату за проделанную работу! и Новый Год уже давно прошел!

  21. Вверх #700
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от Ника-Ангелочек Посмотреть сообщение
    1. Они объясняют , что у их компании сложилась трудная ситуация расходы превысили доходы. Они стараются наладить ситуацию и обещали отдавать частями ( в марте,апреле,мае- по 200 грн,а в июне остальную сумму). Естественно уже конец марта и ничего. Люди у них продолжают работать,каждый раз новые. Перед новым годом они писали такое :

    29 дек 2011

    Компания Эйдос
    Нам очень не приятна сложившаяся ситуация. Мы искренне приносим свои извинения. Мы находимся в такой же ситуации как и Вы. Единственное, что нас отличает, что мы понимаем почему происходят такие задержки зарплат, и что вины нашего руководства или компании в этом нет.

    30 дек 2011

    Компания Эйдос
    Но, к нашему, сожалению, мы ни чего сделать не можем. Надеемся, что уже 10-11 января, мы все получим свои зарплаты. Просим у Вас проявить терпение и понимание. С наступающими новогодними праздниками, и пусть Новый год начнется с хороших новостей...

    30 дек 2011

    *****
    И что же это за причины? Или это секретная информация?

    30 дек 2011

    Компания Эйдос
    нет. не секретная информация. в связи с новым законодательством, крайне сильно усложнилась система снятия денег со счетов. Деньги есть, а снять их оперативно не можем. вот и получаются такие протяжки. а банковские операции возобновятся с 10го числа...ждем
    4 янв в 16:16

    Потом говорили, что пришла налоговая и им пришлось все эти деньги заплатить им.
    Это относится к налоговой ? Т.е. мы на след неделе едим туда. там много мамочек с детьми. будем разговаривать. Если нет, то писать в налоговую?
    а запись на диктофон, является доказательством?
    2. Говорил сначала:"пойду работать буду отдавать, не всё сразу, но по 400-500 грн" Пошел работать, говорит:" понимаешь мне нужно одежду купить, машину починить" потом уволился. до сих пор не работает. И говорит:" Будут деньги отдам. Я про тебя помню!".
    Поговорю с родителями его)эх....
    Нас до сих пор обманывают! и на Новый Год тоже обманули! мы для них проводили акцию в другом городе! Они с нами в срок не рассчитываются! И из-за их непорядочности, свинства мы чтоб не терять репутации заняли денег, чтоб рассчитаться с работниками и потом в течении 1.5-2 месяцев пытались у них забрать деньги, они плакались! Пообещали больше не повториться, но вот уже в - марте ситуация повторилась!а уже апрель- тратим на них и деньги на дорогу, время, нервы! и там не мало сидят кинутых в офисе! врут как только могут!


Ответить в теме
Страница 35 из 291 ПерваяПервая ... 25 33 34 35 36 37 45 85 135 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения