Тема: Как происходит ясновидение?

Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 420
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А) ясновидение = апгрейд внутреннего голоса?
    Б) внутренний голос - это что?
    В) иногда он дело говорит и выходит по его, но чаще нет. (1:10). можно ли повлиять на это? (50/50)
    Г) могут ли нечистые говорить этим голосом?
    __________________________________________________
    2 Василий Тёркин
    "2.Нужно развивать аннахата-чакру(сердечный центр).
    3.Практиковать визуализацию.
    4.Работать над развитием чувствительности."

    -подскажите, как эти пункты развивать, поподробнее о них.
    Последний раз редактировалось Pandaren; 22.08.2007 в 19:07.


  2. Вверх #62
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    А) ясновидение = апгрейд внутреннего голоса?
    Б) внутренний голос - это что?
    В) иногда он дело говорит и выходит по его, но чаще нет. (1:10). можно ли повлиять на это? (50/50)
    Г) могут ли нечистые говорить этим голосом?
    __________________________________________________
    2 Василий Тёркин
    "2.Нужно развивать аннахата-чакру(сердечный центр).
    3.Практиковать визуализацию.
    4.Работать над развитием чувствительности."

    -подскажите, как эти пункты развивать, поподробнее о них.

    Информация от внешенго мира поступает через анахата чакру в сознание человека. Это называется интуицией. Далее эта информация накладывается на один из каналов восприятия: видео, аудио, тактильный(еще есть вкусовой и канал запахов) и соответствующим образом интерпертируется, в зависимости от того какой канал изначально более развит.

    Если вы в своём сознании чувствуете, что голос исходит от, как-бы, автономного объекта(находящегося в голове), то это союзник. Союзник - это активизированная личность находящаяся в подсознании, ваша прошлая жизнь. его надо тренировать и объяснить кто в доме хозяин. Если он возьмёт верх над вашей теперешней личностью, то будет плохо - шизофрения. Если вы его приручите, то будет послушный Дух-Союзник.


    По подробней о развитии этих способностей на форуме рассказать невозможно, т.к. это материал объемом где-то 20-30 часов лекций. А самостоятельной работы на около года.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для Pandaren
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    1 ) Что в энергетическом плане значит фотография.
    Разве не набор точек на бумаге (или пикселей).

    2 ) Почему возможно (так ли?) узнать что-либо по фото, подействовать на человека, сделать что-то с ним.

  4. Вверх #64
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    как я знаю, это двойник. не обязательно это может быть фотография, а и кукла, портрет(просто похожий, с явными чертами), отражение

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Gane0506
    Пол
    Женский
    Сообщений
    409
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    1 ) Что в энергетическом плане значит фотография.
    Разве не набор точек на бумаге (или пикселей).

    2 ) Почему возможно (так ли?) узнать что-либо по фото, подействовать на человека, сделать что-то с ним.
    Это набор пикселей, безоговорочно. А дальше - это то, что дано другим и понять это трудно.
    А вот насчет второго вопроса - безоговорочное - да. На расстоянии, не видя человека тоже лечат и без фотографии. Это я знаю наверняка.
    Знаю, что такой дар дар приходит, кроме врожденного, после стрессови смирения.

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Pandaren Посмотреть сообщение
    1 ) Что в энергетическом плане значит фотография.
    Разве не набор точек на бумаге (или пикселей).

    2 ) Почему возможно (так ли?) узнать что-либо по фото, подействовать на человека, сделать что-то с ним.
    Фотография - это графическое изображение многомерного объекта на плоскости. От каждой фотографии идёт невидимая энергетическая нить связывающая изображение и истинный объект. Имея некоторый опыт в этой области возможно активизировать эту нить, в таком случае из простого фото мы получаем Вольт объекта. Все воздействия на вольт отражаются на истинной объекте(человеке). Вольт является по своей сути дистанционным пультом управления.

    Есть еще один способ работы с фото - это создание фантома человека, при этом Маг работает с фантомом, а все манипуляции отражаются на человеке.

    Возможно воздействовать на человека потому, что на уровне астрального плана не существует такого понятие как расстояние и даже время. Важно иметь вещь или фото человека, "иногда" возможно настроится на человека по сообщению в форуме.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Я могу сказать, что им обладаю, но информация приходит безконтрольно, хаотично и непостоянно... Вот последний пример, с 5 числа, меня колбасило мягко говоря, состояние печали, огромной и всепоглощающей, я не могла найти себе места, через несколько дней, я осознала, что будет катастрофа, погибнут люди и постоянно крутились воспоминания о "Курске", я поделилась этим с мамой не рискнув сказать больше никому... В воскресенье меня отпустило, а по телеку узнала, что погибли люди, затонули суда и выкинули в море много вредного для него... Я знала об этом за несколько дней, я ощущала приближение этого... Такой вид ясновиденья называется еще яснознанием... Мой 3й глаз открывается когда захочет, а не тогда когда мне надо, наверное это пока...
    Мой друг к примеру, видит с рождения, видит его мать, сестра и его сын, видела его жена, когда ходила с сыном, дочь он еще не проверял...
    А виденье ауры и всего такого проще простого, просто надо знать схему и методику (мое умение видеть растет постоянно, так как я тренирую свое зрение, это действительно просто). Этому учит ДЭИР и не только этому, а еще много всего позновательного и ключи для открытия себя для самого себя.
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Расскажу пару из своих историй. Была у меня любимая птица. Умная и красивая. Привиделось мне однажды, что она лежит на воде в моем аквариуме. Нехорошо стало на душе. Начала я накрывать аквариум, когда ее выпускала. Однажды я забыла ее покормить. Она вышибла дверь клетки, вылетела, чтобы пособирать рассыпавшиеся семена... Когда я пришла домой, то увидела мою птицу плавающей в аквариуме, мертвой.

    Однажды я мыла руки и вытиралась полотенцем, мой взгляд упал на участок кожи и пошла мысль "Сюда попадет кипящее масло" Все было так легко, что я даже не поверила, и отогнала от себя эту мысль. А затем, в тот же день я жарила мясо и масло выстрелило прямо на этот (не маленький) участок кожи. Был сильный ожог. Теперь на руке большой шрам. След от моего недоверия.

    Иногда, когда события автоматически развиваются по не очень удачному сценарию, при этом человека может посещать видение образов, что его будет ожидать в конце. Для того, чтобы человек попытался что-то изменить. Но иногда видения бывают о более глобальных событиях как у TOLTEK

  9. Вверх #69
    Не покидает форум Аватар для Танго
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город умора
    Сообщений
    10,285
    Репутация
    9811
    Цитата Сообщение от Черная моль Посмотреть сообщение
    Никогда ничего не дается просто так. Если дается знание, значит есть возможность что-то изменить.
    Однозначно. Но иногда встает вопрос, нужно ли менять только потому, что у тебя есть такая возможность. Или, иногда, при всех твоих возможностях мудрее будет невмешательство. Иногда ценнО само знание и понимание происходящего.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Танго Посмотреть сообщение
    Однозначно. Но иногда встает вопрос, нужно ли менять только потому, что у тебя есть такая возможность. Или, иногда, при всех твоих возможностях мудрее будет невмешательство. Иногда ценнО само знание и понимание происходящего.
    Есть еще один нюанс - запланированное событие, птица должна была утонуть, вы словили эту информацию, вы запирали клетку, могли ее даже отдать кому-то... НО! Она все равно нашла бы свой аквариум! Так как это не избежно! Я уже писала:
    Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить.
    Господи, дай мне мудрости увидеть то, что я не могу изменить.
    Господи, дай мне высшей мудрости отличить первое, от второго!
    Есть вещи, которые в нашей власти, есть те, которые не в нашей, а по заранее закупленым билетам. Погибли те, кто должен был погибнуть, спаслись те, кто должен был выжить - все просто. Для того, чтоб ответить на вопрос почему - мы должны разобрать жизнь каждого человека в отдельности... Судя события - мы осуждаем Бога. А если он дает нам осознать свое присутствие (ясновиденье, яснознание, яснослышанье или "яснонюханье" - один из канало или их совокупность), то для каждого, это возможность задуматься - "а зачем?"....
    Это бесконечная тема...
    Самое захватывающее из всех стремлений - это познание себя! Каждый из нас - загадка и открытие ее - захвавтывающее и величественное. Это самое сложное и самое простое. В нас есть все и все ответы, все ключи и все знания, надо только "вспомнить"...
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  11. Вверх #71
    Цитата Сообщение от TOLTEK Посмотреть сообщение
    А виденье ауры и всего такого проще простого, просто надо знать схему и методику (мое умение видеть растет постоянно, так как я тренирую свое зрение, это действительно просто). Этому учит ДЭИР и не только этому, а еще много всего позновательного и ключи для открытия себя для самого себя.
    Как можно научиться видеть ауру?

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Как можно научиться видеть ауру?
    А если я скажу, что ее видел в свое жизни каждый? Просто вы не знали, что ЭТО ОНО! ... В свое время, я тоже немного обалдела, что оказывается я ее видела! Мне легче ее видеть при приглушенном свете, в сумерках... Есть несколько методик видень ауры, как на нее смотреть, так и посмотрев на что-то закрыть глаза и видеть ее закрыв глаза - для каждого свой метод, единственное, что могу сказать, для начала не смотрите в определенную точку пространства, а смотрите сквозь пространство... что-то вроде рассеянного взглда... Чтоб увидеть ауру другого, начните со своей. К примеру, когда ляжите спать, смотрите на свою ладонь (при выключеном свете конечно), лучше раставить пальцы, но не напрягайте руку. Смотрите сквозь руку, постепенно вы увидете что-то вроде сияния, частый цветовой диапозон от желтого до голубого и даже белого. Это второй слой ауры (всего их три). Он колеблетс от 1см до 2-3см, реже больше. И еще одно, чтоб проще было, останоите внутренний диалог, еще этот процесс называется колоколом безмолвия!
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    TOLTEK

    А если я могу назвать рост, вес, цвет глаз, размер груди, профессию, тип лица, уровень дохода и ещё пару параметров автора всего по сотне строк текста автора - то это ясновидение или нет?

    Две оговорочки. 1. Только того автора, который заинтересовал к "видению", т.е. в данном случае - Вас. 2. Могу данные сюда, могу в приват.

  14. Вверх #74
    TOLTEK, да, интересно, можно будет попробовать ночью поглядеть на свою ладонь

  15. Вверх #75
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Топикстартеру рекомендую поискать следующую инф-цию:
    - осознанные сновидения;
    - медитация;
    - интересная книга Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности"
    После накопления первоначальных знаний по техникам релаксации и медитации, начать пробовать - РЕГУЛЯРНО и ТЩАТЕЛЬНО. И что-то получится - я уверен на 100%.
    Желаю УСПЕХОВ!

    А вообще - на фиг это ясновидение. С ним жить будет неинтересно.
    Помните, в детском фильме про Незнаку песню "Сюрприз"??

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для TOLTEK
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,562
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    TOLTEK

    А если я могу назвать рост, вес, цвет глаз, размер груди, профессию, тип лица, уровень дохода и ещё пару параметров автора всего по сотне строк текста автора - то это ясновидение или нет?

    Две оговорочки. 1. Только того автора, который заинтересовал к "видению", т.е. в данном случае - Вас. 2. Могу данные сюда, могу в приват.
    Ну попробуйте, а там посмотрим ... Категорично в приват!
    Воин Света не старается казаться. Он - ЕСТЬ.

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    рискнул. Интересно, на сколько % увидел, а на сколько % домыслил.

  18. Вверх #78
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    По данным TOLTEK - полный пролёт по внешности, чуть-чуть угадал со спортом, бюстом и семейным положением. Теперь в "ясновидящие" не лезу...

  19. Вверх #79
    Попробуй с ясновидением касательно меня Ответ в личку )))

  20. Вверх #80
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,790
    Репутация
    5438
    Цитата Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
    Попробуй с ясновидением касательно меня Ответ в личку )))
    Вот что с людьми делает реклама! По-видимому, те яновидящие и гадалки, которые рекламируются в газетенках и по ТВ, такие же специалисты, как и Ur


Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения