Тема: Настольный теннис

Ответить в теме
Страница 4 из 210 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4194
  1. Вверх #61
    ФрезеровщиК Аватар для Иван_Дулин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,999
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Slava Blagov Посмотреть сообщение
    Скажите, где на Таирова есть хорошие столы? На конечной 13-го трамвая, в фитнес-клубе "БИС" раньше был стол. Классное место!!! Но, увы....поменялись хозяева и решили от него избавиться. На Вильямса что-то было кажись...... ПОдскажите кто знает! Заранее благодарен.
    Я знаю только одно место - на Вильямса... Ближе к Королева... Можно нормально поиграть...


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Турниры в Одессе по настольному теннису (там же есть и секции и столы почасово)

    Строительный институт (в подвале) - пятница с 17-00 (с 16 можно разогреваться) - 5грн взнос с носа

    Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

    Сан. Молдова (Аркадия, те что раньше были в 56шк на 10апреля) - воскресенье с 13-30 или 14-00 (разогрев с 13-00) - 15грн с носа

    Есть еще в Медине, кто хочет пишите в личку.

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    А вообще точек немерянно, где можно поиграть почасово, а также секции для маленьких начинающих с классными тренерами, можно и взрослым деревянным там (но за намного большие деньги - от 20грн в час с персональным тренером). А вообще Одесса приятно удивляет культивированием настольного тенниса.

    Есть н.т возле вузовского супермаркета (Светлана Генадиевна ведет, то что раньше в Каштане была), скоро откроется крутой зал с 6-ю столами в юридической академии. Можно еще долго перечислять.

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Турниры в Одессе по настольному теннису (там же есть и секции и столы почасово)

    Строительный институт (в подвале) - пятница с 17-00 (с 16 можно разогреваться) - 5грн взнос с носа

    Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

    Сан. Молдова (Аркадия, те что раньше были в 56шк на 10апреля) - воскресенье с 13-30 или 14-00 (разогрев с 13-00) - 15грн с носа

    Есть еще в Медине, кто хочет пишите в личку.
    Скажи где сильнее состав собираеться? В строительном,молдове или ласточкина? Про ласточкина вообще впервые слышу....можно поподробней!?

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Отвечу за хрономана (кстати, мы знакомы вроде). Состав везде достаточно сильный (МС), на Ласточкина обычно больше профи и меньше любителей. Как по мне - оптимален сан. "Молдова", хотя и там звезд с неба не хватаю (один раз четвертое место, гг).
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Отвечу за хрономана (кстати, мы знакомы вроде). Состав везде достаточно сильный (МС), на Ласточкина обычно больше профи и меньше любителей. Как по мне - оптимален сан. "Молдова", хотя и там звезд с неба не хватаю (один раз четвертое место, гг).
    Спасибо Жук! Ты как всегда во всём в курсе!
    В Молдове условия хорошие,но столов мало и очень долго ждать встречу..Поэтому рискну поиграть на Ласточкина...Пусь меня расстреляют местные мастера

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Спасибо Жук, я хотел сказать тоже самое, хотя в Строительном Кибанова, Петрович и Агафонов тоже многого стоят. И ждать вообще не надо, единственный минус - ужасное освещение, но привыкаешь со временем. А так толпа ходит еще та. КМС вообще можно и на пальцах не пересчитать. Единственный минус - нет дорогих Фомина и Тетери, а так состав очень сильный и цена символическая 5грн, дешевле нет в Одессе.

    На Ласточкина в основном молодняк прогрессивный играет, ну есть еще Слава (не хочу по кличке - обидется, если это только не ты Жук , дядя Ваня, и некоторые другие заводилы.

    Буду играть сегодня в строительном и скорее всего завтра на Ласточкина. Кстати может кто-то знает - в связи с соревнованием молодняка в ГосСаде (Николаевская обл) будет ли в эту субботу турнир в 12-00.

    Да, Жук - а ты и в велах спец и в теннисе, у меня все посредственно , но я больше получаю удовольствие чем пытаюсь достичь спортивного результата в отличие от тебя. Четвертое место никогда не занимал на молдове, даже не знаю, кто это - дядя Слава (так у него мотороллер), дядя Ваня (ну ему неприлично на веле, у него побольше машинка есть). Андрей или Слава может быть

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    chronoman, не, я не такой большой спец - просто повезло разок, всех удивил пупырями Просто катаюсь каждый день, играю тоже часто, но не сейчас.
    З.Ы. Что-то мне подсказывает, что в теннис ты получше меня играешь..
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Вообще то в теннис я играю очень посредственно потому что не учился как правильно играть. Стиль напоминает временами игру пупырями, хотя накладки гладкие под олраунд. И я уверен, что чел, которому очень повезло и он занял на Молдове 4-е место должен играть лучше меня. Кого же ты там обыграл пупырями. Знаю у Олега Сиренко с одной стороны пупыри стоят, прошлый раз я умудрился у него одну партия выиграть, иногда дядя Слава прикалывается с пупырями но так в шутку, есть еще пару мужичков низенького роста среднего возраста кто был замечен с пупырями, ну и конечно же Фомин. Да, еще Валера-защитник.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Был месяц назад на Ласточкина первенство области по н.т., не принимал ли ты Жук в нем участие случайно, и чего раньше много играл а щас забросил. Неужеле работа стала сьедать все свободное время.

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    chronoman, я занял 4-е место, бо в то воскресенье не было Петровича и Тетери. Странно, что проиграл Славе, Черепинского разнес (что для меня круто весьма), насчет Фомина - это нереально для меня в принципе , хотя пару советов он дал, да и почерпнул сам, наблюдая за его игрой.

    З.Ы. У меня нет времени работать, к сожалению.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Спортклуб Одесса, Ласточкина (Ланжероновская) 24а - суббота с 12-00 (с 11 разогрев) - 10грн взнос с носа

    Вот я пролетел...Был сегодня ,нашол таки где находиться это заведение,но там никого не было,двери были на замке..

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    У меня были сомнения именно на сегодня, я даже спрашивал об этом на форуме тут, пару постов назад, но никто не ответил - вот я и не пошел чтобы не испытывать судьбу, в след субботу точно будет с 11-12 часов дня. Сегодня они были на соревновании в николаевской области - Госсад если знаете где.

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Можем на след. неделе договориться - я хочу пойти, можем вместе подойти - не скучно будет стоять

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Кто хочет в эту пятницу в настольный теннис в строительном в подвале на 17-00 присоединяйтесь.

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Кто хочет в эту пятницу в настольный теннис в строительном в подвале на 17-00 присоединяйтесь.
    Не в курсе,Алексеенко Наталья играет в строительном?

  17. Вверх #77
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Алексеенко играет в основном в Молдове по воскресеньям.

    В строительном играют много девочек мастеров и КМС, которые частенько забирают все призовые места, бывало что и Петровича оставляли за бортом, но это он в основном был виноват чем другие.

    Вот например сегодня девочки порвали на части Татаренко Лену, чемпионку Ирана насколько я понял. Порвали очень сильно и больно. Жаль что Вы не пошли - было очень весело.

    Кстати для информации, сегодня был финальный тур, и СТРОИТЕЛЬНЫЙ закрывается до 1 сентября, так что про турниры там можно забыть. Есть пока что Ласточкина 24а и Молдова. Так что приходите. Я вот завтра скорей всего пойду на Ласточкина и заброшу на неопределенное время нт.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Извиняюсь Титаренко Алена - по текущему рейтингу мировому находится на 811 месте, была и выше, есть регресс в рейтинге. В принципе место очень низкое, все наши 9-ть лучших украинских стоят намного выше, но все равно приятно было увидеть, как Кибанова и даже Супринович смогли ее сделать. Значит прогрессируют. И вообще женская сборная одесской области на последнем чемпе заняла 1-е место, мужчины же совсем выступили плохо и не стоит называть их место.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от chronoman Посмотреть сообщение
    Алексеенко играет в основном в Молдове по воскресеньям.

    В строительном играют много девочек мастеров и КМС, которые частенько забирают все призовые места, бывало что и Петровича оставляли за бортом, но это он в основном был виноват чем другие.

    Вот например сегодня девочки порвали на части Татаренко Лену, чемпионку Ирана насколько я понял. Порвали очень сильно и больно. Жаль что Вы не пошли - было очень весело.

    Кстати для информации, сегодня был финальный тур, и СТРОИТЕЛЬНЫЙ закрывается до 1 сентября, так что про турниры там можно забыть. Есть пока что Ласточкина 24а и Молдова. Так что приходите. Я вот завтра скорей всего пойду на Ласточкина и заброшу на неопределенное время нт.
    был в прошлое воскресенье в молдове,состав очень слабый...запомнился только фомин (защитник),и ефтодий .проиграл евтодию 3 партии на больше меньше,потамучто тренируюсь раз в месяц,а так всё очень запущенно...

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для chronoman
    Пол
    Мужской
    Адрес
    the Hague
    Сообщений
    910
    Репутация
    290
    Петрович, Тетеря, Алексеенко, дядя Ваня - они не ходят, или Вы у них выиграли. С Евтодием на больше-меньше - это круто. Значит вы из мастеров со стажем. А Студников старший все так и играет наполсерьезно. У него стиль такой просто поэкспериментировать а не играть на результат. Или все таки не хочет, чтобы увидели его максимальный уровень. Вот меня всегда интересовал этот момент


Ответить в теме
Страница 4 из 210 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения