Тема: Медицинская справка для водителей

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 146
  1. Вверх #61
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    287
    Уважаемые форумчане! Кто-то брал медсправку для получения водительск. удостоверения в этом году или в конце прошлого, т.е. просьба освежить информацию. Где, стоимость и т. д. Спасибо.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Доброго времени суток!
    26.02.2013 проходил медкомиссию для получения справки в ГАИ на восстановление удостоверения.
    Адрес- Красный пер,9 "Городская медицинская комиссия по освидетельствованию водительского состава" (возле Афины).

    Что необходимо:
    -справка с Канатная,27 психолог;
    -справка с Канатная,27 нарколог;
    (морякам эти две справки могут заменить действительные health list's + drug/alchol)!
    -2 фото 3х4;
    -паспорт + код;
    -военный билет;
    -стоимость от 60грн до... (я слышал разные цены. Думаю зависит от вашего возраста и состояния, с меня взяли 80грн, с отца 60грн);

    Сама процедура занимает 15-20мин. В основном проверяют зрение и сух, остальное формально.
    Сейчас в связи с обязательной сменой удостоверений выданных СССР на новые, появляются небольшие очереди.
    Ситуация намного хуже в самом МРЭО- там уже нет бланков! Т.к. закон приняли, а бланки не напечатали. Сказали может появятся через неделю.
    Могу себе представить какие к тому времени уже будут очереди! Попытка "решить" вопрос не помогла- дали понять что бланков действительно нет!

    Надеюсь информация окажется полезной.
    Всем удачи и крепкого здоровья!

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Kleoneo
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,681
    Репутация
    1084
    Цитата Сообщение от Igon Посмотреть сообщение
    помню, раньше врач сидел прямо в контейнере возле 1го МРЭО -
    техосмотр, справка - все "не отходя от кассы"
    Подскажите,а се

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    30
    Репутация
    29
    Нужна водительская медицинская справка. Времени проходить комиссию нет. Имеется старая справка и фотографии. Где можно купить данную справку в Одессе? Цена вопроса?

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от nikolai_17 Посмотреть сообщение
    Нужна водительская медицинская справка. Времени проходить комиссию нет. Имеется старая справка и фотографии. Где можно купить данную справку в Одессе? Цена вопроса?
    Раньше была на Канатной, сейчас ДубльГис выдает Красный переулок 9 - Городская медицинская комиссия по освидетельствованию водительского состава. Справка делалась за 5 минут. Недавно делал справку возле мрэо-2, тоже 5 минут

  6. Вверх #66
    Посетитель Аватар для Aureliana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Подскажите, пожалуйста. Утеряны права, для восстановления нужна свежая медицинская справка. Где (или у кого) можно сделать быстро, без прохождения комиссий? Чтобы утром деньги, а вечером стулья? Заранее большое спасибо

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Если востанавливать будете на 6 км. Овидиопольской(МРЭО-2) - напротив них, через дорогу, вагончик, за 3 минут рисуют справку

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для Mr_Maksi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Sun City
    Сообщений
    300
    Репутация
    145
    Форумчане, подскажите пожалуйста, где сейчас можно сделать справку,да так чтоб по быстрому

  9. Вверх #69
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    175
    Репутация
    47
    Аналогичный вопрос. Где сейчас делать и сколько стоит?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    64
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Termik Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос. Где сейчас делать и сколько стоит?
    Я в субботу сделал справку в будке возле клюшки.
    15 минут времени, 130 грн.
    С собой нужно иметь документы и 2 фотографии.
    Последний раз редактировалось Kostya21; 12.01.2016 в 12:39. Причина: ответил с цитатой

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для MU_MU
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - мой город родной!)))
    Сообщений
    229
    Репутация
    76
    Спасибо!

  12. Вверх #72
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    124
    Репутация
    29
    Подскажите а на пос. Котовского эту справку можно сделать где-то?
    Высоцкого 28

  13. Вверх #73
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    979
    Репутация
    204
    Ураховуючи невиконання Міністерством охорони здоров’я України та Міністерством внутрішніх справ України рішення Державної регуляторної служби України у встановлений строк і неоскарження цього рішення відповідними органами виконавчої влади та виходячи зі змісту повноважень Державної регуляторної служби України, регламентованих частиною сьомою статті 28 Закону України «Про засади державної регуляторної політики у сфері господарської діяльності» повідомляємо, що дію пункту 2.1 спільного наказу Міністерства охорони здоров’я України та Міністерства внутрішніх справ України від 31.01.2013 № 65/80 та абзацу 3 пункту 1.6 затвердженого цим наказом Положення про медичний огляд кандидатів у водії та водіїв транспортних засобів, зупинено з 07 січня 2016 року.

    http://ukurier.gov.ua/uk/news/povidomlyaye-derzhavna-regulyatorna-sluzhba-ukrayi/

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Irinairina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    1191
    Цитата Сообщение от hius Посмотреть сообщение
    Ураховуючи невиконання Міністерством охорони здоров’я України та Міністерством внутрішніх справ України рішення Державної регуляторної служби України у встановлений строк і неоскарження цього рішення відповідними органами виконавчої влади та виходячи зі змісту повноважень Державної регуляторної служби України, регламентованих частиною сьомою статті 28 Закону України «Про засади державної регуляторної політики у сфері господарської діяльності» повідомляємо, що дію пункту 2.1 спільного наказу Міністерства охорони здоров’я України та Міністерства внутрішніх справ України від 31.01.2013 № 65/80 та абзацу 3 пункту 1.6 затвердженого цим наказом Положення про медичний огляд кандидатів у водії та водіїв транспортних засобів, зупинено з 07 січня 2016 року.

    http://ukurier.gov.ua/uk/news/povidomlyaye-derzhavna-regulyatorna-sluzhba-ukrayi/
    Ну здорово. Я сегодня была в МРЕО. Справку потребовали...((

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Kostya21 Посмотреть сообщение
    Я в субботу сделал справку в будке возле клюшки.
    15 минут времени, 130 грн.
    С собой нужно иметь документы и 2 фотографии.
    А где именно на клюшке?

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Весна Красна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Irinairina Посмотреть сообщение
    Ну здорово. Я сегодня была в МРЕО. Справку потребовали...((
    Справки ни кто не отменял, нужны как и раньше

    ---------- Сообщение добавлено 26.02.2016 в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от b_viktoria Посмотреть сообщение
    А где именно на клюшке?
    ул.25 чапаевской 2, корпус 2
    Выбери сегодня, как ты будешь выглядеть завтра!!!

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Lana_yu
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    75
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Раньше была на Канатной, сейчас ДубльГис выдает Красный переулок 9 - Городская медицинская комиссия по освидетельствованию водительского состава. Справка делалась за 5 минут. Недавно делал справку возле мрэо-2, тоже 5 минут
    Добрый день.По поводу медкомиссии все осталось как и год назад? Её разве не отменили?
    Мне в автошколе сказали пройти медкомиссию(((

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 в 11:22 ----------

    Цитата Сообщение от Lana_yu Посмотреть сообщение
    Добрый день.По поводу медкомиссии все осталось как и год назад? Её разве не отменили?
    Мне в автошколе сказали пройти медкомиссию(((
    Сама спросила, сама ответила) Молодец.
    Сегодня на 6 км. Овидиопольской(МРЭО-2) - напротив них, через дорогу, вагончик, 5 мин и справка готова. С собой 160 грн и 2 фото 3*4. Проверили только зрение=)

  18. Вверх #78
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,304
    Репутация
    2784
    Цитата Сообщение от Lana_yu Посмотреть сообщение
    Добрый день.По поводу медкомиссии все осталось как и год назад? Её разве не отменили?
    Мне в автошколе сказали пройти медкомиссию(((

    ---------- Сообщение добавлено 18.03.2016 в 11:22 ----------



    Сама спросила, сама ответила) Молодец.
    Сегодня на 6 км. Овидиопольской(МРЭО-2) - напротив них, через дорогу, вагончик, 5 мин и справка готова. С собой 160 грн и 2 фото 3*4. Проверили только зрение=)
    скажите пожалуйста, а сертификаты от нарколога и с псих.дисп-ра тоже нужно с собой иметь?
    сегодня в автошколу док-ты отдавала и сказали мед комиссию им принести. вот думаю на 6км подъехать.

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для filipych
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,244
    Репутация
    290
    Цитата Сообщение от Зоя1 Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста, а сертификаты от нарколога и с псих.дисп-ра тоже нужно с собой иметь?
    сегодня в автошколу док-ты отдавала и сказали мед комиссию им принести. вот думаю на 6км подъехать.
    Вот посмотрел по ГИСу - Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей 25 Чапаевской Дивизии, 2 к2
    Городская медицинская комиссия по освидетельствованию водительского состава Красный переулок, 9
    Это если не удобно на 6км ехать

  20. Вверх #80
    Постоялец форума Аватар для Зоя1
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,304
    Репутация
    2784
    Цитата Сообщение от filipych Посмотреть сообщение
    Вот посмотрел по ГИСу - Медицинская комиссия по освидетельствованию водителей 25 Чапаевской Дивизии, 2 к2
    Городская медицинская комиссия по освидетельствованию водительского состава Красный переулок, 9
    Это если не удобно на 6км ехать
    Спасибо!


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения