Тема: Школа 27

Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1371
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    собрание для первоклашек 25.08 в 18.00


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Lerer а вы не в курсе списки первых классов уже есть или ещё нету?

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836

    По умолчанию дополнительный набор учеников в 8-ой и 10-ый класс

    Есть вакансии в 8-ых классах и 10-ых(физико-математического и естественно-научного профиля). Желающие учиться в 27-ой школе обращайтесь в администрацию, ул. Люстдорфская дорога, 33
    Язык обучения - украинский.
    Последний раз редактировалось Lerer; 16.08.2010 в 18:53. Причина: уточнение целевой аудитории

  4. Вверх #64
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    44
    Скажите,пожалуйста,есть ли в школе танцы?

  5. Вверх #65
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    В помещении школы есть танцзал, в котором уже много работает ансамбль народного танца "Альянс" по руководством Н.А. Шумейко. Многократные лауреаты всяческих смотров и конкурсов

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836

    Exclamation Списки первых классов

    На школьном форуме появились списки первых классов (если кому-то еще актуально)

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    А какое ваше мнение о Заричной Валентине Анатольевне?

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для CarySecret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    279
    Репутация
    760
    Цитата Сообщение от 10sveta Посмотреть сообщение
    А какое ваше мнение о Заричной Валентине Анатольевне?
    Мою сестру вела.Не плохой учитель,спокойная.Найдет подход к любому ребенку.
    Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для demetra3000
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,446
    Репутация
    931
    Можно узнать сколько 3-их классов и какие учителя (фамилии) их ведут?

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Девушки, кто знает что-то про Пуляеву И.Е. напишите, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Illina; 06.09.2010 в 11:46.

  11. Вверх #71
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Добрый день. Хотела зарегистрироваться на форуме школы №27, а там в разделе регистрации пишется следующее:
    "Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ."

    При чём здесь законодательство РФ? Может я что-то не правильно поняла?

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    Добрый день. Хотела зарегистрироваться на форуме школы №27, а там в разделе регистрации пишется следующее:
    "Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ."

    При чём здесь законодательство РФ? Может я что-то не правильно поняла?
    Не обращайте внимание. Регистрируйтесь. Главное установить флажок "Согласен"

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Lerer а Вы можете подсказать, какие учителя будут набирать 1 классы в 2011 году. А то на сайте такой информации не нашла.
    И когда будет начинаться дошкольная подготовка для первоклашек 2011 года?

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    ... какие учителя будут набирать 1 классы в 2011 году. А то на сайте такой информации не нашла.
    И когда будет начинаться дошкольная подготовка для первоклашек 2011 года?
    На форуме школы есть раздел Начальная школа. В нем есть тема Подготовишки. Там все подробно написано

  15. Вверх #75
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    Lerer а Вы можете подсказать, какие учителя будут набирать 1 классы в 2011 году. А то на сайте такой информации не нашла.
    И когда будет начинаться дошкольная подготовка для первоклашек 2011 года?
    уже можно подходить и записываться на подготовку.мы ходим в первый класс,знакомая записывала сына на подготовку-уже две группы почти набраны

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Illina Посмотреть сообщение
    Девушки, кто знает что-то про Пуляеву И.Е. напишите, пожалуйста.
    ДА, кто знает, напишите, мы записались к ней в этом году на подготовку, очень интересует. Хотели к другой, но к сожалению два класса уже на момент 7.09.10 уже были заполнены, и пришлось записаться к Пулаевой. Ничего не знаем об этом учителе....
    Последний раз редактировалось Alokaziya; 08.09.2010 в 16:12.

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    928
    А мы сегодня записались, так уже 3 группы были набраны. мы попали в 4 группу
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  18. Вверх #78
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    Ничего себе. А писали, что подходить с 10 сентября?! 4 группа к какому учителю попадает и сколько в группе человек? Сколько стоит подготовка?
    Ещё было бы не плохо, чтобы здесь или на форуме была краткая характеристика учителей. Например сколько лет преподаёт , образование, ск-ко лет в 27 школе работает и т.д.

  19. Вверх #79
    Танюша Аватар для Танюша ТТ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом там, где сердце
    Сообщений
    18,978
    Репутация
    10229
    А я забрала ребенка из 27 - год там проучился ..
    Класс очень недружный , мальчики с девочками вообще никак нормально не общаются , постоянно кто-то что-то ворует и постоянно выяснения , мальчики практикуют постоянные драки и хождение "стенка на стенку" - причем как внутри класса , так и класс на класс .. Ребенку на уроке физкультуры , в присутствии учителя физры , чуть не сломали шею ( просто тупо ломали , а учитель на это смотрел ) - ребенок три недели в воротнике гипсовом находился ... Ничего - все сошло с рук , никто никаких расследований и выяснений не устраивал.

    Неоднократно сталкивалась с совершенно непедогогическим отношением учителей : на родительском собрании обсуждается сдавать на что-то там деньги или не сдавать , кто-то соглашается , кто-то возражает , что книга-альбом по рисованию одна на парту за 150 грн - это ему не по карману.. А на следующем уроке рисования учитель начинает детям рассказывать , что бабушка такого-то их товарища , видите-ли , пожадничала и теперь , дети , у вас альбомов не будет ..

    Или другой момент - родитель советуется с классным руководителем , с глазу на глаз , как поступить мальчику с девочкой-одноклассницей , которая постоянно позволяет себе обзывать его матом - не бить же ее?? Причем даже фамилия девочки не называется - просто мама советуется с учителем..
    А через день ребенок от отноклассниц получает вопросы :"А чего это твоя мама жалуется , что у нас девочки ругаются матом?"

    Скажите мне , пожалуйста - это что , педагоги ?!?!?!?!?

    Про первую учительницу класса , в котором мой ребенок год проучился , я тоже наслушалась : тётенька усиленно насаждала правило римских императоров - "разделяй и властвуй". И отлично в этом преуспела : дети оооочень не дружные , класс разбит на группки , одна-две назначенные звезды первой величины , парочка звездочек поменьше и отстальная группа - никого не интересующее маленькое стадо ...

    Деньги собирались небольшие , но куда девались деньги на класс, по крайней мере - никто никаких "публичных" объявлений не делал. Один раз потратились всем учителям , завучам и директору на подарки ко дню учителя , второй раз на еще какой-то праздник...
    На мои робкие реплики на собраниях , что в старших классах дети и сами могут поздравить любимого учителя или учителей ( что мой сын , собственно , и делает ) мне отвечали - "а как же ж ! Так положено ! Чтобы директор к нашим детям хорошо относился "
    Не знаю , насаждается ли это директором или это "инициатива снизу"....

    Школа , вообщем, оставила очень неприятное впечатление именно психологической некомфортностью

    И насчет того , что школа "сильная"...
    Сильная школа - имхо - это не та , где требования очень высокие , а та , где учителя прилагают разносторонние усилия для того , чтобы уровень успеваемости был высок
    Последний раз редактировалось Танюша ТТ; 09.09.2010 в 11:45.
    Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.(с)

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Танюша ТТ Посмотреть сообщение
    А я забрала ребенка из 27 - год там проучился ..
    Класс очень недружный , мальчики с девочками вообще никак нормально не общаются , постоянно кто-то что-то ворует и постоянно выяснения , мальчики практикуют постоянные драки и хождение "стенка на стенку" - причем как внутри класса , так и класс на класс .. Ребенку на уроке физкультуры , в присутствии учителя физры , чуть не сломали шею ( просто тупо ломали , а учитель на это смотрел ) - ребенок три недели в воротнике гипсовом находился ... Ничего - все сошло с рук , никто никаких расследований и выяснений не устраивал.

    Неоднократно сталкивалась с совершенно непедогогическим отношением учителей : на родительском собрании обсуждается сдавать на что-то там деньги или не сдавать , кто-то соглашается , кто-то возражает , что книга-альбом по рисованию одна на парту за 150 грн - это ему не по карману.. А на следующем уроке рисования учитель начинает детям рассказывать , что бабушка такого-то их товарища , видите-ли , пожадничала и теперь , дети , у вас альбомов не будет ..

    Или другой момент - родитель советуется с классным руководителем , с глазу на глаз , как поступить мальчику с девочкой-одноклассницей , которая постоянно позволяет себе обзывать его матом - не бить же ее?? Причем даже фамилия девочки не называется - просто мама советуется с учителем..
    А через день ребенок от отноклассниц получает вопросы :"А чего это твоя мама жалуется , что у нас девочки ругаются матом?"

    Скажите мне , пожалуйста - это что , педагоги ?!?!?!?!?

    Про первую учительницу класса , в котором мой ребенок год проучился , я тоже наслушалась : тётенька усиленно насаждала правило римских императоров - "разделяй и властвуй". И отлично в этом преуспела : дети оооочень не дружные , класс разбит на группки , одна-две назначенные звезды первой величины , парочка звездочек поменьше и отстальная группа - никого не интересующее маленькое стадо ...

    Деньги собирались небольшие , но куда девались деньги на класс, по крайней мере - никто никаких "публичных" объявлений не делал. Один раз потратились всем учителям , завучам и директору на подарки ко дню учителя , второй раз на еще какой-то праздник...
    На мои робкие реплики на собраниях , что в старших классах дети и сами могут поздравить любимого учителя или учителей ( что мой сын , собственно , и делает ) мне отвечали - "а как же ж ! Так положено ! Чтобы директор к нашим детям хорошо относился "
    Не знаю , насаждается ли это директором или это "инициатива снизу"....

    Школа , вообщем, оставила очень неприятное впечатление именно психологической некомфортностью

    И насчет того , что школа "сильная"...
    Сильная школа - имхо - это не та , где требования очень высокие , а та , где учителя прилагают разносторонние усилия для того , чтобы уровень успеваемости был высок
    УЖАС КАКОЙ Я до этого переживала, как же мой ребёнок будет ладить с коллективом, а теперь совсем спать не смогу А в какую школу вы перевелись? Мне так удобно конечно в эту школу водить - близко возле дома и дорогу не надо будет переходить. Мы вот в октябре пойдём в подготовительный класс, посмотрим как всё вообще будет..... Очень надеюсь, что всё будет хорошо


Ответить в теме
Страница 4 из 69 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения