Тема: Женская консультация "Мрия" при обл. больнице

Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 1067
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для Маринэлла-M
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    408
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от tischkaa Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ! Мне сказали,что Мрия находится на 2-ом этаже,а меня направили с этой проблемой на 3-ий эт., и что это уже относится к поликлинике. Подскажите может кто знает в поликлинике какого-то врача по остеохондрозу? ХОРОШЕГО! Потому что тоже понарассказывали мне про неудачный массаж беременной и про защимление нервов,жуть просто, боюсь . Спасибо!
    Беременным вообще массаж, можно сказать, нельзя делать, у меня в 30 недель было защемление, и я просто не могла ходить, у меня массажистка есть, к которой я до беременности ходила, у меня проблемы с позвоночником до бер-ти были, она просто вставляла на место позвонки, а потом муж растирал Траумелем (гомеопатическая мазь), ч.б. снять воспаление.


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для cheburInn
    Пол
    Женский
    Сообщений
    87
    Репутация
    48
    Девочки,подскажите,у меня такая дилемма:Я живу и прописана в области,рожать хочу в Облроддоме,и не знаю где и как стать на учет.Дома нет доверия врачам(нахожусь в группе риска,отр. резус крови),хочу стать в "Мрии" у Николаевой,но слышала,что обменную карту там не дают.(((

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от cheburInn Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите,у меня такая дилемма:Я живу и прописана в области,рожать хочу в Облроддоме,и не знаю где и как стать на учет.Дома нет доверия врачам(нахожусь в группе риска,отр. резус крови),хочу стать в "Мрии" у Николаевой,но слышала,что обменную карту там не дают.(((
    да,теперь уже не дают.Вы можете стать на учет у себя,а на осмотр ходить к кому хотите ,я так думаю... посоветуйтесь со своим доктором(Николаевой),как лучше сделать.
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    крестина лидия григорьевна толи 11 толи 13 кабинет точно не помню..сама сотрудник больницы,..у нее уже набюдаюсь много лет,..и не капельки не растроена,..шикарный специальст

  5. Вверх #65
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    добрый всем день,хочу сказать по поводу зав. этого центра(Гуменюк Л.И.),в прошлом году мне посоветовали к ней прийти ,я была беременна ,пришла к ней на приём на 4 неделькИ,она стала смотреть меня на кресле,после чего мне стало очень плохо и больно,прописала таблетки которые мне пришлось купить у неё.на 12 недельке пришла на узи а мне там говорят-замер.беременность,я иду к ней а она мне :ой как это,давай ложись,я тебе быстренько чистку сделаю,после этих слов мой муж чуть не прибил её,ведь это 1 беременность,мы пережили такое что не передать словами.ТОЛЬКО ПОТОМ Я УЗНАЛА ЧТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО МЕНЯ НА КРЕСЛЕ СМОТРЕТЬ НА ТАКОМ СРОКЕ И ПИХАТЬ ТУДА РАЗНЫЕ ШТУЧКИ,!!!!!ДА И ЕЩЁ ТАБЛЕТКИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!!!

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    да,к сожалению, врачи иногда забывают, что они всего лишь люди,а не боги в белых халатах,и забывают об элементарных своих же правилах... мой доктор там же принимает,я уже писала, и при всем моем абсолютном доверии, ни разу за обе беременности не смотрелась на кресле, именно из соображений безопасности...
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  7. Вверх #67
    Посетитель Аватар для Victoria 28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    198
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    ни разу за обе беременности не смотрелась на кресле, именно из соображений безопасности...
    Скажите, а Вы просто говорили врачу, что отказываетесь от осмотра и все?

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    у меня чуть проще с этим, с доктором хорошие личные отношения, в этом повезло... но кроме этого,я еще считаю,что имею право отказываться от определенного вида осмотра,если я считаю его небезопасным для себя.
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для Yulawka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    540
    Репутация
    163
    на кресле смотрется стоить,а вот зеркала туда сунуть нельзя!

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для Lady_Enigma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    60
    Репутация
    213
    Может кто то про Хадскую Знает?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    может Хаскину?Светлану Валентиновну?
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для dancefil
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,288
    Репутация
    1855
    Цитата Сообщение от Gerty Посмотреть сообщение
    может Хаскину?Светлану Валентиновну?
    Расскажите о ней, пожалуйста. Меня к ней направили на консультацию, гинеколог порекомендовала ее как очень хорошего кардиолога.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    направили и правильно сделали, она хороший грамотный терапевт, очень приятная
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  14. Вверх #74
    Новичок Аватар для Puuusik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Девочки, подскажите, если кто-то знает, сколько Николаевой за прием давать (чтобы было нормально)?

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    вопрос денежных вознаграждений,насколько я знаю,на форуме запрещен))
    а что касается размеров,мне кажется это вообще личная тема,с какой суммой вы готовы регулярно расставаться,так чтобы и доктора не обидеть,и чтоб по вашему кошельку не сильно било.
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  16. Вверх #76
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Расскажу и я о "Мрие". Попала я туда в декабре 2008г, первая беременность. На сроке в 4 неделе мне сделали операцию- подозрение на внематочную бер-ть, разрезали, не нашли что искали и зашили... Оказалась таки маточная бер-ть. Оперировали и диагноз ставили в госпитале на Пироговской. После операции и сохранения направлют меня в ЖК по месту прописки встать на учет. У меня была на тот момент мед. страховка, так вот мой участковый врач Щерба, говорит что с моим диагнозом (низкое расположение и гематома) обойдется мне все это не дешево и идите вы девушка лучше по страховке. Оказалось что страховкой предусмотрено обслуживание в Мрие. Естессно, сразу направляют к заведующей Лидии Иосифовне, посмотрели меня на кресле аккуратненько, отправили на УЗИ для уточнения срока (оказалось что гематома рассосалась) и отрпавляют обратно в 14 ЖК на учет становиться, типа у нас тут своих страховых полно, да и с области собсно тоже, а тут местные лезут Вообщем, пару часов телефонных переговоров со страховой и нач. медом областной и меня таки поставили на учет! Врачом моим оказалась Лазаренко Татьяна Григорьевна, принимала в 4 каб. Карточку завели, все расписали, дали направления на анализы и отправили гулять до 12 недель. За всю бер-ть она меня смотрела 2 раза, да и то сверх аккуратно. Пока не родила, не поняла какой она толковый специалист. Таблетками не грузила, анализа сдавала только необходимые, правда приходилось по нескольку раз для контроля. Правда вот медсестра у нее старушка Божий одуванчик, все забывала и слегка "недочувала" Вычитала в книге что ВИЧ и РВ несколько раз сдают, за месяц до родов сама напомнила. Пришла к ней через 1,5 мес после родов, а она в декрет собралась Сходила еще пару раз к тетке которая вместо нее пришла работать, как-то мне не очень понравилась. Во время бер-ти развилась легкая эрозия, мне ее сразу прижечь пытались. Сослалась на ее предшественницу, говорю что давайте понаблюдаем, попробуем полечить- станет хуже- прижгу. Полечили- прошло Но впечатление испортилось... А так центр мне понравился, кроме очередей на УЗИ и полное отсутсвие возможности записаться, а не торчать там по 3 часа...
    15.07.09
    05.06.15

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Gerty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Candyland
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,962
    Репутация
    4815
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    А так центр мне понравился, кроме очередей на УЗИ и полное отсутсвие возможности записаться, а не торчать там по 3 часа...
    Понимаете в чем дело,поликлиника документально позиционирует себя как областная, из области записаться на прием просто нереально,так как приезжают тетеньки из уголков разной степени дальности. А городским легче,пришел и ушел если вам нужно точное время,возьмите у лечащего врача координаты,может она согласится вас записать.
    )) Кто писал не знаю,а я дурак,читаю )) (с)

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Расскажу и я о "Мрие". Сходила еще пару раз к тетке которая вместо нее пришла работать, как-то мне не очень понравилась. ...
    Как зовут тетку, Не Шишова ?

  19. Вверх #79
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Фамилию не знаю, зовут Ирина. Спрашивала свою перед декретом к кому обращаться, она мне посоветовала или в 8 каб. или в 13, точно не помню уже...
    15.07.09
    05.06.15

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для Monat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Усатово
    Возраст
    47
    Сообщений
    7,104
    Репутация
    3364
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Фамилию не знаю, зовут Ирина. Спрашивала свою перед декретом к кому обращаться, она мне посоветовала или в 8 каб. или в 13, точно не помню уже...
    да, она. Я у нее была. Ну вроде ничего, пока не скажу хорошо или плохо. Но не понравилось - очень много гомеопатии выписала. Я половину и не покупала.
    А рекомендуют 13 каб. очень многие, кажется Николаева врач.


Ответить в теме
Страница 4 из 54 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения