Тема: Покатушки на Роликовых Коньках: Кто, Где, Когда делимся впечатлениями

Ответить в теме
Страница 4 из 247 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4936
  1. Вверх #61
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Мы о движущихся объектах)


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    помница. мне были когда то наклейки на машины.. типа Одесский Форум.. нужно такие же придумать на ролики цеплять.. чтоб народ не стеснялся подходить друг к другу и знакомиться..
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для Lenami
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    508
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    помница. мне были когда то наклейки на машины.. типа Одесский Форум.. нужно такие же придумать на ролики цеплять.. чтоб народ не стеснялся подходить друг к другу и знакомиться..
    А почему нельзя знакомиться с людьми не с форума

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для ser-max
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,561
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от Lenami Посмотреть сообщение
    А почему нельзя знакомиться с людьми не с форума
    та можно.. конечно.. и даже нужно.. чем больше нас тем меньше их.. если кто вдруг меня увидит.. ролики К2 черные с красным, в темных спортивных и сером батнике, буду рад знакомству.. Зовут меня Сергей.. а если кто вдруг составит компанию моей любимой т.к. она пока не очень уверенно едет, буду очень рад, катаемся мы по очереди один возле коляски другой радуется жизни.. и наоборот.. обычно на картодроме в сб и вс с 15 до 17,30
    Жизнь так быстро бежит, что отказывать себе в удовольствиях становится с каждым годом все страшнее. (с)
    Гнев - плохой советчик. Поэтому успокойтесь, уменьшите частоту дыхания...
    медленно досчитайте до десяти... и... СТРЕЛЯЙТЕ!

  5. Вверх #65
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от ser-max Посмотреть сообщение
    та можно.. конечно.. и даже нужно.. чем больше нас тем меньше их.. если кто вдруг меня увидит.. ролики К2 черные с красным, в темных спортивных и сером батнике, буду рад знакомству.. Зовут меня Сергей.. а если кто вдруг составит компанию моей любимой т.к. она пока не очень уверенно едет, буду очень рад, катаемся мы по очереди один возле коляски другой радуется жизни.. и наоборот.. обычно на картодроме в сб и вс с 15 до 17,30
    окей, если будем в тех краях )) а я в черно-красных rollerbladах Spark.. Такой маленький - на ролах метра два с хвостиком, обычно в длинных серых шортах с желтым и, в первое время, буду в синем котелке с рисунком британского флага сверху. Зовут - Ростик.

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Django1941
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    О возрасте и комплексах. В субботу катил домой, в районе 1й ст. ЧД встретил пожилого мужчину на роликах, который может и не совсем технично, но довольно уверено ездил по убитому тротуару на Малиновского. Весь его вид говорил, что ему абсолютно безразлично, кто и как на него смотрит, тем более что - то думает. Просто на роликах нужно кататься для себя, для своего удовольствия, а не для оценки окружающих. А если ролики являются модным средством самовыражения или атрибутом для вливания в какую - то тусовку, то мне кажется есть более простые способы. Как вывод, тот кто хочет кататься - будет кататься везде, где есть более не менее подходящий асфальт в любоее подходящее время.
    Для тех, кто все таки комплексует - вечернее и ночное время )

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для monushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,624
    Репутация
    2765
    Думаю, ей пофиг кто шо думает)))
    Изображения

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Django1941 Посмотреть сообщение
    Для тех, кто все таки комплексует - вечернее и ночное время )
    Тема ФНСников раскрыта.

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для Django1941
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    А я думал, кто такие ФНСники, а это оказывается те, которые комплексуют и скрывают свои лица по покровом ночи.
    Врядле их теме что-то грозит - неподготовленные новички не выдержат темп.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Да там преимущественно "неподготовленные новички". Видно опять путанница ПиНов с ФНСами ^^

  11. Вверх #71
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    Ну уж спасибо на добром слове
    Я про челов несколько другого плана (опять посетил Сахарный поселок, к слову)
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  12. Вверх #72
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Чебурашечка Посмотреть сообщение
    Наверное из-за страха упасть я и не могу преодолеть даже минимальный спук с небольшой горки!!! на выходных снова ездила в парк Шевченко( думала, а вдруг уже не так будет страшно...), но так и не смогла заставить себя съехать в низ!
    С опытными роллерами посоветуйся, если просто пугает именно скорость - найди, например, велосипедиста для подстраховки и держись за него/за ним на спусках.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    опытными роллерами
    - вот этих ещё надо поискать

  14. Вверх #74
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    - вот этих ещё надо поискать
    Ты и Марина, например, да и Лиса вот + вообще ж в вашей компании съехать с горки уж точно любой может.
    (Подумав) при желании крепенькая роллерша может легко перевернуть велосипедиста на спуске, взявшись за подседельный штырь Но тут нужно просто учитывать этот момент.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  15. Вверх #75
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    бгг.. главное чтобы меня с горки раньше всех ветром не сдуло)))
    а так я не против по возможности помочь, объяснить, куда и чего и как
    я не рыжая. я - золотая!

  16. Вверх #76
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Жук Посмотреть сообщение
    Ты и Марина, например, да и Лиса вот + вообще ж в вашей компании съехать с горки уж точно любой может.
    (Подумав) при желании крепенькая роллерша может легко перевернуть велосипедиста на спуске, взявшись за подседельный штырь Но тут нужно просто учитывать этот момент.
    вот нии нада никого переворачивать.. летящий на скорости с горки велосипедер и переворачивающая его роллерша за подседельный штырь.. ужс, такое в кошмарном сне может приснется.

    Опытные роллеры обитают в парке Шевченко, я прально понял? Марио я вроде как то на ТЗ видел - в таких беговых ролах низких возле пляжа России, или ты там не катаешься?

  17. Вверх #77
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Ну нас, на низких беговых роллах, в Одессе 5 человек.
    То скорее Топор или Субурбан был, я ТЗ не оч в выходные люблю, в будни времени нет. Да и чтоб меня найти - проще написать в личку, чем искать, звать и так и не догнать)
    На картодроме в тёплую погоду по вечерам в будни закатываюсь потихонечку. Летом снова буду повезде.

  18. Вверх #78
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    Цитата Сообщение от rosst Посмотреть сообщение
    вот нии нада никого переворачивать.. летящий на скорости с горки велосипедер и переворачивающая его роллерша за подседельный штырь.. ужс, такое в кошмарном сне может приснется.
    когда роллершу спускают с горки за подседельный штырь, велосипедер обычно это делает небыстро, аккуратно, даже чувственно можна сказать, и нихто никуда не летит.
    асфальт в городе разный. если откровенное Г с теркой- мне тяжело бывает спуститься с затяжной горки и тоже приходится пользоваться услугами добрых веллеров.
    я не рыжая. я - золотая!

  19. Вверх #79
    мираж Аватар для rosst
    Пол
    Мужской
    Адрес
    black hole
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,353
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
    когда роллершу спускают с горки за подседельный штырь, велосипедер обычно это делает небыстро, аккуратно, даже чувственно можна сказать, и нихто никуда не летит.
    асфальт в городе разный. если откровенное Г с теркой- мне тяжело бывает спуститься с затяжной горки и тоже приходится пользоваться услугами добрых веллеров.
    хаха, я понял.. шла речь о совместном спуске, а я подумал о борцунском приеме... Типа едет веллер, а ты его хвать и вверх ногами Ну, теперь все стало на свои места.

  20. Вверх #80
    Новичок Аватар для Django1941
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    38
    Репутация
    14
    Если сильно тянет на спуски, то как вариант для первого времени - спускаться галсами. Требует определенных навыков, но зато и скорость неплохо гасится. Недостатки - желательно чтобы спуск был свободный от пешеходов и транспортных средств.


Ответить в теме
Страница 4 из 247 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения