Тема: Прошу помощи для Фокстерьера - истощенной, слепой и старенькой собачки потеряшки.

Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 213
  1. Вверх #61
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Спилия, лежаночка просто чудесная! Фокси точно нравится и я уверена, ей очень приятно спать на мягеньком и теплом месте! Спасибо огромное Вам за помощь, что подарили ей уют!
    Фокси очень нравится.
    А сейчас Фокси даже поднимается на задние лапки и старается лицо поцеловать, вот такая трогательная собачка.


  2. Вверх #62
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Благодаря помощи Добрых людей для Фокси собрано: 930 грн. + 100 грн. (?) пока не написали на кого

  3. Вверх #63
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Большое Спасибо девушке Рише за 200 грн.

    Денежки поделила между Фокси и слепой кошечкой Леей.

    Сегодня купила корм на 200 грн.

    Итого у Фокси: 930 грн.
    Последний раз редактировалось Vi_26; 20.01.2017 в 21:46.

  4. Вверх #64
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Фокси очень любит общение, она встречает , провожает, очень приветливая девочка.

    Полюбила сильно сильно лежаночку от Люси, говорят утром даже вставать не спешит на прогулку - спит на ней с удовольствием!

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    Это отлично, что Фокси нравится!))))
    Language learning is like falling in love.

  6. Вверх #66
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    33
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Благодаря помощи Добрых людей для Фокси собрано: 930 грн. + 100 грн. (?) пока не написали на кого
    Если это 100 грн, которые зашли 16.01, то это от меня на Фокси, забыла отписаться

  7. Вверх #67
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Lady_Art Посмотреть сообщение
    Если это 100 грн, которые зашли 16.01, то это от меня на Фокси, забыла отписаться
    Спасибо Большое.

  8. Вверх #68
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Новости по Фокси такие.
    Она очень активная с хорошим аппетитом девочка.
    Она встречает с радостью каждого человека. Сегодня целовала меня.


    Но есть и не очень хорошие новости.
    Сегодня возили Фокси на рентген и осмотр (Спасибо Майе Марлен за помощь с транспортом).
    Рентген показал не очень хорошие вещи. Нельзя говорить на все конечно 100% но есть предположение и нужно быть к этому готовым что у Фокси могли начаться метастазы в легких от опухили на молочной железе (от этого ее и кашель и небольшие удушья), есть небольшой процент надежды, что у Фокси пневмания , и мы сейчас принимаем необходимые препараты, чтобы посмотреть на реакцию организма, если реакция будет, после двух недель лечения еще раз сделаем рентген, и ситуация станет лучше, то это все таки будет не такая страшная ситуация как с метастазами (но это совсем маленький процент надежды)




    На рентген и препараты потрачено 314 грн.
    Еще купила немного вкусненького на 50 грн.

    Итого у меня:566 грн.
    Изображения

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Fiamma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    209
    Репутация
    92
    Vi_26 , спасибо Вам!
    Держите в курсе!Очень будем надеяться, что лечение поможет!
    Language learning is like falling in love.

  10. Вверх #70
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
    Vi_26 , спасибо Вам!
    Держите в курсе!Очень будем надеяться, что лечение поможет!
    Спасибо Большое, что переживаете вместе со мной за Фокси.
    Я сегодня целый день думаю о том, вот как так старенькую собачку - слепую, глухую, с онкологий (возможно и с метастазами) зимой оставить на улице. Я уже не думаю что она потерялась, просто вот так поступили.
    Как такое могут сделать люди. Люди. Как они вообще после это могут людьми называться, как????????

  11. Вверх #71
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Просим помощи в репосте для Фокси и других инвалидов, подопечных Вики. Спасибо, что вы все с нами!!!


    https://vk.com/id22631284?w=wall22631284_4585

  12. Вверх #72
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Спасибо Януся.
    Сегодня еще купила поддерживающих лекарств на 200 грн.

    Итого:366 грн.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Vi_26; 04.02.2017 в 22:29.

  13. Вверх #73
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Как всегда скажу Спасибо за помощь Фокси.
    Корм, помощь в оплате передержки, нам предстоит еще раз делать ренген.


    Мы будем Благодарны за любую помощь для Фокси.

  14. Вверх #74
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    581
    Репутация
    202
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста - может быть есть у кого-то утепленный дождевик для Фокстерьера!

    Очень нужен для Фокси!

    Сегодня навещала Фокси, конечно в такую погоду старенькой тяжело будет, я передела одежду для нее, но может быть кому-то не нужен, а нам бы очень пригодился.

    Немного купила вкусных штучек на 50 грн.
    На сегодня корм пока еще не нужен, еще есть то что привозила в прошлый раз. Обычно покупаю Брит для собак.

    100 грн. - оставила аванс за передержку.

    Итого у Фокси: 200 грн.
    У меня есть дождевичек и теплые вещи для Фокси, мои фокстерьеры не носят, можем поделиться. Куда передать? мой моб. 067 781 6881.

  15. Вверх #75
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Лиммон Посмотреть сообщение
    У меня есть дождевичек и теплые вещи для Фокси, мои фокстерьеры не носят, можем поделиться. Куда передать? мой моб. 067 781 6881.
    Спасибо Большое Фокси передали утепленный дождевичек и еще один есть на осень ,весну. Спасибо Большое. На счет теплых вещичек, я Вам перезвоню, она старенькая девочка, ей около 20 лет. - думаю ей пригодится.

  16. Вверх #76
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Спасибо Большое за 70 грн. из Контакта.

    Передали для моих подопечных.

  17. Вверх #77
    Леди Улыбка
    Аватар для Спилия
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,510
    Репутация
    28355
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Я сегодня целый день думаю о том, вот как так старенькую собачку - слепую, глухую, с онкологий (возможно и с метастазами) зимой оставить на улице. Я уже не думаю что она потерялась, просто вот так поступили.
    Как такое могут сделать люди. Люди. Как они вообще после это могут людьми называться, как????????
    Викуля, людьми имеют право называться те, кто имеет сердце, душу, сострадание, кто не останется равнодушным к чужой беде. В противном случае это не человек, а примитивное простейшее ( в моём понимании).

    Я тоже склонна думать, что Фоксочка не потеряшка. Старичок, который раньше был её хозяином, никогда бы её не бросил, ведь даже в старости он был рядом с больной, слепой собакой, такой же старенькой, как и он. Пропал старик-оказалась выброшена его собака. Вероятно с дедушкой тоже беда случилась.

    По Фоксочке новости конечно очень грустные, хотелось бы другой прогноз.
    Погладь её от меня!
    Невозможное - возможно.

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от Vi_26 Посмотреть сообщение
    Спасибо Большое, что переживаете вместе со мной за Фокси.
    Я сегодня целый день думаю о том, вот как так старенькую собачку - слепую, глухую, с онкологий (возможно и с метастазами) зимой оставить на улице. Я уже не думаю что она потерялась, просто вот так поступили.
    Как такое могут сделать люди. Люди. Как они вообще после это могут людьми называться, как????????
    это нелюди,которые даже не достойны ходить по этой земле.ну да им все в сто крат хуже вернется рано или поздно. У меня была старая собака,осенью прошлого года не стало,ему 14 было. Не представляю,как можно друга бросить вот так в самый трудный для него момент.

    Я могу купить корм (или что нужно) и передать в центре где-то,либо деньги скинуть,но карточку нашла только эту в теме-можно на эту карту Приват № 516 87 556 001 610 18 Коройван Я.Н. . на нее можно? Напишите как лучше)

  19. Вверх #79
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    это нелюди,которые даже не достойны ходить по этой земле.ну да им все в сто крат хуже вернется рано или поздно. У меня была старая собака,осенью прошлого года не стало,ему 14 было. Не представляю,как можно друга бросить вот так в самый трудный для него момент.

    Я могу купить корм (или что нужно) и передать в центре где-то,либо деньги скинуть,но карточку нашла только эту в теме-можно на эту карту Приват № 516 87 556 001 610 18 Коройван Я.Н. . на нее можно? Напишите как лучше)
    Спасибо Большое.
    То , что такие поступки возвращаются на 100% верно, только такие люди любят задавать вопрос За Что????

    Спасибо за помощь. Можно кормом для Фокси помочь я обычно покупаю Брит для собак сухой и Педи гри мокрый.
    или Можно на карту Яны денежку скинуть, это как будет удобно!

  20. Вверх #80
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Цитата Сообщение от Спилия Посмотреть сообщение
    Викуля, людьми имеют право называться те, кто имеет сердце, душу, сострадание, кто не останется равнодушным к чужой беде. В противном случае это не человек, а примитивное простейшее ( в моём понимании).

    Я тоже склонна думать, что Фоксочка не потеряшка. Старичок, который раньше был её хозяином, никогда бы её не бросил, ведь даже в старости он был рядом с больной, слепой собакой, такой же старенькой, как и он. Пропал старик-оказалась выброшена его собака. Вероятно с дедушкой тоже беда случилась.

    По Фоксочке новости конечно очень грустные, хотелось бы другой прогноз.
    Погладь её от меня!
    Люсенька погладила, она такая смешная, мордочку дает целоваться, любит передние лапки ставить на колени, она радуется всем людям.

    На счет простейших, это да, но их как то сильно много развелось......

    По поводу дедушки ее хозяина, это мне информацию девушки в контакте написали, что видели Фокси гуляющей со стареньким дедушкой в районе улиц Базарная, Осипова, Успенская. Он всегда ее держал на поводке.
    Сейчас не видят ни дедушки, ни соответственно Фокси. А я Фокси нашла на Филатова, можно только предположить, что возможно родственники дедушки так поступили,......


Ответить в теме
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения