Тема: Концерт Мадонны в Киеве (Madonna). 04 августа 2012 года

Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 153
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    ага, Мадонна специально такое шоу делает, билеты по бешеным ценам, чтоб все, кто хочет, дома на диване онлайн посмотрели. Вроде как не благотворительный концерт на майдане))
    а чего бы и нет?))) если бы у меня все-таки получилось попасть на концерт, я бы в жизни не променяла его на удобный просмотр на диване)))


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    а чего бы и нет?))) если бы у меня все-таки получилось попасть на концерт, я бы в жизни не променяла его на удобный просмотр на диване)))
    Ну а какой смысл Мадонне транслировать весь свой концерт онлайн? Почему тогда новые фильмы сразу не показывают по телеку, ведь в кино экран больше и звук лучше? Кто действительно захочет на концерт, тот не пожалеет хотя бы 650 грн. на билет и будет там.
    Будь как Будда

  3. Вверх #63
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    Ну а какой смысл Мадонне транслировать весь свой концерт онлайн? Почему тогда новые фильмы сразу не показывают по телеку, ведь в кино экран больше и звук лучше? Кто действительно захочет на концерт, тот не пожалеет хотя бы 650 грн. на билет и будет там.
    ой, вы такой категоричный, в моем случае дело не в деньгах, но, блин, я ж мучиться завтра буду...)

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    ой, вы такой категоричный, в моем случае дело не в деньгах, но, блин, я ж мучиться завтра буду...)
    так вы не мучайтесь, а скачайте в приемлемом качестве готовый концерт. она их уже 26 дала - можно как найти сборки фанатов, так и на youtube все посмотреть с разных ракурсов.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  5. Вверх #65
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    так вы не мучайтесь, а скачайте в приемлемом качестве готовый концерт. она их уже 26 дала - можно как найти сборки фанатов, так и на youtube все посмотреть с разных ракурсов.
    Интересно посмотреть именно завтрашний.

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    Интересно посмотреть именно завтрашний.
    ну так не поздно же еще билеты купить, в крайнем случае на ютубе завтра-послезавтра будет куча видео на телефон
    Будь как Будда

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Кто, что слышал насчёт фотоаппаратов? То, что нельзя это понятно, но насколько будет тщательный досмотр? И что будет, если в сумочке таки окажется фотоаппарат -мыльница?

  8. Вверх #68
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Кто, что слышал насчёт фотоаппаратов? То, что нельзя это понятно, но насколько будет тщательный досмотр? И что будет, если в сумочке таки окажется фотоаппарат -мыльница?
    я тоже собираюсь мыльницу взять, думаю, что можно
    Будь как Будда

  9. Вверх #69
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    Кто, что слышал насчёт фотоаппаратов? То, что нельзя это понятно, но насколько будет тщательный досмотр? И что будет, если в сумочке таки окажется фотоаппарат -мыльница?
    да, и это тоже интересно, у меня сестра поехала, о том, что нельзя фотик - я уже тут на форуме прочитала и ей вдогонку позвонила и сказала, но не думаю, что это так прямо контролировать смогут - не отберут же телефоны например у людей

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    Ну,да. Сейчас почти у всех мобильные с нормальными камерами.
    А как в Москве было,никто не знает. Всё таки Мадонна, любые фокусы могут быть. Куда потом этот фотоаппарат засовывать, если с ним не пустят...

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    12
    Ребята, была на РХЧП на Олимпийском, так сумки смотрят, спрашивают, есть ли фотик. НО если мыльница небольшая-не заметят. На трибунах видела людей с полупроф.камерами, не знаю, куда они их прятали на входе...

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    я вот тоже не сомневался в том, что цифровик можно!!! и речь по поводу запрета на съемку шла, подразумевая профессиональную технику.
    ОДНАКО, некоторые пишут, что 25 июля на концерте РХЧП очень тщательно смотрели перед входом и заставляли оставлять даже цифровики в камерах хранения
    благо, сейчас на телефонах нормальные камеры. я фотик не беру.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Биссектриса
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    766
    А там есть камеры хранения? Если так, то можно рискнуть взять. У меня фотик простенький, маленький.

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от Биссектриса Посмотреть сообщение
    А там есть камеры хранения? Если так, то можно рискнуть взять. У меня фотик простенький, маленький.
    да, есть. но вот о надежность трудно сказать. всмысле, может и не стоит опасаться оставлять.
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  15. Вверх #75
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    21:30...Рубит dj Kirill Doomski...толку мало...Мадонна пока что видимо спит

  16. Вверх #76
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    ВОт я вернулась с концерта и решила почитать новости. А в интернете "Мадонна задержала концерт на 3,5 часа". Что за чушь! Мадонна своим шоу спасла этот концерт! Отбарабанила ровно 2 часа, вышла, правда, не как анонсировалось в 22 часа, а в 22:15. И это было самое высококлассное, самое профессиональное и самое качественное шоу во всех отношениях, какое я когда-либо видела.
    И на месте Мадонны я бы предъявила претензии организаторам, потому что звезде достался совершенно неразогретый, измотанный долгим ожиданием, достаточно вяло реагирующий зал.

    К 10 часам вечера на стадионе царила не веселуха, всеобщий драйв и адреналин, как должно было бы быть, а повальная скука и уныние, усталость от долгого ожидания в тишине. Кое-где сами себя развлекали компании людей. Тем, кто сидел в секторах, было еще хуже, чем фанзоне (в фанзоне можно было сесть по-разному, ноги вытянуть и даже лечь на искусственную траву) - неудобные жесткие кресла, ноги не сильно вытянешь, танцевать не под что (музыки просто нет). Тем, кто сидел слева от сцены еще больше "повезло", их жарило заходящее солнце. Можно было только фланировать туда-сюда по ступенькам и галерее и напиваться "Оболонью", потому что другого пива на "Олимпийском" просто нет И, честно говоря, многим уже и Мадонны-то не хотелось Раскачались все только к середине ее шоу, потому что невозможно было не раскачаться.

    ВОт этот dj Kirill Doomski, с миксами из дискотеки плохого ночного клуба, кто это? Как он там оказался? У него просто другой халтурки на субботний вечер не подвернулось?

    Где заявленный Себастьян Ингроссо? Doomski вышел на сцену в 9 вечера ! Два часа спустя после аннонсированного начала. И играл ровно 40 минут. Зал завести так и не сумел, потому что... ну никакой он. Народ дергался исключительно потому, что с 5 часов просто так сидеть, практически в тишине, ну просто очень сложно. Но Dj свою задачу не то, что не выполнил - даже не пытался это сделать. Просто встал за пульт и отбарабанил десяток мелодий. Зал как был мертвым, так им и остался. До его "выступления" и после этого (около часа еще) сцена была пустая! Никого, ничего. Даже фоновой музыки временами не было. Народ, который начали запускать в 5 часов, просто тынялся туда -сюда.

    Я, например, выспаться успела прямо на искусственном газоне Вообще, блин, не понимаю, как можно было не организовать хоть какой-нибудь разогрев, даже детский хор из ближайшей музыкальной школы был бы гораздо лучше, чем вообще ничего.

    К Мадонне - никаких претензий Она отработала каждую копейку, заплаченную за билет, и оставила феерическое впечатление. Но, наверное, очень удивилась, что украинская публика встречает ее так тихо, вяло и без энтузиазама.

    Кроме того, в 17:10 примерно, она выходила на сцену с коллективом на репетицию, минут на 10, и даже пообщалась с теми, кто стоял уже в фанзоне. К сожалению "зацепить" этот момент удалось только тем немногочисленным зрителям, кто к этому времени там находился. То есть я о том, что Мадонна-то была к концерту готова. Она была на "Олимпийском" и вышла почти ровно в назначенное время. А вот все остальное происходившее ... это, конечно, редкий шлак. И теперь, если Мадонна будет удивляться, что в Киеве ее принимали поначалу несколько прохдадно и неактивно, то это не к украинской публике претензии. В зале не было того нужного "градуса", который предшествует кульминации таких концертов - появлению Звезды. Его не было, и не было никакой возможности его обеспечить самостоятельно. Даже редкие активные группки "перегорали" за час-полтора, пьяные трезвели, взрослые спали.

    Еще.. перед входом внутрь чаши стадиона было организовано какое-то... типа шоу. 5 или 6 танцовщиц и что-то вещающий в микрофон парень. Возле них не останавливался никто, потому что это было реально очень скучно, а некоторым просто незаметно. Впрочем, и эта развлекуха кончилась раньше 7 часов вечера.

    Повезло только продавцам сувениров - футболки уходили душевно, по 300 грн за штуку. Брелки, магниты на холодильник - по 100 грн. Буклеты не спросила. Мне показалось, что 100 грн за магнит размером 5х7 см с плохой фотографией - как-то занадто, поэтому не купила. Еще была стайка девочек, которые рисовали желающим боди-арт. Правда, до того момента, пока концерт расчехлился, у многих эта радость уже потекла.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 18:38.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  17. Вверх #77
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Отдельно и особо "повезло" тем, кто купил билеты в фанзону 2. И реально повезло тем, кто (как я ) купил билеты в фанзону 3. Это, конечно, тоже "порадовало" зрителей. Потому что фанзон было-то всего две. Одна та самая, отгороженная фан1, где был подиум и куда выходила Мадонна, куда не пускали без билетов именно в ту зону. И все остальное пространство поля стадиона. То есть при весьма существенной разнице в цене, зоны эти не то, что не были разделены, они сразу, изначально, были общей площадью. Потому что на всех, у кого были билеты в фанзону 3 на входе цепляли браслет с надписью "фанзона 2" Я, наивная, сначала обрадовалась, что мальчик на входе ошибся с моим браслетом. А потом выяснила, что, нет, не ошибся, у всех так же. А разница в цене была ощутима. Это тоже не способствовало хорошему настроению зрителей. Но это тоже не претензии к Мадонне

    И special thanks, да не сочтут это за рекламу, d_night (вот клянусь, просто вылетело из головы, как Вас зовут Простите, ради бога) и водителю Богдану за организацию поездки. Чистота, красота, скорость, ни одного кривого слова, белоснежные подголовники кресел, кондиционер, дорогу на стадион показали, милыми беседами во время остановок развлекли. Ни одного косяка вообще. И домой долетели, как на крыльях
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 09:33.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  18. Вверх #78
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Тоже отпишусь...концерт просто шикарный...ждали действительно очень долго и очень нудно. По моим часам вышла она в 22:30. Но не в этом суть. Не понимаю почему разогрев зала был таким никаким...думский вообще никак не зажег... Сама Мадонна выше всех похвал. Была на Гаге - думала что это самое шикарное шоу...сейчас явно понимаю что Гага покуривает нервно...

  19. Вверх #79
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Крокозяблик Посмотреть сообщение
    . По моим часам вышла она в 22:30. Но не в этом суть. Не понимаю почему разогрев зала был таким никаким..
    Сойдемся на том, что это было в 22:20 Но это действительно не так важно, как то, что разогрева не было вообще. Был бы - никто бы и не заметил этих минут и даже часов ожидания. Народ реально хотел колбаситься, но даже возможности такой не было, потому что бОльшую часть времени не было даже просто фоновой музыки.
    Мне как-то даже обидно и неприятно, что Мадонна теперь будет считать украинскую публику квёлой, вялой и ее нелюбящей Хотя на качестве шоу это не сказалось ни коим образом.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 09:28.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для d_night
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    766
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    ... И special thanks, да не сочтут это за рекламу, d_night (вот клянусь, просто вылетело из головы, как Вас зовут Простите, ради бога) и водителю Богдану за организацию поездки. Чистота, красота, скорость, ни одного кривого слова, белоснежные подголовники кресел, кондиционер, дорогу на стадион показали, милыми беседами во время остановок развлекли. Ни одного косяка вообще. И домой долетели, как на крыльях
    Спасибо за столь ценные для нас отзывы! Мы стараемся.
    (Имя, Дмитрий.)


Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Madonna- hung up
    от olegruz в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 20:05
  4. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения