Результаты опроса: Какое платье лучше на выпускной одеть?

Голосовавшие
78. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • С голой спиной

    52 66.67%
  • коротенькое

    20 25.64%
  • впереди коротенькое,ззади длиненькое

    10 12.82%
  • коротеньеая юпочка,ззади шлейф

    3 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: вопросик к бывшим и настоящим выпускникницам......

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Вверх #61
    Новичок Аватар для DandelLion
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Когда я выпускалась ( 3 года уже прошло) - у нас у всех девушек, до единой, были пышные, бальные платья. И ни одного белого . Цвета были разнообразные - от бежевого до бордового. Парни были в костюмах. Смотрелось, конечно, красиво. Но потом это платье привращалось в "испанский сапог". Ни потанцевать, ни сесть нормально - ужас просто!!! Так что мой совет выпускницам - красивое вечернее платье, с красивым декольте!! Будьте неотразимыми
    Я есть Я


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    28
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Сейчас идет тенденция иметь два выпускных платья:первое-для торжественной части, второе-для дискотеки. Хотя конечно все зависит от финансовой возможности родителей, но с другой стороны в длинном платье (всё индивидуально) танцевать не совсем удобно. Ваш подход к данной ситуации.
    я просто потом юпочку поминяю и все дела)а корсет оставлю какой был)

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для evil-angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Столкнулась и я с вышеупомянутой проблемой (дочь выпускница). Платье покупали в салоне "Таис", что на пр. Шевченко. Выбор там хороший, к тому же проданные платья записывают, так чтобы в одном учебном заведении не было двух одинаковых, что уже очень радует. Хозяйка салона очень быстро помогла нам с выбором, за, что ей огромное спасибо. Во всяком случае, если попадёте на неё, то думаю она вам обязательно что-то подберёт.
    Фигня=( Пошли мы в этот салон..нам платья подобрали...все хорошо....школу записали,а на выпускном оказалось,что моя мама пришла в таком же наряде как моя подруга...это нормально? и у нас и у подруги школу спросили....А у меня платье на второй выход было такое же как у одноклассницы..правда цвета другого и то радует..на рассвете утром мы вышли и шли выпускники другой школы...и у них я увидела двух девочек в том же платье,что и у меня на второй выход...только одно из них было цвета как у меня....

    Другая история...Девочка купила себе платье дорогое в ТаисЕ! Никому не рассказывала какое оно будет...хотела сюрприз сделать...Девочка,с которой она не ладит., пришла в Таис и спросила какое у неё будет платье...и они ответили..Она пошла и ввсе всем рассказала....Потом та же девочка пришла и купила другое платье..там же в Таисе..и ей сказали,что таких больше не будет и это единственное...прошло время и на ветрине висело точно такое же платье...

    Короче я больше никогда не пойду покупать ничего в Таис...Там и качество то ещё...у мамы от наряда цветок сразу оторвался
    а у меня платье по шву сразу после покупки пошло.... злая,что нет слов!!! хорошо,что погуляли отлично

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для evil-angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    а что косается платье,так я сама придумала какое оно будет и пошила его в Саолне "Илона"...(Канатная 79)Там отличный мастер...делает отличные карсеты...делает все...Я осталась довольна...

  5. Вверх #65
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Я тут читаю и офигеваю - как можно всерьез воспринимать школьный выпускной?

    Простите за скептицизм)))))

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от foxsina Посмотреть сообщение
    Сейчас идет тенденция иметь два выпускных платья:первое-для торжественной части, второе-для дискотеки. Хотя конечно все зависит от финансовой возможности родителей, но с другой стороны в длинном платье (всё индивидуально) танцевать не совсем удобно. Ваш подход к данной ситуации.
    она уже давно )) и это не тенденция, а скорее желание выпускниц снять сковывающий официальный наряд и одеть что то удобнее ))

    у нас на выпускном тоже переодевались... если честно мне бы было жалко... платье которое так отмучила и родила... его часа 2 поносить и всё больше не одену никогда скорей всего... того до конца отсноила....
    а брать 2... если честно будет 2-ды потраченные деньги на ветер... платье выпускное в основносм больше никогда не надевается.... во всяком случае у всех моих подруг такое....

    я вот думала корсет от своего хотя бы буду одевать ) нифига ) одела платье 2 раза: выпускной и золотой бал.... иногда достаю полюбуюсь из шкафа и назад повешу )
    Последний раз редактировалось Shadow of the past; 28.06.2007 в 07:09.

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    совет, чтоб не было повторов, это естественно шить ) я вот уверена что и даже через нн-ое время ниукого не будет такого платься как у меня гордость блин )

  8. Вверх #68
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от evil-angel Посмотреть сообщение
    Фигня=( Пошли мы в этот салон..нам платья подобрали...все хорошо....школу записали,а на выпускном оказалось,что моя мама пришла в таком же наряде как моя подруга...это нормально? и у нас и у подруги школу спросили....А у меня платье на второй выход было такое же как у одноклассницы..правда цвета другого и то радует..на рассвете утром мы вышли и шли выпускники другой школы...и у них я увидела двух девочек в том же платье,что и у меня на второй выход...только одно из них было цвета как у меня....

    Другая история...Девочка купила себе платье дорогое в ТаисЕ! Никому не рассказывала какое оно будет...хотела сюрприз сделать...Девочка,с которой она не ладит., пришла в Таис и спросила какое у неё будет платье...и они ответили..Она пошла и ввсе всем рассказала....Потом та же девочка пришла и купила другое платье..там же в Таисе..и ей сказали,что таких больше не будет и это единственное...прошло время и на ветрине висело точно такое же платье...

    Короче я больше никогда не пойду покупать ничего в Таис...Там и качество то ещё...у мамы от наряда цветок сразу оторвался
    а у меня платье по шву сразу после покупки пошло.... злая,что нет слов!!! хорошо,что погуляли отлично
    У нас выпускной в субботу. С платьем из "Таис" в итоге вышло 3 наряда. Для торжественной части точно знаю, что аналогов не будет, так как вариант единичный. В "Таис" брали платье для второй части, но с расчетом, что его потом можно будет одевать ( однако подобные фасоны, но немного по-другому пошитые я видела в других магазинах) и альтернативный вариант это моя авторская работа-вязаный костюм, эксклюзивный вариант. Вообщем, если на второй части будут повторы платья, то дочку, как она сказала это не огорчит, так как основное платье у неё в единичном экземпляре. Вообщем пусть на вторую часть выбирает сама, что одевать ( плохо одно, что вязаными вещами моего ребенка теперь не удивишь , а костюмчик стоящий и вариант "не забитый"). Вообщем когда отгуляем покажу фото.
    Последний раз редактировалось foxsina; 28.06.2007 в 21:55.
    Не будите спящего льва!

  9. Вверх #69
    Новичок Аватар для evil-angel
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    foxsina Желаю хорошо отгулять=) у нас гулянка получилась отличная...фото с радостью посмотрю ...может и своё покажу))

  10. Вверх #70
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от kiss-ка Посмотреть сообщение
    Была я в Энигме-действительно не на что смотреть! А 29 школу я тоже заканчивала(выпуск 2001),мы тогда паланес танцевали,поэтому у многих девочек были бальные платья(и у меня в том числе) Интересно,традиция еще сохранена(вопрос к Жаннет)? И где в этом году собирается прздновать выпускной 9 гимназия?
    А что такое "паланес", и чем он отличается от "полонеза"?

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Night_Wish
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    2516
    Цитата Сообщение от Бонни Посмотреть сообщение
    А что такое "паланес", и чем он отличается от "полонеза"?
    Наверное ничем Очипятка...

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    Погуляли замечательно. Всё очень понравилось. Есть пока только фотка платья с торжественной части, которую и размещаю
    Изображения
    Последний раз редактировалось foxsina; 06.07.2007 в 19:31.
    Не будите спящего льва!

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Otshelnica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    192
    Репутация
    47
    ы) я покупала платье на 7м.) и не дорого и суперовски сидело, и вообще оказалось единственным и неповторимым ( а многие из тех, ктотроые шили или покупали за большие деньги были..ну скажем так, в принципе неплохими но не стоили тех денег)

  14. Вверх #74
    Посетитель Аватар для foxsina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    328
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Otshelnica Посмотреть сообщение
    ы) я покупала платье на 7м.) и не дорого и суперовски сидело, и вообще оказалось единственным и неповторимым ( а многие из тех, ктотроые шили или покупали за большие деньги были..ну скажем так, в принципе неплохими но не стоили тех денег)
    А фотки есть? Выкладывай
    Не будите спящего льва!

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Катюша.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    56
    у меня в этом году Выпускной.Платье уже купила,дорогое,была в Афине,увидела и не сдержалась.теперь переживаю,что кому-то не понравится или у кого-то будит такое-же самое

  16. Вверх #76
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9023
    Это вы по принципу "готовь сани летом" действуете? )))))))

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Катюша.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Это вы по принципу "готовь сани летом" действуете? )))))))
    ну я же говорю,зашла так,ненароком(искала платье на свадьбу),а тамувидела его...ну и всё,померяла и по-груди и по-талии моё
    на следующий день приехала с деньгами,с мамой под ручку и купили

  18. Вверх #78
    Новичок Аватар для -Marie-K-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    87
    В этом году выпускалась.В марте в истерике бегала по магазинам.Зашла в Таис - нет слов,одни эмоции(и те нехорошие).Зашла в Энигму - примерно такая же картина.
    Везде следовала своим правилам :
    - желательно не длинное
    - НЕ черное
    - НЕ облегающее
    - С брительками.
    После всего зашла в салон "Ля новаль" на Пушкинской и сразу нашла свое Единственное))



    Второе платье нашла по счастливой случайности почти за копейки...Так что,это как повезет.

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    12
    Есть платье.Одевалось один раз,на выпускной.Короткое,спина открытая,в раёне пупка сеточка,ярко малинового цвета,впереди вышито бисером ручной работы,пошито на заказ.
    Кого заинтересовало пишите в личку.
    Извените что не по теме


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения