Тема: УЗИ исследования беременных.

Ответить в теме
Страница 4 из 1857 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 37138
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для vishnya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    358
    Репутация
    115
    Цитата Сообщение от anyuxa Посмотреть сообщение
    Арбузова конечно молодец, но я как-то просидела у нее под кабинетом 4 часа, так и не попала. Пришлось ехать к другому узисту Бурлака П.Г., который сделал мне такое подробное узи, показав которое своему врачу, очень удивилась, что все так подробно рассписано. Он находится в консультативно-диагностическом центре. Что мне еще понравилось так это то, что как он меня записал к себе на 13.00 так и принял!
    Это единственный минус,я тоже попадала с ней в такие ситуации.Но ее можно понять,она должна в первую очередь посмотреть тех,кто лежит в стационаре.Да и кто му же все врачи норовят завести "своих" девочек.Правду сказать и меня "приводили",но моя врач меня оставляла меня под кабинетом и я сидела до посиненияНо все равно,узи у нее того стоит.


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    11
    Подскажите, кто-то делал УЗИ в Интосане? Все-таки не особо дешевое удовольствие-200грн. Есть ли смысл?

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для anyuxa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    91
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Да и кто му же все врачи норовят завести "своих" девочек.Правду сказать и меня "приводили",но моя врач меня оставляла меня под кабинетом и я сидела до посиненияНо все равно,узи у нее того стоит.
    Арбузова специалист в своем деле. Меня мой врач тоже оставляла под кабинетом ждать в очереди. И тех кто лежал на стационаре я пропускала без проблем, но когда врачи нагло проводили девушек, таких же как и я, по две по три сразу это было очень не приятно и при этом могли тебе и нахомить.

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Moisha2005 Посмотреть сообщение
    Моя жена ходила к Битченко около 3-х лет. Реально рассказываю оставила у неё около 4 штуцеров зелени - результат нулевой.... Хм, если бы он ещё бы и был нулевой - это пол беды... Главный дивиз врача - не навреди. По-моему Битченко ничего не слышала об этом дивизе.
    Прочитала отзывы о Битченко Наталье Владимировне -ужас.Если бы не моя подруга я б может и не поверила,сама наблюдалась всю беременность,а так недавно у подруги состоялся поход к БНВ ,говорит домой пришла чуть не плакала.Та на нее разоралась что она после родов(1год)не пришла и не поставила спираль."О чем вы только думаете?"-она говорит,вернее орет.Хотя подруга пришла к ней из-за того что просто болел живот,как выяснилось потом (воспаление придатков)Та навыписывала кучу препаратов ,которые купить можно только у нее за приличную сумму.На что подруга сказала что сейчас не расчитывает на такую сумму,и ей не очень вежливо сказали найти другого врача,если она не будет следовать ее предписаниям.Я В ШОКЕ!!!10 месяцев назад был совсем другой человек.Толи зажралась уже.А считалась лутшим врачом в консультации.
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

  5. Вверх #65
    Постоялец форума Аватар для Pe_Na
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    367
    Цитата Сообщение от LeDi2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то делал УЗИ в Интосане? Все-таки не особо дешевое удовольствие-200грн. Есть ли смысл?
    Я делала, выше об этом писала - мне надо было срочно опровергнуть результаты допплера из 9й ЖК, так что денег жалко не было, главное убедиться что все в порядке.

  6. Вверх #66
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45
    Короче, пора Битченко Наталью Владимировну сажать. Фирменная фоменная вхятка, намешанная с вымогательством. Ладно, организуем. Если на неё выкинул пару штуцеров зелени, я добавлю ещё штуцер для такого святого дела. . Уважаемая Наталья Владимировна, перестаньте вымогать деньги с беременыых женщин.

    Цитата Сообщение от НАДИН88 Посмотреть сообщение
    Толи зажралась уже.А считалась лутшим врачом в консультации.

  7. Вверх #67
    Цитата Сообщение от Moisha2005 Посмотреть сообщение
    .... перестаньте вымогать деньги с беременыых женщин.
    Согласна!!! Во время беременности и так расходов хватает. Что б еще тратиться на препараты, которые "можно купить только у нее"!!!
    Сажать таких надо!

  8. Вверх #68
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    246
    Репутация
    45
    Основная проблема Битченко Натальи Владимировны не в том, что она вымогает деньги с беременных женщин, зная то, что им некуда от неё уже деться, или продает лекарства. Основная беда в том - что она берет деньги и нифига не делает, а если делает - то во вред, как правило. Все врачи люди. Людям тоже нужно как-то кормиться. Но если ты деньги взял - ты должен их отработать или просто не бери. Кстати, многие из лекарств, предлагаемых Битченко не залицензированны Минздравом Украины.


    Цитата Сообщение от Juletta Посмотреть сообщение
    Согласна!!! Во время беременности и так расходов хватает. Что б еще тратиться на препараты, которые "можно купить только у нее"!!!
    Сажать таких надо!

  9. Вверх #69
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от Маshенька Посмотреть сообщение
    А мне Мороз не понравился. Была у него по направлению генетика на Слободке.Он так грубовато разговаривал со мной.Даже ничего на счет УЗИ ребенка не стал объяснять.Сказал, что генетик все расскажет. Генетик рассказал.И послал на повторное УЗИ к Блонскому. Блонский оказался суперским доктором - все объяснил, показал и у него результат был немного лучше, чем у Мороза. Он меня успокоил.
    Я тоже у него вчера была по направлению генетика на Слободке. Очень понравился. В отличии от самого генетика. Он меня-то и успокоил и порадовал. Приятный, и шутил, и улыбался. На вопросы спокойно отвечал. Располагает к общению...Хотя я в тот день была очень напугана! Генетик постаралась

  10. Вверх #70
    Посетитель Аватар для кориандр
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    275
    Репутация
    491
    Подскажите пожалуйста графикработы генетика и адрес.Может ли он принять без направления ?Спасибо.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для yujanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,157
    Репутация
    872

    По умолчанию наше "трехмерное" узи

    Хоть и не являюсь заядлой форумчанкой,хочу добавить свой отзыв об узи в Диамеде, может кому- то пригодится. Сама когда-то сталкнулась с проблемой недостатка информации по одесским мед.учереждениям и услугам. Проанализировав инфо в инете, от знакомых и обзвонив различные мед.учереждения, выяснила, что в Одессе только 2 аппарата трехмерного узи: в 1 роддоме у Блонского и в Диамеде у Арбузовой. И там и там нужно предварительно записываться. Т.к. когда мне пришло время делать третье плановое узи,а 1 роддом закрылся на санацию, выбора у меня не осталось. В принципе меня вполне устраивал врач и аппаратура в 9 ЖК, где я делала первые два узи. К нему можно было записаться на определенное время или попасть на прием в порядке живой очереди. Там можно сохранить видеозапись на диск,предварительно (при записи) проинформировав врача о своем желании. Но хотелось увидеть и оставить на память чудо- трехмерную фотографию и мы ждали нашей очереди в Диамеде. Большим плюсом узи именно у Арбузовой является ее квалификация как врача гинеколога, по ходу проведения исследования она давала свои комментарии и рекоменедаци (-ничего, правда, нового для меня,но это не показатель- я редко узнаю что- то новое от врачей,тк много читаю соответствующей литературы). Да и сам процесс исследования прошел в атмосфере доброжелательности. Для мужа это было первое узи «онлайн», остальные он видел в виде видеозаписи на компе. Самое главное- он увидил крупным планом подтверждение женского пола нашего ребенка, чему был неслыханно рад. А вот мамочку обделили. Мало того что я лежала на ужасно твердой кушетке, так что у меня разболелась поясница за 20 минут обследования, так мне еще и ничего не показывали, тк у них нет второго монитора для пациента ( что меня неприятно удивило!). После того как я уже встала , мне, правда,показали коротюсенький ролик с личиком нашей девочки. От доплера Арбузова нас отговорила, тк считает, что его надо делать только по показаниям. А у нас , слава Богу, все в порядке! Так что мы остались без трехмерной фотки. Я расчитывала, что муж на память заснимет хоть на наш фотоаппарат небольшие видеоролики, но он так был увлечен увиденным, что ему было не до того! Вот такие у нас впечатление от третьего планового узи.

  12. Вверх #72
    Постоялец форума Аватар для V.O.L.C.A.N.O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    852
    Цитата Сообщение от кориандр Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста графикработы генетика и адрес.Может ли он принять без направления ?Спасибо.
    каждый день с 9 до 15 там есть генетик. их всего 2, работают в одном кабинете посменно.
    можешь позвонить узнать - 720-24-02 расписание именно тоого, кто тебя интересует . это номер медико-генетического центра при детской областной больнице на слободке.

  13. Вверх #73
    Новичок Аватар для Баги
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    51
    Репутация
    12
    Сколько УЗИ делаю за период беременности?

  14. Вверх #74
    Постоялец форума Аватар для Murrrka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,166
    Репутация
    12383
    Цитата Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
    Сколько УЗИ делаю за период беременности?
    Обычно 1-е УЗИ в 11-12 недель, 2-е в 22-23 недели, 3-е вроде около 34 недели. Но часто встречаются варианты - кто-то один раз, кто-то десять...

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для НАДИН88
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса пос.Котовского
    Возраст
    40
    Сообщений
    604
    Репутация
    607
    Цитата Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
    Сколько УЗИ делаю за период беременности?
    У всех беременность протекает
    по-разному.Поэтому каждая будущая мамочка нуждается в индивидуальном подходе и наблюдении.
    Врачи считают что при нормальной беременности исследований должно быть не больше трех раз:
    1.9-12 недель;
    2.19-22-я неделя;
    3.контрольное УЗИ после 30-й недели.
    Уронив достоинство, сделайте вид, что оно не ваше.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для kolga
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    191
    Репутация
    105
    Делала УЗИ в 9-й ЖК. Там частный кабинет. Все три раза делала у одного врача - Подмогина. Мне понравилось. Второй раз вообще повезло! У него был стажер, так он так все подробно рассказывал. Записали на диск. Причем бесплатно (хотя на двери весит объявление, что услуга платная), - просто принесла свою флешку и они мне скинули запись. Преимущество - есть отдельный монитор для будущих мамочек (знаю что не везде такое есть). Стоит 70 грн.

  17. Вверх #77
    Посетитель Аватар для Маshенька
    Пол
    Женский
    Сообщений
    304
    Репутация
    131
    Цитата Сообщение от kolga Посмотреть сообщение
    Преимущество - есть отдельный монитор для будущих мамочек (знаю что не везде такое есть). Стоит 70 грн.
    О, отдельный монитор это супер. Вот только жаль мне приходилось голову выворачивать, чтобы сыночка увидеть. А делала у Блонского. 1-й роддом совсем не бедный - мог бы себе такое позволить. Хотя это год назад было, может уже и есть.

  18. Вверх #78
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от LeDi2007 Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто-то делал УЗИ в Интосане? Все-таки не особо дешевое удовольствие-200грн. Есть ли смысл?
    У меня 6 недель беременности не заметили! Сказали ждать со дня на день месячных. А тому, кого не заметили, уже 3 с половиной года

  19. Вверх #79
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от vishnya Посмотреть сообщение
    Это единственный минус,я тоже попадала с ней в такие ситуации.Но ее можно понять,она должна в первую очередь посмотреть тех,кто лежит в стационаре.Да и кто му же все врачи норовят завести "своих" девочек.Правду сказать и меня "приводили",но моя врач меня оставляла меня под кабинетом и я сидела до посиненияНо все равно,узи у нее того стоит.
    У каждого врача есть оговоренное с Арбузовой время. Например, у моего доктора там рандеву в 11ч. и всем своим клиенткам говорит приезжать к этому времени.

  20. Вверх #80
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    На тему Блонского. Всю беременность ходила к Арбузовой( приходилось часто по показаниям). В недель 37-38 Арбузова запеленговала обвитие на шейке. Послали к Блонскому на доплер. С обвитием всё оказалось не так страшно, но, по его словам, плод у меня слишком мелкий оказался, срок родов не раньше, чем через 4 недели и т.д. В общем, родила через почти две недели мелкого весом 3850кг и ростом 55см. Арбузова мне прогнозировала мне 14 августа, а я родила 12. А с весом и ростом она тоже не ошиблась, в отличие выше упомянутого.


Ответить в теме
Страница 4 из 1857 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 504 1004 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения