Тема: Все для искусственного и натурального загара, автозагар, солярий

Ответить в теме
Страница 4 из 433 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 8660
  1. Вверх #61
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Магазин, где я брала косметику для солярия: Компания "CIT", Киев, Попудренко, 34, офис 115а
    573-45-21, 568-52-83, общаться с Галиной - она консультант по косметике.


  2. Вверх #62
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Цитата Сообщение от Vanilla
    DQV, не знаю..бродить дома в голом виде не могу себе позволить - боюсь соседи по жилью этого не поймут.)) Так что остаются 2 варианта - купить домашний солярий или просто наведываться в салон.
    Немного терпения и можно будет идти на пляж - весна все-таки
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  3. Вверх #63
    nadych.net, Жук, чего это вы в наш солярий пришли??? ))

    Vanilla, у тебя что дома лишнее место??? тем более ты разве не слышала ужасные истории как лампы взрываються , как мощность увиличивается )) в 100 раз )
    nadych.net, и как косметика называется,? кто производитель ? есть ли дсту на ней???

    "Немного терпения и можно будет идти на пляж - весна все-таки" так что Vanilla, покупай себе ультра-лайт прозрачный купальник.

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Производитель Body Cosmetics GmbH, Германия.
    ДСТУ на ней не нашла - всё на немецком написано.
    http://www.bodytan.de

    У меня есть:
    1) Body Sun Oil

    Creamy, intensive sun oil for the face and body. It gives the skin an enviable deep tan. High quality oil and natural substances reliably care and protect the tanning of all the skin types, whether from the sun or solarium. Contains no sun factor.

    Art.No: 40020 / Contents: 125 ml

    2) Ultra Brown Body Aftersun

    Gives the face, upper chest and body naturally radiant beauty and a pleasant fresh feeling. Contains vitamin E and Aloe Vera. After being in the sun, it gives your skin the necessary moisture, reactives natural cell regeneration, and optimally protects premature aging of the skin. Calms and relaxes.

    Art.No: 40040 / Contents: 150 ml

    За всё в сумме заплатила 112 грн.

  5. Вверх #65
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Хорошо, наверное, неграм. столько проблем сразу отпадает =)

  6. Вверх #66
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, так в том-то и дело что нету у меня места вообще дома! Короче пойду в солярий.. :roll:
    Жук, кажется с такой погодой терпения понадобится совсем не немножко.))

  7. Вверх #67
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Я вот тут подумала..почему мне тогда в солярии сказали что обычный крем, тот который против солнца, для солярия не подходит? Якобы в УФ лучах солярия какие-то совсем другие спектры.. :roll: :roll: А оказывается что это все тот же ультрафиолет, только без лучей типа Б, ну и фик с ним. К тому же крем, о котором писала nadych.net можно использовать и в солярии и в солнце.. :roll:
    Значит на солнце мы мажемся кремом с СПФ Фактором против Уф лучей чтобы не обгореть, а в солярии не мажимся совсем а даже наоборот пытаемся эти самые лучи на себя больше притянуть.. :roll:

  8. Вверх #68
    Vanilla, нуда от солнца есть и для загара и от загара

    а то /* Body Cosmetics GmbH, Германия.*/плохая косметика для развивающихся стран она даже не сертифицирована хотяб европейским стандартом не говоря уже о наших.
    скорее всего обычная олия с витамином е и экстрактом алоэ и за это 50 грн платить)) полный бред

    самая крутая косметика - "наша марка " кажись так называется на дерибасовской гдето офис был.

    крем просто помогает перерабатывать уф в меланин и увлажняет кожу и тп

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Я вот тут подумала..почему мне тогда в солярии сказали что обычный крем, тот который против солнца, для солярия не подходит? Якобы в УФ лучах солярия какие-то совсем другие спектры.. :roll: :roll: А оказывается что это все тот же ультрафиолет, только без лучей типа Б, ну и фик с ним. К тому же крем, о котором писала nadych.net можно использовать и в солярии и в солнце.. :roll:
    Значит на солнце мы мажемся кремом с СПФ Фактором против Уф лучей чтобы не обгореть, а в солярии не мажимся совсем а даже наоборот пытаемся эти самые лучи на себя больше притянуть.. :roll:
    Типа того. Но ведь дело в том, что в солярии мы минут 5-10 за один раз загораем, и не чаще, чем через день, а на солнышке гораздо дольше сидим, да ещё и купаться можем.
    Поэтому в обычных кремах есть защита от солнечных лучей и водостойкость.

    Кремы для соляриев есть с разной степенью интенсивности. Скоро этот у меня закончится, буду брать более интенсивную ступень, и наверное другой фирмы попробую для разнообразия.

    Кстати, все в курсе, что при загаре в солярии надо защищать волосы, крупные родинки, соски и пенис (для мужчин :oops: )?

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Цитата Сообщение от nadych.net
    Кстати, все в курсе, что при загаре в солярии надо защищать волосы, крупные родинки, соски и пенис (для мужчин :oops: )?
    :lol: :lol: хорошо что уточнила, а то мало ли - может пенис для женщин тоже подлежит протекции :lol: . И очки одевать не забывать :wink: .

    Вообщем прально говоришь, за 40 минут в неделю в солярии с кожей ничего страшного не должно случиться..Другое дело летом 3-5 часов в день по солнцем..Ээх..ладно не буду хвылюватыся..

    DQV, я пользоваласьот от загара с СПФ 8. Ходила чёрная как негр.)
    А ты знаешь что-то о косметике Soleo?

  11. Вверх #71
    Vanilla, незнаю я марок вобще ) я могу те по этикетке сказать хорошая она или нет
    разумеется самая лучшая снг есть разные марки там кремы короче пользуйся славянской косметикой.
    А вские елитные эйвоны и тп и тд это турция делает и тп и тд)
    " за 40 минут" не загоришь а згоришь
    Vanilla, вот например масло из проросших зерен пшеницы это дейсительно хороший. А те косметки западные что у вас есть раздайте нищим в переходах !!!!!!!

  12. Вверх #72
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    DQV, думать иногда надо не только патриотическими чувствами.
    40 минут - это в неделю, а не за раз. Так что для того, чтобы сгореть надо будет постараться.
    Кроме того, всё ещё и от мощности ламп зависит. В одном солярии надо 5 минут поваляться, а в другом 25 для достижения такого же эффекта.

  13. Вверх #73
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, не смеши . С каких пор Эйвон элитная косметика? Из дешёвых марок самая лучшая косметика по уходу - белорусская. Но я спрашивала именно про косметику для солярия. Говорят что Солео вроде хорошая :roll: :roll: .

  14. Вверх #74
    nadych.net, так при 40 минутах при тойже экспозиции нужно интенсовность света увеличивать чтоб эфект заметным был.
    так что чем дольше солярий тем лучше загар

    Причем тут патриотизм я реально по качеству вижу по игнградиетам что где есть.
    Да и потом натур продукт который на земле вырос и влияет благоприятно нето что зелье из страны вуду....

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    DQV, зачем что-то увеличивать? Достигнув приемлевого результата нужно его просто поддерживать.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для nadych.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    416
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от DQV
    nadych.net, так при 40 минутах при тойже экспозиции нужно интенсовность света увеличивать чтоб эфект заметным был.
    так что чем дольше солярий тем лучше загар
    Что за бред? При чём здесь интенсивность?
    Я о мощности говорю.
    А если будешь сидеть больше положенного, то просто сгоришь.

    Вот хороший сайт о соляриях: http://sunplazza.com.ua/about.sp
    Почитайте форум, вопросы и ответы, и узнаете много нового и полезного.

  17. Вверх #77
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,237
    Репутация
    4156
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу
    Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
    Паноптикум, ты уже была в Киеве?
    Неа . но собираюсь на днях позвонить в офис одесских дилеров

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    31
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    Цитата Сообщение от Vanilla
    Цитата Сообщение от Паноптикум
    не а , не узнавала. Я думаю они работают оптом с салонами :? если позвонишь, кинешь сюда инфу
    Позвонила в Киев. Сказали имеются в наличии пакетики по 15 мл или банку 100мл. Цены разные, но в среднем бутыль в 100 мл стоит 6-7 евро.
    Паноптикум, ты уже была в Киеве?
    Неа . но собираюсь на днях позвонить в офис одесских дилеров
    ну что там слышно? 8)
    ...мы тратим молодость на приобретение богатства,
    а богатство — на покупку молодости...

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Ocharovashka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Украина
    Сообщений
    11,786
    Репутация
    5010
    Цитата Сообщение от Corneille
    ну что там слышно? 8)
    Зачем тебе солярий? на море пора загорать! 8)

  20. Вверх #80
    Corneille, слышно что новых лохов собираются развести,)))
    Ocharovashka, так на море загорать не модно ,)) мож\дно летом в солярии и типа ккосметику купить сколько потом разговоров с подругами о косметике этой )
    nadych.net, учи физику и тогда помаранчисты те голову не будут морочить


Ответить в теме
Страница 4 из 433 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения