Тема: Прически. Парикмахеры. Парикмахерские.

Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 454
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    916
    Репутация
    363
    Цитата Сообщение от Психея Посмотреть сообщение
    Мы первый раз дочу стригли в Мега Антошке, и что Вы думаете ее кто-то отвлекал от процесса? Хотя это и специализированная детская парикмахерская. .
    Тогда за что 40грн. платить?
    Чтоб папа прыгал, так я сама смогу подстричь
    Придется этим и заняться на досуге.
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для vicaodessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    598
    Репутация
    167
    мы в 1 раз стриглись в Меге, причем я приэтом танцевала чуть ли не ламбаду, сейчас у нашего парикмахера, сначала стрижется папа, малый смотрит, а затем на примере отца и сын

  3. Вверх #63
    Частый гость Аватар для neverland
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    607
    Репутация
    177
    детская парикмахерская есть в игроленде, там мульты и всякие игрухи есть, потом есть еще в вузовском, рядом с детской площадкой, что находится на 2 этаже. но мы как многие, пользуемся услугами нашего семейного мастера в салоне, который обслуживает меня и мужа. теперь всей семьей уже туда ходим.

  4. Вверх #64
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,117
    Репутация
    2241
    До трех лет стригла малого сама пока спал, купили ножницы специальные и выстригали мешающие волосики, сейчас заманиваю в Мега игрушками, уговорами, он сидит меня на руках, а папа вокруг танцует, мышек под столом ищут, чтоб затылок подстирич можно было и прочее.
    А до трех ни в какую не давался даже чтоб к голове прикоснулись и не зря, как потом выяснилось у него было повышенное внутричерепное, поэтому и не давался. Сейчас пьем капельки, помагает, я хоть по головке могу сына погладить. Вот так. Задумайтесь .

  5. Вверх #65
    Посетитель Аватар для ЮК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    245
    С 1,5 стрижемся в Мега Антошке и никогда я там перед сыном не бегала, прохожу, отдаю его девочке и иду за покупками, через указанное время возвращаюсь, оплачиваю и забираю чадо. Для нас это оказалась единственное место, где мы так себя ведем. Однажды, по обстоятельствам, в России прошлось пойти в обычный салон.... МРАК!!!!!! ВСЕМ САЛОНОМ РАЗВЛЕКАЛИ! С тех пор больше не пытаюсь, хотя и ездить далеко, но теперь только в Мега. Еще в этим летом узнала, что наш любимый мастер из МЕга Антошки ушла в декрет, но все равно в обычный салон боюсь вести...

  6. Вверх #66
    Живёт на форуме Аватар для мамашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,347
    Репутация
    5483
    А у нас получилось так что наша бабушка часто брала малую с собой в парикмахерскую.Ребенок частенько наблюдала как бабушке делают укладку,подстригают и в один момент когда мы гуляли она затащила меня в ту самую парикмахерскую и уселась в кресло именно к этому мастеру та в свою очередь не растерялась и сделала вид что подстригает ее.Так мы ходили раз в неделю на протяжение трех недель, а еще через неделю постриглись как положено и без проблем,правда возникла проблема когда я села на кресло и хотела постричься,малая такой крик поднялапришлось идти позже.

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для Fresa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    735
    Репутация
    242
    нам сейчас 2.5 годика, до последней стрижки мы стриглись "как пойдет" ))) т.е. то за персик то за конфетку - дома, сама стригла (потом месяц кепку не снимала ребенку) ))) потом под машинку как то стригла - налысо, т.к. крутил так голвоой что ровно ну никак не выходило )))

    в общем ужасть

    в этот раз были в Меге- проходя мимо парикмахерской он увидел мультик том джери, я спросила будешь смотреть? он сказал да, я усадила его в машинку и посадила перед телвизором - сидел тише воды ниже травы
    и теперь мы наконец то красивые и подстриженные )))
    Аплодисментов не надо, цветы в машину!

  8. Вверх #68
    Счастье в глазах
    Аватар для Августина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,997
    Репутация
    28174
    Мы стрижемся в мега антошке у Ани, до двух лет не хотел, рыдал, потом начали с конфетами под мультик, сейчас садится в машинку и делаем прическу.

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    916
    Репутация
    363
    я так и не рискнула тащить его в мега антошку.Подстригла бабушка.Прическа называется а-ля Ванечка.Зато теперь на Буратино не похож,кучеряшки отрезали
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений

  10. Вверх #70
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    так как я сама парикмахер-то всегда была уверенна что своего ребёнка подстригу без проблем и уж точно так как нравиться! в 1.2 так и было-малый красавец,семья довольна.сейчас нам 1.5 последняя стрижка была- это что то!выкручивался,щипался,убегал.у меня было много маленьких клиентов, а теперь я растерялась-может у постороннего человека они спокоиней сидят?

  11. Вверх #71
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    916
    Репутация
    363
    к постороннему тем более не сядет
    Разве что всякие отвлекающие маневры...
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    100
    Репутация
    27
    за всех деток не могу ручаться,но большинство сидит относительно спокойно.конечно при условии,что мама рядом и мастер нравиться и может что то интересное показать.это для них новое,интересное! а родная мама видно надоела

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Нам 3 и 2. Первый раз постриглись в Мега Антошке, а потом я нашла парикмахерсую, на Космонавтов, в самом начале, след. дом после Обжоры, кажеться называется Батерфляй. Там мастер специализируется на детках. Очень приятная женщина, отвлекает моего героя. Он конечно немного подвывает, крутится, но у парикмахера рука набитая. Я довольна

  14. Вверх #74
    Частый гость Аватар для ю-ю
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    916
    Репутация
    363
    И сколько стоит?
    Нельзя сдаваться не только после одного ,но и после ста поражений

  15. Вверх #75
    Постоялец форума Аватар для Lolli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,817
    Репутация
    2870
    Цитата Сообщение от КАТРИН_28 Посмотреть сообщение
    Нам 3 и 2. Первый раз постриглись в Мега Антошке, а потом я нашла парикмахерсую, на Космонавтов, в самом начале, след. дом после Обжоры, кажеться называется Батерфляй. Там мастер специализируется на детках. Очень приятная женщина, отвлекает моего героя. Он конечно немного подвывает, крутится, но у парикмахера рука набитая. Я довольна
    Здорово! Спасибки за наводку! Мы еще и рядышком живем. А как зовут мастера и сколько стоит стрижка? Нашей маське годик через пару дней. Вот после годика и хотим.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Девочки, 2 месяца назад была стрижка мальчика кажется 25 грн. А теперь не знаю, вдруг подняли... Мастер в мужском зале, как зовут не помню

  17. Вверх #77
    Нежность.... Аватар для UlyaBog
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    4,565
    Репутация
    20511
    Цитата Сообщение от Lolli Посмотреть сообщение
    Здорово! Спасибки за наводку! Мы еще и рядышком живем. А как зовут мастера и сколько стоит стрижка? Нашей маське годик через пару дней. Вот после годика и хотим.
    Мы вот завтра собираемся в Антошку пойти(малышке 1.2 мес.,)

    Но что-то я боюсь...она у меня маленькое шило

    Девочки,а как Вы своих малышей подстригали(под машинку или просто прическу делали в год,а то меня мои бабушки и мамы "достали" говорят -нада под машинку,чтоб был густой волос...
    Нежность - это трепет взгляда...
    Вечность истинной Любви!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    Мы вот завтра собираемся в Антошку пойти(малышке 1.2 мес.,)

    Но что-то я боюсь...она у меня маленькое шило

    Девочки,а как Вы своих малышей подстригали(под машинку или просто прическу делали в год,а то меня мои бабушки и мамы "достали" говорят -нада под машинку,чтоб был густой волос...
    Я стригла малого в год в Антошке в Семье. Стригли "под +1" машинкой - мне главное было чтоб побыстрей - чтоб он не успел испугаться или ещё чего. Стоило 25 грн. Всё заняло минут 4-5

  19. Вверх #79
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Кстати, волосы гуще рости не стали. На мой взляд, это миф.

  20. Вверх #80
    Посетитель Аватар для КАТРИН_28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    403
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от UlyaBog Посмотреть сообщение
    Девочки,а как Вы своих малышей подстригали(под машинку или просто прическу делали в год,а то меня мои бабушки и мамы "достали" говорят -нада под машинку,чтоб был густой волос...
    Мы просто чуть длину сняли. Просто слышала, что если волос редкий, то стриги-не стриги под машинку, лучше он не станет. А если хороший, можно вообще не стрич, а коса будет с кулак


Ответить в теме
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения