Тема: Детская урология!

Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 855
  1. Вверх #61
    Не покидает форум Аватар для LINARA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    5,905
    Репутация
    2056
    Девочки, хирург рекомендует операцию (водянка яичка). Прочла хорошие отзывы о Банокине. Подскажите, пожалуйста, нужно ли записываться к нему на консультацию и по каким дням он принимает?
    Спасибо, и я вас люблю


  2. Вверх #62
    Новичок Аватар для lidaart
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Александр_27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Ребенку 3,5 года, в начале ставили диагноз гидронефроз 3-4 степени (увеличены лоханки в одной почке), после сделанного ренгена каналов (введение краски) выяснилось, что вся причина состоит из-за сужения канала мочеточника (от почки до мочевого пузыря). Обследовались на слободке у Прокопенко и Банокина, они еще в первый год ребенка заставляли делать операцию. Честно говоря они не добились моего доверия к ним. На данный момент диагноз МЕГАУРИТЕР! Кто-то делал операцию на мочеточнике?
    Первую операцию сделали дочке в 14 дней-эндокопически(поставили трубочку для отведения мочи).Вторую сделали в 1,5 месяца-полостная,пластика мочеточника.Нам в Одессе предлагали только наблюдаться,а у манюни всего одна почка и внутриутробно она уже очень сильно пострадала.Поэтому обе операции делали в Москве.(эндоскопически таким маленьким в Одессе вообще не делают).Так вот,когда мы в месячном возрасте,со стомой в почке,попали с пиелонефритом в урологию на Слободке,то Прокопенко А.В. нам сказал,мол че вы тут делаете,езжайте в Москву лечиться раз там оперировались,и вообще всячески хаял наше решение оперироваться там.Они видетели не любят таких,кто не у них лечился.

  3. Вверх #63
    Новичок Аватар для podchinj
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Добрый вечер отвечаю к Банокину лучше приезжать в понедельник с собой надо справку о эпид окружении взять у вашего педиатра т е что ребенок здоров в плане инфекций ну врач знает ляжете в стационар он назначит анализы здоровья вам

  4. Вверх #64
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от LINARA Посмотреть сообщение
    Девочки, хирург рекомендует операцию (водянка яичка). Прочла хорошие отзывы о Банокине. Подскажите, пожалуйста, нужно ли записываться к нему на консультацию и по каким дням он принимает?
    Неделю назад нам с таким же диагнозом сделали операцию. Делал Банокин - врач действительно очень хороший. Предварительно были у него на консультации. Записываться не надо. Просто приехали в отделение детской урологии (только не в среду и пятницу - операционные дни). Перед госпитализацией нужно: общий анализ мочи и крови, кардиограмма, справка об эпидокружении. Всё это действительно по-моему пять дней. Госпитализация - вторник, четверг. Мы поступили во вторник. В пятницу вечером нас отпустили домой, во вторник приехали снять швы. Если будут вопросы - отвечу (можно в ЛС). Здоровья Вам и малышу! ))

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Джессика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    32
    Девочки напишите пожалуйста телефон Банокина.и сколько надо денег на операцию у малыша крипторхизм.еду завтра на операцию.я хочу и второго сына взять у него фимоз это возможно мне хватит сил на двоих?кто знает отзовитесь?

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Снежок 1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,859
    Репутация
    6344
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    Неделю назад нам с таким же диагнозом сделали операцию. Делал Банокин - врач действительно очень хороший. Предварительно были у него на консультации. Записываться не надо. Просто приехали в отделение детской урологии (только не в среду и пятницу - операционные дни). Перед госпитализацией нужно: общий анализ мочи и крови, кардиограмма, справка об эпидокружении. Всё это действительно по-моему пять дней. Госпитализация - вторник, четверг. Мы поступили во вторник. В пятницу вечером нас отпустили домой, во вторник приехали снять швы. Если будут вопросы - отвечу (можно в ЛС). Здоровья Вам и малышу! ))
    а вы не делали перед операцией узи?
    Я всегда по жизни улыбаюсь... Только кому-то искренне, а кому-то на зло...

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от Снежок 1 Посмотреть сообщение
    а вы не делали перед операцией узи?
    Нет.

  8. Вверх #68
    Новичок Аватар для *Irisha*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    Неделю назад нам с таким же диагнозом сделали операцию. Делал Банокин - врач действительно очень хороший. Предварительно были у него на консультации. Записываться не надо. Просто приехали в отделение детской урологии (только не в среду и пятницу - операционные дни). Перед госпитализацией нужно: общий анализ мочи и крови, кардиограмма, справка об эпидокружении. Всё это действительно по-моему пять дней. Госпитализация - вторник, четверг. Мы поступили во вторник. В пятницу вечером нас отпустили домой, во вторник приехали снять швы. Если будут вопросы - отвечу (можно в ЛС). Здоровья Вам и малышу! ))
    Здравствуйте! Сегодня у сына (полтора года) прямо в основании головки писюна обнаружила что-то по типу жировика, наполненного жидкостью белого цвета. Перерыла весь интернет - не могу определить что это и к какому врачу изначально бежать: к хирургу или урологу. Начиталась темки и поняла, что дорога мне на Слободку к Банокину или Прокопенко. Только вот завтра пятница, а у них операционный день. Ждать понедельника не хочу. Не подскажите, примет меня кто-нибудь из них или нет? Очень жду от Вас совета

  9. Вверх #69
    Частый гость Аватар для МиТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    825
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от *Irisha* Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Сегодня у сына (полтора года) прямо в основании головки писюна обнаружила что-то по типу жировика, наполненного жидкостью белого цвета. Перерыла весь интернет - не могу определить что это и к какому врачу изначально бежать: к хирургу или урологу. Начиталась темки и поняла, что дорога мне на Слободку к Банокину или Прокопенко. Только вот завтра пятница, а у них операционный день. Ждать понедельника не хочу. Не подскажите, примет меня кто-нибудь из них или нет? Очень жду от Вас совета
    В пятницу они освободятся после 15-16 часов. Если очень постараться - может и проконсультируют. Там еще женщина работает (не знаю как зовут) уже в возрасте - она тоже консультирует. Удачи Вам и малышу.

  10. Вверх #70
    Новичок Аватар для *Irisha*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от МиТ Посмотреть сообщение
    В пятницу они освободятся после 15-16 часов. Если очень постараться - может и проконсультируют. Там еще женщина работает (не знаю как зовут) уже в возрасте - она тоже консультирует. Удачи Вам и малышу.
    Спасибо большое!

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Джессика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    32
    Завтра они оперировать не будут,там завтра у них какая то делегация.мы поехали ложиться а нас отправили домой.Позвоните завтра в ординаторскую урологии и узнайте тел.740-52-39.Удачи!

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для *Irisha*
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    14
    Репутация
    16
    Спасибки.

  13. Вверх #73
    Посетитель Аватар для Laco
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Репутация
    917
    Добрый день,
    подскажите пожалуйста, нам предстоит операция кисты сем. кан.у Прокопенко, как все проходит, последствия наркоза, благодарность врачу, вообщем любая информация (если можно в личку) Заранее огромное спасибо

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    127
    Может кто-то знает когда у Банокина и Прокопенка-старшего отпуск?

  15. Вверх #75
    Новичок Аватар для Элис Каллен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    65
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает когда у Банокина и Прокопенка-старшего отпуск?
    В прошлом году Прокопенко (старший) ушёл в отпуск в начале августа.

  16. Вверх #76
    Посетитель Аватар для Laco
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    217
    Репутация
    917
    Цитата Сообщение от укр Посмотреть сообщение
    Может кто-то знает когда у Банокина и Прокопенка-старшего отпуск?
    Сегодня были у него на приеме

  17. Вверх #77
    Новичок Аватар для Джессика
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    25
    Репутация
    32
    Мы уже про оперировались у Банокина прошло всё хорошо,на седьмой день сняли швы и домой!у кого какие вопросы пишите!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    Здравствуйте, отзовитесь, кто столкнулся с подобной проблемой!
    Ребенку еще нет года, поставили диагноз «Скрытый половой член», с необходимой операцией… .
    Подскажите, если кто-то оперировался, то у кого, и как результат?

  19. Вверх #79
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Кто-то делал бужирование мочеспускательного канала девочке,расскажите что и как,пожалуйста?

  20. Вверх #80
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    девочки подскажите пожалуйста., нам предстоит операция киста семеного канатика(ребенку 1год и 10 мес) кто делал, поделитесь информацией как все было , нам будет операцию делать заведующий отделния , сколько стоит операция, сколько необходимо после операции лежать ,как малыш вообще перенес операцию, извините, пожалуйста за такое количество вопросов, то я очень переживаю.


Ответить в теме
Страница 4 из 43 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения