Тема: !!!Места силы г. Одессы!!!

Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 224
  1. Вверх #61
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    слышала что на местах силы строили храмы и если вам необходимо такое место то пойдите к старым храмам, обычно их строили на месте более старых...


  2. Вверх #62
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1723
    Море! И книжный магазин на Бунина!
    В этих местах подымается настроение, вдохновляешься!

  3. Вверх #63
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    а мне кажется что море наоборот забирает энергию.... после него уставшая такая..

  4. Вверх #64
    Посетитель Аватар для Алекс Герцович
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от афера в юбке Посмотреть сообщение
    Дача Ковалевского.Причал №137.
    Подпитка нереальная, и днем и ночью
    Я заметил, что Дача Ковалевского (вся местность) энергетически благоприятна. Я работаю на крышах в разных районах нашего города и более сильного места "подпитки", чем на чердаке оперного театра не встречал. Это нечто такое от чего "ноги подкашиваються".
    Возле Тёщиного моста есть дворик, который проходной, в нём мне комфортно.
    А дискомфорт, недавно, испытал на доме по Мясоедовской напротив ворот Еврейской больницы.

  5. Вверх #65
    Цитата Сообщение от Tasya Посмотреть сообщение
    а мне кажется что море наоборот забирает энергию.... после него уставшая такая..
    Насколько люди разные... Я бы вообще жила бы на море безвылазно. Когда уезжаю на Бугаз на несколько дней, там же море практически круглосуточно, сплю разве что в номере, а так все дни постоянно на пляже, так вот при возвращении в Одессу у меня начинается депрессия из-за того, что закончилось круглосуточное проведение времени на море. Мне море даёт очень много энергии, я после моря начинаю жить. Говорят, что еще знак зодиака влияет, я по знаку рыба, правда в это слабо верю. Ну и ник у меня тоже соответствующий - морепродуктный. )))))

  6. Вверх #66
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    я тоже рыба, тоже живу летом на Бугазе, но тем не менее ... я человек испорченный цивилизацией море меня "съедает"... хотя наверное это не море, а пляж съедает... солнце.. надо об этом подумать..
    а море люблю безоговорочно, ну как и любой одессит, особенно плавать и нырять подальше от лягушатника, вот когда нырну, плыву под водой долго вот понимаю что тут я дома
    а как вынырну.. сгорю на пляже... пока дойду домой.. всё.. так что может это не море.. надо будет как-то не летом побывать на море, посмотреть как там оно без меня почувствовать без солнца его

  7. Вверх #67
    Mystic soul
    Аватар для Ananda Soul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мир❤️Таро
    Сообщений
    18,548
    Репутация
    12384
    Цитата Сообщение от Алекс Герцович Посмотреть сообщение
    более сильного места "подпитки", чем на чердаке оперного театра не встречал. Это нечто такое от чего "ноги подкашиваються".
    так конечно! это должно быть так... там вибрации наверное огого какие благоприятные
    Цитата Сообщение от Алекс Герцович Посмотреть сообщение
    А дискомфорт недавно, испытал на доме по Мясоедовской напротив ворот Еврейской больницы.
    жуткое место таки да..

  8. Вверх #68
    Живёт на форуме Аватар для ЛВИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,562
    Репутация
    10897
    В Чкаловском санатории (справа , ближе к склонам) есть поляна с тремя дубами....
    Там же - два кипариса, на одном - ветка растет, можно присесть....
    На против Чкаловского _ санаторий профилакторий. Там липы в круг по 7-9 деревьв....В этом кругу ...
    В районе Польского спуска...есть большая "зона",если идти от здания бывшего Эпсилона в сторону Жуковского...Почувствуете.
    На Куяльнике есть несколько мест....
    Мы туда ездим на клубные занятия...
    Последний раз редактировалось ЛВИ; 21.02.2012 в 22:25.

  9. Вверх #69
    Посетитель Аватар для Аруб
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    157
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Xomyak Посмотреть сообщение
    Море! И книжный магазин на Бунина!
    В этих местах подымается настроение, вдохновляешься!
    И у меня так же, именно на Бунина )))
    ♥ Amor vincit omnia ♥

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Xomyak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,535
    Репутация
    1723
    Цитата Сообщение от Аруб Посмотреть сообщение
    И у меня так же, именно на Бунина )))
    Место, где тебе просто хорошо.
    Можно прийти, просмотреть весь ассортимент книг, понаблюдать за работой сотрудников - и уйти с прекрасным настроением!

    В магазине царит гармония!

  11. Вверх #71
    Новичок Аватар для Celebration Day
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Да, Книжный Супермаркет на Бунина,33 - замечательное место. А вот на Преображенской заходила в КС - магазинчик от той же сети - немного не то

  12. Вверх #72
    Новичок Аватар для Celebration Day
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30
    Репутация
    20
    Согласна, что центр города - Приморский бульвар, Горсад, Дерибасовская и прилежащие к ним улицы обладают особой энергетикой. Находясь там, отдыхаешь душой. А еще, очень люблю Аркадию в межсезонье - весной и осенью. Чувство непередаваемое....)

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Давно хотел найти свое место силы! И вот сегодня почувствовал! Надо ехать искать!
    Сел на велик и просто ехал, чувствуя тело, ноги, интуицию! Ехал разными улочками в частных секторах, направляясь по чуть к морю! Приехав на Поповку, понял что эта гора - то что мне надо! Это рядом с монастырем.

    Хотя я много раз там проежял, но никогда не забирался наверх
    На горе просто лежал и было очень хорошо! Полное ощущение того, что я в нужном месте!
    Было очень красивое небо и море!!!!!
    Изображения

  14. Вверх #74
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    На территории Одесской киностудии есть укромные места, в некоторых из них чувствуешь себя по особенному.
    Изображения

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    45
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Driveone Посмотреть сообщение
    На территории Одесской киностудии есть укромные места, в некоторых из них чувствуешь себя по особенному.
    А там можно просто погулять? Это где-то сзади? Как туда попасть, войдя вначале в здание?

  16. Вверх #76
    Новичок Аватар для Данита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    51
    Репутация
    81
    Это так индивидуально… У каждого свои вибрации…
    Я ловлю особые ощущения в Старобазарном сквере, если выходить из него на Базарную в сторону переулка Ониловой. Казалось бы - центр города, куча народа…
    Там есть две аллеи. Если иду от центрального памятника по правой аллее на Базарную улицу, я там всегда притормаживаю и вслушиваюсь в свои ощущения. Где-то не доходя до дороги метров 5-8 (как ориентир – выломанный слева кусок металлической оградки),
    я начинаю ощущать лёгкую дрожь во всем теле. Если остановиться и постоять немного начинает «колбасить» в хорошем смысле слова.
    Я это ощущаю как поток энергии, направленный вертикально вверх. У меня улучшается настроение и самочувствие, беспричинно улыбаюсь…
    Главное – не переусердствовать по времени. Минута максимум, а то потом голова может закружиться. И не чаще раза в месяц-полтора…

    Ну и, желательно, не привлечь внимания отдыхающих, а то со стороны, наверно, смешно выгляжу.
    Сказки случаются редко, но в жизни тех, кто в них не верит - никогда! (С)

  17. Вверх #77
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Мне почему-то всегда казалось, что на месте Старобазарного сквера раньше было кладбище...
    Я желаю всем счастья!

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,755
    Репутация
    5659
    Цитата Сообщение от lalalyla Посмотреть сообщение
    Мне почему-то всегда казалось, что на месте Старобазарного сквера раньше было кладбище...
    А у каждого своя энергетика, кого то и такие места привлекают.
    Буква "Ю"...

  19. Вверх #79
    Философ форума

    Аватар для lalalyla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    52,426
    Репутация
    30278
    Может быть я ошибаюсь.
    Я желаю всем счастья!

  20. Вверх #80
    User banned Аватар для Driveone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    447
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от bummm Посмотреть сообщение
    А там можно просто погулять? Это где-то сзади? Как туда попасть, войдя вначале в здание?
    Я заезжал на машине в ворота, справа от здания киностудии. Насчет просто погулять - не в курсе. Раньше у меня там товарищ работал, с входом и въездом проблем не было.


Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения