Тема: ОГО! от Укртелеком - проводное подключение

Ответить в теме
Страница 417 из 467 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,321 по 8,340 из 9334
  1. Вверх #8321
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Зайди на сайт ого.ин.юа, там есть все инструкции по настройке.


  2. Вверх #8322
    СКажите а на Слободке возможно подключение?

  3. Вверх #8323
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Марина Бучацкая Посмотреть сообщение
    СКажите а на Слободке возможно подключение?
    Конечно возможно! Какая у вас атс?

  4. Вверх #8324
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Наконец-то ICN согласился подключить мой дом в "частном секторе".
    Неделя с момента подачи заявки, 800+416 (или шо-то такое) гривен, полдня работы монтёров, и у меня теперь 100Мбит/с по оптике.

    А по теме - пытался цивилизованно отказаться от услуг укртелекома, но это слишком сложно. Сначала в 8-й кабинет, потом в расчётный отдел, потом только куда-то ещё... Даже временно приостановить услуги не смог. Потерял только 30 минут на Ришельевской в очереди из 2 человек.
    Забью просто, путь отключают за долги.

  5. Вверх #8325
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Наконец-то ICN согласился подключить мой дом в "частном секторе".
    Неделя с момента подачи заявки, 800+416 (или шо-то такое) гривен, полдня работы монтёров, и у меня теперь 100Мбит/с по оптике.

    А по теме - пытался цивилизованно отказаться от услуг укртелекома, но это слишком сложно. Сначала в 8-й кабинет, потом в расчётный отдел, потом только куда-то ещё... Даже временно приостановить услуги не смог. Потерял только 30 минут на Ришельевской в очереди из 2 человек.
    Забью просто, путь отключают за долги.
    Не боишься, что потом в суд подадут за неуплату?

  6. Вверх #8326
    Частый гость Аватар для noxabo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Наконец-то ICN согласился подключить мой дом в "частном секторе".
    Неделя с момента подачи заявки, 800+416 (или шо-то такое) гривен, полдня работы монтёров, и у меня теперь 100Мбит/с по оптике.

    А по теме - пытался цивилизованно отказаться от услуг укртелекома, но это слишком сложно. Сначала в 8-й кабинет, потом в расчётный отдел, потом только куда-то ещё... Даже временно приостановить услуги не смог. Потерял только 30 минут на Ришельевской в очереди из 2 человек.
    Забью просто, путь отключают за долги.
    А какой частный сектор

  7. Вверх #8327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    22.05.2013

    Укртелеком розпочав масштабну програму з поліпшення та оптимізації налаштувань абонентських ліній для учасників ОГО!Клубу.

    Програма лояльності «ОГО! Клуб» з травня виходить на абсолютно новий рівень!

    З 1 травня для учасників ОГО!Клубу Укртелеком розпочав реалізацію масштабної програми з поліпшення та оптимізації налаштувань абонентських ліній. Програма ретельно готувалася півроку, включає у себе цілий комплекс заходів, які дозволять користувачу отримувати оптимальне поєднання максимально можливої швидкості Інтернету та спеціальної тарифної пропозиції.

    Надання якісних послуг Інтернет залежить, насамперед, від можливостей транспортної телекомунікаційної мережі Укртелекому, яка на сьогодні є найпотужнішою та найсучаснішою в Україні. Модернізація магістральної мережі відбувається постійно й дозволяє як розширювати географію надання послуги «ОГО!», так і пропонувати нові тарифні плани з більшими швидкостями.

    Проте повністю розкрити потенціал послуги «ОГО!» можливо лише за рахунок оптимізації налаштувань та підвищення якості абонентської лінії. Адже тільки на цій «ділянці» може спостерігатися значна втрата швидкості, у порівнянні з максимальними показниками, які забезпечує технологія ADSL.

    Спеціальне апаратно-програмне забезпечення в автоматичному режимі перевірить технічні характеристики абонентської лінії та визначить наскільки можна поліпшити швидкість порівняно з існуючою. Роботи будуть проводитися в усіх регіонах України, поступово охоплюючи максимальну кількість АТС населених пунктів. Фахівці Укртелекому, зокрема, виконають оптимізацію ADSL-портів та абонентських ліній. Цей комплекс робіт дозволить підвищити швидкість доступу до Інтернету в залежності від існуючих характеристик у 2-5 разів.

    Програма з поліпшення розрахована на рік, оскільки потребує ретельної роботи з налаштування кожної окремо взятої лінії. У рамках програми компанія застосовує індивідуальне обслуговування кожного клієнта. Для цього у Контакт-центрі Укртелекому створено спеціальну групу кваліфікованих фахівців, які персонально повідомлятимуть учасників ОГО!Клубу щодо поліпшення характеристик їхньої абонентської лінії, запропонують спеціальні знижки та підберуть максимально вигідні спеціальні тарифні пропозиції на користування послугою «ОГО!».

    Також користувачі послуги «ОГО!» зможуть самостійно перевірити характеристики лінії, зайшовши до особистого кабінету на сайті Мій Укртелеком, де будуть відображені тільки доступні абоненту тарифні плани. Перевірку доступної швидкості можна здійснити також, скориставшись сервісом Вимірювання швидкості, який продемонструє максимальні характеристики телефонної лінії після оптимізації конфігурації ADSL-порту.

    Нагадаємо, що паралельно із програмами лояльності та поліпшення діють й популярні акції від Укртелекому, зокрема «Модем за 1 гривню».

    Фахівці Укртелекому роблять усе можливе, щоб максимально прискорити реалізацію програми з поліпшення у всіх регіонах країни.
    Дякуємо, що ви з нами.

  8. Вверх #8328
    Вселенское Зло Аватар для Einz
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бар
    Возраст
    41
    Сообщений
    956
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    найсучаснішою
    лол


  9. Вверх #8329
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Оборудование на стороне провайдера тоже играет огромную роль в стабильности предоставления интернета. Хорошая витая пара не всегда есть показателем качества. И, кстати, скрутки как раз у других провайдеров, а не у УТК.

  10. Вверх #8330
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Мне, по програме полипшення, сделали предложение 14 мбит за цену немного дороже чем сейчас. Меня устраивает, на данном этапе ,так как альтернатива за эти деньги 35 мбит, затрараты600гр+РОУТЕР, а стабильность утк выше.
    Последний раз редактировалось olegory_; 03.06.2013 в 11:33.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  11. Вверх #8331
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от olegory_ Посмотреть сообщение
    Мне, по програме полипшення, сделали предложение 65 гривен 14 мбит. Меня устраивает, на данном этапе ,так как альтернатива за эти деньги 35 мбит, затрараты600гр+РОУТЕР, а стабильность утк выше.
    В каком виде это предложение к тебе поступило от утк?

  12. Вверх #8332
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,603
    Репутация
    744
    Я позвонил на 0800* и мне сказали, что для меня такое предложение, должны связаться для уточнения нюансов.
    ЛЮБИ ПРИРОДУ-мать нашу! Убери мусор!

  13. Вверх #8333
    Не покидает форум Аватар для Dramteatr
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,322
    Репутация
    9749
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    22.05.2013
    не лень постить эти укртелекомовские сказочки?

    если медным магистральным кабелям по 50 лет и они на ладан дышат, то никакие оптимизации не помогут.

  14. Вверх #8334
    Живёт на форуме Аватар для Misteri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,720
    Репутация
    558
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    не лень постить эти укртелекомовские сказочки?
    пусть человек постит, мне интересно было прочесть хоть я и не на УТК. новость как новость, если не нравится то просто не читайте
    Добродетель.
    Не нужно искать причину помогать людям.

  15. Вверх #8335
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    12,367
    Репутация
    -1194
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    не лень постить эти укртелекомовские сказочки?
    если медным магистральным кабелям по 50 лет и они на ладан дышат, то никакие оптимизации не помогут.
    не знаю какие там магистрали и по сколько им лет, но последние пару месяцев у меня стала реальная скорость моего пакета 5мбит, до этого больше 2-2.5 не поднималась.
    может уже появилась возможность взять и 10-ку - я не в курсе, да и осенью планирую спрыгнуть на оптику.

  16. Вверх #8336
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от Dramteatr Посмотреть сообщение
    не лень постить эти укртелекомовские сказочки?

    если медным магистральным кабелям по 50 лет и они на ладан дышат, то никакие оптимизации не помогут.
    Нет не лень! И это далеко не сказки, а реальность. Не нравится утк, не пользуйся.

  17. Вверх #8337
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от turbik78 Посмотреть сообщение
    не знаю какие там магистрали и по сколько им лет, но последние пару месяцев у меня стала реальная скорость моего пакета 5мбит, до этого больше 2-2.5 не поднималась.
    может уже появилась возможность взять и 10-ку - я не в курсе, да и осенью планирую спрыгнуть на оптику.
    Да не в магистралях дело, поймите вы это все наконец-то! Всё дело в самом оборудовании в главном офисе. Вот всё время обсуждают адсл технологию и старые провода утк, и что типа проблемы из-за их морального устаревания и окисления. Так скажите мне, дорогие товарищи, почему тогда у других провайдеров проблем с доступом в интернет ещё бывает больше, чем у укртелекома? Ну вот почему? Ведь там супер современная оптика, витая пара и оборудование за миллионы долларов. Но почему-то именно у укртелекома на хорошей линии интернет не барахлит годами, и всё работает как часы. Я уже телефон поддержки забыл, если честно. А вы тут рассказываете действительно разные басни о качестве. Да многим до этого качества ещё как до луны.

  18. Вверх #8338
    Весьма коварный Аватар для BaRRmaley
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,744
    Репутация
    3666
    Отключился официально. Ура-ура!
    Из отключающихся довольно большая очередь, могли бы и больше операторов на эту "услугу" выделить )) Думаю именно она пользуется наибольшим спросом у посетителей ))

  19. Вверх #8339
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Донбасский каратель... Никто не останется безнаказанным...
    Возраст
    34
    Сообщений
    8,565
    Репутация
    4671
    Цитата Сообщение от BaRRmaley Посмотреть сообщение
    Отключился официально. Ура-ура!
    Из отключающихся довольно большая очередь, могли бы и больше операторов на эту "услугу" выделить )) Думаю именно она пользуется наибольшим спросом у посетителей ))
    Так ведь это только + постоянным пользователям интернета. С каждым ушедшим абонентом разгружаются каналы, и тем самым у других скорость доступа возрастает, уменьшаются пинги и т.д. Во всём нужно искать не только минусы.

  20. Вверх #8340
    Не покидает форум Аватар для fantom
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса есть и будет в Украине. Новоросисю в ж... Туда же и Соловецкий Саюс. Хороший кацаб, мертвый к
    Возраст
    62
    Сообщений
    8,755
    Репутация
    6112
    Цитата Сообщение от Rap Посмотреть сообщение
    Я уже телефон поддержки забыл, если честно. А вы тут рассказываете действительно разные басни о качестве. Да многим до этого качества ещё как до луны.
    Крутая контора этот Укртелеком. Рапу провод кинули в USA, New York, Manhattan.
    Сижу, никого не трогаю, починяю примус.


Ответить в теме
Страница 417 из 467 ПерваяПервая ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения