Тема: Осознанные сновидения АП ВТО

Ответить в теме
Страница 44 из 144 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 2866
  1. Вверх #861
    Xenophile, Stereofly,
    может загляните как нибудь в среду на тусовку?
    А то мне абслолютно влом писать страницами всё что я думаю по поводу вашего мнения


  2. Вверх #862
    Постоялец форума Аватар для Xenophile
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    458
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Xenophile, Stereofly,
    может загляните как нибудь в среду на тусовку?
    А то мне абслолютно влом писать страницами всё что я думаю по поводу вашего мнения
    В среду, вечером, на другой конец города в реальности? Нееее, это уже летом как-нибудь, может быть, наверное.
    the profoundest act of worship is to try to understand

  3. Вверх #863
    Цитата Сообщение от Xenophile Посмотреть сообщение
    В среду, вечером, на другой конец города в реальности? Нееее, это уже летом как-нибудь, может быть, наверное.
    Не на другой - на серёдку. Между Таирова и Котовского.

  4. Вверх #864
    Новичок Аватар для Stereofly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Xenophile
    А ты с поселка?
    Если я приеду, то мне тоже прийдется ехать с далека )
    А мне более правдива буддисткое поверие о существовании тонких тел..
    Lexar
    Ну если по теме, то взгляну то видео. Не видел его. Видел ее семинары.

  5. Вверх #865
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    У меня есть впечатление - классный мужик. Кто имеет своё - ради бога.
    Ролик по теме. Как Радуга пиарит Аматуе.
      Показать скрытый текст
    офф

    интересно как можно пойти к таким "учителям" неужели сравнить их не с кем...разницы не ощутить..интуицией не уловить...в речи не заметить этой поверхностности знаний...да и неумения подавать их..
    вот так примерно выглядит учитель, который, на мой взгляд может вызывать доверие, ну чтобы не казалось, что я просто критикую)))...имхо..имхо..имхо все простите ..извините, что влезла )
    Последний раз редактировалось КаруSель; 26.09.2010 в 17:00.

  6. Вверх #866
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    [SPOILER="офф"]ухахааааааа мухахахааа XDDDDDDDDDDDDD увидала свою подругу на этом видео...и этот человек меня ещё пытается на какие-то семинары вытягивать...мега лол...меня бы пять секунд не продержали такие "учителя"...встала бы и вышла...некого имхо вообще слушать...
    Ты под подругой Леру имеешь в виду? Лера - бедная девочка заплутавшая между мирами. Астрал как зеркало - с какими представлениями войдешь, то на свою голову и получишь.

    А на счёт учёбы... Я могу сказать одно, в астрале она точно была и умеет туда попадать легко и просто. Природная склонность. А что твое подсознание вытянет и из какого учителя знать не дано.

    Тут она проводила семинар в двадцатых числах сентября. Я не пошлел. И если бы Радуга проводил - тоже не пошел бы. Потому как что надо, я уже взял.

    Моя задача - прокладывать свой путь.
    Задача каждого - прокладывать свой путь.

    А за что женский пол так неравнодушен к Аматуе? Гонит такую отрицательную эмоциональную волну, что прямо аж куда там.

    Кстати об ОС/ВТО, КаруSель, ты практикуешь?
    Последний раз редактировалось lexar; 26.09.2010 в 17:42.

  7. Вверх #867
    Да народ, а никто не в курсе, чем там таким Снежко пробужденный?

  8. Вверх #868
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Ты под подругой Леру имеешь в виду? Лера - бедная девочка заплутавшая между мирами. Астрал как зеркало - с какими представлениями войдешь, то на свою голову и получишь.
    А на счёт учёбы... Я могу сказать одно, в астрале она точно была и умеет туда попадать легко и просто. Природная склонность. А что твое подсознание вытянет и из какого учителя знать не дано.
    Тут она проводила семинар в двадцатых числах сентября. Я не пошлел. И если бы Радуга проводил - тоже не пошел бы. Потому как что надо, я уже взял.
    Моя задача - прокладывать свой путь.
    Задача каждого - прокладывать свой путь.
    А за что женский пол так неравнодушен к Аматуе? Гонит такую отрицательную эмоциональную волну, что прямо аж куда там.
    Кстати об ОС/ВТО, КаруSель, ты практикуешь?
    Под "подругой" я имею в виду свою личную подругу , которая практикует, человек стремящийся она...никак не ожидала её увидеть на таком мероприятиии, она и сама проводит группы...во Львове...говорю же удивлена, что она слушала конкретно этих людей )))
    Против самих личностей, просто, как личностей, ничего не имею..что девочка, что мальчик...пускай существуют...но в виде "учителей"...они у меня вызывают только немой "вопрос" (Девочка и правда очаровательна...миленькое личико и ладненькая фигурка...я бы за неё на конкурсе красоты пожалуй проголосовала))))))
    Чем пробужден Снежко ? Самоосознанием, я наткнулась на него уже тогда, когда давно самоосозналась...он говорит в принципе тоже самое, что стала бы рассказывать я ...если бы решилась. что имею право открыть рот и чем-нибудь из личного опыта делиться, мне "понравилось", что я нашла его...до того момента я предполагала, что реши я высказаться никто бы не понял о чём я...ну и поняла, что это знание вполне доступно и оно объективно не принадлежит мне, это был полезный опыт
    Последний раз редактировалось КаруSель; 27.09.2010 в 00:11.

  9. Вверх #869
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    Чем пробужден Снежко ? Самоосознанием, я наткнулась на него уже тогда, когда давно самоосозналась...
    Слова, в которых много звуков...
    А это не чё, что я сижут тут такой не самоосознаный?

  10. Вверх #870
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Слова, в которых много звуков...
    А это не чё, что я сижут тут такой не самоосознаный?
    )) ты понимаешь...
    астрал он не сказывается на твоей жизни в реальности, меняя её к лучшему...а самоосознанность очень сказывается...она я бы даже сказала как ни странно более материальна. Нельзя отрицать только потому что это так пафосно звучит...согласна что сами слова плохие...но они и правда просто термины...для того, чтобы попытаться описать свой опыт. Когда ты самоосознан это ... сложно так быстро и ёмко описать..."пробуждён" хорошее слово...до этого момента ты вроде как живёшь..а на самом деле двигаешься по инерции, не чувствуешь, что ЖИВ
    смешно, что у Радуги и аматуи не "слова" )

  11. Вверх #871
    Цитата Сообщение от КаруSель Посмотреть сообщение
    )) ты понимаешь...
    астрал он не сказывается на твоей жизни в реальности, меняя её к лучшему...а самоосознанность очень сказывается...она я бы даже сказала как ни странно более материальна. Нельзя отрицать только потому что это так пафосно звучит...согласна что сами слова плохие...но они и правда просто термины...для того, чтобы попытаться описать свой опыт. Когда ты самоосознан это ... сложно так быстро и ёмко описать..."пробуждён" хорошее слово...до этого момента ты вроде как живёшь..а на самом деле двигаешься по инерции, не чувствуешь, что ЖИВ
    смешно, что у Радуги и аматуи не "слова" )
    Знаешь, что я тебе скажу, если ты почувствовала себя "пробужденной" - пора начинать сначала. Это уход с пути. Невозможно быть самоосознаным. Есть только некая глубина понимания своих поступков и существования окружающего мира. Глубина, нужно отдать ей должное, исчезающая в бесконечности. А всякие словесные берюлки попахивают обычной гордыней.

  12. Вверх #872
    Позор форума Аватар для КаруSель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,854
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Знаешь, что я тебе скажу, если ты почувствовала себя "пробужденной" - пора начинать сначала. Это уход с пути. Невозможно быть самоосознаным. Есть только некая глубина понимания своих поступков и существования окружающего мира. Глубина, нужно отдать ей должное, исчезающая в бесконечности. А всякие словесные берюлки попахивают обычной гордыней.

    это способно подарить счастливое бытие...немного "настоящего" никому бы не повредило..моё личное имхо )
    каждый видит только то. что хочет видеть и всё Если ты увидел в этом гордыню...ну подумай тогда сам...почему ты её там увидел ?...Я к примеру не вещаю на каждом углу что я "самоосознанная" не кичусь этим, и вообще на эту тему сильно не распространяюсь, поскольку я не учитель Ты довольно часто говоришь об астрале...ты предполагаешь, что тебя также следует обвинить в гордыне тем, кто не практикует ?))))))))
    Самоосознание вещь небесполезная и это ну совсем не только слова...это способность присутствовать не только во сне но и в "жизни" осознанно ) на мой непрофессиональный взгляд...начинать этот путь надо с йоги...астрал я бы определила куда-то в самый конец всех практик..после медитаций и работы с энергиями...если бы вообще его кому-то советовала...скорее нет ))))
    пс: Я не пропагандирую Снежко )))))))))))))))) я всего пару вещей его видела...вообще просто привела его в пример как образ учителя для сравнения...я знаю, что истиное знание приходит из живого источника...потому гуру нужен...ну не кидаться же на кого попало в отсутствии приличного варианта неподалёку ))) имхо )) ...я бы наверное не пошла и к Снежко тоже если бы он вёл группы...разве что...просто в глаза посмотреть ..быть может ...это как "я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь" )))
    Последний раз редактировалось КаруSель; 27.09.2010 в 00:12.

  13. Вверх #873
    Спящий красавец Аватар для red_biker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    809
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Ты под подругой Леру имеешь в виду? Лера - бедная девочка заплутавшая между мирами. Астрал как зеркало - с какими представлениями войдешь, то на свою голову и получишь.
    знаком с Лерой лично, могу сказать только, что она действительно знающий человек и понимающий кое-то в мироздании

  14. Вверх #874
    Новичок Аватар для Stereofly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Насчет пробуждения не скажу ничего, потому что к этому я еще не пришел. Непратикую йогу. Медитирую иногда. А что такое пробуждение? Типо просвящения? Если да, то мне мало верится. Люди за всю жизнь могут этого не достичь, при этом занимаясь практиками с раннего детства.
    Насчет астрала, то именно с него бы я и начал путь(хотя так и сделал). При работе с астралом идет расширение сознания + практика работы с астральными энергиями.
    Хотя может я и не прав. Разное мировозрение имхо.
    И что такое йога? Взаимодействие физического тела и энергий?

  15. Вверх #875
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Stereofly Посмотреть сообщение
    Насчет пробуждения не скажу ничего, потому что к этому я еще не пришел. Непратикую йогу. Медитирую иногда. А что такое пробуждение? Типо просвящения? Если да, то мне мало верится. Люди за всю жизнь могут этого не достичь, при этом занимаясь практиками с раннего детства.
    Насчет астрала, то именно с него бы я и начал путь(хотя так и сделал). При работе с астралом идет расширение сознания + практика работы с астральными энергиями.
    Хотя может я и не прав. Разное мировозрение имхо.
    И что такое йога? Взаимодействие физического тела и энергий?
    А какой он Астрал? Что это? Как вы в него входите? Чем отличатся от чего? Я вообще смутно представляю, что это за птица "Астрал".
    Лишь идущий дорогу осилит.

  16. Вверх #876
    Новичок Аватар для Stereofly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Следуя из восточных поверий - это тонкий эмоциональный мир. Может представлять проекцию физического, а может быть и нефизического происхождения(без верха и низа, с отсутствием времени) В моем понимании выход в астрал - это перенос своего сознания в астральное тело, которое болтается всегда возле физического. Вопрос где он? Он везде, он тут. А не гдето далеко. Неосознанно мы находимся там все время, даже когда ведем физическую жизнь. Эта теория отвечает на проблему расщепления сознания, которая не пересекается с определением "фаза". Людям привычно находить на всё простые вопросы, но это то с чем живут люди с самого их появления. Мне легче поверить в проверенную сотнями лет теорию, чем в определение "фаза" созданное для срубления бабла и не чем не доказанное. Год назад я бы назвал всех изотериков, астральщиков, и т.д - психами, и даже в фазу бы не поверил. А сейчас уже не могу отрецать ничего на 100%, потому что боюсь ошибится.
    Еще меня просили рассказать об опыте, когда я сверил информацию полученную из астрала и в реальности. Она банальна. И после нее я не могу доверится тому , что это все рисует наш мозг.
    Это был помоему 2й мой опыт. Днем я лег спать. Проснулся я случайно и оказался в просонном состоянии. Решил перевернутся и перевернулся не физическим телом, а тонким. Появилось зрение. Комната была без изменений, кроме того что светилась сероватым цветом. Я глянул на руки, они были прозрачные с светящимся сероватым контуром. Решил поднятся. Приподнялся, осмотрелся по сторонам. Было уже темновато. Из кухни раздавались какието звуки. Я глянул туда, там батя сидел смотрел телик и одновременно разгадывал кросворды. Я сразу же решил вернутся и сверить данные. Вернулся с трудом, потому что опыта вообще не было. Пошел на кухню, там было тоже самое что и в астрале я увидел. Батя кросворды редко разгадывает. Моделирование тут не причем. Совпало - вечернее время суток, батя уже был дома, разгадывал кросворды. Вообще на 100% все совпало. Так что я уже не серьезно отношусь к тому что это глюки. Это опыт который я более запомнил. После него было много таких ньюансов, просто я уже особо к ним так не отношусь.

  17. Вверх #877
    Постоялец форума Аватар для Cnapmak
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,005
    Репутация
    295
    Цитата Сообщение от Stereofly Посмотреть сообщение
    Следуя из восточных поверий - это тонкий эмоциональный мир. Может представлять проекцию физического, а может быть и нефизического происхождения(без верха и низа, с отсутствием времени) В моем понимании выход в астрал - это перенос своего сознания в астральное тело, которое болтается всегда возле физического. Вопрос где он? Он везде, он тут. А не гдето далеко. Неосознанно мы находимся там все время, даже когда ведем физическую жизнь. Эта теория отвечает на проблему расщепления сознания, которая не пересекается с определением "фаза". Людям привычно находить на всё простые вопросы, но это то с чем живут люди с самого их появления. Мне легче поверить в проверенную сотнями лет теорию, чем в определение "фаза" созданное для срубления бабла и не чем не доказанное. Год назад я бы назвал всех изотериков, астральщиков, и т.д - психами, и даже в фазу бы не поверил. А сейчас уже не могу отрецать ничего на 100%, потому что боюсь ошибится.
    Еще меня просили рассказать об опыте, когда я сверил информацию полученную из астрала и в реальности. Она банальна. И после нее я не могу доверится тому , что это все рисует наш мозг.
    Это был помоему 2й мой опыт. Днем я лег спать. Проснулся я случайно и оказался в просонном состоянии. Решил перевернутся и перевернулся не физическим телом, а тонким. Появилось зрение. Комната была без изменений, кроме того что светилась сероватым цветом. Я глянул на руки, они были прозрачные с светящимся сероватым контуром. Решил поднятся. Приподнялся, осмотрелся по сторонам. Было уже темновато. Из кухни раздавались какието звуки. Я глянул туда, там батя сидел смотрел телик и одновременно разгадывал кросворды. Я сразу же решил вернутся и сверить данные. Вернулся с трудом, потому что опыта вообще не было. Пошел на кухню, там было тоже самое что и в астрале я увидел. Батя кросворды редко разгадывает. Моделирование тут не причем. Совпало - вечернее время суток, батя уже был дома, разгадывал кросворды. Вообще на 100% все совпало. Так что я уже не серьезно отношусь к тому что это глюки. Это опыт который я более запомнил. После него было много таких ньюансов, просто я уже особо к ним так не отношусь.
    Ну я так понимаю, что ты можешь по желанию войти в это состояние когда захочешь? Или нет? Если лы да, то это просто замечательно. Многие к этому стремятся, но даже раз не могут выйти.
    Лишь идущий дорогу осилит.

  18. Вверх #878
    Посетитель Аватар для Kotto
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    392
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Stereofly Посмотреть сообщение
    Следуя из восточных поверий - это тонкий эмоциональный мир. Может представлять проекцию физического, а может быть и нефизического происхождения(без верха и низа, с отсутствием времени) В моем понимании выход в астрал - это перенос своего сознания в астральное тело, которое болтается всегда возле физического. Вопрос где он? Он везде, он тут. А не гдето далеко. Неосознанно мы находимся там все время, даже когда ведем физическую жизнь. Эта теория отвечает на проблему расщепления сознания, которая не пересекается с определением "фаза". Людям привычно находить на всё простые вопросы, но это то с чем живут люди с самого их появления. Мне легче поверить в проверенную сотнями лет теорию, чем в определение "фаза" созданное для срубления бабла и не чем не доказанное. Год назад я бы назвал всех изотериков, астральщиков, и т.д - психами, и даже в фазу бы не поверил. А сейчас уже не могу отрецать ничего на 100%, потому что боюсь ошибится.
    Еще меня просили рассказать об опыте, когда я сверил информацию полученную из астрала и в реальности. Она банальна. И после нее я не могу доверится тому , что это все рисует наш мозг.
    Это был помоему 2й мой опыт. Днем я лег спать. Проснулся я случайно и оказался в просонном состоянии. Решил перевернутся и перевернулся не физическим телом, а тонким. Появилось зрение. Комната была без изменений, кроме того что светилась сероватым цветом. Я глянул на руки, они были прозрачные с светящимся сероватым контуром. Решил поднятся. Приподнялся, осмотрелся по сторонам. Было уже темновато. Из кухни раздавались какието звуки. Я глянул туда, там батя сидел смотрел телик и одновременно разгадывал кросворды. Я сразу же решил вернутся и сверить данные. Вернулся с трудом, потому что опыта вообще не было. Пошел на кухню, там было тоже самое что и в астрале я увидел. Батя кросворды редко разгадывает. Моделирование тут не причем. Совпало - вечернее время суток, батя уже был дома, разгадывал кросворды. Вообще на 100% все совпало. Так что я уже не серьезно отношусь к тому что это глюки. Это опыт который я более запомнил. После него было много таких ньюансов, просто я уже особо к ним так не отношусь.
    На такие вещи трудно вобще спорить, так как каждый живёт своей жизнью и у каждого свой опыт жизни - личный, собственный. Скажу тебе сразу, что я болтаюсь между этими терминами. Где то внутри я верю в эзотерику, но так же где то и прагматик. Но утверждать, что фаза не доказана ещё нельзя. Вопервых нужно понять, что для тебя есть фаза. По сути фаза это тот же астрал и ВТО и ОС по переживаниям, его каждый называет по своему в силу своих симпатий или убеждений. Эзотерики выходят в астрал и получают там свои опыты. Те кто пользуются термином фаза, у тех свой какой то опыт. Просто ОС и это та же фаза, как и фаза это то же Ос. Просто в Ос попадая, можно выйти в фазу, попав в фазу, можно уйти потом в ОС. был такой человек по фамилии Лаберж. Если я правильно произнёс фамилию, так вот, если я не ошибаюсь, он научно доказал то, что существует ОС, то есть та же фаза, по сути. Просто каждый видит её по своему. Это как религия. По сути все стремятся к одному и тому же, только разными способами. Не даром говорят, что Бог един. Дело в том, что ты недооцениваешь возможности своего мозга. Такие вещи они ощущаются, а объяснить не возможно. Этим только сейчас нечали потихоньку изучать. Михаил Радуга, тот кто и ввёл термин "фаза" ввёл его потому, чтобы люди подругому посмотрели на это. Чтобы убрать из этого явления некую мистическую форму. Ведь не секрет, что люди могут всё что угодно возомнить себе не зная правду. Это как с религией. Ведь где, по сути доказательство существования бога? Это я к тому, что есть точки зрения, что религия произошла с того момента, когда люди начали верить в нечто высшее, само собой. А ведь люди раньше не знали что такое смерть, что такое огонь, что такое дождь, холод и всё такое и ведь кто-то это делает, вот и появился бог, если пропустить все перетекающие моменты развития и всё такое. Так вот и тут такая же ситуация. Нельзя с уверенностью что-то говорить. Так как никто ничего толком не знает. Кто знает, может лиди, достигшие просветления или какой то наивысшей степени достижения просветления, на самом то деле не достигли этого, а просто это максимум того, что они ощутили или смогли сделать. Тут трудно об этом всём спорить, я думаю, что глупо делают те, кто пытается что-то доказать. Просто Михаил Радуга собрал это всё воедино и что-то может и позаимствовал, какие то идеи, что-то сам открыл, а что-то и взял у людей, которые практиковали это явления под его же преподаванием. Ведь сам Радуга говорит, что его , по сути, ученик, назовём его так, нашёл новую тактику удержания там. То есть даже такие люди могут найти в этом что-то новое. Но если бы не он это сделал, так нашёлся бы другой. А ведь скольким людям он дал понять, что это не мистика. Некоторые думали, что только особенные люди могут это делать, у кого предраспаложенность например, а не тут то и было. Оказывается это может делать каждый, при том очень легко.. Все кто до него пытались объяснить это, они, фактически, не практиковали её и не исследовали её так, как это сделал Михаил. Он ведь всё по полочкам разложил и положил нам, можно сказать, в рот. Нам осталось только пожевать. Каждый трактует это так, как он это ощущает. Эзотерики видят там потусторонние миры или тонкие тела, общения разные с духхами. Те, кто смотрят на это как на фазу, то для них в какой то степени это как развлечение, но не только. Они так же используют это в прикладном смысле. Вобщем, это моё личное мнение и я не говорю, что не существует астрала, но на данный момент так называемую "фазу" можно объяснить и даже показать как это делать. А вот получится ли выйти в астрал и сделать такой опыт как ты ну хотябы три раза подряд. Такой опыт это может быть и случайностью - совпадением скажем так. Вы бы лично бы пообщались с Михаилом и поняли бы какой он человек. Да просто посмотрите его семинары. Этот парень не бизнесмен даже и фаза для него просто открытие для него, которым он пользуется для себя. Его книги вы можете просто скачать с его же сайта, при том и в аудиоформате и никто с вас деньги не возьмёт.

  19. Вверх #879
    Новичок Аватар для Stereofly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Cnapmak

    Ну всегда когда захочешь не получается. Это зависит от факторов, не все из которых мне известны. Бывает очень часто выкидывает, даже если не хочешь. Вот 2 ночи уже как по 5 раз выкидывает туда спонтанно. Немного мешает когда хочешь просто мирно поспать. Я если и засыпал, то в основном ОС был. А потом еще сон во сне. Я думаю это изза того, что в последние дни я стал придавать много этому значения. Ну и плюс спал на спине, а это тоже,у меня по крайней мере, является фактором спонтанных выходов. А так если хочу выйти, то перед сном даю установку что хочу выйти и после пробуждения туда сразу попаду. В большинстве случаев туда попадаю.
    Последний раз редактировалось Stereofly; 27.09.2010 в 12:23.

  20. Вверх #880
    Новичок Аватар для Stereofly
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36
    Репутация
    13
    Kotto
    Я спорить с тобой не буду. Никого не убеждаю. Пишу всегда ,что это мое личное мнение и возможно я и не прав. Но я вижу все это так. Просто есть пока вещи, которые я не могу обьяснить работой мозга. Истину мало кто знает наверно. Ведь постигают ее просвящяясь. Но узнать ее очень хочется


Ответить в теме
Страница 44 из 144 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 94 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения