Тема: Детская стоматология

Ответить в теме
Страница 444 из 544 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 10868
  1. Вверх #8861
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,980
    Репутация
    10263
    Цитата Сообщение от Netta84 Посмотреть сообщение
    гарантия на что?
    На пластинку.Заказанная в ИС нам прослужила 3 месяца и отвалился 1 стальной фиксирующий элемент.Это норма?
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист


  2. Вверх #8862
    Частый гость Аватар для Одессит55
    Пол
    Женский
    Сообщений
    601
    Репутация
    579
    Девочки поделитесь опытом , носили ли ваши детки пластинки расширяющие в возрасте 6 лет .Нам надо расширить нижнюю челюсть , врач назначил пластинку , заказали , сделали . Ребенок носить не может , регулируем то она спадает , то сильно больно , врач регулировал , у него сидит нормально говорит , выходит , приезжаем домой снова капризы. Врач сказал что пластинки носят детки с 4, 5лет и могут носить . Я честно не понимаю как , у нас с ней одно мучение . Были на консультациях у других ортодонтах , говорят что ластинки ей рано , что пока пусть ходит так ( хотя у нас уже нижний растет не правильно и ему не куда расти , другие мешают ) , что через пол года можно будет поставить капы ночные . Капец но честно он показал капы , я не знаю как она их ночью будет одевать , жесткая резина , у моей знакомой у дочки такие , дочка старше , а носить не может , они из-за слюны получаются скользкие и ночью все-время спадают . Пластинка вроде как быстрее должна исправить челюсть ,и хоть маленькая и фиксируется , но как ребенка убедить ее носить не знаю . Зубки у нас мелкие , может просто не держится (((Поделитесь опытом , спасибо.

  3. Вверх #8863
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    А сколько стоит пластинка у Завойко?И есть ли гарантия?
    Был негативный опыт с другим ортодонтом,не хочется рисковать..
    да, сориентируйте, пожалуйста, по стоимости примерной пластинки....среднюю...
    понимаю, что всё индивидуально...но всё же....
    спасибо)
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  4. Вверх #8864
    子供が幸せ Аватар для Miyazaki
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,834
    Репутация
    17905
    А пластинка,это не брекеты?
    Улучшить человека невозможно, и мы великолепны безнадежно

  5. Вверх #8865
    Постоялец форума Аватар для Иришка08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,387
    Репутация
    553
    Цитата Сообщение от Miyazaki Посмотреть сообщение
    А пластинка,это не брекеты?
    нет
    Мамин помощник Ванюша 26.11.2005.
    Две лапочки дочки 28.10.2013.

  6. Вверх #8866
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Подскажите хорошего детского стоматолога на Королева.

  7. Вверх #8867
    Живёт на форуме Аватар для Люsи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,579
    Репутация
    896
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского стоматолога на Королева.
    Уже несколько раз вижу такие сообщения и не вижу почти ответов, но я не удивляюсь, для нас там не нашлось такого, я ничего не скажу может там и есть те которые умеют нормально пломбы ставить, но для меня ДЕТСКИЙ значит еще находить подход к детям, мы были у 4-х и ни одна не смогла...
    "Орёл-я выиграла, решка-ты проиграл."

  8. Вверх #8868
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от Люsи Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз вижу такие сообщения и не вижу почти ответов, но я не удивляюсь, для нас там не нашлось такого, я ничего не скажу может там и есть те которые умеют нормально пломбы ставить, но для меня ДЕТСКИЙ значит еще находить подход к детям, мы были у 4-х и ни одна не смогла...
    Ну тогда может в других местах есть хорошие врачи? напишите кто в курсе.

  9. Вверх #8869
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Подскажите хорошего детского стоматолога на Королева.
    Цитата Сообщение от Люsи Посмотреть сообщение
    Уже несколько раз вижу такие сообщения и не вижу почти ответов, но я не удивляюсь, для нас там не нашлось такого, я ничего не скажу может там и есть те которые умеют нормально пломбы ставить, но для меня ДЕТСКИЙ значит еще находить подход к детям, мы были у 4-х и ни одна не смогла...
    девочки..ну тут так много ответов на ваши вопросы..что многие уже не хотят повторятся!
    есть целые клиники детские заточены под детей..с мультиками с подходом..
    есть просто нормальные врачи
    на таирова это Бас в Профиденте
    в бебиденте тот же бас клиника специализированная под детей еще много детских врачей
    доктор смайл..но фамилии не запомнила
    Мечникова -скоркина и ковальчук
    в дент-хаузе кого-то хвалили

  10. Вверх #8870
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    На пластинку.Заказанная в ИС нам прослужила 3 месяца и отвалился 1 стальной фиксирующий элемент.Это норма?
    У нас тоже отваливался,по моей вине,решила подправить)))
    Душки разбалтываются и могут сломаться.

  11. Вверх #8871
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Одессит55 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь опытом , носили ли ваши детки пластинки расширяющие в возрасте 6 лет .Нам надо расширить нижнюю челюсть , врач назначил пластинку , заказали , сделали . Ребенок носить не может , регулируем то она спадает , то сильно больно , врач регулировал , у него сидит нормально говорит , выходит , приезжаем домой снова капризы. Врач сказал что пластинки носят детки с 4, 5лет и могут носить . Я честно не понимаю как , у нас с ней одно мучение . Были на консультациях у других ортодонтах , говорят что ластинки ей рано , что пока пусть ходит так ( хотя у нас уже нижний растет не правильно и ему не куда расти , другие мешают ) , что через пол года можно будет поставить капы ночные . Капец но честно он показал капы , я не знаю как она их ночью будет одевать , жесткая резина , у моей знакомой у дочки такие , дочка старше , а носить не может , они из-за слюны получаются скользкие и ночью все-время спадают . Пластинка вроде как быстрее должна исправить челюсть ,и хоть маленькая и фиксируется , но как ребенка убедить ее носить не знаю . Зубки у нас мелкие , может просто не держится (((Поделитесь опытом , спасибо.
    Мы носили на нижней челюсти с 6 до 7 лет,результатом остались довольны.Сейчас носим на верхней.И слазила,и ломали три раза,и забывали.С начала не хотел носить,стеснялся,сейчас спокойно в классе снимает при всех.Чтоб лучше сидела на зубах,нам наростили "бугорки" масенькие на два основных зуба,на которых она держалась,идеально держалась.
    Пластинки стоят от 900,с замком от 1350
    Гарантию не обсуждали.

  12. Вверх #8872
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,980
    Репутация
    10263
    Цитата Сообщение от Netta84 Посмотреть сообщение
    У нас тоже отваливался,по моей вине,решила подправить)))
    Душки разбалтываются и могут сломаться.
    Нам предложили починить за 500 грн,но сразу сказали,что это будет точно хуже новой и неизвестно,насколько хватит этого ремонта.
    Хотелось бы,чтобы платинка за 1800 (к слову,уже 1900) гривен служила все-таки не 3 месяца.Пользовались мы аккуратно,дужки не гнули.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  13. Вверх #8873
    Постоялец форума Аватар для BrainyMom
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,054
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от Zhuzhe4k@ Посмотреть сообщение
    девочки..ну тут так много ответов на ваши вопросы..что многие уже не хотят повторятся!
    есть целые клиники детские заточены под детей..с мультиками с подходом..
    есть просто нормальные врачи
    на таирова это Бас в Профиденте
    в бебиденте тот же бас клиника специализированная под детей еще много детских врачей
    доктор смайл..но фамилии не запомнила
    Мечникова -скоркина и ковальчук
    в дент-хаузе кого-то хвалили
    Скоркина лучше Ковальчук?

  14. Вверх #8874
    Живёт на форуме Аватар для Zhuzhe4k@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,813
    Репутация
    2615
    Цитата Сообщение от BrainyMom Посмотреть сообщение
    Скоркина лучше Ковальчук?
    не бывает лучше или хуже...
    бывает ваш врач или не врач!
    врачу надо доверять)

  15. Вверх #8875
    Частый гость Аватар для Netta84
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    772
    Репутация
    151
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Нам предложили починить за 500 грн,но сразу сказали,что это будет точно хуже новой и неизвестно,насколько хватит этого ремонта.
    Хотелось бы,чтобы платинка за 1800 (к слову,уже 1900) гривен служила все-таки не 3 месяца.Пользовались мы аккуратно,дужки не гнули.
    По поводу гарантии,лучше поговорить с ортодонтом!
    Наша пластинка,после ремонта,хуже не стала.
    А где Вы делали?

  16. Вверх #8876
    Не покидает форум Аватар для Олечка Карпова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Брно, Чехия
    Сообщений
    9,980
    Репутация
    10263
    Цитата Сообщение от Netta84 Посмотреть сообщение
    По поводу гарантии,лучше поговорить с ортодонтом!
    Наша пластинка,после ремонта,хуже не стала.
    А где Вы делали?
    В Институте стоматологии.Сам ортодонт сказал нам заказывать новую.
    More books - less fear
    Киноман,альтруист,атеист, нигилист

  17. Вверх #8877
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от Одессит55 Посмотреть сообщение
    Девочки поделитесь опытом , носили ли ваши детки пластинки расширяющие в возрасте 6 лет .Нам надо расширить нижнюю челюсть , врач назначил пластинку , заказали , сделали . Ребенок носить не может , регулируем то она спадает , то сильно больно , врач регулировал , у него сидит нормально говорит , выходит , приезжаем домой снова капризы. Врач сказал что пластинки носят детки с 4, 5лет и могут носить . Я честно не понимаю как , у нас с ней одно мучение . Были на консультациях у других ортодонтах , говорят что ластинки ей рано , что пока пусть ходит так ( хотя у нас уже нижний растет не правильно и ему не куда расти , другие мешают ) , что через пол года можно будет поставить капы ночные . Капец но честно он показал капы , я не знаю как она их ночью будет одевать , жесткая резина , у моей знакомой у дочки такие , дочка старше , а носить не может , они из-за слюны получаются скользкие и ночью все-время спадают . Пластинка вроде как быстрее должна исправить челюсть ,и хоть маленькая и фиксируется , но как ребенка убедить ее носить не знаю . Зубки у нас мелкие , может просто не держится (((Поделитесь опытом , спасибо.
    Все ортодонты рекомендуют пластинку не раньше 6-7ми лет.
    Пойдите на консультацию к Завойко, он отличный специалист.
    Последний раз редактировалось Kat'ka; 04.04.2017 в 17:06.

  18. Вверх #8878
    Живёт на форуме Аватар для LiluSit
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,793
    Репутация
    2257
    Цитата Сообщение от Netta84 Посмотреть сообщение
    Мы носили на нижней челюсти с 6 до 7 лет,результатом остались довольны.Сейчас носим на верхней.И слазила,и ломали три раза,и забывали.С начала не хотел носить,стеснялся,сейчас спокойно в классе снимает при всех.Чтоб лучше сидела на зубах,нам наростили "бугорки" масенькие на два основных зуба,на которых она держалась,идеально держалась.
    Пластинки стоят от 900,с замком от 1350
    Гарантию не обсуждали.
    Цитата Сообщение от Олечка Карпова Посмотреть сообщение
    Нам предложили починить за 500 грн,но сразу сказали,что это будет точно хуже новой и неизвестно,насколько хватит этого ремонта.
    Хотелось бы,чтобы платинка за 1800 (к слову,уже 1900) гривен служила все-таки не 3 месяца.Пользовались мы аккуратно,дужки не гнули.
    дамы, вы у Завойко делали? или у разных ортодонтов?
    спасибо за ориентацию в ценах...
    я так понимаю, что с замком лучше? нам на верхнюю челюсть надо...передние вторые зубы...
    Новая Школа на Говорова: http://forumodua.com/showthread.php?t=2601572

  19. Вверх #8879
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    66
    Репутация
    33
    День добрый! Кто может подсказать телефон Прокофьевой Светланы Сергеевны? Может есть опыт лечения у нее? Нашей 3. Заметила кариес на переднем резце. Здесь в теме нашла только два отзыва мега положительных. Вот думаю не реклама ли?) Мне главное для начала не напугать дочку,тк врачей жутко боится. Поэтому хочу подыскать врача с подходом так сказать. Может еще кто-то есть ?

  20. Вверх #8880
    Частый гость Аватар для Kat'ka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    510
    Репутация
    321
    Цитата Сообщение от LiluSit Посмотреть сообщение
    дамы, вы у Завойко делали? или у разных ортодонтов?
    спасибо за ориентацию в ценах...
    я так понимаю, что с замком лучше? нам на верхнюю челюсть надо...передние вторые зубы...
    да нет... просто у всех свои показания )


Ответить в теме
Страница 444 из 544 ПерваяПервая ... 344 394 434 442 443 444 445 446 454 494 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения