Тема: Банк Пивденный

Ответить в теме
Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 940 из 2937
  1. Вверх #921
    Постоялец форума Аватар для MAI
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,004
    Репутация
    536
    Вы знаете, не всякий сотрудник банка хорошо знает как работает та или иная платёжная система и для чего создаются POS Purchase, этой всей информацией больше всего владеют сотрудники, работающие в отделе пластиковых карт и постоянно контролирующие операции безналичных платежей с использование пластиковых карт
    Ну что это за жизнь без пианины)))


  2. Вверх #922
    Посетитель Аватар для траVвинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    odessa
    Сообщений
    280
    Репутация
    178
    Народ, подскажите по такой ситуации...
    Подруга недавно эмигрировала за океян и оставила мне карточку свою, на которую приходят ежемесячные выплаты на ребёнка, 130 грн. в месяц. Срок карточке до июля. Перед отъездом подруга поменяла карточку, т. к. пароль от старой потеряла, деньтги обналичила и получила новую карту и пароль не открывала - отдала мне. А я в тот день с поезда была, рассеянная, положила неудачно всё это и пролила водичку детскую - пароль поплыл... я два похожих варианта попробовала в банкомате, но увы! муж подруги говорит, что банкоматы к общему серверу не привязаны и я могу в др. банкоматах попробовать др. варианты. Так ли это? Потому что боюсь совсем заблокировать карту, подруга в этом году вряд ли приедет, а за этот отрезок времени там набежит 100 долларов, тоже деньги. Мне кажется, что проще в супермаркетах рассчитываться с её карты (чеки сохранить), а потом отдать/переслать/перевести на др. счёт ей свои наличные.
    Буду благодарна за советы.

  3. Вверх #923
    Постоялец форума Аватар для _SV_
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    960
    пусть подруга снимет деньги когда приедет с паспортом в банке (пароль так не нужен будет)

  4. Вверх #924
    Не покидает форум Аватар для ralfique
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,873
    Репутация
    4278
    Цитата Сообщение от траVвинка Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите по такой ситуации...
    Подруга недавно эмигрировала за океян и оставила мне карточку свою, на которую приходят ежемесячные выплаты на ребёнка, 130 грн. в месяц. Срок карточке до июля. Перед отъездом подруга поменяла карточку, т. к. пароль от старой потеряла, деньтги обналичила и получила новую карту и пароль не открывала - отдала мне. А я в тот день с поезда была, рассеянная, положила неудачно всё это и пролила водичку детскую - пароль поплыл... я два похожих варианта попробовала в банкомате, но увы! муж подруги говорит, что банкоматы к общему серверу не привязаны и я могу в др. банкоматах попробовать др. варианты. Так ли это? Потому что боюсь совсем заблокировать карту, подруга в этом году вряд ли приедет, а за этот отрезок времени там набежит 100 долларов, тоже деньги. Мне кажется, что проще в супермаркетах рассчитываться с её карты (чеки сохранить), а потом отдать/переслать/перевести на др. счёт ей свои наличные.
    Буду благодарна за советы.
    банкомат проглотит карточку после 3-й неудачной попытки и больше не отдаст.
    И неважно где вы до этого вводили неправильные пин-коды.
    Так что если в магазине дают без пина делать покупки - это хороший вариант.

  5. Вверх #925
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от MAI Посмотреть сообщение
    Вы знаете, не всякий сотрудник банка хорошо знает как работает та или иная платёжная система и для чего создаются POS Purchase, этой всей информацией больше всего владеют сотрудники, работающие в отделе пластиковых карт и постоянно контролирующие операции безналичных платежей с использование пластиковых карт
    Конечно не всякий, о чем я и написал предыдущий пост. А жаль, т.к. меня с таким сотрудником не соединили. А на форуме пожалуйста, сразу получил ответ.
    Make Love not War

  6. Вверх #926
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от траVвинка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что проще в супермаркетах рассчитываться с её карты (чеки сохранить), а потом отдать/переслать/перевести на др. счёт ей свои наличные.Буду благодарна за советы.
    Так и только так при 2-х ошибках. Банкомат - это часть системы. в нем нет пинкодов. Он передающее между клиентом и банком. Вся инфо со всех банкоматов попадает в общую систему.
    Счетчик пин кодов вам могут скинуть по телефону если вы знаете кодовое слово.
    Ничего я не хочу менять (с)

  7. Вверх #927
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    поскольку я финансист,работаю плотно с Банком(на Краснова)-никаких проблем...стабильный..толковый...мы с ним из простых юриков превратились в VIP клиентов!
    правда уход Мороховского немного усложнил работу,но в общем мы довольны на все 100 !

  8. Вверх #928
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    ну, якщо Ви й у банк так заходите, то й не дивно

  9. Вверх #929
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    ну, якщо Ви й у банк так заходите, то й не дивно
    это мне адресовано было?))
    если да ,то "так" -это как?
    наверное имеется в виду моя ава?)))

  10. Вверх #930
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    ну, якщо Ви й у банк так заходите, то й не дивно
    Я бы тоже поставил ВИП такой ... клиентке
    Votum separatum

  11. Вверх #931
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Я бы тоже поставил ВИП такой ... клиентке
    спасибо жаль только,что такой статус сей присвоен не мне,а компании,в которой тружусь)))
    надеюсь капелька моей заслуги в этом есть!

  12. Вверх #932
    Не покидает форум
    Сообщений
    6,438
    Репутация
    1639
    При чем тут компания?
    В общем аудит_н меня понял.
    Votum separatum

  13. Вверх #933
    Постоялец форума Аватар для Юля Джуля
    Пол
    Женский
    Адрес
    о. Маврикий
    Сообщений
    1,995
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    При чем тут компания?
    В общем аудит_н меня понял.
    это самое главное))

  14. Вверх #934
    Посетитель Аватар для siren@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    36
    Сообщений
    247
    Репутация
    140
    Хочу оставить положительный отзыв. Год назад мучалась с получением перевода в евро. Поругалась с самого утра с приватом, потом с надра. злая и растроенная поползла на работу и вдруг вспомнила что на рынке черемушки есть банк и на авось поплелась туда, узнать есть ли там нужная мне система переводов. Оказолось Пивденный. Это малюсенькое отделение спасло меня от разочарования в банках и их работниках (хотя сама таковым являюсь). Сотрудники были приветливы, и хотя перевод искали долго, так как были технические проблемы с программой, все же нашли. Суммы на тот момент в кассе не было, мне предложили либо взять гривну. либо заказать необходимую сумму.На следующий день мне перезвонили. сообщили, что я уже могу прийти получить перевод.

  15. Вверх #935
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Цитата Сообщение от il Посмотреть сообщение
    Я бы тоже поставил ВИП такой ... клиентке
    говори прямо) не поставил, а вдул)))

    зы по теме:

    А в пивденном колл центр скажет есть ли бабос на карточке?
    Льва не интересует мнение овец.

  16. Вверх #936
    Частый гость Аватар для IRA M
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мой город родной
    Возраст
    42
    Сообщений
    959
    Репутация
    461
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    А в пивденном колл центр скажет есть ли бабос на карточке?
    конечно скажет: можете с оператором пообщаться, а можете определенный порядок клавиш набрать и узнать
    звоните 30-70-30
    Мечты нужно заставлять сбываться!

  17. Вверх #937
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    1622
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    говори прямо) не поставил, а вдул)))

    зы по теме:

    А в пивденном колл центр скажет есть ли бабос на карточке?
    Ветряки обсуждают в соседней теме (https://forumodua.com/showthread.php?t=45749&p=35786064&viewfull=1#post35786064).
    Ничто не вышибет нас из седла…

  18. Вверх #938
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    39
    Сообщений
    17,943
    Репутация
    17663
    Спасибо Кэп!
    Льва не интересует мнение овец.

  19. Вверх #939
    Постоялец форума Аватар для dron007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    768
    Есть виртуальная Visa, возникла необходимость перевести 100 фунтов из Великобритании. В интернет-банкинге можно распечатать реквизиты банка-корреспондента. Вопрос такой, кто-то пополнял карточку таким образом? Сколько времени длится процедура? Есть ли какие-то подводные камни? Что лучше указывать в поле "DETAILS OF PAYMENT"? И, главное, что потом с налогами?

  20. Вверх #940
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7513
    Цитата Сообщение от dron007 Посмотреть сообщение
    Есть виртуальная Visa, возникла необходимость перевести 100 фунтов из Великобритании. В интернет-банкинге можно распечатать реквизиты банка-корреспондента. Вопрос такой, кто-то пополнял карточку таким образом? Сколько времени длится процедура? Есть ли какие-то подводные камни? Что лучше указывать в поле "DETAILS OF PAYMENT"? И, главное, что потом с налогами?
    Так из или в Великобританию?
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.


Ответить в теме
Страница 47 из 147 ПерваяПервая ... 37 45 46 47 48 49 57 97 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения