Тема: Брекеты, брекетоносцы и не только..

Ответить в теме
Страница 497 из 497 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497
Показано с 9,921 по 9,937 из 9937
  1. Вверх #9921
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Добрый день. Потеряла визитку ортодонта Непряхиной, возможно у кого-то есть ее номер, пожалуйста напишите. Спасибо большое!


  2. Вверх #9922
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    В теме о врачах было сообщение с номером,держите: 0505043884

  3. Вверх #9923
    Посетитель Аватар для drug2
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    415
    Репутация
    25
    Да, я нашла этот номер, спасибо большое

  4. Вверх #9924
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    328
    Репутация
    574
    Есть ли в Одессе ортодонт, который лечит лицевой тройничный нерв?

  5. Вверх #9925
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    41
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Казимира Посмотреть сообщение
    Есть ли в Одессе ортодонт, который лечит лицевой тройничный нерв?
    ортодонты тоже лечат тройничный нерв? я просто подписана в инстаграм на неврологов, пишут, что это они лечат тройничный нерв.
    Всё будет хорошо)

  6. Вверх #9926
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортодонта! Желательно центр, молдованка!
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  7. Вверх #9927
    Посетитель Аватар для Lady Dreamboat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    139
    Репутация
    68
    Мирного неба! Подскажите, пожалуйста, может кто-то знает, Крылов сейчас принимает? Где и как можно к нему записаться?

  8. Вверх #9928
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12
    Репутация
    17
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, челюстно-лицевого хирурга? Можно и из другого города

  9. Вверх #9929
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Добрый день. может кто-то знает где принимает Стеценко Андрей Викторович и как с ним связаться ? На пос Котовского он уже не работает.

  10. Вверх #9930
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    5
    Репутация
    13

    По умолчанию Элайнеры.

    Здравствуйте, поделитесь отзывами, кто ставил лайнеры (элайнеры). Как вам? И у кого устанавливали?

  11. Вверх #9931
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Спасибо, у нас уже есть панорамные снимки и в фас и в профиль. Удивительно то, что врачи и без них отправляли рвать 8-ки , которые толком не вылезли и не мешают...будем не спеша консультироваться у кого только можно...
    В свое время меня 5 хирургов резать хотели, а шестой назначил гомеопатию и вылечил за несколько дней...
    Хочу написать итог..врача нашли, подтвердил слово в слово то, что я уже знала с интернета. Удалять 8-ки нет показаний. Тем более, что 2 из них ещё даже не вылезли. На 2 сняли капюшон, которые покрывали зубы, лазером. Через неделю готовимся установить брекеты. Кстати, в двое дешевле, чем нас грузили в Институте стоматологии.
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  12. Вверх #9932
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    2024
    По-поводу дешевле - не факт. Потом когда на консультации походите ,только сможете узнать. Стоимость плюс/минус одинаковая.. Так более хитрые врачи делают . Стоимость консултации в два раза выше и в конце за все лечение заплатите так ,как и в институте стоматологии.

  13. Вверх #9933
    Постоялец форума Аватар для Ice-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,092
    Репутация
    773
    Цитата Сообщение от ashad Посмотреть сообщение
    По-поводу дешевле - не факт. Потом когда на консультации походите ,только сможете узнать. Стоимость плюс/минус одинаковая.. Так более хитрые врачи делают . Стоимость консултации в два раза выше и в конце за все лечение заплатите так ,как и в институте стоматологии.
    Ничего подобного, в институте нас разводили на деньги. В этой клинике все консультации бесплатные, брекеты вдвое дешевле, заморочек по поводу "удалений" 8-к тоже нету, а особенно запугиваний подобных " вам уже поздно, где вы раньше были, это необходимо было сделать уже давно!")))) Этот врач спокойно сказал: можете и не делать, ничего существенного не поменяется)
    Всем русским военным кораблям одна дорога

  14. Вверх #9934
    Частый гость Аватар для Komolgan
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, в институте нас разводили на деньги. В этой клинике все консультации бесплатные, брекеты вдвое дешевле, заморочек по поводу "удалений" 8-к тоже нету, а особенно запугиваний подобных " вам уже поздно, где вы раньше были, это необходимо было сделать уже давно!")))) Этот врач спокойно сказал: можете и не делать, ничего существенного не поменяется)
    Вы имеете в виду первичную консультацию по поводу ставить/не ставить брекеты? Или после установки брекетсистемы каждый ежемесячный визит для коррекции в течении года как минимум тоже бесплатный? И при этом стоимость установки в два раза дешевле, чем у других...

  15. Вверх #9935
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Ничего подобного, в институте нас разводили на деньги. В этой клинике все консультации бесплатные, брекеты вдвое дешевле, заморочек по поводу "удалений" 8-к тоже нету, а особенно запугиваний подобных " вам уже поздно, где вы раньше были, это необходимо было сделать уже давно!")))) Этот врач спокойно сказал: можете и не делать, ничего существенного не поменяется)
    Моя дочь уже закончила лечение. Я в курсе всех дел) Потом поглядите , как это все полубесплатно получится.
    Самое главное в этом лечении найти врача. Переделывать никто не хочет потом.

  16. Вверх #9936
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,253
    Репутация
    2024
    Цитата Сообщение от Komolgan Посмотреть сообщение
    Вы имеете в виду первичную консультацию по поводу ставить/не ставить брекеты? Или после установки брекетсистемы каждый ежемесячный визит для коррекции в течении года как минимум тоже бесплатный? И при этом стоимость установки в два раза дешевле, чем у других...
    Хорошо , если в течении года. Как показывает практика и два тоже может быть. Как у моей дочери, например, не хотели двигаться зубы на каком -то этапе.

  17. Вверх #9937
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ice- Посмотреть сообщение
    Хочу написать итог..врача нашли, подтвердил слово в слово то, что я уже знала с интернета. Удалять 8-ки нет показаний. Тем более, что 2 из них ещё даже не вылезли. На 2 сняли капюшон, которые покрывали зубы, лазером. Через неделю готовимся установить брекеты. Кстати, в двое дешевле, чем нас грузили в Институте стоматологии.
    А ФИО врача можно?


Ответить в теме
Страница 497 из 497 ПерваяПервая ... 397 447 487 495 496 497

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения