Результаты опроса: Вы пользуетесть услугами "Книжного Клуба?

Голосовавшие
140. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    84 60.00%
  • Нет

    42 30.00%
  • А что это?

    14 10.00%

Тема: Книжный Клуб

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для MidnightOne
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    29
    Репутация
    12
    Извиняюсь за подъём старой темы, но возникла проблема.
    Мама подписалась на это "счастье" много времени назад. Тогда одна из посылок не дошла, оказалось, что она на почте, но уведомления не пришло. Потом с почты требовали "за хранение", что в принципе нормально, если бы извещение было, сказали им отправить обратно и забыли. (Скорее всего они этого не сделали) По её словам это было около 10 лет назад.
    Какое-то время назад (честно говоря не могу сказать точно, может год) КК требовал оплатить штраф+выкупить книги, но кто его будет платить, если книги не пришли? Требование было проигнорировано.

    Сегодня она сказала, что звонили какие-то "налоговики" (не знаю при чем здесь налоговая) и говорили, что теперь надо заплатить 400 грн штрафа, или КК подаст в суд (причём суд оплачитвать не будет). Попросила меня разузнать, "написать на форумы".

    Кто располагает информацией - отпишитесь, пожалуйста, буду признателен.
    All ingenious is simple!


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Сотис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там, где меня любят
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    10334

    Smile предложение

    Состою в Книжном Клубе давно, больше 10 лет. За это время разное случалось (и разборки, в том числе), но пока членство сохраняю - нет-нет, да и попадётся что-нибудь полезное. Самый большой минус этого Клуба, на мой взгляд - это жёсткое условие делать у них покупку 1 раз в квартал, а далеко не каждый квартал удаётся найти в их ассортименте что-нибудь подходящее.
    Посему вношу взаимовыгодное предложение: поскольку по моей "золотой" карте члена Клуба можно приобрести определённый перечень книг из раздела "Привилегии" со скидкой 30%, предлагаю это делать любому желающему. Перечень книг в каждом квартале меняется, посмотреть его можно в открытом доступе (без регистрации) на сайте Клуба - раздел "Спецпредложения", подраздел "Привилегии". Если вам что-то из этого списка захочется приобрести, свяжитесь со мной через ЛС и договоримся о встрече в магазине Клуба на Б.Арнаутской, 61.
    Последний раз редактировалось Сотис; 28.01.2012 в 13:17.

  3. Вверх #83
    Когда-то раньше заказывала, а теперь что-то дороговато выходит, в книжных магазинах дешевле

  4. Вверх #84
    Постоялец форума Аватар для Antakarana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    308
    Мой отец состоит в клубе уже 2 года, его зацепило и он не может бросить это дело Заказывать надо действительно раз в квартал, но его это никак не смущает. Он у меня читать любит, вот и найдена своеобразная отдушина
    Земля вращается вокруг каждого из нас.

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Slava Blagov
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    763
    Репутация
    132
    Не знаю, мама зарегистрировалась много лет назад - приходили раз в квартал их "альманахи", иногда что-то заказывали. Пару раз были листовки с указанием "необходимости заказа из каждого пришедшего каталога". В душе КК был послан в неприличные места, вся их полиграфия в мусорное ведро. Может вычеркнули из участников клуба?
    Слава Благов - Только живой звук!

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Ребята может кого заинтересует есть на продажу несколько книг из Книжного клуба по 20 грн . каждая
    Изображения

  7. Вверх #87
    Частый гость Аватар для Анна))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    665
    Репутация
    571
    И я была в этом клубе. Начала заказывать из спецпредложения Энциклопедию для малышей от 3 до 6ти, там 8 книг в серии. Пришли 2 книги, и мы переехали. Долго не заказывала, кто знает есть они еще в продаже?
    Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей..

  8. Вверх #88
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    72
    Сообщений
    198
    Репутация
    26
    Теперь можно не заказывать, у нас в Одессе уже открыты 3 магазина: Пришел - посмотрел - купил. Не надо платить за пересылку и переводы. Вы, Анна зайдите в магазин и Вам все расскажут. Центральный маг.- ул. Бол. Арнаутская 61( не далеко от арабского центра, 2 маг. Котовского, Заболотного 1 угол Добровольского. 3 маг. ул. Краснова 17 (Толбухина) всем удачи. Ирина.

  9. Вверх #89
    Посетитель Аватар для ilenaria
    Пол
    Женский
    Сообщений
    200
    Репутация
    154
    Состою в книжном клубе чуть больше года (обычно делаю 1 заказ в квартал), но боюсь что настанет у них такой период, что читать действительно будет нечего. Ассортимент книг скудноватый, они почему-то упор делают на женские романы или другую билиберду в стиле нон фикшн. Очень мало интересного фэнтези

  10. Вверх #90
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    268
    Люко Дашвар "Мати все".


    Жуть!

  11. Вверх #91
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    72
    Сообщений
    198
    Репутация
    26
    Состою в клубе больше 10 лет, у меня платиновая карточка и каждый квартал одна проблема-где взять деньги на все " Хочу", при этом я не беру женские романы -не терплю. Удачи. Ирина.

  12. Вверх #92
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Репутация
    12
    состоит сестра с 2005года-покупаю я книги по бисероплетению
    нравится

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    кто то есть еще, кто балуется этим?)))

    в последнее время почти все книги стали на украинском языке, из за этого подумываю, нужно ли мне это. а так состою в клубе уже около 10 лет, по молодости записалась)))
    раньше были хорошие книги, а теперь как то скудненько...почти нечего выбрать....
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения