Тема: Взломали страницу Вконтакте, что делать ?

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 92 из 92
  1. Вверх #81
    Живёт на форуме Аватар для Иринка К.
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,993
    Репутация
    6534
    всем спасибо за ответы , потом расскажу чем все закончилось
    Цели мотивируют, а мечты вдохновляют.


  2. Вверх #82
    User banned Аватар для Diablo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,243
    Репутация
    2406
    бгг, и на почту пароль тоже не мешало бы поменять

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    зомбаки , без вконтакта своего дышать уже не могут )) Телефоны возьмите тех кого надо и всё . Или юзайте фэйсбук ,а то на каждом шагу ,все разговоры о вконтакте , в институте так вообще , контакт ,контакт , не пойму я в чём его прикол . Отфотошопленные фотки , принцы и принцессы .
    Take everything and live for the moment..

  4. Вверх #84
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    зомбаки , без вконтакта своего дышать уже не могут )) Телефоны возьмите тех кого надо и всё . Или юзайте фэйсбук ,а то на каждом шагу ,все разговоры о вконтакте , в институте так вообще , контакт ,контакт , не пойму я в чём его прикол . Отфотошопленные фотки , принцы и принцессы .
    вконтакт это бесплатная шара для фото,видео,аудио и прочей медиа продукции. собственно в том и прикол что в одном месте можно собрать ссылки на свои любимые фильмы и музыкальные произведения, чтобы поделиться с друзьями. фотоальбомы тоже неплохо там хранить/
    а как средство общения оно неудобное - гораздо удобней аська,скайп или гугльтолк (любой ИМ-месенджер)
    если в башне дребедень....

  5. Вверх #85
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    вконтакт это бесплатная шара для фото,видео,аудио и прочей медиа продукции. собственно в том и прикол что в одном месте можно собрать ссылки на свои любимые фильмы и музыкальные произведения, чтобы поделиться с друзьями. фотоальбомы тоже неплохо там хранить/
    а как средство общения оно неудобное - гораздо удобней аська,скайп или гугльтолк (любой ИМ-месенджер)
    Ладно будь оно так , так он молодёжь в зомби превратил , куда делось живое общение ? Тока и слышу , а у меня такая фотка ,а у меня такая , а у меня столько рейтинга . Меряются у кого длиннее )) Я там сидел , когда вообще мало народу знало о нём . А сейчас вообще бред какой то ,фермы какие то
    Take everything and live for the moment..

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для kysya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,071
    Репутация
    1466
    Цитата Сообщение от victor_im Посмотреть сообщение
    вконтакт это бесплатная шара для фото,видео,аудио и прочей медиа продукции. собственно в том и прикол что в одном месте можно собрать ссылки на свои любимые фильмы и музыкальные произведения, чтобы поделиться с друзьями. фотоальбомы тоже неплохо там хранить/
    а как средство общения оно неудобное - гораздо удобней аська,скайп или гугльтолк (любой ИМ-месенджер)
    плохо их там хранить, там же качество никакое
    01.09.39 Гитлер напал на Польшу. А что сделаешь ты, чтобы не идти в школу?

  7. Вверх #87
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от kysya Посмотреть сообщение
    плохо их там хранить, там же качество никакое
    качество нужно для печати , а для показа в вебе достаточно маленького размера.
    у меня несколько аккаунтов на разных фотосайтах, но именно вконтакте самая большая движуха (чаще смотрят и комментируют). и это несмотря на "качество".

    к тому же выкладывать в маленьком размере выгодно против воровства - если своруют фотку то ничего путного с ней сделать не смогут, для использования в каком-нибудь дизайне такой формат не годится
    если в башне дребедень....

  8. Вверх #88
    Не покидает форум Аватар для victor_im
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Krakow
    Сообщений
    9,230
    Репутация
    4651
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    Ладно будь оно так , так он молодёжь в зомби превратил , куда делось живое общение ?
    любую идею можно извратить до неузнаваемости если впадать в крайности.
    на быдлоклассниках намного все хуже - там за фотки оценки ставят, попробуй поставить 1 - узнаешь о себе много нового, о своей секс.ориентации и о том кто и когда имел твою маму. и это от совершенно незнакомых людей(быдла), причем некоторые из них судя по фотке и возрасту вполне взрослые но реакция как у ребенка в детском саду
    Последний раз редактировалось victor_im; 18.08.2010 в 14:58.
    если в башне дребедень....

  9. Вверх #89
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,067
    Репутация
    999
    Счастливчики у кого так! Мне бы... и ещё чтобы крысы интернет кабель в подвале перегрызли.

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    "ЗОМБИКОНТАКТЕРЫ"...

  11. Вверх #91
    Новичок Аватар для хаха
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А Правда что можно взломать любую страницу?

  12. Вверх #92
    Частый гость Аватар для Злобное Создание
    Пол
    Женский
    Сообщений
    627
    Репутация
    209
    да, и мозг себе тоже можно взломать

    если по сабжу, то предлагаю ТС покончить жизнь самоубийством. Так все делают,кому взломали вконтактик (тьфу, ля)


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения