Тема: Нужен ли свадебный организатор?

Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 113
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Vячеслав Gурьев
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,964
    Репутация
    875
    ну не совсем, хотя часто ведущие берут на себя часть функций распорядителя. Ведущий - это человек публичным, который организовывает видимую часть праздника. Распорядитель же имеет больше работы организационного характера (организовать своевременный выход артиста для выступления, проконтролировать чтоб всё было согласно графика,...)но как я уже говорил, многие ведущие, имея опыт и знакомства помогают молодым подобрать все необходимые составляющие вашего праздника


  2. Вверх #82
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Работа свадебного распорядителя оплачивается исходя из заказанных в агентстве услуг.
    Ну и кто же мне подскажет имя самого лучшего распорядителя???Или хоть намек.... а то все абстрактно....

  3. Вверх #83
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Ну и кто же мне подскажет имя самого лучшего распорядителя???Или хоть намек.... а то все абстрактно....
    Какие тут намеки? Вы должны выбрать того, кто подойдет именно вам! Нужно пройтись по агентствам и посмотреть-послушать, что вам могут предложить. Масса информации, отзывов есть в интернете. Есть наконец знакомые, которые гуляли свадьбы в последние годы...

    А что вы думали, не так просто создать идеальную свадьбу!

  4. Вверх #84
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Лорел_СТД Посмотреть сообщение
    вау) ну, если это обо мне, то я не организатор свадеб.
    Давайте рассуждать логично. Организатор помогает молодым подобрать нужные им услуги, а молодые эти услуги оплачивают. За работу организатора они тоже платят *и это закономерно, поскольку работа-таки не простая*. Вот тебе и переплата. Никто скидывать цену организатору не будет - это не выгодно поставщику услуг. Скидку можно получить по 2 причинам: не сезон и отвратное качество работы. А по поводу "вашему вниманию сразу предлагают достоиных представителей профессии" - спасибо, посмеялась)))
    К сожалению среди организаторов, как и среди представителей любой профессии, есть разные люди, но:
    1. Приличное агентство, как правило обладает собственной базой реквизита, либо оборудования (на чём возможна хорошая скидка при комплексном заказе);
    2. Смысл организатору рекомендовать не пунктуальных либо не порядочных людей - самого себя подставлять???
    3. В 70-ти процентах случаев есть разные цены для постоянных клиентов и разовых заказчиков;
    4. Даже при плотном рабочем графике у артистов всегда идёт приоритет тому, кто даёт работу чаще.
    А вот по-поводу стоимости - вопрос индивидуальный, т.к. существуют VIP-агентства и агентства, которые рассчитаны на средний класс. Да и как правило, предложение формируется под бюджет!
    Да и свадьбы бывают разные!!! Одно дело - найти музыку по-дешевле да ещё и с ведущим по совместительству, другое - организовать свадебное торжество! Тут только тех. персонала человек минимум 5-6 потребуется!

    PS: откуда у Вас такая нелюбовь к организаторам событий?

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для к@либри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Ну и кто же мне подскажет имя самого лучшего распорядителя???
    И мне можно? Желательно по собственному опыту

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    999
    Цитата Сообщение от к@либри Посмотреть сообщение
    И мне можно? Желательно по собственному опыту
    Снимите розовые окуляры )) Откуда Вы сможете узнать кто именно Вам напишет?
    Валяюсь...

    А если серъёзно - походИте по организаторам и послушайте внимательно хотя бы первые 5 минут в каждом офисе. Записывайте инфу в блокнот. Это не помешает и даже не повредит! Диктофон, кстати, тоже. А потом дома спокойно проанализируйте что вам где предложили и почём.
    Неужели вы реально думаете, что "безмозмездно" посоветует кто-то из бывших молодожёнов? Тут же, на форуме, ситуация другая. Поэтому не спешите с выбором! Есть очень достойные организаторы. И только личная встреча с ними даст эффект, которого вы хотите.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для к@либри
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от sammyboy Посмотреть сообщение
    Снимите розовые окуляры )) Откуда Вы сможете узнать кто именно Вам напишет?
    Валяюсь...

    А если серъёзно - походИте по организаторам и послушайте внимательно хотя бы первые 5 минут в каждом офисе. Записывайте инфу в блокнот. Это не помешает и даже не повредит! Диктофон, кстати, тоже. А потом дома спокойно проанализируйте что вам где предложили и почём.
    Неужели вы реально думаете, что "безмозмездно" посоветует кто-то из бывших молодожёнов? Тут же, на форуме, ситуация другая. Поэтому не спешите с выбором! Есть очень достойные организаторы. И только личная встреча с ними даст эффект, которого вы хотите.
    Спасибо! А я как раз и думала получить ответ от "бывалых"... В том и дело, что ходить по офисам не имею возможности, я далеко НЕ домохозяйка, и каждая минута у меня на вес золота. Я б с удовольствием побродила по всем салонам-магазинам, и мне и помощь не понадобилась бы, я и сама организую кого хочешь. Просто моя деятельность соооовсем далека от свадебной

  8. Вверх #88
    Новичок Аватар для Leksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Если кто-нибудь может скинуть список из нескольких свадебных агенств, о которых слышали или заказывали там торжества, чтобы уже можно было бы хоть как-нибудь выбрать)

    заранее благодарна

  9. Вверх #89
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Leksa Посмотреть сообщение
    Если кто-нибудь может скинуть список из нескольких свадебных агенств, о которых слышали или заказывали там торжества, чтобы уже можно было бы хоть как-нибудь выбрать)

    заранее благодарна
    Можно
    Смотрите ЛС!

  10. Вверх #90
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lola Bunny Посмотреть сообщение
    Доброй ночи

    Стоит ли нанимать организатора свадеб?

    а) да
    б) нет
    в) зависит от стоимости ее/его услуг
    г) другое мнение (какое?)


    Спасибо
    На самом деле стоит.этим могут заниматься свидетели,если нет то организатор.жених и невеста перед свадьбой очень волнуются поэтому помочь им следует,у них будет куча других забот перед праздником,но никак не бегать за декораторами,вызванивать фотографа и т.д.

  11. Вверх #91
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Уважаемые невесты!
    я хотела рассказать о своем организаторе. Сначала я не хотела нанимать организатора, просто агенства берут 15-20% от всей суммы. А это согласитесь не мало. Но время шло, а я ничего не успевала, да и толком что нужно не очень понимала. Как вот, однажды, сотрудница порекомендовала мне одну девушку, организатора, она берет 10%. Она за короткие сроки помогла все разрулить, все организовала, и еще согласилась быть свадебным распорядителем. Так что этот день будет для нас праздником, а не сплошной суматохой. Честно скажу это очень удобно))) если вдруг вас заинтересует вот ее почтовый адрес [email protected] !

    Всем желаю самых приятных эмоций в этот прекрасный день!

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Meowene
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    20
    Репутация
    13
    нам организовывал друг, который работает в этом бизнессе. Это не просто удобно - это ОЧЕНЬ удобно) это так кажется, что все элементарно. А на практике получается сумасшедший дом. И мама-папа-свидетели, в большенстве своем не помощники - свидетели скорее всего холостые, а мама-папа бракосочетались как минимум 18 лет назад, а времена-то поменялись)))
    Она идет по жизни смеясь...

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Sergey Komenda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Маша Резникова из Мендельсон и сыновья - вот это действительно профессионал! Всем рекомендую!!!
    Главное, чтобы шоу никогда не заканчивалось!

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,369
    Репутация
    1925
    Нужен организатор! Это я уже могу после свадьбы так уверенно заявить.У нас была Лена с Арт-студии Весна.Все она организовала на высшем уровне! ВСе четко,быстро,все самое лучшее.Я просто отдыхала,ни за что не думала и не переживала.До нее обращалась в многие агенсва-не то...

  15. Вверх #95
    Новичок Аватар для Sigmart_admin
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Ну и кто же мне подскажет имя самого лучшего распорядителя???Или хоть намек.... а то все абстрактно....
    Согласна с тем, что самое правильное представление вы сможете составить только после личной встречи. Как правило, достаточно пообщаться с человеком 5-10 минут, чтобы понять какого рода и качества услуги вас ожидают. Опираться тут на мнение других пар не совсем корректно - у нас у всех разный вкус и то что "супер!!!" для одной пары "отстой" для другой. Потратьте на это немного времени и затем вам не придется ни краснеть перед гостями за странные шутки вашего ведущего, ни переживать о том, что что-то пойдет не так. А доверять это дело свидетелям и родителям не вариант.

  16. Вверх #96
    Частый гость Аватар для 4_relax
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    580
    Репутация
    132
    Цитата Сообщение от сумасойти Посмотреть сообщение
    Ну и кто же мне подскажет имя самого лучшего распорядителя???Или хоть намек.... а то все абстрактно....
    В личку!

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для cherry lips
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,677
    Репутация
    511
    кто то что то может сказать об агентстве "скоро свадьба " ? Дмитрий - распрядитель. впринципе основные позиции уже подобрали, осталось только роспись и распорядитель. отзывы есть ?

  18. Вверх #98
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от Маша Резникова Посмотреть сообщение
    Какие тут намеки? Вы должны выбрать того, кто подойдет именно вам! Нужно пройтись по агентствам и посмотреть-послушать, что вам могут предложить. Масса информации, отзывов есть в интернете. Есть наконец знакомые, которые гуляли свадьбы в последние годы...

    А что вы думали, не так просто создать идеальную свадьбу!
    100% что не просто!
    вот мы с ведущим встречались до свадьбы 3 раза! по нескольку часов сидели общались придумывали - такой классный нам показался, а в итоге именно его работой на свадьбе я оказалась недовольна(( Т.е. в узком кругу он был интересен а на массовом торжестве он потерялся(( такие дела..

    мое мнение - если бюджет позволяет брать и распорядителя и ведущего)) в идеале конечно

  19. Вверх #99
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Родилась вот какая метафора.

    Свадебное агентство - это как частный личный автомобиль.
    Многие обходятся без него. Существует ведь общественный транспорт, хоть и со всеми его "прелестями": долгим ожиданием на жаре, на морозе, поздним вечером; давкой в час-пик; пикантными запахами и неприятным соседством; хамством водителей; постоянно звучащим радио-шансон; тем, как тебя "бросает по салону" в пути...
    В конце концов, можно ходить и пешком.
    Но, конечно, большинство пассажиров мечтают о том, что у них будет собственный автомобиль.
    В этом случае только ты сам определяешь маршрут движения, скорость. Температуру на борту.
    Ты включаешь только ту музыку, которая нравится именно тебе.
    Ты не обязан слушать болтовню соседей по автобусу - ведь они постоянно норовят обсудить какие-то идиотские темы и навязать всем свое мнение!
    В своей машине удобно сидеть, приятно рулить.
    Можно пригласить с собой друзей или семью. Только тех, кого хочется видеть именно тебе.
    Конечно, машины тоже бывают разные.
    Кто-то покупает недорогую практичную малолитражку.
    Кому-то важно перевозить грузы, и он покупает автомобиль с большим багажным отсеком.
    А кто-то знает, что ему подойдет только большой, красивый, мощный и надежный Мерседес или Лексус!

    Важно, что автомобиль - твой личный комфорт, это часть твоего мира! Ты можешь выбрать такую машину, какую тебе хочется.
    Любого цвета, любого размера, любого класса.
    И управлять ею ты будешь по своему усмотрению! Можешь ездить быстрее, можешь - медленнее.
    Можешь включить кондиционер, который избавит от изнуряющей жары,
    а можешь открыть окна и насладиться тем, как ветер треплет твои волосы.

    Каждый день на наших дорогах появляется все большех личных авто.
    И это говорит нам о том, что все больше людей выбирают личную свободу
    и готовы заплатить за это чуть больше денег, чем за проезд в муниципальном транспорте!

    Организация свадьбы - очень ответственный и довольно длительный процесс. По пути попадается очень много непрофессионалов,
    "неприятных попутчиков", "хамства", "радио-шансон"...; бывает неожиданно жарко, душно - или, наоборот, холодно.
    Вас может вообще завезти не туда!
    Свадебное агентство везет "пассажиров" очень уважительно и бережно, с учетом того, что нужно именно Вам!
    На борту с ним надежно и комфортно. Все детали важны.
    Вы понимаете, что едете не по общему маршруту, а по своему, индивидуальному, уникальному пути.

    И только Вам решать - пойдете ли Вы пешком, поедете ли на маршрутке,
    или сядете в красивый и комфортный автомобиль и будете сами рулить самым красивым днем своей жизни!

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для marinaalex89
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    оглядываясь назад и вспоминая свою свадьбу, скажу, что нужен! моя свадьба прошла хорошо, но мы с мужем были обессилены долгой подготовкой, т.к. совмещали с плотным рабочим графиком. после, подруга спросила совета, и я ей порекомендовала обратиться к профессионалам, что она и сделала. все остались очень довольны! как рассказывала сама подруга, ребята молодцы, слушаю, предлагают, звонят. вообщем жениху и невесте оставалось только получать удовольствие))) если не ошибаюсь, вот их контакты конечно, это дополнительные расходы, но думаю, это того стоит! главное не ошибиться в выборе.


Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения