Тема: Изменить реальность силой сознания. Кто пробовал? (Материализация мыслей-миф или реальность?)

Ответить в теме
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1370
  1. Вверх #81
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Побольше буду думать о хорошем


  2. Вверх #82
    грань соблазна Аватар для Angel Fly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    3852
    Материализуются. Тоже так считаю.
    Поэтому стараюсь гнать плохие мысли от себя..Когда за кого-то волнуешься, вечно всякие гадости в голову лезут..Стараюсь отвлечься от этого..

  3. Вверх #83
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    51
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    FreLL мадам, давайте без фанатизма!
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  4. Вверх #84
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    " Реальность отличается от осознаного сна только инертностью материальной реализации в пространстве . "
    \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
    Сравните две позиции. Первая: «Я очень хочу этого добиться. Для меня это вопрос жизни и смерти. Для меня это крайне важно. Я во что бы то ни стало должен это получить. Я приложу для этого все усилия». Вторая: «Ну ладно, я решил для себя, что я это получу. Ведь я хочу этого. Так в чем же дело? У меня это будет и точка». Нетрудно понять, какая позиция окажется в выигрыше.
    Последний раз редактировалось looking_for_sun; 23.06.2007 в 05:06.

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Еще один случай из моего детства Как-то мне принесли мороженое. Мороженое как мороженое, только что из морозильника. И тут я его беру, смотрю на него и думаю: "сейчас оно сломается пополам и упадет". Так и случилось Мысли материализуются ... иногда

  6. Вверх #86
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Еще один случай из моего детства Как-то мне принесли мороженое. Мороженое как мороженое, только что из морозильника. И тут я его беру, смотрю на него и думаю: "сейчас оно сломается пополам и упадет". Так и случилось Мысли материализуются ... иногда
    В данной ситуации я бы посчитала это предугадыванием событий. Но иногда бывает трудно определить - где ты просто почувствовал, что произойдет, а где подумал и сам смоделировал ситуацию.

  7. Вверх #87
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Тоже аномалия

  8. Вверх #88
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Тоже аномалия
    Для кого аномалия, для кого норма

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    392
    Репутация
    44

    Talking Вот сижу я, пишу и вдруг - о чудо!

    Цитата Сообщение от Alamar Посмотреть сообщение
    Еще один случай из моего детства Как-то мне принесли мороженое. Мороженое как мороженое, только что из морозильника. И тут я его беру, смотрю на него и думаю: "сейчас оно сломается пополам и упадет". Так и случилось Мысли материализуются ... иногда
    заходят и приносят мне чемодан, а в нём 100 000 000 $ - мысль, согласитесь, хорошая. И где?

  10. Вверх #90
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    869
    Репутация
    181
    Мало думал

  11. Вверх #91
    Частый гость Аватар для looking_for_sun
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    706
    Репутация
    79
    Прошло еще время, они все так же сбывааются , и вот думаю почему именно это уже случилось, а вот это еще нет , потом вспоминаю про что больше думаю , и задумывась ЧТО ИМЕННО Я ХОЧУ !!!!!!!!!
    Мда ......... !
    О жизнь ты прекрасна !

  12. Вверх #92
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,666
    Репутация
    704
    А может быть всё с точностью наоборот??? Может не мысль формирует "материю", а "материя" формирует мысль? Т.е. это интуиция!!! Каким-то образом воспринимается нами будущее в настоящем. Ведь почему бывает, что абсолютно здоровый человек чувствует приближающуюся опасность и ни чем это не может объяснить...

    Откуда некоторые люди обладают даром предсказания? Благодаря этому чувству, которое развито у них больше, чем у основной массы людей.

    А вот мысли про будущее типа "я достигну своей цели и точка!" не относятся к тем мыслям, о которых можно сказать, что они материализуются! Вспомните Остапа Бендера, он знал всё время, что миллион у него в кармане, и чем это закончилось???
    Тут речь идет скорее о совпадениях! А "я достигну своей цели и точка!" - это самовнушение, которое конечно ОЧЕНЬ влияет на исход тех или иных событий!

  13. Вверх #93
    Частый гость Аватар для lary_sa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    706
    Репутация
    215
    Совпадений не бывает, как и случайностей. В мире все закономерно. Высшая сила "принимает" заказ человека на то или иное событие, а потом решает, в какай момент оно должно произойти.

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для robie
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,593
    Репутация
    1384
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Совпадений не бывает, как и случайностей. В мире все закономерно. Высшая сила "принимает" заказ человека на то или иное событие, а потом решает, в какай момент оно должно произойти.
    Что-то вы все усложнили... Зачем вводить третью (высшую) силу? Знаете принцип бритвы Оккама? Психология уже давно объяснила эти процессы, так что всякие "высшие" отдыхают...

  15. Вверх #95
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от lary_sa Посмотреть сообщение
    Совпадений не бывает, как и случайностей. В мире все закономерно. Высшая сила "принимает" заказ человека на то или иное событие, а потом решает, в какай момент оно должно произойти.
    Высшая сила это законы физики, как я понял...

  16. Вверх #96
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от looking_for_sun Посмотреть сообщение
    " Реальность отличается от осознаного сна только инертностью материальной реализации в пространстве . "
    \/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/
    Сравните две позиции. Первая: «Я очень хочу этого добиться. Для меня это вопрос жизни и смерти. Для меня это крайне важно. Я во что бы то ни стало должен это получить. Я приложу для этого все усилия». Вторая: «Ну ладно, я решил для себя, что я это получу. Ведь я хочу этого. Так в чем же дело? У меня это будет и точка». Нетрудно понять, какая позиция окажется в выигрыше.


    Автор, признавайтесь , начитались "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?

  17. Вверх #97
    Посетитель Аватар для Василий Тёркин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    304
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Автор, признавайтесь , начитались "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда?
    Вполне рабочая методика для новичков.
    Принцип Воздаяния неизменен и необратим.

  18. Вверх #98
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    Как по мне , книжка действительно интересная. И многое работает на самом деле. Только не знаю как это все обьяснить с точки зрения религии. А то я и православный и как бы с материализацией согласен ...

  19. Вверх #99
    Мичуринка Аватар для Select
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,987
    Репутация
    2019
    кроме того, что мысли материализуются мы своими мыслями и отношением к жизни моделируем окружающий нас мир.
    ведь никто не будет спорить, что мир мы воспринимаем через призму своего мировозрения и своих ощущений?
    например, боишься потерять парня и соответсвенно начинаешь себя вести по другому, больше придирок, больше обид и т.п., а ведь если бы не боялась, то вела бы себя по другому и итог бы вышел другой

  20. Вверх #100
    Посетитель Аватар для Gelo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    293
    Репутация
    43
    Ну хорошо, а как заставить мозг не думать о чем-то плохом и т.д., ведь даже если отвлечься и забыть , то все-равно потом можно опять вспомнить о негативе.


Ответить в теме
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения