Тема: Школа 27

Ответить в теме
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1371
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    А мы сегодня записались, так уже 3 группы были набраны. мы попали в 4 группу
    Капец просто, биолог говорил, что детей много, и будут искать четвёртого учителя для четвёртого класса. Ну вроде этот учитель будет не из этой школы. Интересно куда будут девать тех детей, которые прийдут после 20 числа, как по телефону говорит директриса......


  2. Вверх #82
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Alokaziya Посмотреть сообщение
    УЖАС КАКОЙ Я до этого переживала, как же мой ребёнок будет ладить с коллективом, а теперь совсем спать не смогу А в какую школу вы перевелись? Мне так удобно конечно в эту школу водить - близко возле дома и дорогу не надо будет переходить. Мы вот в октябре пойдём в подготовительный класс, посмотрим как всё вообще будет..... Очень надеюсь, что всё будет хорошо
    тоже начиталась и страшно стало((((((((мы пошли в первый класс.учителем довольны очень,ходили к ней на подготовку,детки за ней как цыплята за курочкой)))))))))))))учитель с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше тоже думала как же он там будет?сейчас отпускаю со спокойной душой!

  3. Вверх #83
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    тоже начиталась и страшно стало((((((((мы пошли в первый класс.учителем довольны очень,ходили к ней на подготовку,детки за ней как цыплята за курочкой)))))))))))))учитель с большой буквы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!раньше тоже думала как же он там будет?сейчас отпускаю со спокойной душой!
    Ой, ну вас от души только можно поздравить, я в тихом ужасе, сойду с ума наверное, пока то детё в школу не пойдёт. Я наверное буду в цветах там прятаться и следить за ним, куда и с кем пошёл(шучу конечно), ну очень страшно.....

  4. Вверх #84
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Alokaziya Посмотреть сообщение
    Ой, ну вас от души только можно поздравить, я в тихом ужасе, сойду с ума наверное, пока то детё в школу не пойдёт. Я наверное буду в цветах там прятаться и следить за ним, куда и с кем пошёл(шучу конечно), ну очень страшно.....
    вы просто узнайте кто будет набирать 1 классы,поузнавайте мнение тех кто учился у неё,и пытайтесь попасть на подготовку к учителю,которого выберете!то,что набирается в группы по 15 человек это ещё не факт,у нас на подготовку ходило 20 человек))))))))так что удачи!!!!!!!!!!

  5. Вверх #85
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от aluha80 Посмотреть сообщение
    вы просто узнайте кто будет набирать 1 классы,поузнавайте мнение тех кто учился у неё,и пытайтесь попасть на подготовку к учителю,которого выберете!то,что набирается в группы по 15 человек это ещё не факт,у нас на подготовку ходило 20 человек))))))))так что удачи!!!!!!!!!!
    Спасибо за совет, я пробовала к той учительнице попасть на подготовку, в понедельник буквально, но к сожалению она сказала, что класс уже наполнен. Так, что пришлось вот записаться туда, где ещё место осталось. Ну посмотрим, может у этой тоже будет всё нормально. Мы походим, посмотрим как готовить будет, если что, то будем что то думать......

  6. Вверх #86
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от Alokaziya Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, я пробовала к той учительнице попасть на подготовку, в понедельник буквально, но к сожалению она сказала, что класс уже наполнен. Так, что пришлось вот записаться туда, где ещё место осталось. Ну посмотрим, может у этой тоже будет всё нормально. Мы походим, посмотрим как готовить будет, если что, то будем что то думать......
    а вы подходили именно к учительнице?потому как я тоже в начале не попала к кому хотела,потом я подошла к учительнице и мы были уже 17))))

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    Ничего себе. А писали, что подходить с 10 сентября?! 4 группа к какому учителю попадает и сколько в группе человек? Сколько стоит подготовка?
    Ещё было бы не плохо, чтобы здесь или на форуме была краткая характеристика учителей. Например сколько лет преподаёт , образование, ск-ко лет в 27 школе работает и т.д.
    Какой учитель еще не знали, когда я записывалась. В группе по 15 человек, но как показывает практика набирают и больше. Подготовка стоит 150 грн, ее надо оплатить в конце сентября

    Девочки, а к кому вы деток записываете? Может будем в одной группе?
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для KsuLLya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,106
    Репутация
    649
    я малую к Маслош записала. Кто еще с нами?
    Юля 29.11.05
    Виталик 22.06.09
    Зоя 16.11.16

  9. Вверх #89
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от KsuLLya Посмотреть сообщение
    я малую к Маслош записала. Кто еще с нами?
    я свою малую тоже к Маслош перевела
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    я свою малую тоже к Маслош перевела
    А мы к Пулаевой попали, боюсь, что вариантов у нас уже нет

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для -SARA-
    Пол
    Женский
    Сообщений
    455
    Репутация
    215
    А по сколько детей в классе? Есть ли продлёнка? Если есть, то до которого часа?

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме Аватар для aluha80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    4,171
    Репутация
    1114
    Цитата Сообщение от одеситка Посмотреть сообщение
    А по сколько детей в классе? Есть ли продлёнка? Если есть, то до которого часа?
    у нас в 1 классе 30 детей.продлёнка есть до 15.00-это с учителем дети до 10 человек делают домашнее задание стоит в этом году 20 грн в день.есть продлёнка общая,группа до 30 человек,до 18.00,вроде бесплатная

  13. Вверх #93
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    928
    У меня старшая во 2 у Лаврик. В классе 31 человек. С учителем продленка до 15 часов. Общешкольная до 18. В общешкольной оплачивается только обед.
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  14. Вверх #94
    Новичок Аватар для NikitAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Alokaziya Посмотреть сообщение
    А мы к Пулаевой попали,
    А чего так грустно? мы у Пуляевой сейчас учимся.

  15. Вверх #95
    Постоялец форума Аватар для terra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    928
    Цитата Сообщение от NikitAnna Посмотреть сообщение
    А чего так грустно? мы у Пуляевой сейчас учимся.
    и как впечатления?
    Почитание почти всегда кончается оскорблением того, кого почитали.
    А.Моруа

  16. Вверх #96
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alokaziya Посмотреть сообщение
    А мы к Пулаевой попали, боюсь, что вариантов у нас уже нет
    Мы тоже будем ходить к Пуляевой. Сказали что набор с 10 сентября.Когда 6 сентября уже 2 группы было набрано.Надеюсь,что учительница понравится.Скажите пожалуйста, вы подходили к учительнице или к мужчине в №9 кабинет?Нам сказали прийти 27 сентября написать заявление и тогда познакомимся с учителем.
    Последний раз редактировалось Illina; 13.09.2010 в 07:45.

  17. Вверх #97
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NikitAnna Посмотреть сообщение
    А чего так грустно? мы у Пуляевой сейчас учимся.
    Напишите ,пожалуйста,где её класс.И как впечатления.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для NikitAnna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    42
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от terra Посмотреть сообщение
    и как впечатления?
    Плохого ничего не могу сказать.

    Цитата Сообщение от Illina Посмотреть сообщение
    Мы тоже будем ходить к Пуляевой. Сказали что набор с 10 сентября.Когда 6 сентября уже 2 группы было набрано.Надеюсь,что учительница понравится.Скажите пожалуйста, вы подходили к учительнице или к мужчине в №9 кабинет?Нам сказали прийти 27 сентября написать заявление и тогда познакомимся с учителем.

    Я так понимаю вы про биолога мужчину? да сначала нужно идти к нему он вас записывает к учительнице и с октября вы уже ходите на подготовку к учительнице по вторникам и четвергам с 15-до18

    Цитата Сообщение от Illina Посмотреть сообщение
    Напишите ,пожалуйста,где её класс.И как впечатления.
    Класс находится(если входить в главную дверь, которую скоро доделают) вошли справа холл прошли холл до конца и повернули налево там где находится директор прямо в том крыле, сначала какая по счету дверь не помню, но от конца третья, сейчас там табличка 4-а, класс в удовлетворительном состоянии благодаря тому что с нас брали поборы мы там поменяли окна, купили книжный шкаф, учительский стол стул и доску, ну и всякие мелочи типа стендов и чего то, уже не помню, обклеили самоклейкой заднюю стенку ну и ремонты каждый год, на следующий год там планируют делать стяжку пола разумеется за счет родителей так что готовьтесь и не пугайтесь что это именно в нашем классе так сейчас во всех школах и классах дерут

  19. Вверх #99
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от NikitAnna Посмотреть сообщение
    Плохого ничего не могу сказать.




    Я так понимаю вы про биолога мужчину? да сначала нужно идти к нему он вас записывает к учительнице и с октября вы уже ходите на подготовку к учительнице по вторникам и четвергам с 15-до18



    Класс находится(если входить в главную дверь, которую скоро доделают) вошли справа холл прошли холл до конца и повернули налево там где находится директор прямо в том крыле, сначала какая по счету дверь не помню, но от конца третья, сейчас там табличка 4-а, класс в удовлетворительном состоянии благодаря тому что с нас брали поборы мы там поменяли окна, купили книжный шкаф, учительский стол стул и доску, ну и всякие мелочи типа стендов и чего то, уже не помню, обклеили самоклейкой заднюю стенку ну и ремонты каждый год, на следующий год там планируют делать стяжку пола разумеется за счет родителей так что готовьтесь и не пугайтесь что это именно в нашем классе так сейчас во всех школах и классах дерут
    Я так понимаю, что подготовка, и в последствии 1 класс будут в этом кабинете? Да, от "поборов" в наше время никуда не деться. Всё только начинается у нас родителей Такие дорогие наши дети
    Хорошо, что ничего плохого про учителя сказать не можете, а похвалить чем то можете? Ну всё равно я уже поспокойней......

  20. Вверх #100
    Новичок Аватар для Alokaziya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Illina Посмотреть сообщение
    Мы тоже будем ходить к Пуляевой. Сказали что набор с 10 сентября.Когда 6 сентября уже 2 группы было набрано.Надеюсь,что учительница понравится.Скажите пожалуйста, вы подходили к учительнице или к мужчине в №9 кабинет?Нам сказали прийти 27 сентября написать заявление и тогда познакомимся с учителем.
    Ну мне биолог сказал, что прийти 27 или 28 - написать заявление, заплатить. Потом вроде 5 октября встречаемся во дворе школы, он всех детей по списку "раздаёт" по своим учителям, и там мы знакомимся и всё такое. Может я не так чё та поняла - ведь мы должны будем ещё купить какие то тетради, книги. Я думаю, что надо к ней подойти по раньше и всё разузнать.


Ответить в теме
Страница 5 из 69 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения