Тема: Галина Мартынова-Приют животных "Наш мир" (при благотворительном фонде "Наш Світ")

Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1680
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Назначения из клиники.
    Изображения


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Сейчас у кошки состояние уже намного лучше. Она сама кушает, стала активной. Осталось затянуться ранам на месте дренажа(трубок с помощью котор прочищалась брюшная полость).
    Изображения

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме Аватар для Анжела Алексеева
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    1764
    Отличные новости. Хорошо, что ест и выздоравливает.

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Liza*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    61
    здравствуйте, нашли 9 котят где-то месяца 2 -3 (может подскажите куда их можно устроить ? если можно ответ в личку )Большое всем спасибо за ответ
    Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда с тобой.

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Liza* Посмотреть сообщение
    здравствуйте, нашли 9 котят где-то месяца 2 -3 (может подскажите куда их можно устроить ? если можно ответ в личку )Большое всем спасибо за ответ
    Чаще всего найденные животные остаются у тех, кто их нашел. По себе знаю. Сложно очень пристроить в хорошие руки. Нужно искать хозяев, объявления размещать в соц. сетях, фото выкладывать. Если сами не справляетесь, просите помощь в содержании, глистогонные и противоблошиные средства, постарайтесь на передержку устроить. С того момента, как вы нашли животных, вы их курируете, несете ответственность за их дальнейшую судьбу.
    Опытные волонтеры лучше посоветуют, как действовать правильно в такой ситуации. Вот ссылка, поищите нужную тему или несколько тем,, разместите объявления. http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=262
    Последний раз редактировалось Юлия2; 03.07.2015 в 23:35.

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    У приюта Мартыновых хотят забрать дом. Уже три дня они сидят без воды, потому что добрые соседи отключили и не дают им прохода. В любой момент дети и огромное количество животных могут оказаться на улице!
    Последний раз редактировалось Юлия2; 03.07.2015 в 23:36.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    У приюта Мартыновых хотят забрать дом. Уже три дня они сидят без воды, потому что добрые соседи отключили и не дают им прохода. В любой момент дети и огромное количество животных могут оказаться на улице! Прошу срочный перепост! http://forumodua.com/showthread.php?t=1099333&page=4
    на каком основании соседи! отключают воду? право собственности на дом и участок у них есть? в данном случае надо бы к юристам, а не перепост...
    или у юристов уже были и необходим общественный резонанс?
    Последний раз редактировалось BUSZ; 03.07.2015 в 14:53.

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    на каком основании? право собственности на дом у них есть? в данном случае надо бы к юристам, а не перепост...
    или у юристов уже были и необходим общественный резонанс?
    Дом городской, естественно документов собственников у них нет. Там проблема в том, что соседи недовольны, чем им помешали не могу понять, они их даже не видят и не общаются. Соседи собирают подписи, на выселение приюта с пгт Таирово, а выселяться им некуда.

  9. Вверх #89
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Насколько я знаю, приют Мартыновой - это детский дом семейного типа.
    Что бы ни хотели соседи, никто не вправе выселить жителей этого детдома. Без опекунского совета - тем более.
    Может быть, здесь более серьёзные причины...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  10. Вверх #90
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Мне кажется такие вопросы не форум должен решать,мы ведь не знаем ни причин,ни вообще тонкостей данного вопроса,тут нужно обращаться к более влиятельным людям,мэру и т.д..
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  11. Вверх #91
    Не покидает форум Аватар для myshka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,990
    Репутация
    8636
    Цитата Сообщение от Юлия2 Посмотреть сообщение
    Дом городской, естественно документов собственников у них нет. Там проблема в том, что соседи недовольны, чем им помешали не могу понять, они их даже не видят и не общаются. Соседи собирают подписи, на выселение приюта с пгт Таирово, а выселяться им некуда.
    Подписи соседей -не основание для выселения. Выселяют по решению суда. Выше правильно писали, что мнение соседей-не повод выставлять на улицу.
    Вы не указали причину, почему соседи начали сбор подписей. Насколько я читала, у Мартыновой приют для детей и приют для животных. Детей выселять - подсудное дело. А вот с животными ситуация может повернуться по всякому..
    Сделать репост мало поможет. Форумчане не приедут драться с соседями. Лучше разузнайте причину недовольства соседей, почему они взялись собирать подписи и проконсультируйтесь у юриста.
    Вот тема бесплатных юридических консультаций http://forumodua.com/showthread.php?t=892638 Напишите там Вашу ситуацию и Вам ответят, что надо делать.

  12. Вверх #92
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,358
    Репутация
    2161
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    Мне кажется такие вопросы не форум должен решать,мы ведь не знаем ни причин,ни вообще тонкостей данного вопроса,тут нужно обращаться к более влиятельным людям,мэру и т.д..
    Ребята, надо организовать общественную поддержку Мартыновым! Тут вроде уже собирались обращаться к Саакашвили - если реально, в рабочий день, с соответствующей петицей прийти под облсовет и обратиться к губеру, особенно сейчас, когда ему явно нужен пиар по поводу того, что он откликается на наши нужды!
    Бес справедливости - самый страшный.

  13. Вверх #93
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Так чего выселяют-то?
    И из первой квартиры, подаренной городом и отобранной у прокурора Данилина, на Педагогической выселили - вернее, переселили в этот дом в пгт Таирово, откуда сейчас выселяют.
    Что-то часто треплют их, тогда как др. детские дома семейного типа годами существуют на одном месте...
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  14. Вверх #94
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, приют Мартыновой - это детский дом семейного типа.
    Что бы ни хотели соседи, никто не вправе выселить жителей этого детдома. Без опекунского совета - тем более.
    Может быть, здесь более серьёзные причины...
    Да, это дом семейного типа. Там соседи недовольные, которые не любят животных, вот и вся причина. Насколько я знаю за все время, что они там живут у них несколько кошек пропало. Я посты удалю в других темах. Галина хочет к губернатору обратиться, с репортером общалась знакомым.

  15. Вверх #95
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Спасибо за ответ.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Так чего выселяют-то?
    И из первой квартиры, подаренной городом и отобранной у прокурора Данилина, на Педагогической выселили - вернее, переселили в этот дом в пгт Таирово, откуда сейчас выселяют.
    Что-то часто треплют их, тогда как др. детские дома семейного типа годами существуют на одном месте...
    На Педагогической они жить не хотели. Все так там дом достаточно элитный и с таким количеством животных действительно не удобно в такой дорогой квартире, как у прокурора. Да и ситуация вся была там некрасивая и неловкая. Пока жили на Педагогической просили чтобы им подыскали более подходящее место. Другое дело частный дом за городом, большие участки, где они сами все отстраивали своими силами. Ремонт, вольеры, огород. Надеюсь все решится благополучно и договорятся со всеми.

    Вот, кстати , статью нашла про квартиру на Педагогической, может кому-то интересно будет (дело , правда, давнее) http://www.edinaya-odessa.org/st/5855-komu-v-prokurorskojj-kvartire-zhit-khorosho.html
    Последний раз редактировалось Юлия2; 06.07.2015 в 01:09.

  17. Вверх #97
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от myshka Посмотреть сообщение
    Подписи соседей -не основание для выселения. Выселяют по решению суда. Выше правильно писали, что мнение соседей-не повод выставлять на улицу.
    Вы не указали причину, почему соседи начали сбор подписей. Насколько я читала, у Мартыновой приют для детей и приют для животных. Детей выселять - подсудное дело. А вот с животными ситуация может повернуться по всякому..
    Сделать репост мало поможет. Форумчане не приедут драться с соседями. Лучше разузнайте причину недовольства соседей, почему они взялись собирать подписи и проконсультируйтесь у юриста.
    Вот тема бесплатных юридических консультаций http://forumodua.com/showthread.php?t=892638 Напишите там Вашу ситуацию и Вам ответят, что надо делать.
    Спасибо.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Слава Богу воду уже включили.

  19. Вверх #99
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141
    Вы дождь имеете в виду?))
    А чем мотивировали отключение и кто отключал?
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Юлия2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,664
    Репутация
    933
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    Вы дождь имеете в виду?))
    А чем мотивировали отключение и кто отключал?
    Не знаю почему перекрыли - отключили сами соседи. Они там долго общались, решали что-то, всех на уши подняли.


Ответить в теме
Страница 5 из 84 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 55 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения