Тема: 1_Dklan. Подумайте!

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96
  1. Вверх #81
    А кто вам запрещает?? Копайте на кого угодно, что угодно, это ваш интерес.
    Дениска, на обозрение выставлялось не образ жизни работников, а то что обещания не совпадут с их возможностями, если они ведут такой образ жизни!!! Ты не понял??!!


  2. Вверх #82
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от colocol
    Пусть клан_32 дальше пишет, интересно все равно.
    Копание в грязном белье, это интересно? Кхм.

    Клан_23, рекомендую обуздать свою "лютую ненависть" и прекратить этот базар. Поконструктивнее надо быть.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для Litvinov
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    404
    Репутация
    56
    to[size=18]Deniska[size\]
    Честно говоря как клиент ДКлана(хотя и бывший, но куче моих друзей не повезло так как мне, всё ещё сидят в эт сети)я прекрасно понимаю Клан_23 может сам инет и неплохой в дклане, но он бывает редко это раз, и это не самое плохое, на то чтобы починить его уходит не несколько часов или день(как в моей нынешней сети)а доходит до недели, а иногда(что меня и подтолкнуло отключиться) ДВЕ недели!
    И по правде говоря за все это время у меня вработалась просто ненависть к Дклану)))
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

  4. Вверх #84
    Опять перемываем костачики любимаму деклану ,)
    просто больще дел меньще разговоров....
    no comennt ,)

    forum.od.ua
    Последний раз редактировалось Николай; 25.07.2006 в 11:51. Причина: реклама форумов

  5. Вверх #85
    Litvinov, Вот и я о том же. Ведь канал покупается и принимается в полном его объеме. Потом только безграмотное распределение его приводит к ОШИБКАМ.
    Ссылки в подписи запрещены. Читаем правила.

  6. Вверх #86
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Ну почему Slaventius тут капание в грязном белье.&& протсо выясним как все началось. И поймем чем кончится.
    Да нет пропадает часто, счас раз в день..но слава богу на пару минут.
    Но Одесса теперь работает по внешке, или еще что, но скорость уменьшилась на нее жутко. Плюс лагипостоянные.
    Админ говорит, что делает, ну чтож ждем...уже дней 3-5 прошло еслине ошибаюсь.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  7. Вверх #87
    Посетитель Аватар для Какую Роль
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    454
    Репутация
    105
    Конечная цель - это чтобы Даня зашел сюда и написал, что дклан - ужасная сеть

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от creziK
    Опять перемываем костачики любимаму деклану ,)
    просто больще дел меньще разговоров....
    no comennt ,)

    forum.od.ua
    Реклама на форуме запрещена, предупреждение.
    /dev/gmaker

  9. Вверх #89
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от colocol
    Ну почему Slaventius тут капание в грязном белье.&& протсо выясним как все началось. И поймем чем кончится
    Да при том, что личная жизнь Дани и остальных не имеет никакого отношения к тематике "Интернет". И посему здесь обсуждаться не будет! Желаете помыть ему косточки - соберитесь в кружок и займитесь этим где нибудь подальше от форума.

    Я предупреждаю еще раз, всех желающих принять баню. В этой ветке (и в этом разделе) обсуждаются вопросы касающиеся "Интернета". Обсуждайте недостатки сети, но на личности не переходите. Перемывание костей никому кроме "обиженных" не интересно. Делайте выводы, господа. "И поймите чем кончится" (С) colocol
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  10. Вверх #90
    Новичок
    Адрес
    Малина 1\1
    Сообщений
    72
    Репутация
    8
    Cкока тут обиженных УжоСНах.... кх кх простите вырвалось..

  11. Вверх #91
    Что вы несете тему о обиженных. По-моему обсуждается только работа сети! А работа идет хре*ово потому что нормально работу выполнять некому. Все последующие факты выставленные тут, тому подтверждение.
    Ссылки в подписи запрещены. Читаем правила.

  12. Вверх #92
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    491
    Репутация
    13
    Для непонимающих: работа сети и образ жизни её владельцев - вещи разные.

    Что вы несете тему о обиженных
    Поаккуратнее в выборен слов.
    Думаешь ли ты о жизни? Думаешь ли ты о смерти? Что ты будешь делать когда поймешь что никому не нужен?

  13. Вверх #93
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa | черемушки, сеть "DKlan"
    Возраст
    42
    Сообщений
    31
    Репутация
    9
    Мда.. тип - именно тип больше или иными словами благо выдерживаем со всем уважением форум, выражаться не буду...

    Человек, а именно Клон_23 (возможно клоун_23, т.е. путь долгий? до 23его клоуна... сначала был первым он клоуном, потом вторым - респект так доберешься и до отметки 100) не больше чем - тело, не имеющие твердой позиции и утверждения в этой жизни, т.е. мрачная субстанция выражающая некое негодование, причем непонятное негодование к нашей сети, а именно к компании "DKlan" www.DKlan.net.ua - предоставляющая услуги доступа в Интернет, до недавнего предоставляла услуги весьма с неприятными перебоями и персоналом не корректно работающим в обществе нормальных людей, т.е. которые позволяли нахамить и позволяли сказать - лишнее, что негативно отражалось на лице компании + технически некие лица были не грамотны в сетевых технологиях, да и сеть то была "Домашней", т.е. за качество услуг толком никто не отвечал – что было то было. Сейчас ситуация другая.... стараемся быстро реагировать на поломки... по поводу подключений, что не успеваем делать - люди не подключившиеся к сети и высказывающиеся тут, мол меня не подключили... - возможно такое и было... Но, что должно радовать пользователей нашей сети, при проблемах мы не бежим подключать людей, а устраняем проблему...

    Дальше о клоуне_23, человек не только обсуждающий работу компании, а и ведущий черный пиар компании – за что личное спасибо (свяжись подкину денег за работу….. серьезно, черный пиар очень дорогой вид рекламы….), о нас знают многие благодаря гадостям, что о нас пишут… стали узнавать на улице – сп. приятно – без рекламы звонит много теперь людей, спрашиваю, откуда знаете, а друг рассказал – на форуме о вас читал гадости, спрашивает - травы не надеться - я ему – нет (смешно до ужаса – я то не то, чтобы не курю траву, да и так не курю….) здоровым помру – сп. За идею попробую..
    Спасибо, что клоун_32 делает рассылку по нашим клиентам, с ссылкой на этот топик, мол DKlan(у) от тенета… и ссылка на тенет и сайт где мол опять же чушь написана.
    А теперь можно удариться в банальное рассуждение – рассылка идет, как я понимаю, по нашим клиентам имеющие к icq, что дает возможность узнать оным о такой возможности пожаловаться и донести до людей правду, что и как.. вы видели высказывания нескольких людей, которые прикалываются уже с Вас ув. Клоун.. и требуют так сказать еще демонстрации вашей глупости – рекламы – бесплатной рекламы нашей любимой сети «DKlan», а таких людей – ув. Пользователей сети у меня в контакте примерно мало не мало, а 272 и что ? Вы читаете глупое оскорбление неких людей – бывших клиентов на тот момент когда мы были Домашней сетью ? а не странно, что все остальные люди не отписались тут, а просто ржут над тупостью некоторых кто желает развалиться оной организации...


    Собственно за пиар – искреннее спасибо (Вспомните историю с киркоровым и розовыми сиськами с небритой кофточкой на груди) и за указание слабых мест сети – поправили, а что не поправили еще – в стадии..


    --------------------------------------
    планы на некий август и дальше
    --------------------------------------
    1. Завершение разработки дизайна сайта для видео архива + написания движка
    2. Расширение сервера с фильмами и перенос онного в серверную 19 дюймовую стойку для хорошего - достойного охлаждения винтов - за что отдельное спасибо в содействии в хорошей цене за винты компании ТиД - отдельному человеку (Тумбе он же Саша), Интех - Алексей Мисник и Сергею новому пользователю нашей сети.
    3. Создание портала с описанием игр и возможностью скачать.
    Что касается технической части работы сети.
    закончились работы по проектированию прокладки оптоволокна и включен первый оптический линк... самый дальний от сервера, что дало возможность стабилизировать - частично падение Интернета на маcиве и от него ответвляющихся магистралей, а именно сегмента по ул. Малиновского 27.07.2006 в 19 с копейками было тестовое включние - успешно. уже утром, закончим работы на точке и произойдет полное включение.
    1. включение оптического линка на перекрестке филатова угол гайдара.
    2. дальше протяжка оптики по выше утвержденному плану сроки включения неизвестны, протянем все, что намечалось - дальше в холод работать будем внутри дома - будет хоть не холодно.
    4. + создание еще многих интересных ресурсов для сети

    интересные предложения присылайте [email protected]
    Последний раз редактировалось DanR; 28.07.2006 в 01:11.
    Черемушки, сеть "DKlan" - может мы не лучшие но к этому стремимся.

  14. Вверх #94
    Новичок
    Адрес
    Малина 1\1
    Сообщений
    72
    Репутация
    8
    Вообще все что тут было сказано верно . От себя скажу спасибо за пиар и за употребление слова DKlaN потому что любая реклама должна быть оплаченной

    Если человеку сказать что все идиально он в это не поверит, а если сказать что ну так подглюкивает значит сеть живая. Корни у нас большие будем двигаться дальше .


    Я с этой ветки удаляюсь-надеюсь что топ закроют.

    Всем спасибо за внимание.
    -=DoM@NeT MusT DiE=-

  15. Вверх #95
    Деньги за черный пиар можешь оставить себе. У тебя с ними и так напряг.!!

    см. пост ниже
    Последний раз редактировалось Tigra; 28.07.2006 в 17:13.
    Ссылки в подписи запрещены. Читаем правила.

  16. Вверх #96
    Тигровна Аватар для Tigra
    Пол
    Женский
    Адрес
    /dev/null
    Сообщений
    1,528
    Репутация
    267
    Обсуждать работу провайдеров - это дело нужное, интересное и бесконечное.. итоги тут подвести невозможно (см. ветку про Dom@Net )
    НО - одно дело обсуждать работу сети, а другое - вываливать свое и чужое грязное белье на всеобщее обозрение.
    Тема закрыта. Когда появится желание поговорить о качестве услуг/технических проблемах - милости просим...
    Не будите во мне Зверя, он и так не высыпается


Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения