Тема: Концерт Мадонны в Киеве (Madonna). 04 августа 2012 года

Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 153
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от d_night Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение

    И special thanks, да не сочтут это за рекламу, d_night (вот клянусь, просто вылетело из головы, как Вас зовут Простите, ради бога) и водителю Богдану за организацию поездки. Чистота, красота, скорость, ни одного кривого слова, белоснежные подголовники кресел, кондиционер, дорогу на стадион показали, милыми беседами во время остановок развлекли. Ни одного косяка вообще. И домой долетели, как на крыльях
    Спасибо за столь ценные для нас отзывы! Мы стараемся.
    (Имя, Дмитрий.)

    да, спасибо за организованный комфортный проезд!
    don't trouble trouble until trouble troubles u


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    О, смотрю, что весь форум ехал на концерт в одном автобусе)))
    По поводу концерта, то я в шоке, не ожидала такого, ну уж слишком антирелигиозного ( не сказать сатанинского) что ли действа вначале, да и почти весь концерт был пронизан символикой. Все популярные песни звучали в совсем другом образе. На счет вялой публики, то не в разогреве и усталости даже дело, я была настроена реально оторваться и танцевать, но в течение всего шоу мы с братом стояли почти как вкопанные и не могли оторвать глаз от происходящего, как по мне это шоу не уровня " выпить пивка и поколбаситься", после выхода с концерта осталось много вопросов, как после просмотра арт-хаусного фильма, вот даже толком и поспать не могу.
    Будь как Будда

  3. Вверх #83
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,573
    Репутация
    2475
    Тоже согласна что люди стояли просто охеревшие и действительно создавалось впечатление что фанзона вообще не шевелится - уж сильно зрелищно для нашей неподготовленной публики

  4. Вверх #84
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    По поводу концерта, то я в шоке, не ожидала такого, ну уж слишком антирелигиозного ( не сказать сатанинского) что ли действа вначале, да и почти весь концерт был пронизан символикой. Все популярные песни звучали в совсем другом образе.
    Ну это же Мадонна. Она всегда такая

    Я лично первые минут 20 просто челюсть по всей фанзоне подбирала, т.к. вообще офигела от начала процесса (особенно когда все это вдребезги разлетелось), а потом от того, что до меня доперло, что это все - спецеффекты и на сцене изначально был только черный задник

    И вообще, абсолютно полностю эмоции от концерта выражаются теми двумя русскими народными словами, которые сказала сама Мадонна. И, которые, к сожалению, здесь повторить нельзя.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 13:49.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  5. Вверх #85
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    мои впечатления.

    начало завораживающее. вот до выхода ее на сцену как попадаешь на сектантский обряд какой-то (и я считаю, что здесь не то, чтобы антирелигиозно, а провокационно, это ж Мадонна - с калашом на исповеди)))). и даже страшновато становится.
    а потом такое динамичное мочилово. и не понятно, куда смотреть - то ли на сцену и полностью постановку, то ли на экраны - там крупные планы, кричащие "задники" (очень круто сделаны), свет, звук, танцы, часть действа на языке происходит - и сразу от этого всего отвисает челюсть. очень все быстро! потом уже подстраиваешься - куда и когда смотреть.

    правый вип-партер - отдельное "спасибо" - у нас открывался прекрасный вид на "язык" сцены - пока они не повставали со своих $1,5-тыс.-мест. если хотелось постоять - взяли бы в фан-зону билеты... эх... просто видел уже несколько видюшек отснятых с противоположного сектора - там партер все сидели.

    в общем, это очень качественное шоу, кропотливая работа сотен людей. такой продукт на Украине, наверное, мы увидим теперь нескоро (когда у нее там следующий тур? )))

    интересно, почему не приехал Sebastian Ingrosso.

    по поводу времени выхода Мадонны на сцену. да... в принципе, я знал, что это будет начало одиннадцатого. думал просто, что вот выйдет она на сцену - и все - дальше пролетит все быстро - и финиш. так оно и было. 1ч50мин как 2 минуты.
    супер!
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    ха, вначале от внезапного грома с молнией так испугалась, что аж сумку уронила)) Спасибо организаторам за 3 фан зону, наверное в 2 не купили столько билетов, сколько планировали и решили обьединить, чтоб не было столько пустого места посередине, жаль тех, кто купил билеты за 1300 грн., реально людей кинули, было бы обидно в 2 раза переплатить. А с ди джеем лучше бы вообще не позорились, откуда они его откопали, лучше бы просто крутили ее клипы
    Будь как Будда

  7. Вверх #87
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    ха, вначале от внезапного грома с молнией так испугалась, что аж сумку уронила)) Спасибо организаторам за 3 фан зону, наверное в 2 не купили столько билетов, сколько планировали и решили обьединить, чтоб не было столько пустого места посередине, жаль тех, кто купил билеты за 1300 грн., реально людей кинули, было бы обидно в 2 раза переплатить. А с ди джеем лучше бы вообще не позорились, откуда они его откопали, лучше бы просто крутили ее клипы
    ну вот по поводу фан-зон. я тоже сидел, смотрел и никак не мог "доехать" - где вторая (если их всего должно быть три). потом подумал, что просто не замечаю разделения между второй и третьей, потому что между первой и второй нашел визуально.
    а оказывается "вот оно че". ну это "как у нас". в принципе на концертах у нее обычно везде Golden Circle (фан-зона 1, вокруг языка) и General admission (все остальное пространство, еще называют танц-партер).
    еще хорошо, что не продавали сектора, загороженные от сцены аппаратурой (видео- и световой в центре поля), а также сектора за плоскостью сцены. а то был я как-то на одном концерте, когда организаторы настолько халатно отнеслись к этому вопросу, что продавали по $100 билеты на места, находящиеся просто ЗА сценой и даже ЗА экранами, на которые проецировалось шоу (правда, это были не диодные мониторы, а прозрачные поверхности, т.е. им оттуда было видно зеркальное отображение).
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Мне кажется, что в организации и менеджеры Мадонны тоже участвовали, а то продавали бы билеты во все секторы, в фанзонах даже явно работал кондишн, жары сильной в толпе не было
    Будь как Будда

  9. Вверх #89
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Кстати, еще об "организации". Минералка в фансекторе закончилась к 8 вечера С этого времени можно было купить или только пиво, или только пепси. И такое впечатление, что о пепси-лайт они вообще не знают Мне, например, напряжно было очень.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 18:41.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  10. Вверх #90
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Не являясь поклонницей творчества Мадонны, я все-таки поддалась на уговоры мужа поехать в Киев на Олимпийский стадион на концерт посмотреть и послушать вживую «Аллу Пугачеву американской эстрады». Места согласно купленных билетов достались нам высоко и далеко от сцены, но морской бинокль Bushnell проблему плохой видимости снимает мгновенно. Единственное, что не взяли с собой фотик, но с наших мест фотографии были бы никакими.
    Концерт начался с задержкой в 3,5 часа - вместо анонсированного на 19:00 начала певица вышла на сцену только в 22:30. Это ж нужно проявить такое неуважение к поклонникам своего творчества!, после 22:00 народ на стадионе начал свистеть и кричать «Фу-у!!!». На разогреве был какой-то никакой киевский DJ Kirill Doomski. Народ скучал, танцевал, в фан-зоне люди лежали на принесенных с собой подстилках, сидели на полу, толклись в фойе в очередях за пивом, водой, поп-корном и всякой съедобной продающейся хренью. Мы даже прикемарили где-то на полчаса под неумолкающий грохот музыки и гул толпы. Рассчитаться за напитки и еду можно было исключительно «фан-картой», которую можно было приобрести у граждан с терминалами и сразу пополнить на н-ную сумму денежек, кратную 10. К 21:30 уже позаканчивалась и еда, и водичка, осталось только пиво…. Народ уже устал, долгое ожидание при такой жаре не способствует поднятию настроения. Стадион был полон где-то на 2/3.
    И вот в 22:30 погас свет, грянула музыка и появилась Она – Мадонна! Народ взревел! Хочу сказать, что для своих 52 лет она выглядит реально шикарно, в прекрасной физической форме, отплясывала вместе с балетом наравне. Насколько пела вживую мне тяжело сказать, а вот провокаций было навалом: от танцев на кресте, «убийства» танцоров с реалистичным размазыванием крови и мозгов по экрану, топтания по церковной атрибутике, плясок на кладбище на могилах и гробах. Первые полчаса были отвратительным зрелищем, но зрелище, тем не менее, было высочайшего уровня. Ощущения были непонятными: от возмущения и брезгливости до восторга и преклонения. Стадион бесновался. После первой провокационной части дальше концерт пошел своим чередом: красивое шоу, потрясающий балет, обалденная энергетика, и, как апофеоз всего – оголение Мадонной своей «зирковой дупы» в черных стрингах, лично у меня вызвавшее недоумение, но, судя по реакции зала – все были в восторге. Очень мне понравилась чувственная медленная композиция, пробравшая практически до слез – очень душевно!
    Такие роскошные спецэффекты, видеоряд на высочайшем техническом уровне, замечательный балет, очень харизматичная Мадонна, все вместе производило впечатление мощно ездящего по мозгам зрителей танка.
    Без малого 2 часа пролетели незаметно. Мадонна исчезла так же неожиданно как и появилась, толпа еще некоторое время не расходилась, ждала песни на бис, но увы и ах! Чуда не произошло.
    Искренне я посочувствовала тем зрителям, которые из-за колоссальной задержки концерта вынуждены были ночью ехать по домам в другие города, или кантоваться без гостиницы в Киеве до утра….
    Шоу такого уровня я лично видела впервые, и могу сказать, что такого ни одна наша «звезда» не делает. Это было реально круто!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  11. Вверх #91
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Концерт начался с задержкой в 3,5 часа - вместо анонсированного на 19:00 начала певица вышла на сцену только в 22:30. Это ж нужно проявить такое неуважение к поклонникам своего творчества!, после 22:00 народ на стадионе начал свистеть и кричать «Фу-у!!!».
    Это же смешно! Такое шоу нельзя проводить при дневном освещении. Выход самой Мадонны все время аннонсировался на 22 часа. Она как раз не проявила ни капли неуважения. Задержалась на полчаса, даже чуть меньше, но это обычная практика концертов - выход звезды всегда чуть позже. А вот организаторы, не обеспечившие "культурной программы" до ее выхода, и указавшие время прихода на стадион с 5 вечера - да, проявили. И к нам, и к ней. Не обеспечив ей зал с нормальной температурой "накала страстей" в публике, а зрителям... ну я писала выше обо всем.

    от танцев на кресте, «убийства» танцоров с реалистичным размазыванием крови и мозгов по экрану, топтания по церковной атрибутике, плясок на кладбище на могилах и гробах. Первые полчаса были отвратительным зрелищем
    Знаете, я прочла много отзывов об этом концерте. Такое впечатление, что те, кто так пишет (а такие отзывы присутствуют), вообще никогда не видели ничего, что делает Мадонна, а только слушали ее по радио. Это ее "конек", ее "коронка" уже не один десяток лет! В ее шоу и во многих клипах ВСЕГДА присутствуют подобные элементы. Я просто удивляюсь, как можно было идти на этот концерт и не предполагать, что это всё там будет
    Рассвет, последнее относится не столько к Вам лично, поскольку Вы написали, что не являетесь поклонницей ее творчества, сколько вообще ко всем тем, кто пошел на концерт и удивился крестам, убийствам, эротическим играм с дьяволом на сцене и прочему, типа, "богохульству". Это - нормально для Мадонны. Это ее фишка. Как раздевание, как мат со сцены, как хватание за интимные места и прочее. Ненормально, если бы этого там не было.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 05.08.2012 в 21:33.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для ProfessorX
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,656
    Репутация
    4772
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Концерт начался с задержкой в 3,5 часа - вместо анонсированного на 19:00 начала певица вышла на сцену только в 22:30. Это ж нужно проявить такое неуважение к поклонникам своего творчества!, после 22:00 народ на стадионе начал свистеть и кричать «Фу-у!!!». На разогреве был какой-то никакой киевский DJ Kirill Doomski. Народ скучал, танцевал, в фан-зоне люди лежали на принесенных с собой подстилках, сидели на полу,
    да, порядком задержалась, но она практически везде, где выступала - выходила на сцену в начале одиннадцатого. а вот организаторы могли бы заявить время начала не 19.00, а 20.00. пока разогрев, пока туда-сюда. не так казалось бы долго. а так последний час тянулся, действительно...

    а вобще на стадионных концертах, похоже, всегда такой движ )))

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    толклись в фойе в очередях за пивом, водой, поп-корном и всякой съедобной продающейся хренью. Мы даже прикемарили где-то на полчаса под неумолкающий грохот музыки и гул толпы. Рассчитаться за напитки и еду можно было исключительно «фан-картой», которую можно было приобрести у граждан с терминалами и сразу пополнить на н-ную сумму денежек, кратную 10. К 21:30 уже позаканчивалась и еда, и водичка, осталось только пиво…. Народ уже устал, долгое ожидание при такой жаре не способствует поднятию настроения. Стадион был полон где-то на 2/3.
    про карточки где-то тоже читал, но расчитывался наличкой - никаких фан-карт не требовали.

    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    И вот в 22:30 погас свет, грянула музыка и появилась Она – Мадонна! Народ взревел! Хочу сказать, что для своих 52 лет она выглядит реально шикарно, в прекрасной физической форме, отплясывала вместе с балетом наравне. Насколько пела вживую мне тяжело сказать, а вот провокаций было навалом: от танцев на кресте, «убийства» танцоров с реалистичным размазыванием крови и мозгов по экрану, топтания по церковной атрибутике, плясок на кладбище на могилах и гробах. Первые полчаса были отвратительным зрелищем, но зрелище, тем не менее, было высочайшего уровня. Ощущения были непонятными: от возмущения и брезгливости до восторга и преклонения. Стадион бесновался. После первой провокационной части дальше концерт пошел своим чередом: красивое шоу, потрясающий балет, обалденная энергетика, и, как апофеоз всего – оголение Мадонной своей «зирковой дупы» в черных стрингах, лично у меня вызвавшее недоумение, но, судя по реакции зала – все были в восторге. Очень мне понравилась чувственная медленная композиция, пробравшая практически до слез – очень душевно!
    Такие роскошные спецэффекты, видеоряд на высочайшем техническом уровне, замечательный балет, очень харизматичная Мадонна, все вместе производило впечатление мощно ездящего по мозгам зрителей танка.
    Без малого 2 часа пролетели незаметно. Мадонна исчезла так же неожиданно как и появилась, толпа еще некоторое время не расходилась, ждала песни на бис, но увы и ах! Чуда не произошло.
    Искренне я посочувствовала тем зрителям, которые из-за колоссальной задержки концерта вынуждены были ночью ехать по домам в другие города, или кантоваться без гостиницы в Киеве до утра….
    Шоу такого уровня я лично видела впервые, и могу сказать, что такого ни одна наша «звезда» не делает. Это было реально круто!
    это новое прочтение Like a virgin.

    я думаю, многие согласятся, что эмоции от шоу перекрывают недочеты организации, ожидание, утомление... это того стоило!
    don't trouble trouble until trouble troubles u

  13. Вверх #93
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от ProfessorX Посмотреть сообщение
    про карточки где-то тоже читал, но расчитывался наличкой - никаких фан-карт не требовали.
    В фанзоне можно было наличкой, а вот в галереях, где еда -только с этими карточками.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  14. Вверх #94
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Привет с 1 фан зоны!!! Мы приехали в 17-30, за полтора до начала концерта по данным билетика) Стояли в непосредственной близости от рукава сцены, возле ограждения, застали репетицию Мадонны, когда солнце ещё пекло да как! Не буду многословной, присоединюсь к Терра Котта - это было очень, очень круто и незабываемо!!! Мадонна оттарабанила концерт, когда уже публика нифига не хотела, когда все устали, например мы, от 5-ти часового ожидания её начала (диджея не считаю - ерунда). НО! Какие это были 5 часов - мы наобщались с людьми, со многими познакомились, с половиной из них поругались, отом помирились, потом опять поругались из-за хто-где стоял))) Эх, да что там говорить! А потом концерт Мадонны - на одном дыхании, как и не было усталости. Она почувствовалась, только когда погасла сцена, и тогда мы валялись на искусственном газоне, т.к. ноги и спина просто отваливались. Не считаю это виной Мадонны, скорее , это наши "прекрасные организаторы" постарались. Реально не хватало обычной воды, в продаже мы её даже не увидели, пришлось пить липкий липтон, от него ещё хуже. У охраны тоже не было воды, кроме одной бутылки 1л, котрую он и мы вылили на девушку, которая "зомлила" ещё до начала концерта. На вопрос, принесите воду, т.к в 1 зоне было реально оч душно (давки не было, всё ок), ответ - у нас больше нет. Уже потом, в разгар концерта, охрана - наши люди - вынесли под ограду какую-то бадью с водой непонятного происхождения, и мы все, кто еще недавно гыркались) пили с одной бутылки и с благодарностью передавали одын одному. В общем, было весело))) Но организаторам - жирный минус за отсутсвтвие воды!! Которую с собой нельзя и нельзя было купить, конечно, толпа была в унынии мягко сказано. Но Мадонна завела ааааа-тлично и на сухую, мне очень понравилось, я в восторге, это действительно уровень высокго класса.
    И она была так близко, маленькая, худая и очень скульптурная женщина! На репетиции была без грима, возраст было видно, вмдно, что не девочка, но в гриме - атас! Голос завораживающий!
    Ни разу не жалею ни о потраченных деньгах, ни о стоянии на ногах, ни о долгом ожидании начала - воспоминания, эмоции затмевают всё!! Я до сих пор не могу поверить, что это уже БЫЛО. Ощущение, будто очень долго хотел пить (это у меня после концерта такие ассоциации))), напился воды и стоишь, как дурак, уже полный, а кажется, что хочешь ещё...

  15. Вверх #95
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,508
    Репутация
    960
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Сойдемся на том, что это было в 22:20 Но это действительно не так важно, как то, что разогрева не было вообще. Был бы - никто бы и не заметил этих минут и даже часов ожидания. Народ реально хотел колбаситься, но даже возможности такой не было, потому что бОльшую часть времени не было даже просто фоновой музыки.
    Мне как-то даже обидно и неприятно, что Мадонна теперь будет считать украинскую публику квёлой, вялой и ее нелюбящей Хотя на качестве шоу это не сказалось ни коим образом.
    Не-не-не, она уже после часа своего выступления как-то заметно расслабилась и давала драйва в удовольствие и свое и наше, с близкого расстояния было видно, что сначала она даже не улыбалась, а потом скакала как... классно, короче! И выражение лица изменилось, и с ребятами из своего балета они так разошлись, видно было, что они наслаждаются своей игрой, что всё получается! Я думаю, Что она ожидала худшего, и была приятно удивлена поддержкой украинской публики - если до выхода Мадонны толпа свистела, то я во время и после выступления не услышала ни одного свистулькина, понравилось - не то слово.

  16. Вверх #96
    Путешественник форума
    Аватар для Рассвет
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,955
    Репутация
    17460
    Смотрю, мой отзыв вызвал несколько эмоциональную реакцию. Но все написанное исключительно ИМХО. И вообще, мне как зрителю, абсолютно по барабану: по чьей вине на 3,5 часа произошла задержка концерта, и почему закончилась вода.
    Шоу - отличное, крепко сделанное, с морем спецэффектов и технических новинок, но опять же, ИМХО, пляски на крестах и могилах, размазанные по экрану кровь и мозги - за гранью моего понимания. Кстати, а никто не хочет мне объяснить, что они обозначают - пропаганду насилия, глумление над вещами, которые для многих людей являются священными? Так у нас насилия и в жизни хватает, и для того, чтобы это увидеть не обязательно ехать на концерт, достаточно включить новости Это я о первых 30 - 40 минутах концерта. Дальше жесткача как-то стало по-меньше.
    Еще раз повторюсь, я - не ханжа, но все вышенаписанное - исключительно мое ИМХО.
    Шоу - действительно классное!
    Наше счастье Димка. 08.07.2014.

  17. Вверх #97
    Новичок Аватар для jnv
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    66
    Репутация
    154
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Смотрю, мой отзыв вызвал несколько эмоциональную реакцию. Но все написанное исключительно ИМХО. И вообще, мне как зрителю, абсолютно по барабану: по чьей вине на 3,5 часа произошла задержка концерта, и почему закончилась вода.
    Шоу - отличное, крепко сделанное, с морем спецэффектов и технических новинок, но опять же, ИМХО, пляски на крестах и могилах, размазанные по экрану кровь и мозги - за гранью моего понимания. Кстати, а никто не хочет мне объяснить, что они обозначают - пропаганду насилия, глумление над вещами, которые для многих людей являются священными? Так у нас насилия и в жизни хватает, и для того, чтобы это увидеть не обязательно ехать на концерт, достаточно включить новости Это я о первых 30 - 40 минутах концерта. Дальше жесткача как-то стало по-меньше.
    Еще раз повторюсь, я - не ханжа, но все вышенаписанное - исключительно мое ИМХО.
    Шоу - действительно классное!
    Я с вами согласна. Шоу- номер один.
    Все что касается эмоционального удовлетворения - его нет.
    Концерт Мадонны в Аргентине меня сильно впечатлил ( ее фишкой было диско, цыганские танцы, песни)- смотрела в инете. Поэтой причине поехала на концерт в Киев.
    Много сказано про концерт в Киеве и все это реально так (сколько людей столько и мнений , впечатлений). Но для себя я сделала вывод, что мне чуждо все, что связано с глумлением над религией независимо как я к ней отношусь.
    Мадонна- супер! Надеюсь она прочувствует нашу славянкую землю и приедет с более душевным и драйвовым концертом.

    P.S. не подумайте что я жду ее в кокошнике с хлебом и солью))))
    Последний раз редактировалось jnv; 07.08.2012 в 09:01.

  18. Вверх #98
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Знаете, я прочла много отзывов об этом концерте. Такое впечатление, что те, кто так пишет (а такие отзывы присутствуют), вообще никогда не видели ничего, что делает Мадонна, а только слушали ее по радио. Это ее "конек", ее "коронка" уже не один десяток лет! В ее шоу и во многих клипах ВСЕГДА присутствуют подобные элементы. Я просто удивляюсь, как можно было идти на этот концерт и не предполагать, что это всё там будет
    Рассвет, последнее относится не столько к Вам лично, поскольку Вы написали, что не являетесь поклонницей ее творчества, сколько вообще ко всем тем, кто пошел на концерт и удивился крестам, убийствам, эротическим играм с дьяволом на сцене и прочему, типа, "богохульству". Это - нормально для Мадонны. Это ее фишка. Как раздевание, как мат со сцены, как хватание за интимные места и прочее. Ненормально, если бы этого там не было.
    А Вы смотрели ее прошлое шоу? Там конечно было провокационное распятье, но в целом такого, как на этом шоу не было, не было столько антирелигиозности, хотя я абсолютно не религиозный человек, но тут у меня создалось впечатление, что проводились какие-то ритуалы в стиле сатанистов, понятно, что это все для эпатажа, но мне лично хотелось бы, чтоб шоу было больше похоже на прошлое, в этом немного перебор был, опять же имхо.
    Будь как Будда

  19. Вверх #99
    Местный профессор Хиггинс Аватар для Terra_cotta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,455
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Рассвет Посмотреть сообщение
    Кстати, а никто не хочет мне объяснить, что они обозначают - пропаганду насилия, глумление над вещами, которые для многих людей являются священными?
    Я, я хочу объяснить )))
    Они означают Провокацию. Именно так, с большой буквы П. Мадонна - мастер провокаций и мастер тонко рассчитанного эпатажа. Она всегда использовала церковную атрибутику в своих визуальных интерпретациях. Кресты вообще сопровождали ее с самого первого появления на публике. Причем употреблялись они далеко не всегда "классическим" способом Фотографии, где она сексуально облизывает распятие, появились у нас еще при Советском Союзе
    А начиная с Like a Prayer ( в далеком 1989 году), где в клипе как раз все это дошло до полностью оформившейся идеи - а это было намного раньше, чем она увлеклась каббалой - религиозные мотивы всегда присутствуют у нее именно в таком виде - горящие кресты, гробы, совращенные священники, эротика в церкви и т.п.

    Просто она "бьет" всегда по самым болезненным точкам общественной морали - религия, секс во всех его проявлениях, брутальное насилие, исторические "фетиши", политические разногласия - все это, конечно, не оставляет равнодушными тех, для кого существуют "запретные и стыдные" темы. Но именно в этом вся соль! Это вызов классической, стандартной, обывательской морали, закостеневшему в рамках "так нельзя" взгляду на жизнь. И, конечно же, это скандал и провокация, которые, собственно, кроме огромного профессионализма, и сделали Мадонну мировой звездой №1. Любой ее тур, почти каждый клип, сопровождают подобные скандальные истории. Так что этот тур - не исключение, а, скорее, закономерное продолжение ее творчества.

    Вот именно поэтому, я и удивляюсь тому, что люди удивляются У нее всегда, ну всегда-всегда-всегда было именно так. Тот, кого это коробит, просто-напросто не должен был идти на ее шоу


    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    А Вы смотрели ее прошлое шоу? Там конечно было провокационное распятье, но в целом такого, как на этом шоу не было, не было столько антирелигиозности
    Да всегда у нее это было. Там кроме распятия были и гробы, и эротические танцы под крестом и с гробами. Все это было. В каком-то туре предыдущем (не помню уж в каком) она вообще распятием имитировала мастурбацию.

    И, честно говоря, я вообще не увидела ничего такого - ах, провокационного и никакой "анти"религиозности - в этом конкретном шоу. Это просто ее неотъемлимая атрибутика, как конусообразный лифчик или лесбийские игры, например. Не более.


    У нее, конечно, есть и более "спокойные" работы, клипы. Но, опять же, в этом фишка. "Ах, вам нравится Material Girl или Vogue с их танцами и нарядами? А я вот еще и такая бываю, на кресте. И жрите меня такой, какая я есть. Или не жрите вообще. Мне -пофиг, потому что я делаю то, что хочу и говорю то, что хочу. А вас пусть или тошнит от этого или вы от этого кончаете". (Это не цитата, а как бы озвучивание ее посыла). Вот такая у нее позиция и такой рассчет. И все эти провокации как раз и рассчитаны на тех, кому понравились ее "простые" песенки. И поэтому она Звезда.
    Последний раз редактировалось Terra_cotta; 06.08.2012 в 10:26.
    Все сначала бы - мы были бы другими? НИ-КОГ-ДА!

  20. Вверх #100
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Terra_cotta Посмотреть сообщение
    Я, я хочу объяснить )))
    Да всегда у нее это было. Там кроме распятия были и гробы, и эротические танцы под крестом и с гробами. Все это было. В каком-то туре предыдущем (не помню уж в каком) она вообще распятием имитировала мастурбацию.
    Может надо пересмотреть еще раз, но вот гробов и всяких таких обрядов я там вообще не помню, была куча трюков, крест, протест против Буша и войны, так что говорить, что всегда она такое на сцене вытворяла, я бы не стала, может под влиянием каббалы все это приобрело такой вид.
    Будь как Будда


Ответить в теме
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Madonna- hung up
    от olegruz в разделе Музыка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2012, 20:05
  4. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения