Тема: Встречи для людей за 40-50..

Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 404
  1. Вверх #81
    Постоялец форума Аватар для Zlotovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    главное желание) кстати ,а может 24го в пятницу ? заодно и отметим праздник)
    У меня лично желание было, только и причина была уважительная,о чем я и написала сразу! А шо за праздник в пятницу? И почему только в пятницу? Давайте обговорим любой день недели и время, и заранее созвонимся!


  2. Вверх #82
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    У меня лично желание было, только и причина была уважительная,о чем я и написала сразу! А шо за праздник в пятницу? И почему только в пятницу? Давайте обговорим любой день недели и время, и заранее созвонимся!
    день независимости Украины-24.08.2012 говорите другой день,я просто предложила конец недели)

  3. Вверх #83
    Постоялец форума Аватар для Zlotovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    347
    Марусенька! Прошу прощения! К своему стыду забыла, это все отпуск так влияет на человека, вот уже почти обед, а я никак с кровати выбраться не могу!!!!!!!! Ужас какой-то!

  4. Вверх #84
    Новичок Аватар для Carri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне....
    Сообщений
    76
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    Марусенька! Прошу прощения! К своему стыду забыла, это все отпуск так влияет на человека, вот уже почти обед, а я никак с кровати выбраться не могу!!!!!!!! Ужас какой-то!
    Если бывает белая зависть, то мы, которые на работе, сейчас должны ее испытывать...

  5. Вверх #85
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Carri Посмотреть сообщение
    Если бывает белая зависть, то мы, которые на работе, сейчас должны ее испытывать...
    а я еще и в пятницу 24го работаю(( на нас не распространяются праздники страны увы
    а я не завидую)) ведь отпуск тоже когда-то заканчивается)

  6. Вверх #86
    Постоялец форума Аватар для Zlotovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Carri Посмотреть сообщение
    Если бывает белая зависть, то мы, которые на работе, сейчас должны ее испытывать...
    Мысленно я с Вами! Хотя вот лежу сейчас и думаю, а может воообще не работать??? Мне сейчас и так замечательно!!!!!!!!!

  7. Вверх #87
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    Мысленно я с Вами! Хотя вот лежу сейчас и думаю, а может воообще не работать??? Мне сейчас и так замечательно!!!!!!!!!
    еще бы и денюшку за это приносили)
    птичкам деньги не нужны,но мы не птички))
    меня плющит ,сижу на работе с температуркой,заменить меня некому и такое бывает

  8. Вверх #88
    Постоялец форума Аватар для Zlotovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    еще бы и денюшку за это приносили)
    птичкам деньги не нужны,но мы не птички))
    меня плющит ,сижу на работе с температуркой,заменить меня некому и такое бывает
    Это не есть хорошо! У меня на прежней работе такое было постоянно и Вы думаете кто-то сказал спасибо?

  9. Вверх #89
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    Это не есть хорошо! У меня на прежней работе такое было постоянно и Вы думаете кто-то сказал спасибо?
    нет конечно, я и не надеюсь)))

  10. Вверх #90
    Постоялец форума Аватар для Zlotovlaska
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от МАРУСЕНЬКА Посмотреть сообщение
    нет конечно, я и не надеюсь)))
    Тогда отпроситесь и быстренько домой в постельку! Если Вы будете любить себя Вас полюбят другие!

  11. Вверх #91
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    Тогда отпроситесь и быстренько домой в постельку! Если Вы будете любить себя Вас полюбят другие!
    а кто с людЯми будет общаться)) да вот хочу уйти на часик -полчаса раньше ..хотя бы
    я себя люблю сина-сина..

  12. Вверх #92
    Новичок Аватар для Carri
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Есть город, который я вижу во сне....
    Сообщений
    76
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Zlotovlaska Посмотреть сообщение
    Марусенька! Прошу прощения! К своему стыду забыла, это все отпуск так влияет на человека, вот уже почти обед, а я никак с кровати выбраться не могу!!!!!!!! Ужас какой-то!

    Только-только жизнь наладилась, вдруг бац! Отпуск кончился...

  13. Вверх #93
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Проshу прощения, я опоздала на минут 20 =25. Забежала в кафе, никого не видела- я и никого не знала , и, как оказалось, поздно Carri там и не было.
    Кафе очень тёмное и прокуренное, кстати.
    Лучше б на воздухе, но не возле проесжей части.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  14. Вверх #94
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Veronica8, как там концерт органной музыки?
    Я не смогла в прошлую субботу, в следующую субботу мой День Суши тоже не смогу, жаль!
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  15. Вверх #95
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Проshу прощения, я опоздала на минут 20 =25. Забежала в кафе, никого не видела- я и никого не знала , и, как оказалось, поздно Carri там и не было.
    Кафе очень тёмное и прокуренное, кстати.
    Лучше б на воздухе, но не возле проесжей части.
    как вариант гоголь -моголь например , отличная летняя площадка и не на проезжей части, вариант Тапки ,возле тираспольской площади (там не курят), жетто(не курят) опять же Ритм) , но везде надо заранее место бронировать) можно организоваться ) я могу все дни кроме сегодня и завтра) и выхи заняты

  16. Вверх #96
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Veronica8, как там концерт органной музыки?
    Я не смогла в прошлую субботу, в следующую субботу мой День Суши тоже не смогу, жаль!
    концерт органной музыки по воскресеньям) я увы не смогла тоже ,заболела(следующий концерт 26го августа

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для ValVed
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,514
    Репутация
    15528
    Спасибо, я как всегда всё напутала, т.е. в Воскресенье можно поити, v последний раз на концерте органной музыки была в Киеве, непередаваемое впечатлние.
    Марусенька, Вам подлечиться надо несколько дней, конечно.
    Да, хочеться свежим воздухом, а не выхлопными газами,
    дышать!
    Да, я уже поняла, что надо бронировать, эти "4 Болгарина" были таки заполнены
    Хотелось бы в четверг, или пятницу, а кто свободен от семьи и работы всегда, я еще 2 месяца в Одессе.
    Последний раз редактировалось ValVed; 20.08.2012 в 13:57.
    Радуюсь успехам людей, как своим, но пока еще не реализованным!

  18. Вверх #98
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от ValVed Посмотреть сообщение
    Спасибо, я как всегда всё напутала, т.е. в Воскресенье можно поити, v последний раз на концерте органной музыки была в Киеве, непередаваемое впечатлние.
    Марусенька, Вам подлечиться надо несколько дней, конечно.
    Да, хочеться свежим воздухом, а не выхлопными газами,
    дышать!
    Да, я уже поняла, что надо бронировать, эти "4 Болгарина" были таки заполнены
    Хотелось бы в четверг, или пятницу, а кто свободен от семьи и работы всегда, я еще 2 месяца в Одессе.
    тогда вариант гоголь-моголя, на перекрестке улиц Некрасова и Гоголя, напротив дома,где жил сам Гоголь) у нас там была уже форумовочка,всем понравилось вот ссылка : http://restaurants.goer.od.ua/gogol-mogol/
    я не настаиваю) просто как вариант) лично мне любой вариант подходит
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 20.08.2012 в 14:04.

  19. Вверх #99
    Посетитель Аватар для Toptuk7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    161
    Репутация
    59
    всем привет! Очень понравилась ваша идея и хочу к ней присоединиться, я пока не работаю и могу встретиться в любой день ,мне 44 года,сын уже взрослый , по специальности повар юПоявилась немного другая идея о встречах : может быть кому-то нужна помощь(любая) кроме материальной,так можно всем сообща помочь кто-что умеет ( ремонт, присмотр за детьмм ,вскопать огород ,поехать на дачу) так и познакомимся в процессе ,варианты помощи друг другу разные ,главное без материальной выгоды,все по дружески , а там и чай и приятные разговоры и новые хорошие знакомства,гляди и мужчины присоединяться к помощи ,предлагайте у кого какие идеи

  20. Вверх #100
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    Цитата Сообщение от Toptuk7 Посмотреть сообщение
    всем привет! Очень понравилась ваша идея и хочу к ней присоединиться, я пока не работаю и могу встретиться в любой день ,мне 44 года,сын уже взрослый , по специальности повар юПоявилась немного другая идея о встречах : может быть кому-то нужна помощь(любая) кроме материальной,так можно всем сообща помочь кто-что умеет ( ремонт, присмотр за детьмм ,вскопать огород ,поехать на дачу) так и познакомимся в процессе ,варианты помощи друг другу разные ,главное без материальной выгоды,все по дружески , а там и чай и приятные разговоры и новые хорошие знакомства,гляди и мужчины присоединяться к помощи ,предлагайте у кого какие идеи
    это конечно здорово,но для этого надо быть все таки близкими людьми-друзьями, а если вам не хватает такого, так есть темы о субботниках и т.п. на благо города,я никого не учу не дай бог,просто такого зачастую и от близких не дождешься,а от чужих....
    я за знакомства на нейтральной территории и походы ,например в театр или еще куда-то

    а ваша идея замечательная,но у нас уже давно не СССР ,увы или к счастью кому как...
    застала я субботники и в СССР и уже в наше время..добровольно-принудительно,отпахав 5 дней,еще пахать в субботу))
    а ваще да мне надо на даче кое-что откопать и закопать ай да ко мне в Нерубайское (шуткую )
    Последний раз редактировалось МАРУСЕНЬКА; 20.08.2012 в 14:29.


Ответить в теме
Страница 5 из 21 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения