Тема: Продам аккумуляторы Sanyo Eneloop с низким саморазрядом! Made in Japan!

Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 446
  1. Вверх #81
    Новичок Аватар для Gurios
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Добрый день. собираюсь в отпуск заграницу. Узнал что некоторые аккумуляторы подпадают под запрет к перевозу в самолете. Как обстоят дела с Sanyo Eneloop? Можно ли их брать с собой?


  2. Вверх #82
    Посетитель Аватар для seventhstone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    40

    Lightbulb Аккумуляторы серии Sanyo Eneloop не относятся к запрещенным для перевозки авиатранспортом!

    Цитата Сообщение от Gurios Посмотреть сообщение
    Добрый день. собираюсь в отпуск заграницу. Узнал что некоторые аккумуляторы подпадают под запрет к перевозу в самолете. Как обстоят дела с Sanyo Eneloop? Можно ли их брать с собой?
    Все аккумуляторы серии Sanyo Eneloop — это никель-металл-гидридные аккумуляторы (NiMh). Они не относятся к запрещенным для перевозки авиатранспортом, т.к. в их конструкции отсутствуют щелочные элементы.
    Если фотоаппарат правильно питать — он снимает с удовольствием и много!

  3. Вверх #83
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    828
    Добрый день, я вам писал в личку на той неделе по поводу зарядных... Вы так и не ответили.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 08:53 ----------

    Хм, вот тут, вроде, писали об оперативности, а я вот вторую неделю жду ответа.
    В общем проще в магазине взять, не переписываясь и без ожидания..., да и цена на зарядные там дешевле (на аккумуляторы правда у тс дешевле, но только на дешевые).

  4. Вверх #84
    User banned Аватар для Rozik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,406
    Репутация
    6293
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Добрый день, я вам писал в личку на той неделе по поводу зарядных... Вы так и не ответили
    Хинт: если позвонить, то отвечают очень быстро ;-) . После звонка уже через 20 минут приобрел зарядку.
    ТСу гран мерси. Зарядное - просто чума.
    Творческих успехов и всего наилучшего!
    Всем покупать здесь!

  5. Вверх #85
    Коррумпированная звэрюга
    Аватар для Кац
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса 🇺🇦‏
    Сообщений
    42,081
    Репутация
    19408
    Цитата Сообщение от Rozik Посмотреть сообщение
    Хинт: если позвонить, то отвечают очень быстро ;-) . После звонка уже через 20 минут приобрел зарядку.
    ТСу гран мерси. Зарядное - просто чума.
    Творческих успехов и всего наилучшего!
    Всем покупать здесь!
    даже поздно вечером забирал добро
    ...... Скромный и великолепный..... Авэ мне!!!

  6. Вверх #86
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    58
    Репутация
    47
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Добрый день, я вам писал в личку на той неделе по поводу зарядных... Вы так и не ответили.

    ---------- Сообщение добавлено 24.10.2013 в 08:53 ----------

    Хм, вот тут, вроде, писали об оперативности, а я вот вторую неделю жду ответа.
    В общем проще в магазине взять, не переписываясь и без ожидания..., да и цена на зарядные там дешевле (на аккумуляторы правда у тс дешевле, но только на дешевые).
    Сообщите пожалуйста адрес магазина, тоже хочу купить.

  7. Вверх #87
    Новичок Аватар для rus_ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от ibn.hottabych Посмотреть сообщение
    Добрый день, я вам писал в личку на той неделе по поводу зарядных... Вы так и не ответили.
    Хм, вот тут, вроде, писали об оперативности, а я вот вторую неделю жду ответа.
    В общем проще в магазине взять, не переписываясь и без ожидания..., да и цена на зарядные там дешевле (на аккумуляторы правда у тс дешевле, но только на дешевые).
    Связь с продавцом всегда хорошая. А по поводу цены можно договориться, не зря же написано "Звоните, Договоримся!".

  8. Вверх #88
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    Купил аккумуляторы, проверил - порядок. Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 22102013413_resize.jpg
Просмотров: 26
Размер:	68.5 Кб
ID:	7112814

  9. Вверх #89
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    45
    Репутация
    11
    з.ы. Проверил такие же Энелупы, купленные два (или три, не помню) года назад, те же показания. Энелуп - гуд!

  10. Вверх #90
    Новичок Аватар для rus_ua
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    26
    Репутация
    17
    Уже практически год пользуюсь аккумуляторами купленными у этого продавца, использую их довольно активно, за неделю 2-3 раза перезаряжаю. Покупкой до сих пор более чем доволен.

  11. Вверх #91
    Посетитель Аватар для OlgaElenok
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    211
    Репутация
    132
    Мы тоже покупали у ТС. Давно уже пользуемся - очень довольны. Для фотоаппарата и в дороге просто незаменимы.

  12. Вверх #92
    Посетитель Аватар для seventhstone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    40

    Lightbulb Все есть в наличии! И аккумуляторы и зарядки!

    Все есть в наличии! И аккумуляторы и зарядки!

    Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, HR-3UTGA, 1500 циклов (упаковка: транспортировочный box) — 100 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, HR-3UTGB, 1800 циклов (упаковка: транспортировочный box) — 110 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop XX AA 2500 mAh, HR-3UWXA, 500 циклов (упаковка: блистер) — 160 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB, 500 циклов (упаковка: блистер) — 175 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop AAA 800 mAh, HR-4UTGA, 1500 циклов (упаковка: транспортировочный box) — 100 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop AAA 800 mAh, HR-4UTGB, 1800 циклов (упаковка: транспортировочный box) — 110 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.
    Sanyo Eneloop XX AAA 950 mAh, HR-4UWXB, 500 циклов (упаковка: блистер) — 155 грн. за блок из 4-х аккумуляторов. Пока только под заказ.
    Sanyo Eneloop Case — 10 грн. за фирменный кейс.
    Technoline BC-700 — 280 грн. за зарядное устройство.

    Выдача происходит:

    Таирова: Королева / Вильямса (в большинстве случаев заказ можно получить в тот же день).
    Центр: Пушкинская / М. Арнаутская.
    Котовского: Добровольского / Бочарова (в большинстве случаев заказ можно получить в тот же день).

    Звоните: (095) 508-01-24, (097) 140-13-19, (093) 140-51-14!
    Договоримся!
    Если фотоаппарат правильно питать — он снимает с удовольствием и много!

  13. Вверх #93
    ФотоГений
    Аватар для Kamin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г.Одесса
    Возраст
    73
    Сообщений
    25,158
    Репутация
    135436
    Зарядное устройтво-супер! Просто и понятно, а главное для аккумуляторов самое то, что нужно для сохранения и отличного заряда! Спасибо!
    Будь собой. Прочие роли уже заняты!

  14. Вверх #94
    Посетитель Аватар для seventhstone
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    228
    Репутация
    40

    Lightbulb Аккумуляторы Sanyo Eneloop XX AA 2500 mAh, HR-3UWXA, 500 циклов!

    Да, конечно!

    Вообще, на данный момент есть все, кроме:

    Sanyo Eneloop AAA 800 mAh, HR-4UTGA, 1500 циклов (упаковка: транспортировочный box) — 100 грн. за блок из 4-х аккумуляторов.

    Звоните: (095) 508-01-24, (097) 140-13-19, (093) 140-51-14!
    Договоримся!
    Если фотоаппарат правильно питать — он снимает с удовольствием и много!

  15. Вверх #95
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,304
    Репутация
    1454
    Скажите, я правильно понимаю - Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, HR-3UTGB, 1800 циклов- выдержит 1800 зарядов-разрядов, а Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB, 500 циклов, всего 500 зарядов? то есть более дешевые батарейки дольше проработают?

  16. Вверх #96
    Постоялец форума Аватар для AlekcandrXXХ
    Пол
    Мужской
    Возраст
    76
    Сообщений
    2,509
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Скажите, я правильно понимаю - Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, HR-3UTGB, 1800 циклов- выдержит 1800 зарядов-разрядов, а Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB, 500 циклов, всего 500 зарядов? то есть более дешевые батарейки дольше проработают?
    Вам же выше писали,500 зарядок - это почти 10 лет ....если каждый день заряжать, то примерно год
    лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью

  17. Вверх #97
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,066
    Репутация
    658
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Скажите, я правильно понимаю - Sanyo Eneloop AA 2000 mAh, HR-3UTGB, 1800 циклов- выдержит 1800 зарядов-разрядов, а Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB, 500 циклов, всего 500 зарядов? то есть более дешевые батарейки дольше проработают?
    в общем да, но тут разная ёмкость. у меня есть и 2000мач и 2500 (более старые, чем HR-3UWXB) так у 2000мач меньший саморазряд (идеально подходят для пультов, детских игрушек и т.д.) 2500\2550 - для мощных потребителей типа фонариков, р\у игрушек.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для Doremik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    32
    Репутация
    17
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем отличаются аккумуляторы, которые продаются в боксах от аккумуляторов, которые продаются в блистерах?

  19. Вверх #99
    Предпоследний самурай Аватар для Робин Бобин
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Буэнос-Айрес
    Возраст
    56
    Сообщений
    2,480
    Репутация
    535
    Уважаемый топик стартер. Подскажите можно ли для заряда ваших батареек использовать это зарядное устройство?



    Если да, то сколько времени нужно для зарядки Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB на данному зарядочном устройстве.

    По ходу дела можно ли купить 2 аккумулятора Sanyo Eneloop XX AA 2550 mAh, HR-3UWXB и по какой цене?

    Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2013 в 15:49 ----------

    Еще уточните сколько у вас будет стоить зарядка - La Crosse BC-500
    Последний раз редактировалось Робин Бобин; 16.12.2013 в 11:09.
    Нам грубияны не нужны. Мы сами грубияны.

  20. Вверх #100
    Поставщик сплетен
    Аватар для Бармалей)
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    22,400
    Репутация
    6157
    Чтобы узнать время заряда аккумулятора, необходимо емкость Вашего аккумулятора, поделить на ток заряда который выдает Ваше зарядное устройство.
    В Вашем случае емкость аккумулятора 2550 ma/h, а ток заряда Вашего зарядного устройства равен 100 ma.
    Следовательно 2550 делим на 100 получаем 25.5 следовательно время заряда 25 час. 30 мин.(двадцать пять с половиной часов).
    Я кровожадный, я беспощадный......


Ответить в теме
Страница 5 из 23 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения