Тема: В центре города зарезали молодого парня, спортсмена... ЗА ЧТО?!

Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 219
  1. Вверх #81
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от slavedinstvo Посмотреть сообщение
    в маске только один был,,,,куча свидетелей,,,да и предистория этого преступления,,,свидетели утверждают,что нападавшие кричали "алах акбар" что же за алох такой,что в честь него убивают
    Да что за ... ! Где Вы эти сплетни понасобирали? Уже и " аллах акбар", того гляди скоро вообще скажут, что чупакабра какая-то виновата. Если у кого-то есть факты, идите с ними прямо в милицию, а сплетни оставляйте при себе! Это как минимум не этично.


  2. Вверх #82
    Постоялец форума Аватар для Buburuzik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,943
    Репутация
    1630
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Слушай ещё не родился такой человек чтобы я прятался из-за кого то, ник как ник, как будто у тебя в паспорте имя БУБУРУЗИК, если да то прошу прощения ))))))))))))
    Я в шоке где я хамил? я констатирую ФАКТЫ что ты сама приехала сюда, так что не нада умничать ... приезжие и т.д.
    Да национальность у меня не украинская, но я здесь родился и всю жизнь живу, и родина моя Украина а точнее Одесса, и мне смешно когда мне такие как ТЫ колхозники базарят ПОНАЕЗЖАЛИ агагагаггааг
    извинения не принимаются. Считаю, дискуссия с Вами исчерпана, Вы посланы учить грамматику русского языка.

  3. Вверх #83
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,182
    Репутация
    2190
    Надеюсь все таки что это не были чехи, не хочеться что бы у нас тут было как в Москвабаде, где коренного русского населения осталось 30%, и то они уже себя там чуствуют чужими. Парня жаль, земля ему пухом, сил и мужества родным и близким.

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    о не 1 пришёл там с какойто злобой а 4, понятно что паходу было чтото поболее чем обычный конфликт. Паходу или тут деньги, или затронуты честь и достоинство. Ну понятное дело вам не понять что такое ЧЕСТЬ И ДОСТОИНСТВО ...

    Честь и достоинство вчетвером зарезать парня???????? Прости, это бред.
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  5. Вверх #85
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    11
    мои соболезнования всем, кто знал этого прекрасного человека...слов нет(

  6. Вверх #86
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    Поверьте, за несколько лет было сломано намного больше носов)
    Я не знаю кто ты. Хотя, скорее всего, я тебя узнаю если увижу. Наверняка ты знала Русика. Я не понимаю за чем ты это пишешь, но чести Руслану это не добавит. Русик никогда таким не был. Он всегда был рассудительным и этому учил своих учеников - быть сдержанными и от того сильными. Я достаточно хорошо знаю Руслана, что бы сказать, что впереди всего у него был диалог. Он быдло не любил, а потому с ними и не сталкивался практически.
    Люди, думайте что вы пишите!

  7. Вверх #87
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    16
    Ужас...жалко парня, мои соболезнования

  8. Вверх #88
    Частый гость Аватар для Ymka)))))
    Пол
    Женский
    Сообщений
    916
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от _Dirextor Посмотреть сообщение
    Я не знаю кто ты. Хотя, скорее всего, я тебя узнаю если увижу. Наверняка ты знала Русика. Я не понимаю за чем ты это пишешь, но чести Руслану это не добавит. Русик никогда таким не был. Он всегда был рассудительным и этому учил своих учеников - быть сдержанными и от того сильными. Я достаточно хорошо знаю Руслана, что бы сказать, что впереди всего у него был диалог. Он быдло не любил, а потому с ними и не сталкивался практически.
    Люди, думайте что вы пишите!
    А дальше на несколько постов прочесть не хватило терпения или как? Я же написала, что все в рамках спорта. А добавлять чести Руслану и не нужно, все кто были знакомы с ним , прекрасно знали какой он замечательный человек. Я просто пыталась объяснить, что сломаный нос это явно не повод и не причина этой ужасной трагедии.

    А насчет того, что с быдлом он не сталкивался, так это не правда. Сталкивался. И даже более того, некоторые из его псевдо-друзей именно таким быдлом и показали себя на его похоронах. Очень жаль.

  9. Вверх #89
    Чёрти что и чёрти как


    Аватар для Joozy
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    45,710
    Репутация
    20522
    дамы и господа, есть какие-то факты по этому делу(не обс), как идёт следствие?? такое дело не должно заглохнуть
    Труп кукурит бабушка моя

  10. Вверх #90
    Посетитель Аватар для See Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    358
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от slavedinstvo Посмотреть сообщение
    я вот об этом и говорю "меня не трогают и хорошо" "соседа убили,ну и слава Богу не меня" ,,,запомните,если вас ещё не тронули это не значит,что не тронут,,,,или надо ждать пока чечен в жопу клюнет,что бы зашевелиться
    твоя правда, отбивать нашествие кавказцев нужно вместе, посмотрите как это происходит к примеру в России:
    Даёшѣ Одессе статусѣ - Порто-Франко! )

  11. Вверх #91
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Куча быдла собралось... стадо больное...

    Кто хочет зарабатывать найдет как. Видимо у "чеченцев" это желание "зарабатывать" намного сильнее чем у ленивых "местных".

    Такое мнение сложилось после просмотра этого ролика...

  12. Вверх #92
    Постоялец форума Аватар для а я Наталья
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,036
    Репутация
    1088
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    Это ж надо...... чеченцы!!!!!! Что им в Одессе надо? Животные! ((((((( Земля пухом........ соболезную!
    а что уже есть приговор в отношении чеченцев??? А что Одесса закрытый город???? ВСЕ ЛЮДИ!!! Ваши эмоции пахнут скинхедством!!!!
    Мне жаль молодого парня, надеюсь, следствие найдет виновных!

  13. Вверх #93
    Новичок Аватар для Lieloo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    13
    мда,тот ,кто сделал это....людьми их не назвать.Очень жалко парня.

  14. Вверх #94
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Я бы хотел увидеть, если бы не было бы не русских, чтобы вы все делали ... наверное помирали бы с голодухи и пили водку =)

  15. Вверх #95
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Уважаемые Господа,
    я, наверное, не первый кто будет призывать к сдержанности в своих высказываниях в данной теме.
    Произошло большое горе- предательски убили молодого и замечательного хлопца, которому жить да жить. Но судьба распорядилась так, что трусливые койоты вероломно отобрали у него жизнь. Этими "койотами" могли быть кто угодно, просто так совпало, что это оказались чеченцы.
    Я хочу попросить всех ораторов настоящего форума- не раздувать тему межнационального конфликта и не переводить обсуждение трагического события в пустое словоблудие, хотя бы из уважения к погибшему Человеку.
    Среди всех наций полно падонков- среди славян их, наверное,даже больше будет ввиду большей численности. Среди моих друзей есть грузины, армяне и даже чеченцы- вполне приличные и заслуживающие уважения люди. Поэтому мне претит навешивание ярлыков на целую народность, исходя из действий худших ее индивидуумов
    Думаю, что все согласятся со мной- цель создания настоящего форума- это не дать остаться безнаказанными преступникам, которые до сих пор на свободе.

  16. Вверх #96
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Даже эту тему тролли затронули.........
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  17. Вверх #97
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от а я Наталья Посмотреть сообщение
    а что уже есть приговор в отношении чеченцев??? А что Одесса закрытый город???? ВСЕ ЛЮДИ!!! Ваши эмоции пахнут скинхедством!!!!
    Мне жаль молодого парня, надеюсь, следствие найдет виновных!
    ИМХО здесь тема не обо мне!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  18. Вверх #98
    Новичок Аватар для _Dirextor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    67
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Ymka))))) Посмотреть сообщение
    А дальше на несколько постов прочесть не хватило терпения или как? Я же написала, что все в рамках спорта.
    Хватило.
    Это тебя не оправдывает. Тем более в рамках спорта никогда никто не переходит на рубилово, т.к. все друг друга уважают.

    Цитата Сообщение от abelovodov Посмотреть сообщение
    Уважаемые Господа,
    я, наверное, не первый кто будет призывать к сдержанности в своих высказываниях в данной теме.
    Произошло большое горе- предательски убили молодого и замечательного хлопца, которому жить да жить. Но судьба распорядилась так, что трусливые койоты вероломно отобрали у него жизнь. Этими "койотами" могли быть кто угодно, просто так совпало, что это оказались чеченцы.
    Я хочу попросить всех ораторов настоящего форума- не раздувать тему межнационального конфликта и не переводить обсуждение трагического события в пустое словоблудие, хотя бы из уважения к погибшему Человеку.
    Среди всех наций полно падонков- среди славян их, наверное,даже больше будет ввиду большей численности. Среди моих друзей есть грузины, армяне и даже чеченцы- вполне приличные и заслуживающие уважения люди. Поэтому мне претит навешивание ярлыков на целую народность, исходя из действий худших ее индивидуумов
    Думаю, что все согласятся со мной- цель создания настоящего форума- это не дать остаться безнаказанными преступникам, которые до сих пор на свободе.
    +1

    Хватит упражняться в красноречии! На этом замечательном форуме есть много других тем где можно проявить свои недюжинные литературные таланты!
    Проявите уважение.
    Последний раз редактировалось _Dirextor; 24.11.2010 в 18:19.

  19. Вверх #99
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,243
    Репутация
    227
    Цитата Сообщение от _Dirextor Посмотреть сообщение
    Хватило.
    Это тебя не оправдывает. Тем более в рамках спорта никогда никто не переходит на рубилово, т.к. все друг друга уважают.
    Возможно спорт (здоровый образ жизни), кому-то помог преодолеть зависимость от наркотиков (видимо не одному человеку помог), вот решили расправится с помехой, профит....

    Возможно чтобы найти кто заказчик, достаточно найти таких "знакомых" имеющий опыт с наркотиками?

  20. Вверх #100
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    16
    Уважаемые участники форума,
    предлагаю также в разрезе настоящей темы рассмотреть вопрос сегодняшнего безразличия, невнимательности, страха, безучастности. Если посмотреть на трагедию с Русланом- убийцы дожидались его достаточно долго: пивка попили, наверняка излишнюю жидкость ходили вблизи сливать. То есть их наверняка видели жители двора, близлежащих домов.... И никому ведь в голову не пришло- спросить кого они дожидаются, или даже лучше вызвать ментов, сославшись на подозрительность субъектов ошивающихся во дворе. Хотя не исключаю, что в милиции могли в ответ и послать подальше на такой вызов.
    Некоторые из Вас могут сказать, что легко мне судить о возможных действиях окружающих в трагический вечер неделю назад.
    Честно и откровенно скажу- я на многие вещи стал смотреть по другому с прошлой среды. Очень жаль, что для изменения моих взглядов на многие вещи, потребовалась гибель близкого Человека.
    Предполагаю, что возможно кто-то даже видел как убивали нашего товарища....
    Я не призываю к паранойе, а лишь прошу задуматься над сегодняшней действительностью и попытаться хотя бы в своем сознании ее поменять.
    Также я хочу обратиться к возможным очевидцам трагедии, которые наверняка тоже наблюдают за этим форумом- ПОМОГИТЕ НАЙТИ И НАКАЗАТЬ ПРЕСТУПНИКОВ!


Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения