Тема: Поддержим друг друга.(Флудильня)-2

Ответить в теме
Страница 501 из 1982 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 39635
  1. Вверх #1

  2. Вверх #10001
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от olya_ok Посмотреть сообщение
    Кто знает,что с этим котиком?
    кормлю его. Кот с переменным успехом, когда похолодало стал более активный. Мне кажется, что котик в возрасте. Вполне возможно, что бывшедомашний.


  3. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для Сафронова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,149
    Репутация
    442
    Большое спасибо!
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    http://vk.com/club9200864

  4. Вверх #10003
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от nnemo Посмотреть сообщение
    Странная клиника какая-то, имхо...
    Сначала у них сбегает (!) пациент, которого готовят к операции, потом они этого пациента "не узнают", и апофеоз - грозятся выкинуть.
    Убежавший котенок - это не ЧП для клиники, а норма?
    Операций по удалению глаз - штук по 50 в день, и каждый пациент сначала убегает, т.е. поток совершенно одинаковых историй такой, что опознать какого-то одного котенка сложно?
    И, наверное, врачей в клинике тоже много, или информацией они между собой не делятся, и это тоже усугубляет "неузнавание"?
    Про "выкинуть больного малыша на улицу" у меня вообще слов нет(((
    Леночка, там вообще ппц((( Вначале Ире врач ответил, что он такого котенка не принимал ранее и не возьмет. Но Ира настойчивая и сказала что с котенком от него не уйдет. Потом увидела у них же в клинике объявление об этом котенке. Тогда врач сказал, что что-то такое вспоминает - "кажется его принес мужчина, но если он не придет в пн, то котенок отпраится на улицу. И вообще у них выходные, потому до пн котенок будет сидеть голодным". Впечатлило, конечно, но я думаю, что он бил Ире по нервам, потому что нет причины не оставить ему корм на 2 дня. ПРо эту клинику раньше не знала и дальше знать не хочу.

    Кринечка, прости , перенеси нас во флудилку
    Последний раз редактировалось TexiSun; 23.08.2014 в 17:19.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  5. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    Вначале Ире врач ответил, что он такого котенка не принимал ранее и не возьмет. Но Ира настойчивая и сказала что с котенком от него не уйдет. Потом увидела у них же в клинике объявление об этом котенке. Тогда врач сказал, что что-то такое вспоминает - "кажется его принес мужчина, но если он не придет в пн, то котенок отпраится на улицу. И вообще у них выходные, потому до пн котенок будет сидеть голодным".
    я при таком раскладе хватала бы котенка и бежала бы оттуда очень быстро...в другую клинику.
    И этим...уж точно оперировать не доверила бы.
    Прошу прощения за резкость.

  6. Вверх #10005
    Посетитель Аватар для Kristi_11090
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    364
    Репутация
    214
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1408818373556.jpg
Просмотров: 30
Размер:	67.2 Кб
ID:	8587604Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1408818383380.jpg
Просмотров: 27
Размер:	70.8 Кб
ID:	8587605Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1408818400027.jpg
Просмотров: 16
Размер:	76.6 Кб
ID:	8587607[/URL][/IMG]
    это же Ласточька,это же Клеопатра,Клепа,Тала) Танюша держите фотки)

  7. Вверх #10006
    Новичок Аватар для Глюк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 1 (1).jpg
Просмотров: 17
Размер:	120.6 Кб
ID:	8587627Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 4 (1).jpg
Просмотров: 27
Размер:	83.5 Кб
ID:	8587628Нажмите на изображение для увеличения
Название: фото 3 (1).jpg
Просмотров: 24
Размер:	117.7 Кб
ID:	8587629
    Возьмите кошечку!
    Кошка скорее всего потерялась или ее выбросили на улицу! Прибилась к магазину в конце весны, думаю что холодную зиму не переживет!
    Кошечка ласковая, ничем не больна, пушистая, с красивой серо-рыжей шерсткой и желтыми глазками. Нуждается в теплом доме и заботливых хозяевах!!! Пожалейте котейку, не останьтесь равнодушными, не дайте погибнуть на улице зимой!
    Связь в личку, если возьмете животное, оплачу ему стерилизацию!
    Репост, пожалуйста!!!

  8. Вверх #10007
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от nnemo Посмотреть сообщение
    я при таком раскладе хватала бы котенка и бежала бы оттуда очень быстро...в другую клинику.
    И этим...уж точно оперировать не доверила бы.
    Прошу прощения за резкость.
    Согласна полностью. Дай Бог, чтобы куратор нашелся. Хотя мне непонятно как в клинике может не быть его координат. Надеюсь, что в группе ВК ему сообщат все таки
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  9. Вверх #10008
    Не покидает форум Аватар для Polno44
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,546
    Репутация
    4718
    Девочки вот такое сообщение в ВК. Как помочь собачке? Надо звонить в НП? Я ей (девушке разместившей пост) могу отписать только номер ловцов не знаю киньте плиз или сами отпишите кто может. Проверить есть ли собака на месте не могу живу в другом конце Одессы.
    От девочки https://vk.com/id24693791

    Дорогие одесситы! Сегодня в районе Черёмушки возле магазина "секонд хенд" проходила мимо и увидела этого чудесного пса! Он очень скулил,по-видимому сломана лапка.Я покормила его и принесла воды,но увезти его в вет клинику не было возможности, ТК была с детьми и без машины.Не знаю как ему помочь,ему очень больно.. Он не может нормально сам передвигаться.Если есть возможность или волонтеры которые могут помочь бедному животному..не оставайтесь равнодушными.
    Последний раз редактировалось Polno44; 23.08.2014 в 20:58.

  10. Вверх #10009
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    Наша история путешествия с котами в деталях http://forumodua.com/showthread.php?t=5974&p=50233448&viewfull=1#post50233448
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  11. Вверх #10010
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Tokana Посмотреть сообщение
    Наша история путешествия с котами в деталях http://forumodua.com/showthread.php?t=5974&p=50233448&viewfull=1#post50233448
    Молодцы!!
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  12. Вверх #10011
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Black swan Посмотреть сообщение
    а может спросить в личку у автора поста? вдруг вы поедите и не найдёте....
    Она пошла за ней сегодня. я попросила, чтоб она не выпускала кош на улицу, если заметит что-то неважное и придержала до завтра. Туда приходило несколько человек. Сумка была открыта и пуста.
    Видимо кто-то выпустил
    100%

  13. Вверх #10012
    Частый гость Аватар для ОНЦИЛЛА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    234
    Немного смешного. А то мозг закипел!

    Примерно так ведет себя со мной моя Василиса(тема та же - стол)

  14. Вверх #10013
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2619
    Девочки, у кого есть киви-кошелек? Человек из Москвы хочет скинуть на котят (17 штук из прилиманских полей) денюжку.
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  15. Вверх #10014
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Нол Посмотреть сообщение
    Она пошла за ней сегодня. я попросила, чтоб она не выпускала кош на улицу, если заметит что-то неважное и придержала до завтра. Туда приходило несколько человек. Сумка была открыта и пуста.
    Видимо кто-то выпустил
    Это хорошо...не всё так страшно,как сразу кажется....всё таки мы живём среди людей)
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  16. Вверх #10015
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,103
    Репутация
    21868
    На закрытую территорию предприятия (бывший пионерский лагерь, 5 работников) нужна крупная собака.
    Основное требование: она должна обладать сторожевыми качествами,
    Не щенок, пол значения не имеет
    Телефон для связи с сотрудником напишу в лс

  17. Вверх #10016
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    С праздником вас, дорогие форумчане! Пусть наша страна и наш город переживут все тяжелые времена, пусть настанет мир, процветание и радость! Солнечного и мирного неба над головой всем нам Слава Украине!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  18. Вверх #10017
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    Пол
    Женский
    Адрес
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    Сообщений
    9,379
    Репутация
    4393
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Девочки вот такое сообщение в ВК. Как помочь собачке? Надо звонить в НП? Я ей (девушке разместившей пост) могу отписать только номер ловцов не знаю киньте плиз или сами отпишите кто может. Проверить есть ли собака на месте не могу живу в другом конце Одессы.
    От девочки https://vk.com/id24693791

    Дорогие одесситы! Сегодня в районе Черёмушки возле магазина "секонд хенд" проходила мимо и увидела этого чудесного пса! Он очень скулил,по-видимому сломана лапка.Я покормила его и принесла воды,но увезти его в вет клинику не было возможности, ТК была с детьми и без машины.Не знаю как ему помочь,ему очень больно.. Он не может нормально сам передвигаться.Если есть возможность или волонтеры которые могут помочь бедному животному..не оставайтесь равнодушными.
    Девоньки, никто к собакину не ходил?
    Сейчас с Павлом сходим, но машины нет ((( может получится у кого-то помочь доставить его в НП, если найдем?
    Если получится помочь с транспортом, наберите меня пожалуйста 05 85 85 263, СПАСИБО!
    Последний раз редактировалось TexiSun; 24.08.2014 в 10:24.
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

  19. Вверх #10018
    Живёт на форуме Аватар для Spanish
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,712
    Репутация
    2279
    И смех и слезы Только что выгуливала двух своих страшных собак. Попали под ливень. Ну и спрятались под навес у будки, переждать. Я держу Бэра, муж нашу стаффку . Под навесом кроме нас стояло еще несколько человек. И тут Кара начинает подвизгивая громко , поджимать лапы. Я решаю, что на что-то наступила, проверять. Люди пугаются.... И тут... начинается. Она начинает истерически визжа падать на землю, я, конечно, бросаю Бэра и с криком " мама рядом" падаю в грязь рядом, пытаясь помочь и понять, что с ней. Вся эта вакханалия длилась пару минут. Итог, я вся в грязи с трясущимися руками и сердечным приступом, люди рядом, пересравшие не на шутку,но пытающиеся привести меня в чувство, и муж, сохранивший разум и оттащивший Кару из-под будки в сторону. Будка билась несильно током, оказывается. Минут 10 все смеялись, гладили и успокаивали " бойцовую" собаку . А мамка до сих пор отходит от прогулки..

    Отправлено с Galaxy Note 3 через Tapatalk.
    Последний раз редактировалось Spanish; 24.08.2014 в 17:17.
    Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.

  20. Вверх #10019
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от Spanish Посмотреть сообщение
    И смех и слезы Только что выгуливала двух своих страшных собак. Попали под ливень. Ну и спрятались под навес у будки, переждать. Я держу Бэра, муж нашу стаффку . Под навесом кроме нас стояло еще несколько человек. И тут Кара начинает подвизгивая громко , поджимать лапы. Я решаю, что на что-то наступила, проверять. Люди пугаются.... И тут... начинается. Она начинает истерически визжа падать на землю, я, конечно, бросаю Бэра и с криком " мама рядом" падаю в грязь рядом, пытаясь помочь и понять, что с ней. Вся эта вакханалия длилась пару минут. Итог, я вся в грязи с трясущимися руками и сердечным приступом, люди рядом, пересравшие не на шутку,но пытающиеся привести меня в чувство, и муж, сохранивший разум и оттащивший Кару из-под будки в сторону. Будка билась несильно током, оказывается. Минут 10 все смеялись, гладили и успокаивали " бойцовую" собаку . А мамка до сих пор отходит от прогулки..

    Отправлено с Galaxy Note 3 через Tapatalk.
    Представила эту картину, чуть не опиралась от смеха. Особенно от "мама рядом"=))))

    А я зашла спросить кто видел видео, там где кот с утенком играются?
    100%

  21. Вверх #10020
    Постоялец форума Аватар для nnemo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,014
    Репутация
    510
    Цитата Сообщение от Polno44 Посмотреть сообщение
    Девочки вот такое сообщение в ВК. Как помочь собачке? Надо звонить в НП? Я ей (девушке разместившей пост) могу отписать только номер ловцов не знаю киньте плиз или сами отпишите кто может. Проверить есть ли собака на месте не могу живу в другом конце Одессы.
    От девочки https://vk.com/id24693791

    Дорогие одесситы! Сегодня в районе Черёмушки возле магазина "секонд хенд" проходила мимо и увидела этого чудесного пса! Он очень скулил,по-видимому сломана лапка.Я покормила его и принесла воды,но увезти его в вет клинику не было возможности, ТК была с детьми и без машины.Не знаю как ему помочь,ему очень больно.. Он не может нормально сам передвигаться.Если есть возможность или волонтеры которые могут помочь бедному животному..не оставайтесь равнодушными.
    Сегодня Оксана с Павлом искали собакина, к сожалению - не нашли...
    Есть информация, что он вчера вечером ушел в сторону парка.
    Пожалуйста, если кто-нибудь заметит беднягу - позвоните 067 710 72 04 Елена или 050 85 85 263 Оксана


Ответить в теме
Страница 501 из 1982 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 1001 1501 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения