Тема: Сериалы

Ответить в теме
Страница 501 из 835 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,001 по 10,020 из 16699
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для ЯсноСолнышко
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    6196

    По умолчанию Сериалы

    В этой теме буквально пара правил:

    1. Обсуждаются ТОЛЬКО российские сериалы. Как обычно, раскрытие сюжета запрещено, но если без этого никак, то обсуждение обязательно прячется под спойлер.

    2. Обсуждение любых других сериалов, кроме российских, тут оффтоп.
    Солнце всем на планете одинаково светит

  2. Вверх #10001
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от марта55 Посмотреть сообщение
    А я вот остановилась на 8 серии Метод-2. Очень мрачно, жутко, но как не посмотреть на Хабенского!!! Талантище! В 7-8 серии Гармаш зажигает!!! Вот тоже талантлив, ну очень! Уже жалею, что не дождалась всех серий, их вроде 16 заявляют.
    Да,наблюдать игру Гармаша и Хабенского-одно удовольствие!)
    Цитата Сообщение от July July Посмотреть сообщение
    досмотрела Психа - конец логичный
    очень много анализа, подоплека - класс.. все так и есть.. тема мамаш острая, все мы родом из детства, это очень подчеркивает музыка.. так классно показан абьюз, виктимное поведение, психопатия, как травматичное событие явилось триггером для развития психоза.. короче, классика, буду студентам рекомендовать как учебный фильм, надо только найти вариант без мата
    И да - актеры сыграли супер!
    без мата здесь никак,"из песни слов...",-как говорится)
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    Посмотрела 8 серий метод 2, для меня разочарование года (((
    Подозревала отца , что это он Ты Меня не поймаешь , после 8 серии , естественно, подозрения улетучились , вскоре , вангую , тоже самое с мужем произойдет, так как на него во всех сериях все зрители думают, ну и в итоге окажется, что у Есении , с ее наследственность , раздвоение личности
    100%,именно про раздвоение(а может,даже больше) личности я и подумала,уже серии с 3й,а то,как навязчиво предлагают зрителям Петрова в роли Ты меня не поймаешь-ну это просто смешно)))В отца-злодея тоже не особо охотно верилось. А так, "ближе,чем ты думаешь"-это как раз она сама....


  3. Вверх #10002
    Постоялец форума Аватар для фрауХеленка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,022
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Novi4ok2010 Посмотреть сообщение
    А что-то доброе, вечное посоветуйте)
    Пересмотрела Снежный ангел (Балуев, Толстоганова), Мамы, Елки... что дальше.?
    Хочется уютного и светлого...
    Я на днях посмотрела "Тушите свет", раньше не видела, оказался очень милый добрый новогодний фильм

  4. Вверх #10003
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    127
    Репутация
    65
    *Helga*, попал, ну зачем так, все бывает, "люби жизнь и она полюбит тебя" может послезавтра))))))

    лучи добра ..

  5. Вверх #10004
    Постоялец форума Аватар для Жергина
    Пол
    Женский
    Адрес
    С утра была Одесса....
    Сообщений
    2,788
    Репутация
    4075


    Настя, соберись!-- ну , такое легенькое , артисты хорошие , идея тоже норм 6 серий есть уже. Для фона отлично!!!

  6. Вверх #10005
    Біба і Боба
    Аватар для *Helga*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24,137
    Репутация
    46682
    Цитата Сообщение от Zotek Посмотреть сообщение
    *Helga*, попал, ну зачем так, все бывает, "люби жизнь и она полюбит тебя" может послезавтра))))))

    лучи добра ..
    Жизнь люблю, меня жизнь любит по всякому, по разному .
    Не люблю когда мужчины пишут всякую херню.
    Больше не попадай , чтоб так не бывало!

  7. Вверх #10006
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Пошла я на 2 сезон "Обычной женщины".Это жесть, сколько же бабе выпало испытаний чудовищных! Просто немыслимо...У мужа очень удобная позиция:ничего не вижу, не знаю и видеть и знать не хочу.Такое впечатление, что на другой планете живёт и не знает сколько стоит школа, институт и сколько он сам в дом приносит.Слизняк.
    А Марина Сергеевна баба-кремень!Михалкова молодец.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #10007
    Живёт на форуме Аватар для ~Iren~
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,216
    Репутация
    1632
    Вышел второй сезон Первые ласточки, первую серию мучалась не могла вспомнить историю героев в прошлом сезоне, но потом оказалось, что часть актеров с 1 сезона , но роли у них новые

  9. Вверх #10008
    Живёт на форуме Аватар для VitVikki
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,375
    Репутация
    7597
    С удовольствием посмотрела сериал Свадьбы и разводы.
    С Хабаровым и Еленой Николаевой.
    Он адвокат по разводам. Она - организатор свадеб.
    Интересные сюжеты, отношения, любовь. Мне понравился. Жаль, нет продолжения(
    может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям

  10. Вверх #10009
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Пошла я на 2 сезон "Обычной женщины".Это жесть, сколько же бабе выпало испытаний чудовищных! Просто немыслимо...У мужа очень удобная позиция:ничего не вижу, не знаю и видеть и знать не хочу.Такое впечатление, что на другой планете живёт и не знает сколько стоит школа, институт и сколько он сам в дом приносит.Слизняк.
    А Марина Сергеевна баба-кремень!Михалкова молодец.
    Та вообще! Мне еще понравилось, как он на неё обиделся, что она ему столько времени врала...!???? А ничего,что вся эта каламуть из-за него закрутилась?)

  11. Вверх #10010
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Досмотрели Волк. Нам понравился и закончен логично и интересно. Единственное это не фоновый сериал, слишком много мелочей, его лучше смотреть по пару серий в день, чтобы воспринимать историю. А так 7 из 10.

  12. Вверх #10011
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    11203
    Шерлок в России.
    М. Матвеева люблю давно любовной любовью))))
    8 серий - 4 расследования.
    Первые две про Д. Потрошителя - такоЕ себе...
    но дала таки, второй шанс сериалу ради Максика конечно)) и не пожалела ни секунды.
    Дальше всё шло динамично, загадочно и в итоге очень даже неплохо!

  13. Вверх #10012
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Обычная женщина. я досмотрела 7 серию. Эх девочки, не ожидала я такого тупого сценария((((((( печаль печальная. Михалкова конечно супер, отыгрывает безупречно. Но логики в поступках героев 0, начиная от ГГ и всех сюжетных линий. Исключение это маленькая дочь, да так ребенок себя вполне мог повести. Конечно я его досмотрю, но к сожалению, пока все что могу сказать- НЕ ВЕРЮ я в такую историю.
    Вот не получилось у меня не придраться. Может после тщательно выстроенной истории Волка так тяжело смотреть поверхностную, не продуманную историю.
      Показать скрытый текст
    ну вот как-то так

    Все что я пишу, сугубо мое мнение, не претендую на истину, но я так вижу.
    Последний раз редактировалось Don Juan; 06.01.2021 в 21:38.

  14. Вверх #10013
    Не покидает форум Аватар для LEDY GAGA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,367
    Репутация
    11203
    Беспринцыпные (2020) 8 серий
    П.Деревянко, Акиньшина, П.Табаков, М.Виторган, И.Дапкунаете, Н. Михалкова, Н. Фоменко и т.д.
    Добро пожаловать на Патриаршие. Смешные и волнующие подробности личной жизни богатых москвичей, которые, как и все, попадают в неловкие ситуации. Правда, ситуации у них не самые обычные... Жена чувствует себя виноватой, познакомившись с любовницей мужа. Муж прикрывается выдуманной дочерью друга. А друг толкает помощника на измену, потому что так хочет жена. И это только начало. Одним словом, неприличные истории о приличных, казалось бы, людях.

    Тоже сперва как-то никак..некоторые истории ну уж больно тупые..
    а потом ничего так)))мат, секс и всё в этом духе)))

  15. Вверх #10014
    Не покидает форум Аватар для rizy
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,170
    Репутация
    18373
    Я так понимаю, что завтра 8 серии "Обычной женщины" выходит?.Посмотрим, что они там накрутят.Я, конечно, поражаюсь некоторым принятым решениям и поступкам, и не только ГГ, но и всего её окружения.Например, иметь кучу бабла на руках и не сменить телефон и симку...Таких моментов -сплошь и рядом.
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  16. Вверх #10015
    Меломан форума
    Аватар для Demimoore
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    24,330
    Репутация
    67666
    Цитата Сообщение от rizy Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что завтра 8 серии "Обычной женщины" выходит?.Посмотрим, что они там накрутят.Я, конечно, поражаюсь некоторым принятым решениям и поступкам, и не только ГГ, но и всего её окружения.Например, иметь кучу бабла на руках и не сменить телефон и симку...Таких моментов -сплошь и рядом.
    https://premier.one/show/8405/season/2/video/99fe7fd0a99440983429f15a94c45bf9 в 10.00 по мск
    Hakuna Matata!

  17. Вверх #10016
    Визитка Яроша
    Аватар для budur
    Пол
    Женский
    Адрес
    Высоко
    Сообщений
    16,271
    Репутация
    37591
    Казанова очень понравился. На последней серии с мужем чуть не поругались, любит он ее или нет)))
    Последний раз редактировалось budur; 07.01.2021 в 10:11.

  18. Вверх #10017
    Три бан дури
    Аватар для Vestna
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,511
    Репутация
    23912
    Цитата Сообщение от budur Посмотреть сообщение
    Казанова очень понравился. На последней серии с мужем чуть не поругались, любит он ее или нет)))
    Он бы и рад полюбить, но последнее время всё чаще культивируется мысль, что все проблемы у взрослого человека берут свое начало в детстве.
    Человек их тянет всю жизнь за собой.
    Не у каждого детская рана заживает.
    Рубцы и шрамы остаются на всю жизнь. А у кого-то, всю жизнь кровоточат.
    Но хочется верить, что он ещё способен на искренние чувства.

    Ждём второй сезон)

  19. Вверх #10018
    13 md house Аватар для Don Juan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,168
    Репутация
    10617
    Я досмотрела первый сезон Обычной женщины. Еще раз браво Михалковой заслужила своей игрой. Кто думает, что я наговариваю на сценарий, посмотрите Невский, вот там структура работы борделей близка к реальной.
    Второй сезон пишут лучше и рейтинг намного выше, посмотрим. Смотрю уже одна, муж и дочь не выдержали и 6 серий первого....
    Дочь взрослая, 27 лет исполнилось) Это для Хелен, не могу пока плюсануть)
    Последний раз редактировалось Don Juan; 07.01.2021 в 11:04.

  20. Вверх #10019
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,860
    Репутация
    4616
    Цитата Сообщение от Don Juan Посмотреть сообщение
    Обычная женщина. я досмотрела 7 серию. Эх девочки, не ожидала я такого тупого сценария((((((( печаль печальная. Михалкова конечно супер, отыгрывает безупречно. Но логики в поступках героев 0, начиная от ГГ и всех сюжетных линий. Исключение это маленькая дочь, да так ребенок себя вполне мог повести. Конечно я его досмотрю, но к сожалению, пока все что могу сказать- НЕ ВЕРЮ я в такую историю.
    Вот не получилось у меня не придраться. Может после тщательно выстроенной истории Волка так тяжело смотреть поверхностную, не продуманную историю.
      Показать скрытый текст
    ну вот как-то так

    Все что я пишу, сугубо мое мнение, не претендую на истину, но я так вижу.
    а я бы поспорила)во-первых,если б так было все просто,то все убийцы и преступники симки бы уничтожали и ок))))нет симки-нет проблемы?да ну!)во-вторых,дети там по-моему,гуляли с кем-то,надо пересмотреть,в-третьих муж такой вполне может быть,у моей знакомой такой же)))ему просто не интересно,где и зачем его жена...я сама в шоке,ну вот такой человек...следачка вполне могла бы такую работу проделать,чего нет?при том,что матрасы эксклюзивные и используются только в одной сети отелей.

  21. Вверх #10020
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28494
    Цитата Сообщение от Кристюша Посмотреть сообщение
    а я бы поспорила)во-первых,если б так было все просто,то все убийцы и преступники симки бы уничтожали и ок))))нет симки-нет проблемы?да ну!)во-вторых,дети там по-моему,гуляли с кем-то,надо пересмотреть,в-третьих муж такой вполне может быть,у моей знакомой такой же)))ему просто не интересно,где и зачем его жена...я сама в шоке,ну вот такой человек...следачка вполне могла бы такую работу проделать,чего нет?при том,что матрасы эксклюзивные и используются только в одной сети отелей.
    Да не такие уж эксклюзивные матрасы, раз она его В магазине купила.
    Но героиня Достойна уважения, особенно в отношениях свекровью и с мужем - изменщиком , я слишком эмоциональна, у меня сразу истерика и скандал, а вот у ГГ стоит поучиться )))


Ответить в теме
Страница 501 из 835 ПерваяПервая ... 401 451 491 499 500 501 502 503 511 551 601 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения