Тема: Ветеринары, услуги и все об этом

Ответить в теме
Страница 502 из 973 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,021 по 10,040 из 19442
  1. Вверх #10021
    Новичок Аватар для Tyurelli
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    13
    Репутация
    38
    Почитал темку и понял, что все равно нужен совет. У нас кот, взрослый, ему уже лет 7. На пузике выпала шерстка, он постоянно вылизывает, ранок нет. Но что-то его явно беспокоит. Посоветуйте- к кому нам лучше обратиться?


  2. Вверх #10022
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    57
    доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, хорошего "глазного" врача. у моей девочки (нем.овчарка) застарелая травма глаза

  3. Вверх #10023
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Подскажите,пожалуйста, где есть не дорогая стерилизация кошек с передержкой на время выздоровления после операции.

    Кошка очень беременная,соседская за которой ни кто не смотрит,соседи хотят вывезти ее какое-нибудь село,т.к. она скоро родит и котята ни кому не нужны. ----Очень жалко кошку --- во дворе ее хоть подкармливают и я и некоторые соседи и ночует она иногда в доме у соседки(когда она дома,но она сейчас там не живет) или на чердаке,а если ее вывезут - не где даже укрыться будет и зима на носу.

  4. Вверх #10024
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Zuki GT5500 Посмотреть сообщение
    Подскажите,пожалуйста, где есть не дорогая стерилизация кошек с передержкой на время выздоровления после операции.
    Ох, как обидно, что Вы только сейчас это написали, вчера вечером в скорой помощи девушка кидала пост, что подошла их очередь на стерилизацию подобрашек в НП, а они не смогли отловить заявленное количество, предлагали всем волонтерам присоединиться сегодня утром со своими кошками, нуждающимися в операции.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  5. Вверх #10025
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Ох, как обидно, что Вы только сейчас это написали, вчера вечером в скорой помощи девушка кидала пост, что подошла их очередь на стерилизацию подобрашек в НП, а они не смогли отловить заявленное количество, предлагали всем волонтерам присоединиться сегодня утром со своими кошками, нуждающимися в операции.
    А сколько же стоит у них стерил.? И если не трудно подскажите где этот пост девушки

  6. Вверх #10026
    Большое сердце
    Аватар для ALEO
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,880
    Репутация
    7424
    Цитата Сообщение от Zuki GT5500 Посмотреть сообщение
    А сколько же стоит у них стерил.? И если не трудно подскажите где этот пост девушки
    В скорой вчера был пост (ник Яна) сегодня уже наверное удалили за неактуальностью, стерилизация в НП бесплатная.
    Животными не болеют, ими лечат душу!

  7. Вверх #10027
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Добрый день. Я человек новый, поэтому не обессудьте если не в тот раздел написала. Хочу поделиться своим горем и спросить совета... Неделю назад похоронила своего любимого котика Жорика. Когда Жора начал болеть по совету своей подруги обратилась к доктору на Космонавтов ( она у него свои собакам прививки делала ),сказала, что внимательный и хороший доктор, вобщем пришли мы, котику плохо, лежит не встает ,даже не вырывается из переноски(как обычно!), приняла нас какая то темная девушка, сказав -что мужчина будет завтра, а что делать, уже ж пришли, посмотрела она, подумала что-то, потом вышла, я так поняла позвонить... Вобщем катетер пыталась минут 20 поставить, все лапы изрезала-не поставила, уколола пару уколов и сказала прийти завтра. Я обалдела, звоню подруге,она успокоила, говорит ничего завтра будет Александр Васильевич(доктор).Кое как дожили до утра,пришли, нас опять послушали, сказал что все хорошо, переживать не стоит, сделал уколы, я пыталась донести ,что Жорику хуже, но на меня накречали, что если я сомневаюся,что б шла в другую клинику.На этой ноте побрела домой. Вечером когда мой мальчик стал задыхаться поехала в Айболит, всего писать не буду, но после анализов и рентгенов обнаружили _ ОТЕК ЛЕГКИХ. Жорик не дожил до утра... очень больно и обидно, что "доктора" которые не умеют попадать в вену, работают без халатов и кричат на клиентов имеют право лечить .зареклась что никогда больше не буду ходить по таким "ветеринарным забегаловкам"!. А самое горькое и обидное, что когда через день после моего горя я зашла в ихний зоомагазин- он нагло улыбался и еще совести хватило спросить почему я на уколы на пришла!

  8. Вверх #10028
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Tyurelli Посмотреть сообщение
    Почитал темку и понял, что все равно нужен совет. У нас кот, взрослый, ему уже лет 7. На пузике выпала шерстка, он постоянно вылизывает, ранок нет. Но что-то его явно беспокоит. Посоветуйте- к кому нам лучше обратиться?
    покажитесь врачу, его может беспокоить мочевой пузырь, например... У нас живот лысел по видимому из-за гормонального сбоя... Так, что причин может быть масса

  9. Вверх #10029
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от шарАда Посмотреть сообщение
    доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, хорошего "глазного" врача. у моей девочки (нем.овчарка) застарелая травма глаза
    Резниченко, принимает на Ядова 68

  10. Вверх #10030
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    Цитата Сообщение от шарАда Посмотреть сообщение
    доброго времени суток! подскажите, пожалуйста, хорошего "глазного" врача. у моей девочки (нем.овчарка) застарелая травма глаза
    Морозов Н.Г. телефон скину в личку.
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  11. Вверх #10031
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от Натали 75 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я человек новый, поэтому не обессудьте если не в тот раздел написала. Хочу поделиться своим горем и спросить совета... Неделю назад похоронила своего любимого котика Жорика. Когда Жора начал болеть по совету своей подруги обратилась к доктору на Космонавтов ( она у него свои собакам прививки делала ),сказала, что внимательный и хороший доктор, вобщем пришли мы, котику плохо, лежит не встает ,даже не вырывается из переноски(как обычно!), приняла нас какая то темная девушка, сказав -что мужчина будет завтра, а что делать, уже ж пришли, посмотрела она, подумала что-то, потом вышла, я так поняла позвонить... Вобщем катетер пыталась минут 20 поставить, все лапы изрезала-не поставила, уколола пару уколов и сказала прийти завтра. Я обалдела, звоню подруге,она успокоила, говорит ничего завтра будет Александр Васильевич(доктор).Кое как дожили до утра,пришли, нас опять послушали, сказал что все хорошо, переживать не стоит, сделал уколы, я пыталась донести ,что Жорику хуже, но на меня накречали, что если я сомневаюся,что б шла в другую клинику.На этой ноте побрела домой. Вечером когда мой мальчик стал задыхаться поехала в Айболит, всего писать не буду, но после анализов и рентгенов обнаружили _ ОТЕК ЛЕГКИХ. Жорик не дожил до утра... очень больно и обидно, что "доктора" которые не умеют попадать в вену, работают без халатов и кричат на клиентов имеют право лечить .зареклась что никогда больше не буду ходить по таким "ветеринарным забегаловкам"!. А самое горькое и обидное, что когда через день после моего горя я зашла в ихний зоомагазин- он нагло улыбался и еще совести хватило спросить почему я на уколы на пришла!
    Очень Вам сочувствую!!! К большому сожалению приходится иногда учится на таких ошибках -- оооочень дорогих ошибках---из-за каких-то канавалов и неучей. И к большому сожалению очень многие через этот ужас проходят. Я сторонник того,чтоб люди,столкнувшись с такими врачами говорили об этом (клиника и какой врач) и другим заводчикам животных,чтоб хоть другие не попадали в такие ситуации.

    Еще раз,очень Вам сочувствую и очень Вас понимаю,что такое терять любимое существо,особенно,когда его потеряли из-за чужой халатности и неумения.

  12. Вверх #10032
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    В скорой вчера был пост (ник Яна) сегодня уже наверное удалили за неактуальностью, стерилизация в НП бесплатная.
    Большое спасибо! Уже нашла и созвонилась с Яной.

  13. Вверх #10033
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    Большое спасибо за поддержку... Я больше никогда не пойду к такому " горе доктору ", который мочекаменную болезнь от отека легких не отлечил, мой котик из-за моей халатности и доверчивости умер... Космонавтов 17 обхожу седьмой дорогой...

  14. Вверх #10034
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Маршала Жукова 67,- Наталья Владимировна.Очень хороший,понимающий и знающий свою профессию врач -Рекомендую!!Узнала про неё жалко,что поздно((
    Последний раз редактировалось lanioodessa; 13.11.2013 в 08:49.

  15. Вверх #10035
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24
    Коблевская 26\24
    7261410
    пн-вс 8:00-19: врач Чёрный Андрей Тимофеевич
    Как наивно вроде бы и безобидно звучит слово ВЕТ КЛИНИКА,а если бы не одно Но... В этой клинике "Работает",а точнее убивает медленной и мучительной смертью животных,которых несведущие хозяева приносят к нему на растерзание!!!
    Не буду говорить за Всех, Единомышленники у меня появятся и тем самым может удастся предостеречь многих хозяев от этого бессердечного и жестокого "Человека".Поэтому поделюсь своим плачевным опытом,пишу и сердце кровью обливается,что своими же руками позволила залечить свою собаку.Имею взрослую собаку 13 лет,но разве для лабрадора это возраст???В данную минуту собака в очень плачевном состоянии,Благо мозги включились(перешли в другую клинику)но уверенности в сегодняшнем даже дне нет,теперь всеми силами пытаемся поставить..подчеркну это слово ПОСТАВИТЬ собаку на ноги,так как после так называемого "лечения "наш пёс НЕ ЕСТ САМ,НЕ ПЬЁТ И НЕ ХОДИТ!!!Теперь поподробнее .а какой Диагноз был поставлен собаке???-спросите Вы?
    Этот вопрос До сих пор интересует и нас ,так как ничего вразумительного и толкового мы так и не услышали. Каждый раз,когда Он приходил он вселял надежду.мило улыбаясь и сдирая куча денег. Но почему-то анализы не хотел брать,так как ЭТОТ ЧУДО ХОДЯЧИЙ Рентгенолог в них не нуждается .Первоначально им был выдвинут диагноз воспаление лёгких,потом мнение поменялось на энтерит,затем сальмонеллёз ,который якобы перешёл в стадию ЧУМКИ.
    Когда болеют близкие и родные люди и животные об оплате и деньгах мало задумываешься? Не правда ли*?Но после потраченной энной суммы...денег ,мы всё же призадумались! Почему деньги сквозь пальцы уходят,а собака в крайне тяжелом состоянии.Решили поднять вопрос,А ЧТО ЖЕ КОЛЮТ нашей животинке?ЭТОТ ВОПРОС ЕГО ПРОСТО взбесил И даже разозлил, А РАЗВЕ ЭТО СЕКРЕТ ???после долгих расспросов,всё же удалось узнать названия препаратов .
    Позиционировал он себя ,как супер специалист .покупающий все препараты только по заказу в Москве ,что все они лучшие и очень эффективные.По итогу:все препараты наши украинские ,есть конечно же и российские,но все в лёгкой доступности и цена очень доступная,если не сказать дешевая .
    Но последним ударом стал полный пофигизм к применению медикаментов,не соблюдения стерильности,неумение делать капельницы( авось попаду)
    Остаётся только надеяться ,что удастся спасти собаку и своим горьким опытом уберечь людей от этого...Чёрного ...
    Только приехали из центра ветеринарной медицины на Маршала Жукова 67,были у Натальи Владимировны .Вот её как раз мы и нашли по отзывам на ОФ,ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ТАК ПОЗДНО....увы ситуация уже непоправимая....Диагноз,как и следовало доказать был поставлен не верно.у собаки огромное сердце с мяч,уже ничем особо помочь не сможем после тех слоновых доз антибиотиков.Нам осталось только максимально облегчить ему последние дни....
    Первое ,что нам сделали-это Узи,без него ни один лечащий врач,как я сейчас понимаю(урок на всю жизнь)не смеет назначать ни одно лечение. Декомпенсированный порок клапана,сердце такого размера,что лёгких почти нет.И конечно с таким диагнозом,нужно очень аккуратно назначать,как препараты ,так и их дозы...!Наталья Владимировна очень хороший и понимающий врач-Рекомендую Всем!!!!!!!!!!!!Увы что нашли её так поздно((((((((((
    Последний раз редактировалось lanioodessa; 13.11.2013 в 12:10.

  16. Вверх #10036
    Посетитель Аватар для Zuki GT5500
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    260
    Репутация
    235
    Цитата Сообщение от lanioodessa Посмотреть сообщение
    Ветклиника Человек и животное___Коблевская 26\24
    Коблевская 26\24
    7261410
    пн-вс 8:00-19: врач Чёрный Андрей Тимофеевич
    Как наивно вроде бы и безобидно звучит слово ВЕТ КЛИНИКА,а если бы не одно Но... В этой клинике "Работает",а точнее убивает медленной и мучительной смертью животных,которых несведущие хозяева приносят к нему на растерзание!!!
    Не буду говорить за Всех, Единомышленники у меня появятся и тем самым может удастся предостеречь многих хозяев от этого бессердечного и жестокого "Человека".Поэтому поделюсь своим плачевным опытом,пишу и сердце кровью обливается,что своими же руками позволила залечить свою собаку.
    А я еще хочу добавить к этому списку семейство Ушаковых (отец,сын). Старший в 90-е годы довел мою собаку почти до смерти(он тогда лечил на дому). Когда мы ее в очередной раз ее привезли к нему,она уже сама не ходила - он посмотрел и сказал,что больше ничего сделать не может и в прямом смысле сел играть в денди со своим сыном(ему тогда было где-то лет 10+). После чего в этот же день мы просто случайно попали к другому врачу(он тоже работал на дому - время тогда такое было) и он нам за три часа поставил собаку на ноги,конечно же мы еще какое то время у него лечились до полного выздоровления -диагноз так и не узнали т.к. когда пришли к другому врачу он сказал,что у собаки был полный комплект болезней,возникших от одной основной, ввиду неправильного лечения -тогда собане было почти 6мес. и прожила она 12 лет, а сын,к которому через много лет мы случайно попали на ул.Тенистой,поставил моему кобелю(ирония судьбы - кобель это щенок нашей собани,которую чуть не залечил отец,порода алабай), поставил диагноз воспаление двустороннее легких и мы пять дней кололи антибиотиками и др. лекарствами от воспаления легких и когда у собаки начался приступ,повезли к нему,его на месте не оказалось,нашли клинику в парке Шевченко,когда привезли его туда он был уже весь синий начиная от языка и заканчивая всеми голыми участками кожи - капельницами его вернули - после обследований, оказалось,что у него просто сердечная недостаточность(это недостаток породы,они все слабые на сердце) и мы потеряли очень много времени,если бы сразу начали правильное лечение болезнь не развилась,а так остальные года были все время на сердечных препаратах и в 13 лет его не стало именно из-за этой болезни. Прошло уже чуть больше 10 ти лет,а он мне снится каждую ночь,с тех пор без телевизора не могу заснуть и нет ни одного дня,чтоб я о нем не вспоминала. Ведь я его вырастила и всю последнюю ночь держала его на своих руках,а это 90кг веса полусидя(он не мог лежать-задыхался) и держала бы его еще сколько нужно,но врач утром сказал,что он мучается т.к. не мог уже сам стоять и ходить по нужде и пришлось его усыпить......Огромная душевная рана,которая ни на миллиметр не затянулась........

    Не знаю....может кому то семейство Ушаковых и помогло и Слава Богу, но что касается моих деток это большая халатность и звездная болезнь и если бы не это,кто знает,может быть еще несколько лет мой масик прожил бы,ведь он еще был в очень хорошей физической форме(полон сил).......

    Это его последнее фото

    [IMG][/IMG]

  17. Вверх #10037
    Постоялец форума Аватар для lanioodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,057
    Репутация
    854
    Zuki GT5500 Читаю Вас и такое ощущение,что вы описываете нашу историю((очень жаль,что на свете есть такие изверги.которые думают только о наживе

  18. Вверх #10038
    Живёт на форуме Аватар для dob.Germiona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,361
    Репутация
    1536
    lanioodessa я Вам искренне сочувствую,честно...но во всем происходящем виноват не только вет.врач,но и Вы.Вы видели,что собаке не только лучше не становится,а даже наоборот,но тем не менее продолжали ходить к этому врачу
    Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.

  19. Вверх #10039
    Не покидает форум Аватар для Valeria87
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,136
    Репутация
    2046
    Zuki GT5500
    на счет отец,сын Вы явно что-то путаете

  20. Вверх #10040
    Не покидает форум Аватар для Nickolette
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    3237
    Цитата Сообщение от Valeria87 Посмотреть сообщение
    Zuki GT5500
    на счет отец,сын Вы явно что-то путаете
    тогда уж дядя и племянник


Ответить в теме
Страница 502 из 973 ПерваяПервая ... 2 402 452 492 500 501 502 503 504 512 552 602 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения