Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 503 из 1587 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,041 по 10,060 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,600
    Репутация
    10621

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.
    Мої сонечки: Макс і Леруся 🥹

  2. Вверх #10041
    Посетитель Аватар для Козерожек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Молодцы )) Попробуйте все же найти их маму. Нет у Вас кошки, которая родила недавно? если она где-то там ходит, лучше не забирать котят, с мамой им, однозначно, лучше )) Да и искать, кому их забрать, не придется, с этим напряженка
    Они немного попили молочка, теперь спят.
    Кошку найти немного сложно, тут огромная территория + территория Тойота центр, много кошек и собак =(


  3. Вверх #10042
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Насилуйте работников администрации!

  4. Вверх #10043
    Выручалочка

    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,934
    Репутация
    3053
    Нужна помощь!!!!

    У меня во дворе 8 кошек - 1 в начале года удалось поймать и кастрировать. Остальных год прикармливала. чтобы втереться в доверие )). Каждый год они рожают и котят давят машинами . В "весеннюю коллекцию" удалось спасти только двоих. Я переезжаю и если не сделаю этого сейчас - никто этим заниматься не будет.

    везу во вторник 7 ых!! в НП на кастрацию. Срочно нужны перевозки - сохранность гарантирую. Кто может помочь - мой телефон 0674849285 Катя (если нужно оставлю залог за вашу перевозку и через день отдам)

  5. Вверх #10044
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Козерожек Посмотреть сообщение
    Они немного попили молочка, теперь спят.
    Кошку найти немного сложно, тут огромная территория + территория Тойота центр, много кошек и собак =(
    А у вас на работе им место организовать никак нельзя? Где-то на складе в уголке..Если не найдете кошку, попробуйте разжалобить кого-то из сотрудников. Объясните, что котят просто некуда девать, что Вы их взять не можете, что коробку с ними выставят на улицу и они погибнут. Люди, которые помогали их вытаскивать, не могут теперь бросить маленьких на произвол судьбы.

  6. Вверх #10045
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!!!

    У меня во дворе 8 кошек - 1 в начале года удалось поймать и кастрировать. Остальных год прикармливала. чтобы втереться в доверие )). Каждый год они рожают и котят давят машинами . В "весеннюю коллекцию" удалось спасти только двоих. Я переезжаю и если не сделаю этого сейчас - никто этим заниматься не будет.

    везу во вторник 7 ых!! в НП на кастрацию. Срочно нужны перевозки - сохранность гарантирую. Кто может помочь - мой телефон 0674849285 Катя (если нужно оставлю залог за вашу перевозку и через день отдам)
    Смотрите в личке

  7. Вверх #10046
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    Цитата Сообщение от max_ Посмотреть сообщение
    Нужна помощь!!!!

    У меня во дворе 8 кошек - 1 в начале года удалось поймать и кастрировать. Остальных год прикармливала. чтобы втереться в доверие )). Каждый год они рожают и котят давят машинами . В "весеннюю коллекцию" удалось спасти только двоих. Я переезжаю и если не сделаю этого сейчас - никто этим заниматься не будет.

    везу во вторник 7 ых!! в НП на кастрацию. Срочно нужны перевозки - сохранность гарантирую. Кто может помочь - мой телефон 0674849285 Катя (если нужно оставлю залог за вашу перевозку и через день отдам)
    Смотрите в репутации

  8. Вверх #10047
    Большое сердце
    Аватар для Vi_26
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,320
    Репутация
    2341
    Хочу обратиться с просьбой, помочь малышам найти хорошие ручки.
    В Аркадии прибегает стая голодных собак, не понятно от куда, в поисках еды и убивают малышей, чтобы помочь их спасити Ксюша Bextor сделала фото и вот ссылка на темку, может быть нам поможете разместить в контакте инфу, страшно это видеть ,что с маленькими происходит!


    https://forumodua.com/showthread.php?t=1604343

  9. Вверх #10048
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Пожалуйста, помогите хотя бы советом! Что мне делать, кошку замучили до полусмерти! Смотрите мой последний пост в этой теме.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1517256

  10. Вверх #10049
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Девочки, получила сегодня распечатку долгов по Французской клинике на бездомных животных, записанных под мою скидку. Накладные также у меня на почте. Гляньте, плиз, если это кто-то из Ваших подопечных, я могу кинуть накладную на е-майл. И конечно я ОЧЕНЬ прошу всех неравнодушных помочь нам с оплатой задолженности! Спасибо!
    Филя - 612,92
    Федя - 388,36
    Кокос - 655
    Софи - 1383,57
    Льюис - 855,69
    Туся (Алексеева) - 213
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  11. Вверх #10050
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, помогите хотя бы советом! Что мне делать, кошку замучили до полусмерти! Смотрите мой последний пост в этой теме.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1517256
    несколько человек предлагали чуть денежки-можно уже идти к врачу,пусть хоть посмотрят,а там будет видно-что гадать и советоваться без специалиста? пока будете думать-опять ночь и неизвестно что с кошкой будет,жалко потом,если время упущено...

  12. Вверх #10051
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Спасибо всем огромное за участие, завтра везу Котю в НП.

  13. Вверх #10052
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Девочки, получила сегодня распечатку долгов по Французской клинике на бездомных животных, записанных под мою скидку. Накладные также у меня на почте. Гляньте, плиз, если это кто-то из Ваших подопечных, я могу кинуть накладную на е-майл. И конечно я ОЧЕНЬ прошу всех неравнодушных помочь нам с оплатой задолженности! Спасибо!
    Филя - 612,92
    Федя - 388,36
    Кокос - 655
    Софи - 1383,57
    Льюис - 855,69
    Туся (Алексеева) - 213
    Софи и Кокос мои и 2000 гр. долга мои,погашаем постепенно...просто их двое,передержка+операция+лечение и сегодня у Кокоса вылез лишай,
    зависаем еще недели на 2,а хотели забирать...

  14. Вверх #10053
    Постоялец форума Аватар для Шерри101Sherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДесса
    Сообщений
    1,109
    Репутация
    759
    "Человек желающий находит 1000 возможностей, не желающий 1000 причин..."

  15. Вверх #10054
    Цитата Сообщение от Юля Владимировна Посмотреть сообщение
    извините, это Вы мне дали номер???
    да позвоните мне

  16. Вверх #10055
    Посетитель Аватар для Козерожек
    Пол
    Женский
    Сообщений
    164
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Женька Мужичек Посмотреть сообщение
    А у вас на работе им место организовать никак нельзя? Где-то на складе в уголке..Если не найдете кошку, попробуйте разжалобить кого-то из сотрудников. Объясните, что котят просто некуда девать, что Вы их взять не можете, что коробку с ними выставят на улицу и они погибнут. Люди, которые помогали их вытаскивать, не могут теперь бросить маленьких на произвол судьбы.
    УРА Беленького мальчика забирают завтра)))
    Осталась вторая малявка дикой окраски. Следующих два дня она сможет быть у нас в офисе, будем её откармливать, но в понедельник приезжает начальник, он такого не разрешит

  17. Вверх #10056
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    СРОЧНО!!! НУЖНЫ ЛЮДИ НА МАШИНАХ НА ЗАВТРА С 5 УТРА ДО 12 ДНЯ!!! РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ ДЕСЯТКА СОБАК.
    ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 093 922 36 96 Леся, 093 418 62 64 Оля.
    ПОМОГИТЕ!!!

  18. Вверх #10057
    Большое сердце
    Аватар для Vikuya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,767
    Репутация
    5273
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! НУЖНЫ ЛЮДИ НА МАШИНАХ НА ЗАВТРА С 5 УТРА ДО 12 ДНЯ!!! РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ ДЕСЯТКА СОБАК.
    ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 093 922 36 96 Леся, 093 418 62 64 Оля.
    ПОМОГИТЕ!!!
    Надеюсь кто то отзовется!!!
    Я не могу, извините (((((((((((((((
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

  19. Вверх #10058
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,686
    Репутация
    1019
    Цитата Сообщение от Козерожек Посмотреть сообщение
    УРА Беленького мальчика забирают завтра)))
    Осталась вторая малявка дикой окраски. Следующих два дня она сможет быть у нас в офисе, будем её откармливать, но в понедельник приезжает начальник, он такого не разрешит
    Отлично, будем держать кулачки ))) Пусть покажут малыша вету (лишай, блохи, глисты и т.д.).

  20. Вверх #10059
    Постоялец форума Аватар для Ольга Чантурия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,741
    Репутация
    1289
    СРОЧНО!!! НУЖНЫ ЛЮДИ НА МАШИНАХ НА ЗАВТРА С 5 УТРА ДО 12 ДНЯ!!! РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ ДЕСЯТКА СОБАК. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 093 922 36 96 Леся, 093 418 62 64 Оля.
    ПОМОГИТЕ!!!


    Ну неужели на всём форуме нет ни одного форумчанина за рулём? Умоляю, помогите!!!!!

  21. Вверх #10060
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Ольга Чантурия Посмотреть сообщение
    СРОЧНО!!! НУЖНЫ ЛЮДИ НА МАШИНАХ НА ЗАВТРА С 5 УТРА ДО 12 ДНЯ!!! РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИЗНИ ДЕСЯТКА СОБАК. ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 093 922 36 96 Леся, 093 418 62 64 Оля.
    ПОМОГИТЕ!!!


    Ну неужели на всём форуме нет ни одного форумчанина за рулём? Умоляю, помогите!!!!!
    Спросила всех, кого могла- из моиз знакомых всего двое на машине и оба работают.......
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


Ответить в теме
Страница 503 из 1587 ПерваяПервая ... 3 403 453 493 501 502 503 504 505 513 553 603 1003 1503 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения