Тема: Сад №106

Ответить в теме
Страница 51 из 243 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4845
  1. Вверх #1001
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28489
    Цитата Сообщение от VrEdInA:) Посмотреть сообщение
    Это ещё раз подтверждает мои слова, что вы неблагодарные... находить изьяны нужно сперва в себе, а потом судить других.
    это про вас?


  2. Вверх #1002
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Natashulja Посмотреть сообщение
    Значит вашим деткам повезло больше чем нашим. Значит ваших детей за "плохое" поведение не закрывали в темном туалете и вам постоянно не говорили как ей тяжело и денег мало и подарки никто не дарит.
    Значит выход один лопату на плечи и вперёд загребать подарки с деньгами, смотрите как бы ненадорваться от ноши такой, а то не дай бог за "плохое" поведение закроют в тёмном туалете, тяжело будет

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Откуда столько негатива? Всего 4 сообщения на форуме и все с грубостью. Ну если людям не нравится этот воспитатель, то вам то какое дело? Тут каждый высказывает свое мнение, а вы уже на личности переходите. Кто дал вам право оскорблять чужое мнение? А может эта воспитательница ваша родственница, что вы так ее защищаете?

  4. Вверх #1004
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Не бывает дыма без огня... Про некоторых воспитателей слышишь очень много хороших отзывов. Я еще задолго до поступления в сад слышала только хорошее от очень многих про Татьяну Сергеевну, Елену Владимировну, Александру Юрьевну, Ларису Александровну, Светлану Ларрионовну и некоторых других. Во многом убедилась лично. И это действительно, очень хорошие специалисты, любящие деток и свою работу. И действительно, к таким очень хочется попасть в группу и можно спокойно доверить своих деток. И детки очень любят этих воспитателей
    Последний раз редактировалось ЛИОНОЧКА; 07.07.2010 в 22:11.
    **** **** ****

  5. Вверх #1005
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от EkaterinaK Посмотреть сообщение
    Мы ходили в этот сад, вначале воспитатели терпимо относились к нашим детям, но под конец перед выпускным, были только разговоры - "Слава Богу, что Вы уже уходите, наконец - то" Татьяна Константиновна и Ольга Фёдоровна, наши воспитатели. А на выпускном я прозрела, почему мой ребёнок болел весь год, и я не могла пойти на работу, они на праздники посадили -дитё не на своё место (как обычно на всех праздниках), а рядом с больным ребёнком, и это дитё непрерывно кашляло, и рот не прикрывало. А чего, мама всё равно сидит дома, вот пусть дальше выхаживает дитя, если заболеет. А то что посадили здоровье - так это ж не их дети, чужие.
    Я только выхожу, приведу - 3 дня в саду и у нас как не кашель, так сопли, а перед выпускным, почему-то только мы переболели ветрянкой после больного ребёнка, вот и не могли репетировать (а деньги за группу сдавай!!!!!), я всё переживала как это привести больного дитя, другие ж тоже заболеют, вот и сидим до полного выздоровления. Просила их поставить её на выпускной участвовать хоть в одном танце, хоть в самом маленьком, мы же знала все движения вальса - они танцевали на 1 сентября, перед депутатом - как нам сказали - оказывающим регулярную шефскую помощь ("за счёт родителей").
    Дитё просидело весь праздник , а любимую игрушку (с которой по сценарию дети прощались) отдали - ребёнку не из бедной семьи, дитё вышло и рыдало, что нигде не принимало участия и её мишка был у другого ребёнка. Хотя воспитатель и муз. руководитель меня рьяно убеждали, что у них задействованные все дети, а получилось, что некоторые по 2-3 раза задействованы, а некоторые сидели на стульчиках весь вечер. Вранье, чистой воды!!!!
    Стресс у дитя , стресс у меня !!!!! А сдавали деньги на всю обязаловку в т.ч. и музыкальному руководителю - на проведение праздника. Меня интересует за что, зато чтобы дитё просидело на скамеечки весь праздник???!!!!
    И спрашивается, нужен мне ли был этот выпускной???? И эти немалые денежные затраты????????
    Муж остановил, чтобы не шла ругаться, хотя сейчас жалею.
    Вот такие у нас воспитатели - доброжелатели, сколько не дай – всё равно им мало, а наши дети их напрягают своим присутствием, даже те, кто почти сад не посещал!!!!!

    А попала я по путёвке, отмечалась в исполкоме регулярно, очередь продвинулась, взнос платила, знаю, что эти деньги ушли на группу для ребёнка, не жалею. Пришла новая директриса – мы были довольны, Новый год, был благодаря ей прекрасный, она приятный и умный человек , относится ко всем с пониманием.
    Прочитав эту "душещипательную" историю просто "слёзы" на глаза наваричиваются от этой хрени написанной. Придумала все это только от того, что после боя махать кулаками легче. И это пишет та мамочка ребёнок которой за год 2 раза посетил д/с, почему же не указана настоящая причина отсутствия ребёнка в саду, не указали что она очень болезненная и в сад не ходила из-за этого. А деньги за сад воспитатель себе в карман не ложет они идут в исполком туда и нужно было высказывать свои притензии, а не валить всё на воспитателя - по себе других не судят. Сочинение ваше даже на кол недотягивает, я была на этом выпускном и стояла за вашей спиной и всё прекрасно знаю, что и к чему. Если бы вы со своей подруженцией смотрели утренник, а не обсуждали воспитателей, тогда бы вы заметили, что ребёнок ваш выступал - песни пел, стишки расказывал, а не танцевал потому что её привели за два дня до выпускного, и вы считаете что дитё могло выучить движения, а расплакалась она только потому,что мамочка её, денежки на винеточку решила сэкономить и не заказала её, поэтому дитё и плакало что ей не досталось как всем детям, тогда бы и стреса не случилось. А ситуация с игрушкой это просто мелочь и моему малышу досталась чужая, я же не раздула скандал, детки сами перепутали свои стульчики увидев родителей забыли куда нужно сесть. Просто вам захотелось напоследок нагадить и оставить ещё хуже мнение о себе чем все родители о вас думаю, а про ваши похождения в школе наверное мы будем читать в следующем сочинении... но я это уже и так всё знаю, не сладко прийдется вашей дочке...


    [MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Муж+отец; 09.07.2010 в 08:22.

  6. Вверх #1006
    Частый гость Аватар для Yurche11o
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    509
    Репутация
    43
    Эти воспитатели не родственники...они в детей себя вкладывают... еще раз повторюсь....Почему вы не говорите воспитателям в лицо, что Вас не устраивает, а обсуждаете это все за их спиной....?????
    А в группу к ним действительно не идите...НАМ МЕСТО ТОГДА ТОЧНО В НЕЙ ДОСТАНЕТСЯ!!!!!
    Последний раз редактировалось Yurche11o; 07.07.2010 в 22:06.

  7. Вверх #1007
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Откуда столько негатива? Всего 4 сообщения на форуме и все с грубостью. Ну если людям не нравится этот воспитатель, то вам то какое дело? Тут каждый высказывает свое мнение, а вы уже на личности переходите. Кто дал вам право оскорблять чужое мнение? А может эта воспитательница ваша родственница, что вы так ее защищаете?
    Если вы считаете это оскорблением значит оно так и есть, просто я долго не решалась написать и втягивать себя в это болото, которое тут разводят. И мой ребёнок ходил к этим воспитателям, я очень им благодарно за всё. Мамочки ищите всегда причину в себе, а не вдругих людях, легче всего вину переложить на другого, идите работать воспитателем, и все проблемы решены и внимание к вашему ребёнку будет такое как надо.

  8. Вверх #1008
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Yurche11o Посмотреть сообщение
    Эти воспитатели не родственники...они в детей себя вкладывают... еще раз повторюсь....Почему вы не говорите воспитателям в лицо, что Вас не устраивает, а обсуждаете это все за их спиной....?????
    А в группу к ним действительно не идите...НАМ МЕСТО ТОГДА ТОЧНО В НЕЙ ДОСТАНЕТСЯ!!!!!
    Я с вами полностью согласна, нам же лучше

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для ЛИОНОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,171
    Репутация
    9124
    Как хорошо, что мнения разные, а то группы не резиновые и всем места не хватит))). А так, есть возможность выбора))))
    **** **** ****

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для vesna04
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,944
    Репутация
    1377
    VrEdInA, вы поддерживаете такие "методы" воспитания?
    Значит ваших детей за "плохое" поведение не закрывали в темном туалете...
    Последний раз редактировалось vesna04; 07.07.2010 в 22:19.

  11. Вверх #1011
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от vesna04 Посмотреть сообщение
    VrEdInA, вы поддерживаете такие "методы" воспитания?
    Категорически НЕТ, просто это всё вымысел - воспитатель не вправе даже пальцем дотронуться до ребёнка, только словесно может отругать, я то знаю о чём говорю, и всех мам которые пишут я тоже знаю...

  12. Вверх #1012
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28489
    а какой смысл мамам такое выдумывать ?

  13. Вверх #1013
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    а какой смысл мамам такое выдумывать ?
    У каждого своё.....

  14. Вверх #1014
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28489
    что-то тема превращается в какой-то базар,неприятно читать

  15. Вверх #1015
    Не покидает форум Аватар для helen_lime
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,078
    Репутация
    28489
    Цитата Сообщение от VrEdInA:) Посмотреть сообщение
    У каждого своё.....
    причем крепчает убеждение,что эта самая О.Ф.-это вы и есть

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от VrEdInA:) Посмотреть сообщение
    Передставте что на месте воспитателя ваша мама и об неё вытирают ноги такие неблагодарные родители
    "картина маслом"

    Ну ок, родители бывают не правы и воспитатели так же, давайте будем терпимее и объективнее оценивать наше поведение.

  17. Вверх #1017
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    194
    Репутация
    37
    Кто-то знает, сколько человек в 6 группе?

  18. Вверх #1018
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от helen_lime Посмотреть сообщение
    причем крепчает убеждение,что эта самая О.Ф.-это вы и есть
    Ха-ха очень смешно, могут сказать что я не О.Ф., просто я мама малыша который к ней ходил, мама которая терпеть не может враньё, а тем более когда речь идёт о хороших людях, о тех кто воспитал и вложил душу в твоего ребёнка. Знаете за долгие годы работы, в этом саду про воспитателей легенды никто не слагал, раньше у всех всё было хорошо, всех всё устраивало и ниукого притензий небыло к воспитателям, как только одна к..а написала отзыв и понеслась жара.

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от VrEdInA:) Посмотреть сообщение
    Ха-ха очень смешно, могут сказать что я не О.Ф., просто я мама малыша который к ней ходил, мама которая терпеть не может враньё, а тем более когда речь идёт о хороших людях, о тех кто воспитал и вложил душу в твоего ребёнка. Знаете за долгие годы работы, в этом саду про воспитателей легенды никто не слагал, раньше у всех всё было хорошо, всех всё устраивало и ниукого притензий небыло к воспитателям, как только одна к..а написала отзыв и понеслась жара.
    Ну вы знаете, и раньше говорили. Еще 3 года назад мне рассказывали что одна воспитательница, не знаю ее имени, женщина в возрасте кричит на детей и даже руку на них поднимает. А когда я гуляла с ребенком возле сада, сама лично видела как воспитательница (опять же женщина в возрасте) сильно кричала на одного мальчика и дергала его за руку.
    Я, конечно, понимаю что дети могут так вывести, что не заорать не получается, а другие пока не получат по одному месту, не понимают. Я бы не смогла, наверное, там работать.Это, действительно, адский труд. Нужны стальные нервы и нужно очень сильно любить детей. Поэтому и говорят все что туда нужно идти только таким людям. А так как сейчас воспитателям платят копейки, то туда идти никто не хочет работать. А те кто работает за эти гроши, соответственно, и ведут себя так как им платят. Радости в жизни у людей мало, вот и срываются на детях. Есть, конечно, исключения. ИМХО
    Так что воспитателям, учителям и врачам зарплаты нужно хорошие платить, тогда может и толк будет. Так как от этих людей зависит будущее наших деток, ну и наша старость.

  20. Вверх #1020
    папа дэ морэ?
    paranoico número uno
    Аватар для Муж+отец
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    14,302
    Репутация
    3856
    сбавляем обороты
    За Мир!


Ответить в теме
Страница 51 из 243 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Школа №106
    от Natuxis в разделе Школы
    Ответов: 530
    Последнее сообщение: 22.02.2022, 08:19
  2. Проигрыватель виниловых пластинок Вега 106 стерео
    от Piston2010 в разделе Аудио техника и HI-FI
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 22:43
  3. Радио ГЛАС 106.6 FM (Одесса) объявляет о запуске проекта для музыкантов.
    от Niki Magio в разделе Музыка :: для исполнителей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 17:00

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения