Тема: Как и где увеличить губы!?

Ответить в теме
Страница 51 из 206 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 4110
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    мастра тоже не меняю,в который раз уже.
    хотя такого клиента как я выдержать не просто =)

    вот выкладываю в общем результат перевоплощения.. до и примерно что есть сейчас (спустя некоторое кол-во докалываний)

    не понимаю как я могла жить с таким плоским ртом...спасибо Олечке =)
    Красиво Хотя обьем не маленький, но Вам он очень идет. И это при введенном обьеме 1мл такие пухлые губки, отлично просто. Повезло Вам с мастером, не то, что девочкам с криворуким ,,чудо-мастером,,.
    Настоящее Золото!)))


  2. Вверх #1002
    Посетитель Аватар для chouchoute
    Пол
    Женский
    Адрес
    Париж
    Сообщений
    337
    Репутация
    129
    спасибо. стараемся =)
    да,объем как бы не маленький,но я все хочу больше и больше,т.к. очень быстро привыкаю к новым размерам и мне самой эффект уже не совсем заметен. Наверно это болезнь =) Благо мастер не позволяет колоть много)

  3. Вверх #1003
    Постоялец форума Аватар для Косичка Ресничка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря
    Сообщений
    2,678
    Репутация
    9493
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    мастра тоже не меняю,в который раз уже.
    хотя такого клиента как я выдержать не просто =)

    вот выкладываю в общем результат перевоплощения.. до и примерно что есть сейчас (спустя некоторое кол-во докалываний)

    не понимаю как я могла жить с таким плоским ртом...спасибо Олечке =)
    Красивые губки

  4. Вверх #1004
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    подскажите а сколько стоит увеличение губ?

  5. Вверх #1005
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    Ой девочки, ну вы меня убили! Зачем же так ругаться? Расскажу свою историю про губки. У меня вирус Герпеса. Перед увеличением никаких препаратов не пила и после тоже, рекомендации такой от врача не было. А вот когда делают татуаж точно знаю, что таким как я надо курсом пропить противовирусные препараты, а потом только ложиться на татуаж. Губы делала - герпес не вылез, а вот ринопластику делала так сразу всю обсыпало. Причем не на губах как обычно, а в носу((. Тут кто спрашивал можно ли смешивать инъекции, мой доктор мне сказал, что нельзя ! Мол чем начал колоться, тем и продолжайте.

  6. Вверх #1006
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    12
    Репутация
    16
    Девочки,может кто поделится инфой про контурную пластику скул?довольны ли,сколько стоило,у кого кололи,и вообще видно ли это?

  7. Вверх #1007
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Цитата Сообщение от Tonya1982 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, ну вы меня убили! Зачем же так ругаться? Расскажу свою историю про губки. У меня вирус Герпеса. Перед увеличением никаких препаратов не пила и после тоже, рекомендации такой от врача не было. А вот когда делают татуаж точно знаю, что таким как я надо курсом пропить противовирусные препараты, а потом только ложиться на татуаж. Губы делала - герпес не вылез, а вот ринопластику делала так сразу всю обсыпало. Причем не на губах как обычно, а в носу((. Тут кто спрашивал можно ли смешивать инъекции, мой доктор мне сказал, что нельзя ! Мол чем начал колоться, тем и продолжайте.
    Эээ, тут разве кто-то ругался?

  8. Вверх #1008
    Посетитель Аватар для miss secret
    Пол
    Женский
    Сообщений
    126
    Репутация
    505
    Цитата Сообщение от Tonya1982 Посмотреть сообщение
    Ой девочки, ну вы меня убили! Зачем же так ругаться? Расскажу свою историю про губки. У меня вирус Герпеса. Перед увеличением никаких препаратов не пила и после тоже, рекомендации такой от врача не было. А вот когда делают татуаж точно знаю, что таким как я надо курсом пропить противовирусные препараты, а потом только ложиться на татуаж. Губы делала - герпес не вылез, а вот ринопластику делала так сразу всю обсыпало. Причем не на губах как обычно, а в носу((. Тут кто спрашивал можно ли смешивать инъекции, мой доктор мне сказал, что нельзя ! Мол чем начал колоться, тем и продолжайте.
    А не сказал, что доктора нельзя менять? У кого начал, у того и продолжайте

  9. Вверх #1009
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от miss secret Посмотреть сообщение
    А не сказал, что доктора нельзя менять? У кого начал, у того и продолжайте
    Колол Патлажан. Как мне кажется в компетенции этого доктора никто не сомневается. Он колит только своим как говорится. Поэтому ему то уже все равно, у него и без моих губ работы хватает )))

  10. Вверх #1010
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Tonya1982 Посмотреть сообщение
    Колол Патлажан. Как мне кажется в компетенции этого доктора никто не сомневается. Он колит только своим как говорится. Поэтому ему то уже все равно, у него и без моих губ работы хватает )))
    Впервые слышу что Патлажан колит губы.....А вы кололи гиалуронку?

  11. Вверх #1011
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Впервые слышу что Патлажан колит губы.....А вы кололи гиалуронку?
    Я же говорю, колит избранных. Он сразу посылает к косметологам, ведь это косметологическая процедура. Колол гель. При надобности могу узнать четкое название. Давненько это было. Вот кстати хочу опять подколоть. Вот и думаю... Или возьмет или уже точно к косметологу направит. Я хотела летом гиалуронкой подколоться. Позвонила, спросила, говорит смешивать нельзя.

  12. Вверх #1012
    Renaissance woman Аватар для prada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Dubai
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,232
    Репутация
    4564
    Что значит гель? Полимер?...если да, то его нельзя смешивать, как и колоть.

  13. Вверх #1013
    Модница форума
    Аватар для Девочка Маша
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    4705
    Цитата Сообщение от Tonya1982 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, колит избранных. Он сразу посылает к косметологам, ведь это косметологическая процедура. Колол гель. При надобности могу узнать четкое название. Давненько это было. Вот кстати хочу опять подколоть. Вот и думаю... Или возьмет или уже точно к косметологу направит. Я хотела летом гиалуронкой подколоться. Позвонила, спросила, говорит смешивать нельзя.
    Ну тогда всё понятно! Никаких избранных он не колит! Он действительно колит только гель,сама была у него на консе и он мне предлагал гель и подруге моей...Но гель для меня зло...А по поводу смешивания-тут и так всё ясно,тем кто уколол гель гиалуронку можно колоть не раньше чем через 3 года,а то и вообще не рекомендуют.

  14. Вверх #1014
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от Девочка Маша Посмотреть сообщение
    Ну тогда всё понятно! Никаких избранных он не колит! Он действительно колит только гель,сама была у него на консе и он мне предлагал гель и подруге моей...Но гель для меня зло...А по поводу смешивания-тут и так всё ясно,тем кто уколол гель гиалуронку можно колоть не раньше чем через 3 года,а то и вообще не рекомендуют.
    Ну вот, стало все ясно! Я рассказала свою историю... Он действительно отказывался меня колоть, не его профиль.. Но сам когда то признался, что пару раз колол постоянных пациентов. Я говорю: доверяю только вам т.к. страшно боюсь попасть к шарлотану. Насчет геля скажу так: мне все понравилось, очень натурально, губки мягенькие и живые. Тут все индивидуально, кому что подходит. Сделала и не жалею! Прекрасно со всем этим добром ходила и радовалась )))

  15. Вверх #1015
    Постоялец форума Аватар для Блондочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,963
    Репутация
    1410
    Цитата Сообщение от Tonya1982 Посмотреть сообщение
    Я же говорю, колит избранных. Он сразу посылает к косметологам, ведь это косметологическая процедура. Колол гель. При надобности могу узнать четкое название. Давненько это было. Вот кстати хочу опять подколоть. Вот и думаю... Или возьмет или уже точно к косметологу направит. Я хотела летом гиалуронкой подколоться. Позвонила, спросила, говорит смешивать нельзя.
    Что значит избранных?! Не хотела бы быть его "избранной" которой вбухали полимер. Блин, не жалеете вы себя дефки!

  16. Вверх #1016
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от Блондочка Посмотреть сообщение
    Что значит избранных?! Не хотела бы быть его "избранной" которой вбухали полимер. Блин, не жалеете вы себя дефки!
    Избранных? Хорошо звучит, прям, как в Матрице Да, это для Патлажана скорее большой минус, чем маленький плюс. Как вообще можно это доверить врачу, который сам заявляет о том, что колол пару раз, мне не понятно, у него же рука на это не набита.
    Настоящее Золото!)))

  17. Вверх #1017
    Мушка-Хохотушка Аватар для Джиа
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,857
    Репутация
    6894
    Цитата Сообщение от chouchoute Посмотреть сообщение
    вот,на сколько помню,после Ваших отзывов я к ней на консультацию и пошла =)
    Довольна на все 100.
    Колю Стилейдж M и L . Объем зависит от степени запущенности) Но обычно это 1 мл
    Вот я тоже у Оли колола в конце марта М-ку 1мл, сейчас собираюсь на L-ку того же объёма

  18. Вверх #1018
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    Я смотрю тут больше переживаний по поводу слова "избранные", чем по поводу губ или геля. Что значит "избранные"? Избранные, это значит пациенты которых он оперирует и то не всех. От чего зависит выбор незнаю. От его настроения, личных симпатий, загруженности. Еще раз повторюсь колоть он меня не хотел, это просто была моя такая личная просьба. И неужели вы думаете человек который оперирует не знает как и куда и колоть ? Тут вы меня убили... Пол форума делали у него операции и доверяли свои жизни, а вы говорите колоть не умеет... Смешно, уж простите. Патлажан кандидат медицинских наук. Он защитил кандидатскую степень! У половины, а то и у 90% косметологов которые колят инъекции даже медицинского образования нет. Есть только курсы, которые они все, в Виртусе и проходили. На сегодняшний момент мало купить оборудование, материалы и красивый салон надо еще и знать как этим всем пользоваться. 90% косметологов Одессы ходят в Виртус на обучение и имеют максимум это сертификат о прослушивании лекций. А вот тут и начинаются разговоры: что вредно, а что не вредно колоть? Демагогия... А ответ прост. Чем научили колоть, то и колят, то и пиатяр.

  19. Вверх #1019
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    698
    Репутация
    276
    По поводу геля. Препарат полусинтетический, его основа силиконовый гель, но с определенной величиной молекулы и если его вводить в мышцу и под слизистую основу губ, то есть глубоко он пропитывает равномерно ткани и не мигрирует, как другие гели. Это четко видно на узи губ... Все равномерно и гомогенно с тканями... Следующий аспект это соотношение цены, качества и стойкости эффекта делает этот филлер, идеальным в опытных руках. Его использование может быть только для увеличения губ. Гель нежелательно использовать для заполнения других морщин. Если его вводить не более 2-3 мл в каждую губу и глубоко, то осложнений не будет. По сравнению с гиалуронкой, которую каждые 7-9 месяцев надо вводить и она может давать аллергические реакции и может вызывать гранулематоз и мигрировать, этот препарат остается в тканях 8-10 лет!

  20. Вверх #1020
    Живёт на форуме Аватар для Золото
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,870
    Репутация
    3037
    По поводу геля, спасибо, все давно в курсе. Это синтетика, ее надо стороной обходить. Что касается Патлажана, он превосходный хирург, но это не повод доверять ему любую часть своего тела. Теоретически там ничего сложного нет, даже проктолог может уколоть, он же тоже медик с в/о)))) Но практика все же остается практикой, без нее никуда, она и учит этим пользоваться. То, что он отлично делает грудь, вовсе не гарантирует, что губы он сделает так же безупречно. О в/о тут тоже говорилось неоднократно, это не гарант, а некоторые тут даже это доказывают своими косяками.
    Настоящее Золото!)))


Ответить в теме
Страница 51 из 206 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения