Тема: "Хлебные места" для выпечки

Ответить в теме
Страница 51 из 129 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 2566
  1. Вверх #1001
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256477
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    аграм не знаю, но ржаную покупала в таврии на Заболотного/Гер.Сталинграда
    С поселка Котовского на оптовый на М.Жукова идет 121 автобус,там на оптовом во втором ряду контейнеров продается и обдирная ржаная и всевозможные смеси.Контейнер находится по второму проходу ,контейнер по левой стороне.Мука там на мелкий опт(5 пакетов) ржаная по цене 2.5грн.за 1 кг,а поштучно 2.75 пакет.Конечно автобус идет 1час 30 мин,но зато все можно купить.


  2. Вверх #1002
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    С поселка Котовского на оптовый на М.Жукова идет 121 автобус,там на оптовом во втором ряду контейнеров продается и обдирная ржаная и всевозможные смеси.Контейнер находится по второму проходу ,контейнер по левой стороне.Мука там на мелкий опт(5 пакетов) ржаная по цене 2.5грн.за 1 кг,а поштучно 2.75 пакет.Конечно автобус идет 1час 30 мин,но зато все можно купить.
    я в курсе, но кажется, только за мукой можно и в таврию сгонять...

    мне кажется, нужно у хозяйки контейнера телефончик попросить для нужд форума, чтоб знать что есть, а чего нету...
    вот солода Брянского там например сейчас нету... подскажите, где его можно найти?
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  3. Вверх #1003
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256477
    Солод Брянский есть точно на Привозе в магазине Хлебопек, вход со стороны Эстонской,там где продают семечки.

  4. Вверх #1004
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    На рынке Черемушки открылся отдел в контейнере со входа с ул.Ген.Петрова,где продаются все ингредиенты для х/п.Кроме того,чуть дальше продается любая мука Кулиндоровского и др.комбинатов.
    Добрый день, сегодня пыталсь найти этот контейнер-не удалось, подскажите подробнее, где он расположен.

  5. Вверх #1005
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256477
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    Добрый день, сегодня пыталсь найти этот контейнер-не удалось, подскажите подробнее, где он расположен.
    Вы заходите со стороны Г.Петрова,поворачиваете при входе в сам рынок направо.Справа от Вас рыбные 2 прилавка а налево проход к корпусу.Вы проходите этот проход и сразу слева контейнер,т.е.первый контейнер слева,там у них установлен мимоход,где все перечислено для х/п.Солод,панифарин,клейковина и смеси.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2103
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Вы заходите со стороны Г.Петрова,поворачиваете при входе в сам рынок направо.Справа от Вас рыбные 2 прилавка а налево проход к корпусу.Вы проходите этот проход и сразу слева контейнер,т.е.первый контейнер слева,там у них установлен мимоход,где все перечислено для х/п.Солод,панифарин,клейковина и смеси.
    Спасибо, пойду искать.

  7. Вверх #1007
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Вы заходите со стороны Г.Петрова,поворачиваете при входе в сам рынок направо.Справа от Вас рыбные 2 прилавка а налево проход к корпусу.Вы проходите этот проход и сразу слева контейнер,т.е.первый контейнер слева,там у них установлен мимоход,где все перечислено для х/п.Солод,панифарин,клейковина и смеси.
    подскажите, а такого чудо-места на Северном рынке нету?
    что-то пос.Котовскаго отстает по "хлебным местам" от прогрессивного человечества.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  8. Вверх #1008
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256477
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    подскажите, а такого чудо-места на Северном рынке нету?
    что-то пос.Котовскаго отстает по "хлебным местам" от прогрессивного человечества.
    Если честно,то я на поселке вообще была лет 7 назад.Но если и есть ,то только на рынке Северный.Там поспрашивайте у тех,кто торгует семечками.А еще лучше выберите время и подъедьте на Привоз в магазин Хлебопек.Я уже писала.что он находится на том месте,где торговали семечками и крупами.

  9. Вверх #1009
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от лориана Посмотреть сообщение
    Если честно,то я на поселке вообще была лет 7 назад.Но если и есть ,то только на рынке Северный.Там поспрашивайте у тех,кто торгует семечками.А еще лучше выберите время и подъедьте на Привоз в магазин Хлебопек.Я уже писала.что он находится на том месте,где торговали семечками и крупами.
    да я понимаю, привоз - это у нас центр вселенной))
    но хочется, чтоб рядом с домом)) и я ж здесь не одна такая- с хлебопечкой))
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  10. Вверх #1010
    Лучик счастья Аватар для лориана
    Пол
    Женский
    Адрес
    За тридевять земель...
    Сообщений
    40,832
    Репутация
    256477
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    да я понимаю, привоз - это у нас центр вселенной))
    но хочется, чтоб рядом с домом)) и я ж здесь не одна такая- с хлебопечкой))
    Я тоже ,когда пошла на рынок Черемушки ,увидела контейнер только с мукой,разговорилась с продавцом и на всякий случай спросила про смеси для ХП.Продавец сказала,что есть, но на складе.Я ей предложила сделать рекламу и привезти все составляющие для наших домашних хлебопеков,и каково же было мое изумление,когда я прийдя на рынок буквально через 2 недели увидела уже мимоход и перечень ингредиентов для ХП.Так что все в Ваших руках.Предложите на вашем рынке кому-то торговать и периодически подходите к ним.Ведь сейчас все продавцы и владельцы заинтересованы в покупателе и увеличении выручки.
    Последний раз редактировалось лориана; 22.06.2010 в 17:19.

  11. Вверх #1011
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от nosolga Посмотреть сообщение
    вчера получили журналы Метро - там есть, цена 118,80
    а кто знает это в метро который на 6м км или на Таирово тоже такое можно найти... и вот где его там искать???
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  12. Вверх #1012
    Модератор
    Аватар для Ustas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    8,006
    Репутация
    4407
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    а кто знает это в метро который на 6м км или на Таирово тоже такое можно найти... и вот где его там искать???
    Ассортимент в обох Метрах одинаковый. Метро на Таирова - напротив Оптового рынка.

  13. Вверх #1013
    Не покидает форум Аватар для Vol De Mar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    51
    Сообщений
    6,136
    Репутация
    1360
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    а кто знает это в метро который на 6м км или на Таирово тоже такое можно найти... и вот где его там искать???
    На Жукова, как ни странно, ассортимент получше.
    Искать где половники/причендалы

  14. Вверх #1014
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Guseni4ka Посмотреть сообщение
    а кто знает это в метро который на 6м км или на Таирово тоже такое можно найти... и вот где его там искать???
    Искать в отделе с половниками, действительно. Купила я такую. Она оказалась китайская, (на 7-ом такие продают по 150 грн). Тесто раскатывает и лапшу режет.

  15. Вверх #1015
    Частый гость Аватар для TanchikS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    544
    Пылинка, и как она работает? лапша получается нормально? видела я одну такую, побоялась купить

  16. Вверх #1016
    Частый гость Аватар для Пылинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    982
    Репутация
    938
    Нормально вроде работает, валики крутятся , тесто раскатывает, лапшу режет, хотя к качеству самого изделия можно попридираться.То, что она китайская, я осознала только дома . Вначале прочтите инструкцию к ней- там подробно описан процесс доведения теста до нужной для раскатывания кондиции. А то я вначале испугалась, когда вместо гладкой эластичной полосы получила мягкое дырявое "нечто". Я думаю, что цена лапшерезки не кусачая, можно купить и поиграться. Да, еще нюанс, тесто для раскатки не сильно пересушивать, иначе в валики не проходит. Так, слегка обветрить, мин 15-20, что б не слипалось при раскатке. И еще - просто протереть ее для первого использования - мало, мне пришлось машинку замочить в моющем растворе, иначе от запаха машинного масла не избавиться.

  17. Вверх #1017
    Частый гость Аватар для TanchikS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    770
    Репутация
    544
    жуть какая, но в любом случае спасибо Вам Пылинка за ответ

  18. Вверх #1018
    Постоялец форума Аватар для Guseni4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,348
    Репутация
    3254
    Цитата Сообщение от Пылинка Посмотреть сообщение
    Искать в отделе с половниками, действительно. Купила я такую. Она оказалась китайская, (на 7-ом такие продают по 150 грн). Тесто раскатывает и лапшу режет.
    о, я тоже сегодня купила такую штукенцию на М.Жукова (под ложками-поварешками) Китай)) раскатывает тесто, решет лапшу и спагетти замесила тесто... что получится - отпишусь ...))
    Последний раз редактировалось Guseni4ka; 06.07.2010 в 00:52.
    सदा एव तव हृदयम् अनुगच्छ

  19. Вверх #1019
    Постоялец форума Аватар для Oliaa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,792
    Репутация
    808
    Кто-нибудь знает, где можно купить ячменный солод? На Привозе нет...

  20. Вверх #1020
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Новый интернет-магазин ХЛЕБ ДОМА
    Все для выпечки хлеба и кондитерских изделий дома.
    Пересылка транспортными компаниями по всей Украине.
    Добро пожаловать!
    Удачной Вам выпечки!

    Спасибо за информацию. Для начала хочу Вас попросить почитать Правила форума в части размещения рекламы.
    Последний раз редактировалось SSvetlana; 28.07.2010 в 19:35.


Ответить в теме
Страница 51 из 129 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения