Тема: детская больница Резника

Ответить в теме
Страница 51 из 271 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 5405
  1. Вверх #1001
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от reliable Посмотреть сообщение
    Вот интересно, а нам сказали звонить 31.07, чтоб записаться на август.

    Кто в курсе, подскажите график ее работы, будем пробовать без записи попасть.
    И, на всякий пожарный, кто еще из хирургов там неплохой? Нужна консультация по поводу паховой грыжи.
    ого..уже не знаю кому верить..нам сказали в рег-ре другое..А у меня был с элий случай-я была у нее на консультации,потом она сказала приезжать без записи и назначила дату.Когда я сказала -запишите себе,а то мало ли -она отмахнулась.Когда мы приехали в назначенный день,мы 3,5 часа просидели под дверью..потом зашла к ней,а она сказала,что без записи не примет..помню,я разревелась..потом она все-таки вышла и спросила что у нас.А когда зашла,то она с малым нас вспомнила,что сама сказала прийти.Хорошо,что вспомнила))))))))))))
    а так ,без записи 3,5 часа тоже неохота просидеть
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)


  2. Вверх #1002
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    она конечно человек не простой, и со временем вы к ней привыкните, если будет необходимость часто видеться, но в принципе вполне адекватна...............а главное как специалист очень и очень достойная - сейчас таких медиков считанные остались......................

  3. Вверх #1003
    Живёт на форуме Аватар для Ладуша
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,572
    Репутация
    3628
    Цитата Сообщение от madagaskar_36 Посмотреть сообщение
    она конечно человек не простой, и со временем вы к ней привыкните, если будет необходимость часто видеться, но в принципе вполне адекватна...............а главное как специалист очень и очень достойная - сейчас таких медиков считанные остались......................
    Так я не спорю..и спец она нормальный и что меня в данной ситуации подкупило- она все таки вышла и спросила,что у нас.Хотя в соседней темке прочла о той же из Резника Кирпичевой , которая отказалась принять ребенка ((((...сама столкнулась, когда нас после 2х часов ожидания отправили с малым назад. А Элий вышла и спросила -это уже что-то значит.)))
    Смысл жизни сыновья Алешка и Богданчик:)

  4. Вверх #1004
    Посетитель Аватар для elizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    142
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Эвелинка.,26 Посмотреть сообщение
    Девочки, я почитала что аллергопробы лучше делать с 3-х лет, а вот у моего малыша кашель постоянный, сдали общий анализ крови все ОК, педиатр отправила к аллергологу ,сдали имунноглобулин Е, при норме до 45 ед/мл у нас 249. Было у кого-то такое???
    У нас он повышен до 184.29 ,аллерголог параллельно с имуноглобулином сказал cдать кровь на вирусы.У нас выявили вирус Энштейн -Барра.Лучше подойдите к аллергологу,он вам всё скажет.
    Последний раз редактировалось elizia; 20.07.2012 в 21:19.

  5. Вверх #1005
    Посетитель Аватар для маха 28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    347
    Репутация
    120
    Девочки, подскажите хорошего детского гинеколога.
    Заранее спасибо.

  6. Вверх #1006
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Девчёночки, подскажите к кому из хирургов лучше подойти на консультацию- Элий или к Николаевой?
    проконсультироваться хочу по поводу плоско-вальгусных стоп, а то мы были у Костюка-кое -что смущает ...
    И как каждая из них может отнестись к тому, что были у дедули, а сейчас пришли к ним за консультацию.
    с меня плюсики.
    Последний раз редактировалось O_L_S; 21.07.2012 в 01:14.

  7. Вверх #1007
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от O_L_S Посмотреть сообщение
    Девчёночки, подскажите к кому из хирургов лучше подойти на консультацию- Элий или к Николаевой?
    проконсультироваться хочу по поводу плоско-вальгусных стоп, а то мы были у Костюка-кое -что смущает ...
    И как каждая из них может отнестись к тому, что были у дедули, а сейчас пришли к ним за консультацию.
    с меня плюсики.
    Конечно, к Николаевой! Но Вы к ней вряд ли попадёте. В Резника она не принимает.

  8. Вверх #1008
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,138
    Репутация
    1621
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    Конечно, к Николаевой! Но Вы к ней вряд ли попадёте. В Резника она не принимает.
    а где принимает? и почему врядли попаду?

  9. Вверх #1009
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    Николаева принимает уже только в Лермонтовском и оооооооооочень тяжелых деток, а ваша проблемка не из самых тяжелых и слава богу, а Эллий хоть и более молодая, и менее опытная, но тоже очень даже хороший специалист........... поэтому пробуйте попасть к ней и не сомневайтесь а ее компетентности..........она уже сейчас тоже может поставить на ноги очень многих безнадежных деток....

  10. Вверх #1010
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    4021
    Завтра нам ехать на узи жкт,сказали не кушать и не пить,это где-то 2-3 часа...Боюсь что малый не выдержит.Я не знаю как его отвлечь.

  11. Вверх #1011
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    ну если вы по записи, то можно как-то откорректировать процесс приема пищи, или вы еще совсем крохи и питаетесь по требованию ребеночка?

  12. Вверх #1012
    Посетитель Аватар для Мама Мишутки
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    182
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    Завтра нам ехать на узи жкт,сказали не кушать и не пить,это где-то 2-3 часа...Боюсь что малый не выдержит.Я не знаю как его отвлечь.
    Мы обычно делаем так. Когда малыш просыпается, мы уже готовы. Сразу купаем его(если есть еще время - он очень любит в воде талапаться), одеваем его и садимся в машишу. он отвлекается от того, что хочет пить и есть.
    Мой маленький принц 26.09.2010

  13. Вверх #1013
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    4021
    Цитата Сообщение от madagaskar_36 Посмотреть сообщение
    ну если вы по записи, то можно как-то откорректировать процесс приема пищи, или вы еще совсем крохи и питаетесь по требованию ребеночка?
    нам 5 лет,вроде взрослый ребенок-но нереально обьяснить почему не буду кормить с утра.Малый с утра еще не успевает проснуться-как начинает требовать:где моя каша!!!Если я с утра не успела раньше встать и приготовить-начинает капризничать и развивать тему что:мы его не любим,не кормим и вообще так со своим ребенком не поступают!

  14. Вверх #1014
    Постоялец форума Аватар для Каришка07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,174
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    нам 5 лет,вроде взрослый ребенок-но нереально обьяснить почему не буду кормить с утра.Малый с утра еще не успевает проснуться-как начинает требовать:где моя каша!!!Если я с утра не успела раньше встать и приготовить-начинает капризничать и развивать тему что:мы его не любим,не кормим и вообще так со своим ребенком не поступают!
    ну так ему 5 лет,не маленький,тем более если он так рассуждает,то должен понимать)))) чего вы так переживаете,пару часов поголодает,ничего не случится с ним))
    INT.CH Nathaniel Bumppo Art of Staff
    J.CH, CH Aki Akemi Via Fortuna

  15. Вверх #1015
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Леночка77 Посмотреть сообщение
    нам 5 лет,вроде взрослый ребенок-но нереально обьяснить почему не буду кормить с утра.Малый с утра еще не успевает проснуться-как начинает требовать:где моя каша!!!Если я с утра не успела раньше встать и приготовить-начинает капризничать и развивать тему что:мы его не любим,не кормим и вообще так со своим ребенком не поступают!
    вы знаете, а у нас прблему ранних подъемов - решила мультиварка, прибор просто незаменимый, особенно когда в доме малыш - засыпаешь прдукты, выставляешь нужную тебе программу приготовления, время когда это все должно быть готово и все.............спи спокойно, она все сделает за тебя...................ну или почти все

  16. Вверх #1016
    Постоялец форума Аватар для Леночка77
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,056
    Репутация
    4021
    Отпишусь:проснулись с воплями,но дали себя уговорить на голодовку после того,как в руку попала шоколадка и сахар-рафинад.Возле кабинета начал стонать что голодный и нет сил,нас пожалели и взяли раньше времени.Девочка-узист-просто супер!все доходчиво обьяснила и показала.Потом я подошла к врачу Горынычевой и она нас приняла в неприемные часы без записи.Врач мне понравилась,уделила достаточно времени,нашла подход к ребенку и обьяснила все понятным языком.Приемом я довольна.

  17. Вверх #1017
    Постоялец форума Аватар для ejik
    Пол
    Женский
    Адрес
    г.Одесса
    Сообщений
    1,029
    Репутация
    1129
    Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога в Резника!!! вот прочитала про аллергопробы, что надо делать это прямо у них делают? но нам 2,2года будет ли достоверен анализ? Кашляет 2 месяца, были у 3х Лоров сказали аллергия! но из лекарств Супрастин, Эдем сироп ничего не помагает были и другие лекарства, когда поставили неправильный диагноз адэноидит еще другие 2 Лора из Толбухино и Радостной -потеряли только время
    Добрейшей души человечище:)

  18. Вверх #1018
    Посетитель Аватар для elizia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    142
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от ejik Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста хорошего аллерголога в Резника!!! вот прочитала про аллергопробы, что надо делать это прямо у них делают? но нам 2,2года будет ли достоверен анализ? Кашляет 2 месяца, были у 3х Лоров сказали аллергия! но из лекарств Супрастин, Эдем сироп ничего не помагает были и другие лекарства, когда поставили неправильный диагноз адэноидит еще другие 2 Лора из Толбухино и Радостной -потеряли только время
    Мы лечимся у Пурышева Евгения Андреевича.

  19. Вверх #1019
    Новичок Аватар для early snowdrop
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    37
    Репутация
    25
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего невропатолога в Резника!!!!

  20. Вверх #1020
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    354
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от early snowdrop Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего невропатолога в Резника!!!!
    Домбровская Наталья Валентиновна


Ответить в теме
Страница 51 из 271 ПерваяПервая ... 41 49 50 51 52 53 61 101 151 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения